Обращение к джедай!

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.
Ответить
Сообщений: 188 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
27 фев 2009, 17:30
Lora
Для большей наглядности, без разрешения:
Изображение

Вот он ноги назад оттягивать не будет, ему просто так стоять будет неудобно. И плечо видно, правда грудную клетку видно на других фото!!!!
27 фев 2009, 17:36
Изображение
и вот другое фото, где все видно, длинное бедро и голень, и если ее поставить паралельно, то следовательно собака будет высокозадой. Это Вам видно. И еще один момент: плече-лопаточное сочленение, видно опять вперед передние конечности. Две собаки разного экстерьера и разного уровня, разве это не видно, Лора?

Вот Вам ссылка посмотрите: http://chow-russia.ru/topic486.html , там видно и грудь, и заметьте, что уже существует разница в возрасте. В случае первого щенка, он будет развиваться, и получит правильную грудную клетку, а второй щенок формирование закончил - и грудной клетки, увы, не будет.
27 фев 2009, 23:32
Всем "ашкуведам" и прочим "адвокатам": читайте внимательно приведенную ниже цитату. Как умеете - по буквам, по слогам, со словарём или переводчиком - как угодно, лишь бы дошло, о чём же, собственно, шла речь.
Alkmena писал(а):
Lora
Вы немного неправильно поняли, по какой причине была затронута сука Клеопатра Лос Перрос де Биго вл.Вековищева М. и ее щенок Вики.
И оценка проводилась не конкретных собак, а действий заводчика.
Согласитесь, если данный заводчик позиционирует себя владельцем ведущего питомника, то она должна понимать то, что своей племенной работой должна быть своего рода примером для тех, кто еще только стремится к достижению определенных высот.
А что получается на самом деле?
Большинство чаушистов до сих пор находятся в недоумении от факта получения диплома с разводной оценкой с выставки, на которой М.Вековищева с сукой Клеопатра Лос Перрос де Биго просто не присутствовала!
Плюс ко всему компанию ей составила Абакумова Т.,которая так же не присутствовала и не выставляла своего кобеля на данной выставке. Но САС получила, и приложила его к документам, по которым закрыла ЧР.
Я не думаю, что эти поступки Вы считаете приемлемыми.

Lora пишет:
Вы знаете собак без недостатков, или Вы предлагаете исключить из разведения всех собак с недостатками?

Cобаки практически без недостатков встречаются не часто.
Но при незначительных недостатках и явных достоинствах при правильном подборе пар могут успешно использоваться в племенном разведении.
Исключать из разведения необходимо собак с генетическими пороками,
которые у данной суки имеются. И это было бы честно.
04 сен 2009, 22:48
Снова возникла ситуация, когда госпожа джедай перешла границы дозволенного и молчать просто нельзя!
Благодаря моим очень хорошим знакомым, живущим по-соседству в г. Волгограде, я смогла опубликовать свой пост, адресованный джедай, непосредственно на чау+. Но он утром был успешно удалён "демократичным" админом Абакумовой. Я бы поняла, если бы надлежащим образом также был откорректирован пост Марины! Этого не произошло!
И тем более мне непонятны действия админа чау+, когда, после редактирования поста Малики, написанного по моей просьбе, была оставлена, теперь уже звучащая нелепо фраза
Искренне прошу прощения у форумчан этого ресурса за вынужденную резкость!
патриотка

А за что же я прошу прощения у форумчан чау+?...
Чтобы всё было понятно, я вынуждена повторить свой пост, адресованный Марине здесь!
Изображение

И ещё, Марина, хотелось бы добавить:
"Коровами на льду" можно назвать меня и тебя, но не Машу! Если уж ты вступила в какую-то игру, то имей мужество не переходить на личности. Это тебе будет большим плюсом!
04 сен 2009, 23:06
Ну а теперь хотелось бы сказать об анонимах, будоражущих ваш, а иногда, благодаря вашей компании, и наш форум!
Вы бы хоть буковку сменила! А то уж смешно становится! Такое ощущение, что вы с подружками, кроме буквы Т больше ничего и не знаете:
Ирина Т
Саша Т

Поменяйте, хотя бы, на Г! Суть, ведь, всё равно не изменится!
04 сен 2009, 23:09
патриотка
Лара! По-моему, ты СЛИШКОМ деликатна с такой мерзопакостной личностью, как эта самая...(даже писать не хочется...)
Изображение


патриотка
На ету букву не поменяют, не захотят раскрывать свою настоящую сущность! :x

