Обращение к джедай!

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.
Ответить
Сообщений: 188 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
23 янв 2010, 14:31
Марина, ты хорошо знаешь Ирину Федосееву, чтобы обсуждать мотивы её поступков и образ мыслей? Сильно сомневаюсь. И к чему тогда поддакивать Анисимовой, имеющей массу причин сплетничать и лгать в адрес Ирины и Людмилы? Фантазии и комбинации, рождённые в её воспалённом мозгу, как уже все имели "удовольствие" узнать, граничат с откровенным криминалом. Бредовые домыслы этой особи не укладываются ни в какие рамки. Зачем уподобляться? Вчерашний твой пост, с которого ты начала, был вполне толерантным и здравым из всего того, что накатала "группа поддержки". Но появилась "миротворица", так любящая в других темах всех призывать к уважительному общению, и понеслось: сплетни, уничижительные определения и т.д., и т.п. В итоге, всё вернулось на "круги своя" - вот и поговорили..
23 янв 2010, 15:53
А как часто ты бывала в Алкмене, чтобы писать, что там одно барахло? Мне ты, помнится, сказала, что была единожды, да и то проездом, а оказывается - ни разу. Ни ты Бурыкиных, ни они тебя вблизи питомника не видели даже мельком. Да и вообще... Не надо всё валить в одну кучу: Ирина вчера вполне адекватно общалась с Мариной, Лариса вообще давно уже, практически, ни во что не вмешивается. А я не оскорбляю ни людей как личности, ни собак (ты это прекрасно знаешь), я говорю только о поступках и их последствиях. Считаете это оскорблением? Ну, так не надо делать вещей непорядочных и гадких. И злость тут абсолютно ни при чём. Ты прекрасно знаешь, что я вообще малоэмоциональный человек - даже тебе, за всё время нашего общения, удалось вывести меня на эмоции только один раз, да и то по делу, согласись.

И, не имея никого конкретно в виду, а в общем плане:
"скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты!"

Сию поговорку сочинил полный кретин - друг Иуды был безупречен. Это так..в порядке общего развития, чтобы не повторять эту глупость и не делать на основе её ошибочных выводов о людях, с которыми тебе приходится сталкиваться по жизни.
23 янв 2010, 17:01
Уважаемая Марина!
Видимо, на этой печальной ноте диалог пришел к своему логическому завершению. К сожалению, окружающим Вас людям нормальное общение совершенно не интересно. Жаль...Жаль во всех смыслах!
Еще раз, желаю Вам успехов!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
23 янв 2010, 18:29
tasia писал(а):
К сожалению, окружающим Вас людям нормальное общение совершенно не интересно.

Ирина! Этого и следовало ожидать. И не только из-за окружающих людей Вековищевой, а даже из-за неё самой. Она показала, что ей не нужно уважение, а нужно всяческое поклонение.
Ведь, что бы человек в жизни не сделал - самое страшное пожелать ему смерти. Что мы наблюдаем в сообщениях джедай как на форуме Радонеж, так и на нашем в чате? Одни пожелания "сдохнуть".
И даже когда джедай написала слово "передохнут", Вековищева не нашла ничего более умного, кроме того, чтобы указать подруге на место ударения... Видимо это её (Вековищевой) самые сокровенные мечты по - поводу врагов.
Глупые! Даже не подозревают, что желая этого другим, приближают свой конец. И не важно: в жизни или в начинаниях. Конец, он всегда конец.
24 янв 2010, 17:11
Марина@Джедай пишет:
Ну нельзя быть такой туполобой, слово "передохнут" от слова отдохнуть, понимаешь Ларисик?

Я то всё понимаю, но значение этого слова ты должна была объяснить ни мне, а своей подруге Вековищевой, чтобы она так откровенно не показывала свои сокровенные желания. А я прекрасно поняла то, что ты написала. Хотя я уверена, что она также всё поняла.
И не надо сейчас передёргивать мои слова.

Марина@Джедай пишет:
И Марина поэтому мне и сделала замечание на ударение, чтоб такие как ты умнички не переиграли значение этого слова

Твоя Марина иногда теряет контроль над собой и пишет откровенную ерунду. Что, кстати, очень веселит ни только меня...
25 янв 2010, 00:20
Марина@Джедай
Я у тебя уже во множественном числе? Забавно. Вопросы Марине Вековищевой я задавала от себя лично. И пост мой она скопировала не весь, там было ещё кое-что..тебя также касается:
"Группе поддержки" просьба не возбуждаться.

