Обращение к джедай!

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.
Ответить
Сообщений: 188 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
09 июн 2010, 00:59
Марина@Джедай пишет:
Ты хоть иногда думай что пишешь, совсем уже от ненависти могли расплылись))))
Ты в этом своем опусе не Татьяну Ивановну задела, и не владельца, а заводчика Кириллову! Зная Лену,
она тебе это не простит)))))) Следи за своим языком-помелом!


Наша общественная помоичница опять в "ударе"!
Сомневаюсь, что заводчица и человек Елена Кириллова нуждается в советах таких ничтожеств, как ты! %)
И не тебе, выразитель всеобщего безумия чау+, пугать меня от ее имени!
А уж давать мне советы, ты вообще "не тем личиком обладаешь"... :lol:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
09 июн 2010, 23:52
Марина@Джедай пишет:
Кстати, ты и личиком вышла, меня то с моим с этой парашной арены в шею прогнали)))))))

Вот именно: в шею погнали! И вздохнули с облегчением... :ROFL:
На нормальных форумах тебя везде погнали, чтоб воздух не портила!
Но ты подыскала площадочку себе под стать, там все такие, потому и не банят помоичницу за помойку на помойке! :P

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
10 июн 2010, 00:59
tasia
Ириш, не обращай внимания на юродивую, пусть пишет свою похабень в среде себе подобных, которым это нравится.
Мне, например, её лишь жаль, пойми, такие вещи может писать человек, которого уже постигло страшное наказание в виде лишения разума.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
09 июл 2010, 15:38
Г.Джедай!
Не надо приплясывать "на костях".
НИКОГДА ты не дождешься, чтобы мы "перес..."!
Тебе же своим умишком не понять, какие могут быть у людей проблемы. Вероятно, ваш любимый + других отношений и не понимает, в особенности, что касается тебя лично. Деление на "белое" и "черное" - признаки инфантилизма и отсутствия хоть какого-нибудь уровня интелекта!
И прекращай уже своими пасквилями портить атмосферу на нашем форуме!
Надоела ты...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
26 окт 2010, 22:19
Хочу обратиться в этой теме ко всем участникам форума chow-russia, гостям и ко всем , кто посещает чау-форумы.

На форуме http://radonezhchow.forum24.ru/ в теме "Перлы Абакумовой и КО" был размещен задержанный в премодерации пост данного содержания:

а вот это не гавно? сам весь зарос здесь по уши гавнищем и враньем! трус безмозглый!


Легко узнаваемый автор сего содержательного текста вышел под ником Бурыкина Мария. Это новшество в её "творчестве" может быть не последним, так что хочу отметить, что зарегистрирована я только на двух форумах- это chow-russia и Мой Чау. Пишу долгое время только на данном ресурсе. Сообщаю это по причине того, что Джедай может воспользоваться любым именем или ником и написать подобные гадости.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
27 окт 2010, 14:16
Марине Ганичевой (Джедай):

Прекратите писать, мягко выражаясь, ГАДОСТИ :bad: в чате - он нужен совершенно для другого.

Каждому свое, конечно - всё в меру воспитанности, душевного состояния и ситуации в семье... но, прислушайтесь к моим словам.

Чау-Чау Россия
18 июл 2011, 02:06
Джедай, джедай, всерьез твой бред, сочинённый в очередном пьяном состоянии в виде открытой на плюсе теме "3-й САС в Москве" на этот раз считаю нужным не оставлять без cвоего внимания по нескольким причинам:

1. Тобой были оскорблены и оболганы сразу 4 эксперта- олраундера.
Своим долгом сочла поставить в известность и отправить на эл. почту
скопированный пост Абракимову Ш., Шиян В, Шиян Т. Пусть
почитают, что вещает на официальном форуме НКП её рупор с молчаливого согласия админа форума Абакумовой и своей лучшей подружки Вековищевой.

2. Со своей стороны сообщаю, что все оскорбления и ложь, написанная в адрес Бурыкина А.А. должна рассматриваться в зале суда, плюс ко всему, исковые заявления будут составлены не только к тебе, но и к админу форума chowchowplus.b.qip.ru Абакумовой Т, также- к админу площадки, на которой размещен данный ресурс.

3. И самое главное. Ты зря ищешь подвох в этих выставках, экспертиза на которых была очень лояльна в отношении к Бон Триумф Итс Май Лав, для которой оценки "отлично" были просто щедрым подарком судей. Посмотри реально на своё животное, которому эксперту приходилось руками разворачивать веки, так как её глаза уже совсем закрылись, несмотря на все-таки еще нежный возраст.
Пересмотри внимательно отснятое видео- в движениях отчетливо видно, как сильно разболтаны скакательные суставы задних конечностей, которые еле фиксируются абсолютно слабыми связками! Открой ей пасть, и посмотри на то, что было очень отчетливо видно со стороны-крайне ослабленная пигментация.
Не на выставки надо ходить с такой собачкой, что бы результаты не расстраивали, а по ветеринарным клиникам, и, желательно, к хорошим специалистам.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
25 янв 2012, 23:43
Марина@Джедай пишет:
Я просто хочу знать, и имею на это право,


Марина@Джедай пишет:
я хочу увидеть фото и оценку? и не только я!


Очень много "ХОЧУ". Но это, пожалуйста, к своему гражданскому мужу, а никак не к Бурыкину А.А. или Михайловой Н. Разницу чувствуй и понимай, кто ты.

А вот нездоровый интерес к выставочным оценкам сук, используемых в разведении, мне понятен, ведь имея у себя дома суку Бон Триумф Виктория, у матери которой (Клеопатра Лос Перрос де Биго) в "послужном списке" имеются два липовых диплома, один из которых был приложен к общепометной карте-
http://chow-russia.ru/topic606.html

Второй липовый диплом с выставки, проходившей в г. Пинск РБ, где эта сука так же не присутствовала, был предъявлен членам ВК РКФ :
Изображение



Логично, что после всего этого тяжело доверять другим заводчикам.
Но здесь я немного расстрою и джедай, и всех остальных любопытствующих , у Алкмена Зифы диплом честный, впрочем, как и у всех других собак питомника за всё время его существования:

Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru

Сообщений: 188 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--