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
04 сен 2009, 23:14
патриотка
Откуда у закорючки Джедай можно найти плюсы. Она вся в работе, столько поп приходится вылизывать, что горло прополоскать некогда.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
05 сен 2009, 18:18
Была сейчас на форуме чау+.
Пыталась зарегистрироваться и разместить пост в теме Пеккера "Размышления по поводу..."
Пока не пускают, но очень надеюсь...
Короче, ЖДУ!
А пока ждала - прочитала ещё раз ту тему и удивилась!!!... Пост моей "любимицы" Марины (джедай) ещё раз был подправлен, а огрызок поста Малики, оставленный админом того форума, до сих пор на месте.
Чтобы всем, кто сейчас читает эту тему, было более понятно, почему я, в достаточно жёсткой форме ( подставив человека, который сейчас забанен на чау+), ответила Марине (джедай) на форуме чау+, считаю нужным опубликовать её первоначальный пост! Как говорится, с чего всё началось!
Изображение
Но, если Татьяна Ивановна уберёт весь пост Марины (джедай) и Малики, то я тоже всё удалю!
06 сен 2009, 11:13
Марина@Джедай
просто вспомнилась Евразия, после которой, все дружно
на том форуме поглумились над Светой 32, им тогда весело было, весело было вывешивать позорные
спецом сделанные фотки, давать описания, долго мусолить своё же написанное дерьмо,

Ложь. От первого слова до последнего. Прежде, чем писать "все дружно", не мешало бы темы просмотреть. Если есть претензии к одному конкретному человеку, то не стОит говорить обо "всех". А уж тем более мстить таким способом.
06 сен 2009, 19:28
патриотка
tasia
Вадим
тучка~
Я согласна с вами, что читать посты Джедай неприятно, да и просто не хочется.
Про эту особу многим стало все ясно и понятно давно.
Я считаю, что не стоит уделять столько внимания Джедай, чье ассоциативное мышление ограничено исключительно рамками скудного познания отрядя парнокопытных. И оценивать её не надо- для этого у неё есть гражданский муж, его оценок ей и без того хватает.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
08 сен 2009, 02:32
В связи с возможными исправлениями на форуме «Мой чау» публикую ответ гражданке Джедай на нашем форуме.

Вадим пишет:
Гражданка Джедай, я уже раз приглашал Вас в Астрахань, когда Вы поливали меня грязью. Мы рады всем.
Действительно Александр Афанасьевич будет судить в Астрахани Региональную всепородную выставку. Действительно после проведения выставки будет семинар по породе чау-чау. Действительно ко мне как к председателю клуба обращаются многие астраханские, и не только, собаководы с просьбой провести более расширенный семинар по различным породам.
Наш город уже принимал Александра Афанасьевича, в качестве эксперта – не довольных не было. Был праздник. Мы ждали повторение праздника пять лет.


Марина@Джедай пишет:
Отправлено: Вчера 23:32. Заголовок: Гражданин закорючка ..


Гражданин закорючка Федяшка, в грязных штанах, от которого вечно
воняет перегаром и мочой (так ,кстати мне вас обрисовала ваша лучшая подружка Ларисик, после Евразии 08))))) не утруждайтесь мне отвечать и врать, что куда-то меня приглашали, не стоит, не интересно!Проходили не раз!

А удача вам не помешает на регионалке и побольше вам хороших оценок, ведь ААБ не дает
по дружбе ЛПП, не так ли? Держитесь, может хоть отл даст ( по дружбе)))
и берегите свой язык который отсыхает с перепоя и от вечной
лизни одного места.... своим друзьям , и хватит уже вечно
балоболить как дешевая девка,.займитесь делом, впереди столько интесного,
встреча с друзьями, зкспертиза и сама выставка !
Всего хорошего!


Марина@Джедай

Я Федяшев Вадим Петрович – Генеральный директор Строительно-финансовой компании «СФЕРУС», Председатель «Астраханской областной организации любительского собаководства», руководитель питомника «Авеланде», предупреждаю, форум не воровская малина и умерьте свой пыл.
Ваши оскорбительные посты на форуме nkpchow.borda.ru, в своё время, были зафиксированы адвокатской компанией «Дело».
Я не собираюсь терпеть ваше хамское отношение ко мне и к моим друзьям.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
08 сен 2009, 07:06
Марина@Джедай
Гражданин закорючка Федяшка, в грязных штанах, от которого вечно
воняет перегаром и мочой (так ,кстати мне вас обрисовала ваша лучшая подружка Ларисик, после Евразии 08)))))


