Обращение к джедай!

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.
Ответить
Сообщений: 188 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
03 май 2010, 16:53
Как Гончарук к Гудзону подходила и что делала, действительно, есть видео. Если для тебя это нормально, и ты что-то не видишь - твои проблемы. Если уж на то пошло, кто ж так подошёл к вашей БТ Отраде на Евразии, что она обделалась, аж Света32 неслась быстрее подтирать? Что-то этот момент у тебя не вызывает такой бури эмоций или "своё - малина"?
Что касается твоих описаний, то ты успела стать экспертом? Или ты сие просто списала с описаний своей суки, когда она хватала оч. хоры, не долго думая? Очень похоже. Я собак обычно не трогаю, но ты очень просишь, вижу. Буквально, выпрашиваешь, всячески снова и снова описывая до боли знакомый образ твоей Вики.
03 май 2010, 18:09
А то уже ослепла,

Да я-то, да, чего уж там. За то у тебя со зрением, оказывается, полный порядок - увидела даже такую "интимную" подробность:
гудзончика, которого злобная Гончарук укусила за яйцо!

С чем тебя и поздравляю! Ещё чуть-чуть, и начнутся "мальчики кровавые в глазах" (с).
У тебя сегодня, буквально, день "просветления и открытий": оказывается, появилось новое Положение, по которому чемпионкам Крафта разрешается гадить в ринге. Обратно, спасибо, буду знать.
эксперт-породник не будет на конце поводка, предварительно позвонив друзьям-экспертам!

Видимо, эти "друзья-эксперты" в обязательном порядке сообщают тебе обо всех звонках, которые им поступают, предоставляя записи разговоров - во авторитетище-то у тебя, снова принимай поздравления!
Удачи!! Кстати, сходи хоть на одну выставку, глянь хоть, столько красивых чау есть!!!!!

например, на такую, как прошлогодняя Националка? Благодарю покорно. Видишь ли, зрелище несчастного животного, практически, не могущего двигаться, не вызывает у меня чувства красоты. Кстати, это результат инбридинга на Чемпиона Мира. Ты же теперь у нас тоже большой спец по подобным инбридингам, так что удача, как раз, необходима тебе. Но это уже совсем другая история.
03 май 2010, 19:44
Ну, видимо-не видимо, но , об этом звонке сама Соколова рассказала, просто так, на ровном месте
ничего не "рождается"!
А это значит, что ей самой от этого было не удобно, а вот отказатьне смогла!
Надеюсь, в РКФ, если она дорожит репутацией, она расскажет, как ей звонил уверенный в
себе "эксперт-породник", и что он ей сказал, чтобы она поступилась своей порядочностью,
и отсудила выставку по щелчку Бурыкина! Который откровенно, во время судейства ей
подсказывал, кто есть кто.....во сколько начать и как описать!
Уверенна, Соколова расскажет правду в РКФ, раз рассказала про обработку( а ведь могла промолчать,и сделать все молча) значит расскажет и в РКФ!

Ты хоть иногда думай, что пишешь. Никому не придёт в голову сначала рассказать, что на него, якобы, давили, а потом прийти и сделать всё по указке. В случае давления, уж действительно, всё бы было сделано молча. Только не было ничего этого. Все "леденящие душу подробности" вы выдумали сами, не впервой.
А задние ножки Гудзона -обсирашки не вызвали у тебя красоты? косолапый по более чем наш Казанова!

это ты "высокопрофессиональных" фото насмотрелась? Ну так, как подобные "фотошедевры" делаются хорошо известно.
Спроси своего друга бурыкина, как он делал инбридинг на слепых и хромых собак!

Если бы в питомнике Алкмена была хоть одна слепая или хромая собака - непременно бы спросила, да. Но эти вопросы лучше задавать не мне и не А.А.Бурыкину. Это по твоей части и по части твоей заводчицы, тут вам равных нет, действительно.
А я, да, ну не спец конечно, но в инбридинге получила 4 щенков, с идеальной анотомией,
окрасом крем ( а это чисто- куркинский))) прикусом, психикой, костяк супер, морды обалденные,
мои детки даже не досидели до двух месяцев, на них приходило по 50 писем в день, а я, гадина
еще и выбирала им владельцев, и не за три копейки...поверь, люди заплатили огромные деньги
за моих "уродцев"))))даже на совладение не пришлось отдавать!
А где алкменовские детки? аж с 2008 года? ))))))

Красавица Молли остается дома, кобель ждет 3-х месяцев чтоб уехать в ОЧЕНЬ известный питомник!
Вот, тебе, Катюша и инбридинг!))))))))))))))))))))))))))))))))