Ответы я получила, вопросов больше нет, претензий, в связи с этими вопросами, ко мне, как я понимаю, у г-жи Вековищевой нет. В чём проблемы?
25 янв 2010, 00:51
Марина@Джедай
У Алкмена Юноны есть свои владельцы, вот им и адресуй свои вопросы. Я тебе могу ответить только о том, что касается моей личной собаки. У МВ я спрашивала о собаке, принадлежащей лично ей. Элементарные вещи снова приходится объяснять "на пальцах".
Да, кстати, мои вопросы не были издевательскими и глумливыми ни по форме, ни по сути. Видимо, поэтому на них были адекватные ответы. Догадываешься, что вполне могут ответить тебе на твои кривляния? И будут правы. Тебе наплевать и на Юнону, и на всех собак питомника вместе взятых. Тебе надо непременно сказать гадость, а о ком и какую - не так уж и важно.
25 янв 2010, 01:05
Марина@Джедай пишет:
это факт и дисплазия у Алкмена Юноны есть

Продоставьте пожалуйста:
1. Копию диплома о медицинском образовании
2. Копию Сертификата РКФ о разрешении постановки диагнозов по дисплазии
3. Технические характеристики на рентгеновский аппарат, вмонтированный в ваш организм
4. Сертификат качества на этот аппарат
5. Лицензию на ведение врачебной деятельности
6. Регистрационное свидетельство об образовании юридического лица
7. ИНН и свидетельство на регистрацию в налоговой инспекции
Вот вам и факт...установленный (на основании, вероятно, перечисленных пунктов) Гваничевой М. %)

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 янв 2010, 03:40
Ой! еще джедайка написала!
и 8. Справку из психо-неврологического диспансера,
а, за одно, и тест на отсутствие бешенства! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 янв 2010, 09:16
Марина@Джедай
Марин, ты что, русский язык понимать разучилась? Обратно у тебя всё "вы, вы, вы".. Ок, могу и ещё раз: вопрос о Казанове интересовал ТОЛЬКО МЕНЯ. Ответы я получила. Я их никак не комментировала и не собираюсь. В процессе диалога никого не унизила и не обидела. Если бы у МВ были ко мне претензии, то она бы сама мне их и высказала, защищаться она умеет прекрасно. Тебе-то какого рожна надо? Да и вообще..думаешь, мало уродских фото собак МВ гуляет в инете? Достаточно. Чего ты добиваешься-то? Чтобы их все повывешивали? А потом будешь вопить, что "Маринка огребает"? Хреновый ты друг, однако. С такими "друзьями" и врагов не надо.
хватит уже искать пороки в чужих собаках, когда в своих пруд пруди!

Теперь, раз ты так впечатляешься на мою порочную собаку (т.к. ты полезла в диалог, инициатором которого была я), расскажи-ка мне о его пороках. Очень интересно, вдруг чего нового прочитаю. А все остальные вопросы адресуй ВЛАДЕЛЬЦАМ ИНТЕРЕСУЮЩИХ ТЕБЯ СОБАК. Так ничего? Видно хорошо тебе теперь?
11 мар 2010, 18:32
...Федосеева, Патриотка и тучка, даете описание виртуально, не то чтоб не трогая собак, а вообще не видя их даже живьем!

Цитаты именно моих описаний, пожалуйста.
Да, кстати, я так и не услышала от тебя ничего вразумительного о пороках моей собаки, которую ты конкретно так назвала "порочной", действительно, не трогая и даже ни разу не видя. Так кто из нас "виртуальный эксперт"-то? Так что, ищи цитаты, а то снова в калошу сядешь, как обычно, со своей "помощью", от которой твоим друзьям только неприятности.
Это именно ты и питерская прохиндейка Анисимова провоцируете очередную склоку своим ерничанием. Но голову, всё-таки, хоть иногда надо использовать не только для того, "чтобы в неё кушать", и задуматься - на кого в итоге снова посыпятся "шишки": не на тебя, которая не имеет своего разведения, и не на Анисимову, которая сто лет никому не нужна. Надеюсь, тебе ясно?
12 мар 2010, 21:00
Забавная ты, Марин, девушка - сама себя из контекста выдёргиваешь. А если вот так (как в оригинале, собственно):
Шанс и Джекпот получали этот титул честно, без всякого договора, а Бурыкин с Еруссалимским жили сначала в одном поселке, ходя друг к другу в гости, а потом вообще в одном доме, аж целый год!

И смысл, вполне, понятен - сговор имел место быть однозначно. А всему виной одна только буковка "а" после запятой. Надо ж так неаккуратненько! Абакумова старалась расписывала, какой уважаемый человек г-н Ерусалимский, но тут пришла ты - и всё, как всегда, пошло прахом..Наверное, человеку будет не лишним глянуть официальный форум НКП...прежде, чем идти выступать в такую "милую" компанию...
12 мар 2010, 21:24
Для особо "одаренной" джедайки:
СКРИНЫ ВСЕХ ПОСТОВ, на которые ссылаюсь я и другие наши форумчане, сделаны!
так что, привет горячий!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
12 мар 2010, 21:26
Марина, за что же ты так ненавидишь в глубине души своих нынешних "подруг", что так изощрённо и умело им всякий раз гадишь? Талантище!
20 мар 2010, 17:35
Как приятно подолгу не заходить на форумы по техническим причинам...
Посмеяться можно от души...

