Обращение к джедай!

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.
Ответить
Сообщений: 188 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
08 сен 2009, 20:35
тучка~ писал(а):
Видимо, люди считают, что таким образом помогают своим

Можно помочь человеку в трудную минуту, но эти граждане помогают друг другу совершать преступления. Для каждого, кто поймал их за руку, у них есть ушат помоев и лакеи в лице джедаев, ну и конечно БАН, на +, дабы все знали, что они вне Закона, они Закон.
Вот только кривда никогда не будет выше правды.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
16 сен 2009, 11:08
Ну, то, что поднимает свой облезлый хвост вышедшая из сумрака, это понятно. Только вот непонятно почему же вы на это так реагируете. Не стоит она внимания, тем более - идеологи ее поступков известны. Хорошая русская поговорка "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!" Разве нет так. И такая активная "помощь" говорит о бессилии любого. Тем более фактами доказано, что поведение идеологов сплошной обман и подстава. Правда, кроме этой... никто больше не нашелся.
09 окт 2009, 18:57
Зашла сегодня на чау+ в тему "Выставки"...
Марина@Джедай пишет:
Конечно Джекки стал Ю ЧМира, кто бы в этом сомневался, правда
некоторым маромойкам опять разочарование, только начали ликовать и радоваться тому что Джекки получил только юсас,
как опять облом, ну ничего, бывает!!!


Что сказать!? Дама - джедай настолько ограничена в мышлении, что не в состоянии понять, что мы искренне рады за Шанса и никак за Джек Пота...
А насчёт маромоек..., то лучше быть маромойкой, чем ПЛЕЧЕВОЙ! Думаю, Марина Джедай это понимает! Успехов тебе - девочка! :Rose:
09 окт 2009, 19:02
патриотка
Лар, там даже мое "имя" упомянули в суе. Кто во что горазд, особенно не зная людей, абы брякнуть языком.
Оставь, пусть люди говорят.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
09 окт 2009, 22:41
патриотка
Лика
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ НКП... :cry:
"Каков поп - таков и приход"(С)

И еще:
пусть энтот Джеки будет хоть "мистер Вселенная", хоть цельно золотой с бриллиантом, использовать его как племенного рука не поднимется у нормального разведенца, конечно, если он не захочет получить "эксклюзивную" грудь и окрас... %)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
04 ноя 2009, 11:10
Марина@Джедай пишет: (на форуме чау+)
Цитата:
Людок, не обращай внимания, она одна из тех (5 человек) которым везде нужно сунуть свой нос, нагадить, при этом не имея у себя ничего,


Ответ от меня лично Марине@джедай: Совать свой нос я буду в чау-мире до тех пор, пока не уберутся из породы такие как твоя заводчица Вековищева со своей протеже Абакумовой (ты пойдёшь с ними одним паровозным составом); на счёт того, чтобы "нагадить" - так это по их части... ведь гадят породе, что греха таить, особенно Абакумова на своём посту; ну а насчёт того, кто у себя что имеет, так это ближе к тебе ... а ещё ближе к Абакумовой ...

Пять человек, которые не дают спокойно спать джедай, её подружкам и тем, кто разводит щенков, от несовсем здоровых родителей - я скажу следущее:
Даже пять человек способны поставить всё на свои места в чаушином мире, что в скором времени, надеюсь, и случится... "Беспредел" когда-то должен закончиться.
04 ноя 2009, 11:31
патриотка
Лариса, у гражданки Джедай явные проблемы со счётом.
Нас гораздо больше, и спокойно спать им явно не приходится.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
17 ноя 2009, 22:53
Марина@Джедай пишет:
И еще, кто же мрет у Марины пачками, просто интересно, но ты не поверишь, все собаки ее живы и здоровы