А ХДЕ ДЕТОЧКИ АЛКМЕНЫ??? КРОМЕ ЗЕИ МЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ УВИДЕЛИ,,,А ЛУЧШЕ И НЕ ВИДИЛИ,,,ПОЗОР!!!

Кстати, дети Казанова и Клеопатры получились очень красивыми,
в Германии звездит Жан, в России себя покажет Жак, у моего брата
Жуль, у Насти Ершовой Жермон, и все дети , поверь, очень красивые, породные!!! Смотри результаты и не верь, что тебе
втирает питомниковый слепец)

да-да, Казанова в щенячестве тоже был очень даже вполне. Однако, выросши, может вызвать только острое чувство жалости и более ничего несмотря на всю свою "породность". Так что, удачи не только тебе, но и тому "ОЧЕНЬ известному питомнику".
03 май 2010, 21:30
Я оставляю без комментариев первую часть твоего поста, ибо не вижу смысла комментировать выдумки. Это ты
К сожалению, собак из алкмены редко увидишь в щенках, заводчик им дает 3 года на развитие,

А я их вижу регулярно, и все они живы-здоровы, чего и вашим желают.
Что каксается МОИХ детей....дай им вырости, а потом обсудим и поговорим! Пока еще они маленькие..3 года ждать не будем, дети записаны уже в Европе на крупную выставку,

Да-да, надо выставлять их как можно скорее, чтобы всё успеть, т.к. 3 года ожидания очень чреваты всевозможными "сюрпризами". Учитывая происхождение твоих малышей. Ты спроси у своей "честной" заводчицы о помёте, из которого "прародительница" твоих щенков - БТ Бэби. Очень интересный помёт. "Удался" на славу, я бы сказала. Чтобы тебе не тратить время, слегка подскажу ключевые моменты: недокус, перекос челюсти, залом хвоста и т.д., и т.п. Вот такое "наследство" вы дали своим детям и их дальнейшим потомкам, даже при внешнем их благополучии.
пусть последнее слово скажет Соколова на"разборе полетов" при наличии видео, фото, и заявлений от участников выставки! и не только чаушистов....(((

Ну надо же! Оказывается телефонные разговоры Л.Соколовой (о которых вы так самозабвенно сплетничаете) снимались вами на видео, фото и вообще проводились в присутствии "участников выставки! и не только чаушистов". Жестко вы человека обложили, со всех сторон - профессиональные папарацци и "акулы пера" просто дети по сравнению с "участниками выставки! и не только чаушистами". Браво!
04 май 2010, 09:59
Как же ты предсказуема. Когда у тебя не остаётся более-менее подходящего аргумента, в ответ на нормальную речь ты начинаешь фонтанировать оскорбительными гадостями. И даже это выходит у тебя коряво и по-детски, с бесконечными повторами и без всякой фантазии.
23 май 2010, 11:43
И смех...и грех...Ей Богу!
Марина@Джедай пишет:
да у Петьки они немного тяжеловаты, дальше что????
Это что порок???

Читать стандарт не пробовали? Там мнооого интересного и абсолютно нового для вас!
Персонально: из стандарта FCI
ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ :
Висячие ухо или уши.

Марина@Джедай пишет:
они встали бы и без пластаря

ТАКИЕ? Вряд ли...Это наследственное, при чем, усиленно культивируемое... :cry:

Марина@Джедай пишет:
просто у меня была такая необходимость это сделать!

А вот в этом никто и не сомневается! Продать надо? Надо!
Тем более, такой прием уже давно пользует "главный разведенец": ушки стоят пару дней, а потом снова заваливаются! Т.ч., г.Ганичева, учителя не предупредили?

Марина@Джедай пишет:
А вот разводить уродов в рост алабая с лисьей рожей, разводить больных на голову собак, вот где пороки!!!

Мы уже выяснили, что вы, дамочка, совершенно не в курсе, ЧТО конкретно является пороками. Поэтому, лучше бы помолчать.
А вот, что и кому разводить - явно не вашего ума дело, т.к. вашего хватает лишь на то, чтобы плодить пигмеев с висячими ушами! В добрый путь! :crazy:

Марина@Джедай пишет:
Сидите и разводите своих породных и здоровых, учите новичков,

Спасибо за "доброе" пожелание! Тем и занимаемся, тем более, что наши новички совершенно спокойно определят пороки и недостатки. И, уверена, никогда не получат собачек с такой "великолепной" внешностью, как у вас. У них хватит ума, совести и знаний, чтобы не превносить в породу еще больше уродств и недостатков.

Марина@Джедай пишет:
только людей не трогайте

Три-четыре человека, остальные все букашки...Что ж, почему меня это не удивляет?

