Обращение к джедай!

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.
Ответить
Сообщений: 188 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
19 ноя 2009, 15:30
Марина@Джедай пишет:
зато звонила мне и рассказавыла какие они плохие, подарили
патриотке САСIВ на день рождение, Как Бурыкин договорился с экспертом

Хочу еще раз ответить сказочнице Марине@Джедай. Делаю это не первый, но последний раз.
Я понимаю, что вам хотелось бы уличить меня в тех же грехах, в которых замешана ваша подружка Вековищева. Не получится. И сплю я спокойно, т.к. моя совесть чиста.
САСIВ проходил в Волгограде 25 мая 2008 года. Эксперт Эльжбета Хвалибог (Польша). Собак было всего 5 (два кобеля и три суки).
Но самое главное здесь то, что Александр Афанасьевич и Маша не знали о том, что я поехала на выставку. Позвонила я им только тогда, когда ринги уже закончились и тому есть свидетели астраханцы-чаушисты.
Подарки за два месяца до дня рождения не принимаю, плохая примета.
19 ноя 2009, 15:33
патриотка
Ларочка! Дорогая! Внемли моему совету!!! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 ноя 2009, 15:42
tasia
Ирина! Внемлю, просто поздно увидела твой пост. Согласна с тобой полностью, но мне мерзко из-за того, что меня хотят поставить на одну ступень по подлости с этими...
19 ноя 2009, 16:11
патриотка
Пусть себе хотят, вряд ли получится!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
04 дек 2009, 01:47
Марина@Джедай пишет:

Астраханская патриотка пишет:
Да ещё и Марина@джедай может подключиться к этому, назвав Вас самыми последними словами, т.к. ничего более она не умеет и пользуется принципом: тот, кто не с нами, тот против нас, и опустить этого человека надо по полной программе.


Что? скучно стало? рейтинг форума падает? Провоцировать меня надумала? ошиблась патриотка,
а вот на счет "назвав Вас самыми последними словами" и "опустить этого человека надо по полной программе" уже сделала, для тебя лично, лови личку! Не забудь еще отсканировать и повесить
на стенку !!!!


И смотрите там у себя не переругайтесь, а то мнения у вас там разошлись, как всегда обгадить
собрались заводчика, только начали, как нет, вышел борец за чистоту породы и сказал вам своё "ФИ"

Удачного вам "веселья", девочки, пока заводчик не может выйти в инет!!!!

Да! Я, патриотка из Астрахани, если ты, Марина@джедай, ещё этого не запомнила. И этим горжусь!
Скучать мне не приходится, пока такие как ты, бороздят просторы инета. А провоцировать тебя - не уважать себя.
Кстати, я ловлю личку от тебя уже вторые сутки... Однако запарилась... Бросить бы это безнадёжное дело, но очень хочу её (твою личку) отсканировать и повесить на стенку в кабинете, как ты и предлагаешь, да ещё и в золотую рамочку. Вот только обыскалась я эту личку везде: и у друзей, и у знакомых... Боюсь, что, пока ты писала её, то забыла кому и что грозилась отослать. Но это уже не мои проблемы... Если вспомнишь, что хотела написать, то пиши на имя астраханской патриотки.
Удачного тебе, Марина@джедай, веселья в личках.
04 дек 2009, 02:23
Марина@Джедай пишет:
Вас нашли! А это вам ответ , тоже кто-то хороший написал...

Очень "хороший" ответ нашла Марина@Джедай. Только вот подходит он больше к ней.
А, вообще, поразительно: как на официальном форуме могут висеть подобные вещи? Человек высказывает своё мнение к определённым вещам, а его тут же начинают гнобить. И что поразительно. Ни один человек не сделал, да и не сделает этой особе замечание. Неужели боятся попасть в немилость к президенту НКП чау-чау и её окружению?
Да... Какой президент, такое и окружение.

Последний раз редактировалось патриотка 04 дек 2009, 02:39, всего редактировалось 3 раз(а).

04 дек 2009, 02:33
Лариса!
Не надо впечатляться.
Вспомни пословицу: «На воре шапка горит», «Знает собака, чьё сало съела»
Марина@Джедай пишет:
они наверное думают, что только они у нас вычеслители айпи

Вот и чистосердечное признание во множественности ников на различных форумах.

В попытках очернения людей ей нет равных, но последнее время она явно «пишет» с себя.
К её стихам можно смело давать название – «Литературно-поэтический автопортрет».

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
04 дек 2009, 04:19
патриотка
Вадим
Ребята! Человек ПОЗВОЛИЛ себе на форуме "ОДОБРЯМ-ПОЗДРАВЛЯМ" высказать свое мнение! Высказал...
Елена Пискарева пишет:
Соня... то не пошли бы Вы на фиг!!!!!! А то уже тошнит от Вас...