Даааа! Короткая память, однако, у Вас Марина@джедай.
Или Вы забыли, что мне говорили о том, как у Вековищевой умирают собаки до 6-ти лет из-за гормональных уколов, которые она им делает? Иногда даже перед выставкой? А может у неё именно в этом заключается спортивный интерес? И она колет своих несчастных животных допингом, который даёт им прекрасную шерсть, как спортсменам скорость и мышцы?
Загадочная русская душа у Вековищевой...
То она сама готова пожинать лавры победы, то готова их сполна отдать другим... Не странно ли это?
18 ноя 2009, 01:52
патриотка писал(а):
И еще, кто же мрет у Марины пачками, просто интересно, но ты не поверишь, все собаки ее живы и здоровы

Бонифаций - в шесть лет, Дарик - в пять лет, Зайка - года в два, Ляля - в восемь лет, уже не видно Дёмы. Я не поверю, что и другие собаки доживут до преклонной старости. В этом я даю точный прогноз. Я тут не утверждаю, что они плохо содержатся! Да, и в подробности входить не стоит. А всего лишь необходимо посмотреть на статистику.
18 ноя 2009, 14:20
Во сколько твой Вальдераммо ? Во сколько Лялина сестра?

Отвечу, поскольку Тимка кобель из моего дома, его возраст был 10 лет.
Лялина сестра - Линда Сана (Верочка) умерла в возрасте 9- ти лет. И все равно показатель ранней смертности - это не к нам!!! И скажи госпоже Вековищевой, что прежде, чем тебе давать установки, необходимо уточнить время гибели собак. Только и всего. А вот рано умерла одна девочка, в возрасте 5 лет - Викуся - которая ни разу не вязалась, и которую мы забирали у горе владельцев. На фоне лечения, после некачественной капельницы, собака по всей видимости погибла. Так что можно совершенно по этому поводу не злорадствовать.
Будут еще предложения по смертности - пишите, дам объяснение сразу.

Да, по поводу того кто же пьет


Могу тебе точно сказать за себя - не пью, представляешь. И еще ты на себя не много берешь? Нет, а чего же? Взяла бы побольше? Ты и так известная всем одутловатая женщина. Да, чего уж там, я же понимаю, что фас сказали. А что, слабо с фактами спорить? Остались только выпады алкоголички? Или есть еще аргументы?
Да, по поводу собак, которые болеют пироплазмозом - как правило, если собака имеет хороший здоровый иммунитет, то она выздоравливает. А вот если уже была больна, то как правило конец один - смерть. И было ли это так , никому не известно. И второе, щенки маленькие, как правило с этим заболеванием не борются, не приобретена еще нужная сопротивляемость организма. Да, по поводу заводчика - не надо, она и сама прекрасно знает о чем идет речь. Нельзя же быть такой ценичной! И совершенно согласна, если бы Бонифация не бросили, он бы был жив, и это говорю не только я одна.
И не надо всем рассказывать, что у тебя родилось в больном воображении. Потому что все, кто знает меня лично, хорошо знают, что я просто не могла вести с тобой никаких бесед. И я лично сказала Маше и Саше, что не надо продавать щенка, этой безумной, с необратимыми последствиями, вышедшей из сумрака, одутловатой, непроспавшейся женщине. Они молодцы. Отдали щенка нормальным людям!
Не ври, пускала, причем на собачке с непрокрашенным языком, только не смог твой тошик повязать ее ,сама говорила видать не судьба!

Я точно тебе могу сказать, что мой Тоша, никогда никого не вязал, потому что действительно не судьба, он себя и так хорошо чувствует. И я бы никогда не стала вязать заведомо бракованную суку или кобеля. Так что можете не париться. Тем более, выставлять таких собак на выставке с дисквалифицирующим пороком. Я уж и не говорю, о том помете, где была Бон Триумф Бэби, которую кстати говоря использовали - это перекос челюсти, недокус и перекус, а также у суки, которую продали как кондицию (сестру), был залом хвоста - что по большому счету является продолжением позвоничника, но тебе то что объяснять, бесполезно. И эксперт по моему из Швеции, наверное единственный, прощупал этот хвост, и не дал оценку. Ой как все сбеленились, пришла враг Ковешникова М.А. на выставку, выиграла ЛПП, и увидела позор..... Без комментариев.
_________________
18 ноя 2009, 16:18
Мак писал(а):
Зайка - года в два