Анекдот в тему:
- Доктор, спасибо, что излечили меня от мании величия! Теперь я самая мего-, супер-, вселенски скромная...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
23 май 2010, 11:54
Да они встали бы и без пластаря, просто у меня была такая необходимость это сделать!

Сама-то поняла, что брякнула? Если допустить, что уши встали бы сами, то откуда взялась необходимость их покрутить и поклеить? Руки сильно чесались и было некуда девать пластырь? Иного объяснения тому, что ты написала, просто нет.

размажу!!!!

Страшно-то как! В том смысле, что страшно интересно - это каким образом? Если ты не в курсе, то время "малиновых пиджаков" давно прошло. Разуй глаза, на дворе век цивилизации, и тем, кто не желает этого осознать, предоставляется масса шансов отъехать в холодные края "стричь елки" лет на несколько. И, прежде чем в следующий раз писать подобную чушь, ознакомься с УК РФ в части преступлений против личности. Очень поучительно, а, главное, предельно четко расписано сколько и за что ты можешь получить.
23 май 2010, 12:28
Марина@Джедай пишет:
я придумаю что-то поинтереснее, чтоб вас мымриков размазать!

Помочь?
Есть еще мобильные телефоны, электронная почта...Хотя нет, это уже пройденные джедай этапы.... :cry:
Хотя один совет есть - спиртное с утра продают...Голову полечить...ну и вообще, стресс снять... :ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
23 май 2010, 12:39
Да ты уже придумала, чего уж там. Опус про пластырь дорогого стОит. Всё остальное из той же оперы. На счет мазать и размазывать - уже давно известно, что тема дерьма тобой раскрыта полностью, так что и тут ничего нового ты не привнесёшь. А УК изучайте вместе с Абакумовой, которая по правилам вашего сервиса несёт полностью ответственность за всю твою писанинку.
23 май 2010, 13:03
Вот и помощь подоспела:

ксюша пишет:
Обычная практика,только не все это признают....Кто-то вяжет пластырь,кто-то просто обстригает шерсть,но ведь уши встают...

Во как! Век живи - век учись! Оказывается, уже и способы придумали... :shock:
Ну тада конешно...
Может темку открыть:"Как у чау убирать пороки (опыт "профессионалов")"??? Про уши мы уже знаем...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
23 май 2010, 13:05
Марина@Джедай пишет:
.я придумаю что-то поинтереснее, чтоб вас мымриков размазать!!))))))))))))))


Что же может быть интереснее чау с клееными ушами? Этим джедай размазала многих в чау-мире, да так, что слова на увиденные фото не находились. Можно ей предложить провести чуть позже ещё одну фото сессию, в воротниках например.
Ну а уж если хочет всех размазать совсем, то надо набраться немного терпения, благо цель совсем близко, и идти путем селекционеров кроликов, которые вывели породу крупных декоративных кроликов, названную "баран (вислоухий)".
Выведена она путем закрепления природной мутации формы ушной раковины.
Правда, милый?
Изображение

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
23 май 2010, 13:20
Alkmena
:good: :good: :good:
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
23 май 2010, 14:17
Приведу полностью данный перл, потому как вменяемость г.ганичевой вызывает серьезные опасения.
Что это, похмельный синдром или полное отсутствие мозгов - решать читающим!
Однако, адекватностью здесь и не пахнет.
Вот ТАКИЕ люди составляют форум НКП чау+. Это они занимаются разведением, это они принимают решения, это они живут среди нормальных людей и смеют себя считать людьми!
Цивилизация и культура не для них. Для них площадная (игра слов, но очень верная, т.к. именно такой способ общения на той (их персональной) площадке), грязные слюни изо рта, нулевой интелект (т.к. даже не понимают, что им пишут, а уж прочтение стандарта породы становится вообще непосильной задачей).
Итак:

Марина@Джедай пишет:
Машута, если в вашем питомнике родится хоть один такой Петюнька, то может ваш питомник и воскреснет!!!
А пока МЫМРЫ утешайте свое самолюбие и бездарность глядя на моего Петьку!
А про кроликов Машута ты права, сама как кролик мужей меняешь, только вот уши у них отвиснуть не успели,
гробовая доска накрыла......надеюсь у твоего сегодняшнего мужа ..."ушки! пока стоят!
И знаешь Машута, повторю слова, спать с экспертом, не значит понимать в породе! ))))))))))))))Бай!