Вадим! У данной женщины излюбленное слово "перегар" и "алкоголь". Год назад, среди присланных мне СМС, была СМСка, где она писала, что Маша сказала ей о том, что мы с мужем также страдаем этим заболеванием. Ну, что тут поделаешь? Когда человек болеет, а женский алкоголизм очень тяжело лечится, то ему хочется себя как-то оправдать и поэтому во всех он видит себе подобных.
Для больных алкоголизмом характерна такая симптоматика какую мы наблюдаем у джедай. Похоже у неё сейчас идёт очередной рецидив после годового молчания. К этому уже надо привыкнуть.
Вместо того, чтобы доказывать фактами и документами, что все обвинения в сторону джедайкиных друзей ложь, она пускается в оскорбления человеческого достоинства, приписывая сказанное, именно, ею другому человеку. А больше она и не умеет ничего делать!
Я очень жалею, я проклинаю тот день, когда начала защищать джедай на старом форуме от нападков ЛИЛУ, после чего мы с ней познакомились. Сейчас я вижу, что всё, что было сказано в сторону этой, не совсем здоровой женщины, правда! И очень жалею, что хоть и заочно, но познакомила тебя и Машу с ней.

P.S. А по-моему, то, что сейчас затеяла джедай-это сделано для того, чтобы отвлечь всех от темы
http://chow-russia.ru/topic904-140.html , которая в очередной раз показывает, какой беспредел творится в нашей породе при непосредственной поддержке президента НКП чау-чау. А ведь липа о Питере до сих пор висит на чау+!
08 сен 2009, 11:52
Вадим
Я надеюсь, что Вы сделали скрин с сей...даже не знаю, как назвать это...?
Госпожа Покиньчереда предлагала отправить нас (участников форума) в психушку
Elena_Nsk пишет:
придумают еще что-нибудь, диву даёшься до чего воспаленное воображение бывает у людей и они при этом на свободе, а не в психиатрической клинике!

Как же это верно! Очень точно определила место, где должна пребывать особа по кличке "джедай"! Да и администрации + нужно подлечить голову, т.к. пропускать и публиковать такую мерзость может позволить себе только совершенно неадекватный человек.
Но вот такое уродство, безобразие, наплевательство даже на собственных форумчан, и есть ИСТИНОЕ МУРЛО форума чау+. А на банер, совершенно точно, вместо благородных чау, должна быть картинка джедай в шутовском колпаке с бубенчиками! %)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
08 сен 2009, 12:26
tasia
Ириш, эта мерзость была на форуме "Мой чау", а не на +.
08 сен 2009, 12:49
тучка~
Катюша! За то другая мерзость была на +. Это и о Марише, о Маше, о А.А., о Ларисе, обо мне, да и по тебе прошлась...Разве этого мало? Там еще один писарчук есть - радетель справедливости т.н. доруся. Вот истиные "авторы" форума! :evil:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
08 сен 2009, 12:57
tasia
Знаешь, после всего, что они вытворяют на деле, их писанина - это ещё не самое страшное. Хотя, и отчаянно смердящее. Та гниль, которая сидит внутри, заставляя врать, подличать, покрывать прохвостов и т.п., ничем неперешибаема.
08 сен 2009, 13:28
тучка~
Знаешь, Катюша! Хочется залезть в психологию этих людей. Вот приводят им факты, доказательства, цитаты и т.д., и т.п. А в ответ:"Врете!""Грязь льете". Да, действительно, грязь, но грязь сотворенная ИХ же руками, словами и действиями! Принцип двойных стандартов жил, жив и будет жить! Что должно происходить в головах таких людей, какими нормами оправдывают они свои действия? Ведь знают точно - УКРАЛИ, СМОШЕННИЧАЛИ, НАВРАЛИ! А поймали за руку - "грязью облили"! Вот я теперь буду вывешивать скрины и документы, чтобы сами увидили эту "красоту", да и у людей, возможно, откроются глаза на т.н. "руководителей"!
:evil:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
08 сен 2009, 13:37
tasia
Ирин, когда, действительно, "пойманы за руку" - ситуация с Людмилой, фальшивки суки Вековищевой Клеопатры Лос Перрос де Биго (аж две - белорусская и московская) и кобеля Абакумовой Авгит Шер Шах Шеридан - больше ничего не остаётся, как писать гадости и упираться до "победного", в горячке уже не осознавая, насколько это выглядит нелепо.
08 сен 2009, 14:17
тучка~
Катюша! А посты джедай и доруськи?...КАК такое можно писать?...КАК поворачивается рука?...ЧТО замыкает в мозгу (если он есть)?...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
08 сен 2009, 14:21
tasia
Не знаю, Ириш, я не психиатр. Видимо, люди считают, что таким образом помогают своим.

Сообщений: 188 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--