Марина@Джедай пишет:
Вы можете скрываться под ником "соня" сколько угодно, очень жалостливо смотреть на подлого, подхалима и труса, которая только и может гадить втихаря, а при встрече полные штаны ужаса и страха!!


Прочитала я это и возникла определённая картина... Марина! Ты это о себе писала? Молодец!!! Самокритика у нас приветствуется. Так, глядишь, и на путь истинный встанешь.

Марина@Джедай пишет:
У меня ко всем предложение, а давайте Бурыкина попросим этот семинар провести!

Здесь похоже без комментариев... Пока некая Абакумова собирала народ по Москве...

Абакумова пишет:
Москвичей, что - совсем не интересует данный предмет разговора? Что-то не вижу в списках желающих вечно "пекущихся о благе породы". Или у нас только мастера поговорить о плохой работе НКП, а как конкретное дело - так никому ничего не надо? Или все всё знают о стандарте и анатомии чау?

Те, кто хотел собраться и послушать породника - это уже сделали. И действительно не стоит тревожить людей, которые от породы чау-чау далеки, т.к. они просто эксперты. Это то же самое, что терапевта пригласить читать лекции по кардиологии..
Абакумова пишет:
И стоит ради такого количества участников тревожить Евгения Львовича, отнимать у него время, которого на все и так не хватает, потому что человек он - очень занятой. Стоит ради этого тратить столько денег на аренду, такси туда-обратно для Евгения Львовича, покормить, подарок хотели подарить?

Не стоит!!! Пусть человек занимается своими делами...
20 мар 2010, 18:19
патриотка
...покормить, подарок хотели подарить

Они уже сделали человеку "подарок" - обвинили его в сговоре и моральной нечистоплотности, от души "покормив" своими сплетнями в исполнении М.Ганичевой.
20 мар 2010, 18:52
огочо...
а все страсти этой темы - реальные?
такие злоплюючие люди действительно есть?.. :shock:
воспринимаются цитаты от этого человека, как сюрреализм...
20 мар 2010, 19:38
Тризэллька
Да, бывает и такое. Но дело даже не в самом этом человеке..куда хуже те, кто, зная, что он вот такой, использует его в своих целях - снабжает информацией, позволяет писать на официальном форуме Национального клуба породы всё то, что процитировано и т.д.
20 мар 2010, 20:35
Тризэллька
К сожалению, все приведенные здесь цитаты абсолютно истинные...У нас на форуме не принято давать ссылки на "официальный" (т.н.) форум, но всё это до сих пор доступно для чтения. А некоторым из нас приходили SMSки и письма на эл.почту от г.Ганичевой. Содержание не рискну даже повторить... :bad:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
22 апр 2010, 13:39
Эх...Бедная джедайка опять, видимо, переотмечала два "великих" события! Перепоздравлялась, несчастная! И головушка бо-бо, да и кишечник "фунциклирует": всё на выпуск!
Но "героическому" плюсу не привыкать к такой атмосфере: она для него привычная и органичная (органическая)(?)
Марина@Джедай пишет:
Здесь вас врядли кто поддержит, на этом форуме совсем другое виденье породы у людей, поэтому здесь
собираются все реальные чаушисты

Какие верные слова (Ну, бывает, даже в таких мозгах появляются, хоть и редко, светлые мысли)!
Видение породы другое? Безусловно! Всё, что криво и косо, всё, что браковано - это здорово, красиво и правильно!
Липовые документы - естественная норма! Подделки, подставы - "реальные" чаушисты!
Только вот, нужна ли кому-либо поддержка моральных уродов? Не оскорбит ли нормальных людей "уважение" воров и их коронованой королевы?
Марина@Джедай пишет:
Уверенна, если бы ты захотела продать хоть одну из своих чау , то эти борцы за "крем" и "анатомию" стояли бы уже в Куркино на коленях, за тем самым браком,

И опять светлая мысль ( это по поводу брака в куркино)! :ROFL:
Но вот промелькнула яркой звездочкой эта мысль и опять утонула в темных жижах расплавленных мозгов "официального" трибуна чау+!
Так и не поняла она, глупенькая, что
Марина@Джедай пишет:
за тем самым браком

НИКТО в здравом уме не то, что на коленях не поползет, а даже в страшных снах не сможет представить мысль о приобретении в "звездном" питомнике племенных уродцев! Даже с приплатой!
Марина@Джедай пишет:
и так всё видно, что ничего не видно, кроме оч.хоровского щпица, по которому
"породница" тася стандарт новичкам рассказывает)))))))))

Конечно, не видно, если глаза не тем залиты... %)
Да и знание стандартов и анатомии у джедайки заканчивается исключительно на собственной оч.хоровской (?) суке!

Админ: удалена часть текста. Следите за словами, пожалуйста.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 188 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--