Ну , а тася и туча...смешно...пишут и пишут...чего пишут сами не понимают..где щенки из озерных звезд? и где наша туча
чау живьем увидела, чтоб так рассказывать о пороках и стандартах?)))))))))))))) МЫМРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Какие интересы у таких джедаик?
Кто во что одет, кто с кем спит и т.д. и т.п.
Комплексы собственной неполноценность не дают спокойно спать, пить и есть...
Однако, здесь психолог не поможет! Слишком все запущено!
Здесь необходим психиатр, но специализированный - в закрытом учреждении!
И последнее, для интересующихся

Марина@Джедай пишет:
где щенки из озерных звезд


Лучше меньше, да лучше...
Уродов, используемых на каждую вязку у меня нет и не будет ( в отличие от вас), поэтому ...ждите, если интересно...
А вашего говна в породе и без меня хватает...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
23 май 2010, 17:11
В реальной жизни я чау вижу, Ганичева. И в достаточном количестве. Из самых разных питомников. У нас в городе чау любят. Только тебе как-то не приходит в голову, что далеко не все красивые и достойные собаки посещают мероприятия имени вашего питомника, которые вы почему-то называете "выставки". Впрочем, это не единственное, что тебе недоступно, но это уже пусть медики разбираются или правоохранительные органы.
23 май 2010, 17:47
тучка~
вроде уже и жары нет..но странное что-то с твоей головой происходит - вот уже и читать разучилась. Я ж тебе по-русски написала:
Из самых разных питомников.

Ну, попроси, что ли, кого-нибудь, чтобы растолковали уже на доступном тебе языке, что чау бывают не только из питомника Алкмена. Твоя патологическая "страсть" к этим людям, к их собакам, к их личной жизни, уже, действительно, внушает опасения.
23 май 2010, 23:13
Марина@Джедай
Вы хоть Бога побойтесь, говорить подобное.
Нелюдь! МРАЗЬ!

Чау-Чау Россия
23 май 2010, 23:23
хожу на чау плюс гостем... посмотреть на фото уже выросших чавок... посмотреть фото щенков на продажу...
зарегиться - рука не поднялась... раз здесь нас читают, я тама тоже враг... я ж отсюда ж...
и Ирина, и Катя, и Лика - оказали мне неоценимую помощь в воспитании, лечении... да и просто в бытовом плане... я очень рада, что зарегилась здесь...

и очень тяжело читать такие нехорошие посты... такие копания в личных жизнях... ведь нашим дамам ничего не стоило также отписаться про мужей-детей-друзей всех несогласных...

я не говорю, что злость и перетаскивания постов из форума в форум - есть хорошо... но элементарно... воспитание, мораль, этика... они не должны теряться - как бы человек не обидел... породность не только своих чау нужно доказывать... про свою породность, право слово, не стоит забывать...
24 май 2010, 03:08
Тризэллька
Таня, пустое это все.
Этой войне уж много лет. И взрослых людей не переделаешь. Что уж Боженька дал вместо мозгов, то и есть. Всё и всем вернется.
Спасибо на добром слове.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 май 2010, 08:10
Тризэллька
ведь нашим дамам ничего не стоило также отписаться про мужей-детей-друзей всех несогласных...

Тань, в этом месте ты немного неправа. Поверь, это стОит очень дорого: подобная писанина - это потеря самоуважения, уважения других людей, человеческого достоинства. Ганичевой эти вещи, безусловно, чужды. Она с таким трудом осилила новое слово "мымры", что все остальные слова перестала понимать окончательно. Но на том форуме много людей, которым читать её мерзко. Только они молчат, т.к. Ганичева в "команде" так называемого "президента НКП", стоящего на одной с ней ступени развития - низшей - раз подобные вещи до сих пор не удалены. К сожалению, очень малое количество людей может позволить себе роскошь быть вне "политики" нынешнего НКП, т.к. если ты несогласный, то не видать тебе ни выставок, ничего..кроме словесных испражнений Ганичевой под молчаливое одобрение "верхушки".

Лика
Лика, воевать можно тоже по-разному. Можно предъявлять претензии, подкрепляя их доказательствами, а можно как Ганичева - вываливать на официальном форуме НКП весь "словарь юного гопника" и копаться в чужой личной жизни. Всё-таки, есть разница.
24 май 2010, 11:45
тучка~ писал(а):
Можно предъявлять претензии, подкрепляя их доказательствами, а можно как Ганичева - вываливать на официальном форуме НКП весь "словарь юного гопника" и копаться в чужой личной жизни.



Только ДОКАЗАТЕЛЬСТВ Марина Ганичева НИКОГДА не сможет предоставить. Хотя, доказательство своей невменяемости, закреплено за каждым, оставленным ею, постом.

Чау-Чау Россия

Сообщений: 188 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--