Марина, про Зайку можно пояснить- это однопометная сестра Алкмена Реноме и Ремарки, которая была просто подарена Вековищевой М. Причина её ранней гибели известна только ей и скорее всего висит только на её совести, равно как и гибель Бонифация, брошенного закрытым в сарае, потому как лечить было некому и некогда- спортсменке надо было срочно выезжать на чемпионат. Именно этот факт ей до последних дней своей жизни не могла простить Алла Германовна....

P.S. Душки с Любой (Реноме и Ремарка, рожд.08.081998.) не стало..
20 августа 2009 года ушла Душа, через ровно 3 недели после неё- Люба.. Эти девочки были рождены от прекрасной пары- Мафусаил Инсанта и Алкмена Кайна.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
18 ноя 2009, 16:25
Alkmena
Можно только добавить в возрасте 11 лет. Я помню дату их рождения, август 1998 года. Но к сведению многих данного факта эта сама одутловатая женщина знать просто не может.
18 ноя 2009, 17:01
Объяснять пьяному человеку, то, о чем она не представляет. Хотя конечно, все это читается госпожой Вековищевой, которая и консультирует в панике данную алкоголичку. Но скажу, я нахожусь в трезвом уме и здравой памяти, и никогда не стала бы вязать мою любимую Варежку с ее братом Тошей, и никогда, в отличии от Вековищевой М. не стала бы делать инбридинг на суку. Так что большой промах. И еще вот бы мне узнать, когда же ты Ольге то звонила?
Да, и еще мне бы не пришло в голову выставлять собаку с заведомым браком, тем более с дисквалифицирующим пороком:
1. Правильный постав задних конечностей: они крепкие, прямые, параллельны друг другу и поставлены на ширину таза;
2. Тесный постав при узком тазе;
3. Коровий постав;
4. Бочкообразный постав

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так что не тужся, если честно, я бы лучше поговорила с Вековищевой М., она хотя бы иногда бывает трезвая, и реально понимает, какой ляпы совершает, только вот признаться не умеет, может только поплакать. А если еще есть вопросы: то в Вам в другую тему.
18 ноя 2009, 17:01
Мак
Мариша! Не стоит "метать бисер перед...этой женщиной" и что-то ей объяснять. Её просто надо знать, кто она есть на самом деле... и пожалеть, на сколько это возможно.
Респект тому, кто написал следующее:
взято с форума radonezhchow.forum24.ru
Маришка Джедай, ты посмотри, во что ты превратилась. Раньше стояла на стороне добра за правду, настоящий Джедай. А что теперь? Джедай превратился в Дарт Вейдера, (см. "Звездные войны"), как бесславно закончили свой путь он и его учитель.

Последний раз редактировалось патриотка 18 ноя 2009, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

18 ноя 2009, 17:04
Изображение
Да, и тут не выдумки, тут реальность, причем яркая.
И права ты в одном, что люди работающие в РКФ имеют глаза и собственное мнение, которые увидят такие пороки. Ведь господин Хомасуридзе увидел. И конечно, он не сможет пойти против своей совести.
19 ноя 2009, 12:19
Ок, давай поцитатно, так сказать.
И если бы тогда я по собственной инициативе не познакомила бы тебя и Машу, где бы сейчас ты была (я имею ввиду форум),

Там же и была бы - на форуме, где мы с Машей и познакомились, собственно. Правда, знакомство это началось несколько "экстравагантно", зато была возможность оценить друг друга. И всё закончилось к нашему взаимному удовольствию. Единственное, что ты сделала - дала Маше мой тлф. Но это не такое уж и непосильное дело, согласись.
увидела бы ты вообще живых чау

А у меня, по-твоему, чау дохлый что ли? Или на улице с игрушечными гуляют? Или у моих других знакомых и друзей (не Алкмена, которые) вместо живых чау - чучела?
информации море получила

Да, немало. И не только из Алкмены. Ты слишком мало обо мне знаешь. Но давай конкретно: где и когда я пересказывала публично то, что кто-то мне рассказал? Тем более, добавляя от себя? Пожалуйста, цитаты.
Что касается истории с Бонифацием, то были озвучены слова Щербаковой Аллы Германовны. Человека, о котором я слышала и читала только уважительные слова. И озвучены они были людьми, которым были сказаны, а не мной, заметь. И любого человека после такого захлестнут эмоции. Отнюдь не положительные. Что касается гибели Дарика, то ни в интернете, ни тебе в личной беседе я никогда не позволила себе ничего "лишнего" или неуважительного. Если ты скажешь, что это не так - ты соврёшь.
Открытая тобой тема - это вольный пересказ того, что ты где-то когда-то от кого-то слышала. При чём, очень вольный. Восприниматься всерьёз здравомыслящими людьми это не может, как любые сплетни. Ведь именно так это и называется.
19 ноя 2009, 13:46
тучка~
Катюш, я же понимаю, что ты пытаешься разговаривать с точки зрения логики, но как понятно, что в настоящее время говорить и доказывать человеку мягко говоря больному (ведь женский алкоголизм не лечиться) просто бесполезно. Ведь она искренне думает, что люди как марионетки, и не имеют своего собственного мнения, как она сама сама. Главное, чтобы ей это пошло на пользу, может не выпьет лишний стакан, хотя судя по всему она это делает практически не бывая в трезвом уме и здравой памяти, получает команду "ФАС", начинает выдумывать разные байки. А как можно алкоголичке - одутловатой женщине объяснять, что белое это белое, а черное это черное.

Марина@Джедай
Не знаю, разве для кого нибудь является открытием , что мы со Светой Петровой дружим? Чего Америку открывать? Да, и ты лично попросила меня, как начальника кадров пристроить твою дочку, и предложила фен(практически новый - с малой мощностью) и шампунь за ненадобностью, я сказала, что мне лично не нужно, у меня все есть, но вот для питомника подруги я возьму. Это тебе зачем вспоминать? Ведь ты же в очередной раз валялась пьяная, и не смогла придти в метро. И меня бог миловал от очного знакомства. Я же понимаю, что тебя пожалеть надо, но не могу, ненавижу алкоголиков, потому что они сами себя в грязь втаптывают, и пытаются в больном мозге выдать желаемое за действительность. Я никогда не дружила с Татьяной и Колей, знакомство не есть дружба! Хотя по всей видимости о чем это я, для тебя же каждый собутыльник - друг, так уж это расценивается. Да, действительно, меня забанили из тебя, потому что твой воспаленный мозг воспринимает все с болезненной точки зрения. А вот с этого форума я действительно ушла из тебя, и сказала пока ты здесь будешь, меня не будет. И если я не права, то есть модераторы Лариса и Катюша, а также администратор Петр, и Мария - они подтвердят. И я сказала, что с данным человеком нельзя иметь ничего общего, тем более оставлять ее быдловые высказывания, продавать ей щенка, и вообще ее терпеть. И еще приезжать и разговаривать по телефону - это слова не синонимы. Они разные. Чего людей то смешить! Да, и не надо из себя строить, что чуть ли не все ведут с тобой умные беседы за чашкой.... не знаю чего. Ты тот человек, с которым нельзя иметь ничего общего, просто рядом сидеть нельзя. Я же говорю, достаточно одной таблетки, чтобы понять где какая рыба и почем? Да, еще раз, чего же боиться Вековищева правды, так пусть не думает, что все ее дела сойдут ей с рук. Обязательно будет финал, который сможет рассказать всем утирающим слезы, как же их лихо подставили, и с выставкой, и липовым теперь чемпионом, и липовым дипломом в двух странах. Так что еще раз попробую, чтобы дошло - Марина Вековищева, говори сама, чего хочешь сказать, а то я боюсь крылышки резаться у тебя не будут. Ты сделала слабые попытки, и чего же. Ты зачем Санту повесила, или моего Тошу. Знаешь, в чем же между нами разница - я не могу себе позволить повязать ту собаку, которую не считаю приемлемой, а ты можешь. Я никогда не поверю, что ты не видела, этих пороков, ерунда, и не надо прикидываться бедной овцой. Ты давно МОНСТР, старающийся показать из себя ангела. Неужели ты так могла поступить с БОНЕЙ? Даже, если это преувеличение, и есть толика правды хочется подойти и плюнуть тебе в лицо, что ж тебе осталось действительно только с этим жить.
19 ноя 2009, 14:43
Мак
Да какая тут логика! Никакой логикой невозможно объяснить само наличие на официальном форуме НКП подобной темы. Да если каждый начнёт вываливать всё, что он как-то где-то слышит, да ещё и с "прикрасами", и в собственной интерпретации - по-моему, даже интернет не выдержит.
Я не знаю, кто в каком состоянии выходит в интернет и пишет - личное дело каждого. Но точно знаю, что подобные вещи ничем хорошим не заканчиваются. Даже если это и "ловкий" ход, целью которого являлось отвлечь внимание людей на склоку (та тема далеко не на последнем месте по количеству просмотров), от провальной национальной выставки и её результатов.
19 ноя 2009, 14:56
ВСЕ! ДЕВОЧКИ, ХВАТИТ!!!
Да, Мариша! Камни полетят! И первый принимай от меня!
Есть категория людей, к счастью, не очень большая, у которых мозговая деятельность сведена практически к 0! Почему именно так - вопрос сложный. Природа ли отдохнула на них, распущенный ли образ жизни, употребление горячительных напитков, или что-то другое - сейчас уже не важно. Но, что есть - то есть! Мозгов не прибавится, воспитание - упущено, а интеллект...или он есть, или его нет. Другого не дано! Конечно, в глазах нормальных людей подобные личности вызывают брезгливость и отвращение, а общаться с ними могут только те, кто сами пребывают на том же уровне. Поэтому, НЕ УНИЖАЙТЕ СЕБЯ даже просто общением с данными особами. Поймите, вы опускаетесь на ИХ уровень. Это первое.
Второе. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ на Ганичеву - она всего лишь бумажная марионетка в руках кукловода. В таком ли тоне ожидали вы посты от известной интернетовской хамки МариныДжедай?! Правильно, нет! Её письмена отредактированы и смягчены другими "любимыми авторами", которым вы и ваше мнение ох!, как мешают! Остаться в тени, казаться "белыми и пушистыми" - это именно ИХ политика, расчитанная провокация, разжигание скандала.
Третье. Попытайтесь докопаться до первопричины сего действия! А причина эта очень проста - нет очередного подтверждения "неземной любви" и всеобщего "одобрям"! Как же этого добиться? Да очень просто: надо поплакаться и распустить слюни и сопли! И, оп-ля! Готово! Вот уже и утиральщицы с платочками прибежали, и жалельщицы голосить начали! А ведь страшно не то, что больная собака выиграла! Страшно то, что эту собаку посмели выставить! Страшно то, что имеют наглость навязывать нам такую собаку, как эталон породы!
Четвертое. Вы должны понять, КАК и КАКИМИ способами можно и нужно ставить таких особ на место. Вы должны понять, почему вообще эти особы набрались смелости вести свои разборки, да еще и таким тоном! А все очень просто: С ОДОБРЕНИЯ КУКЛОВОДА, предоставившего официальную площадку для подобной грязи! Вот отсюда и логично вытекает способ борьбы: НАДО УБРАТЬ КУКЛОВОДА!!! И, уверяю вас, с самим пакостником потекут в сточную канаву прилипалы и подпеватели!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 ноя 2009, 15:03
tasia
Ируся, сто раз себе говорила и говорю, что бесполезно что либо объяснять ,умом понимаю, а сердцем принять не могу.

Сообщений: 188 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--