Марина@Джедай пишет:
Только гадить и вонять, на то они и какашки!!!!!

Какая точная и, главное, самокритичная фраза! Апполидисменты! Ведь сим дамам так хорошо известны данные действия!
Мы увидили или услышали что-то новое для себя? Для кого-то такая манера общение с людьми, отстаивающими свою точку зрения на официальном форуме, нова?
Джедай всегда озвучивала мнение президента и президиума шарашкиной конторы под названием НКП. Да она просто лицо этой организации! Иначе бы, любой НОРМАЛЬНЫЙ администратор давно заБАНил эту писарчучку. Так как БАНа не происходит, делаем вывод: ЭТО СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ И ОФИЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ НКП.
Это нам за них стыдно, это мы не можем читать эти помои, а для них вседозволенность и безнаказанность их собственная и патентованого глашатая - НОРМА!
Ты, имеющий одну собаку, молчи, убогий! Ты же не поздравляешь и не восхищаешься чудо-разведением "чудо-юда"-заводчика!!!... Поэтому, см. выше цитату Пискаревой, которая будучи никому не нужной в Украине, плотно засела в российском болоте чау+, смеет кого-то и куда-то отправлять.
Пискарева! А не будешь ли проводником туда, куда посылаешь других? Видимо, адрес хорошо известен.
Браво сыктывкарским умельцам-разведенцам за трезвую оценку своих знаний
марисабель пишет:
что плакать захочется потом, когда после активного использования (если это кобель) (за 6 мес можно вполне повязать 20-30 сук) получаешь то, о чем даже в мыслях представить не можешь

Видимо, равняемся на топ-зав...разводчика! Молодцы! Так держать!!!
И для Оксаны Перелыгиной:
Я рада, что не приняла ваше приглашение!
Соня! А Вас, видимо, скоро заБАНят на чау+! Ну не нужны Вы там, ни Вы и Ваши мысли! Там мысля только одна! Впрочем, как и извилина!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
04 дек 2009, 14:33
ХА! хотела добавить в тему Сони пост, вот такого содержания
"Откуда интересно такая святая вера в собственную непогрешимость, девушки ? ) Неужели любой человек высказывающий свою точку зрения вызывает сразу травлю на этом форуме )))) ? Вы меня развлекаете "убийцы-породы", выраженно хамского общения ))) Нет необходимости показывать "свое разведение" , или Вы считаете, что любой владелец чау непременно должен стать "горе-заводчиком" ))) а что, люди которым просто нравятся чау не имеют глаз ? )))) и не видят разницу в чемпионах НКП 10-15 лет назад и сейчас ? просто веселье, это же надо было дойти до такой степени зашоренности, чтобы потерять всякую связь с реальностью и во всех мнениях-замечаниях видеть вселенские заговоры.... жалко Вас
Но собак все же жальче"
НО мой только что созданный ник - уже забанен и пост в теме появился ...))))) оперативно )
04 дек 2009, 14:42
Lillum
Я не читала данный пост, а в каком же контексте он написан?
04 дек 2009, 14:44
В том и дело что НЕ появился этот пост, это я как всегда торопилась и опечаталась ( в теме "Кто несет ответственность за дисплазию и не только"
04 дек 2009, 16:11
Lillum
Даша, я давно поняла что объяснять, как говорит Соня, что белое - это белое, а черное - это черное, бесполезно. Там, действительно, кто не с нами, тот против нас:
Так трактует свободно стандарт девочка из Сыктывкара:
Интересно, а чау ли, вообще, Вы держите? Что Вас так напугало среди собак: страшилки (их множество в любой породе), или мордатые ,статные и шерстяные - ну так это и есть чау-чау.

Здорово, раз шерсть есть, значит чау-чау.... Без комментариев.
А если вы затронули данную конкретную выставку, то при виде ЛК хочется плакать. Да он красивый, но пока стоял. А когда пошёл, то мне его стало просто жалко. Вот такие впечатления. Да и не он один такой там был. Хотя может в породе чау это нормально, я не знаю. А совсем недавно я узнала, что от него есть щенки. Вот это я думаю совсем нонсенс, хотя заводчик, как мне сказали, довольно таки известный человек в чаушином мире.

Здесь можно говорить только о перепроизводстве щенков, из огромного количества щенков, дай бог один здоровый, и вы совершенно справедливо заметили, что инбридинг на Дария Блек Кинга - 1:2 был проведен неправильно. Тот, с которого как говорят можно читать стандарт - страдал по всей видимости генетическим заболеванием глаз, и уже к возрасту 2,5 года был слепой. Это можно было наблюдать следующим образом, как только владелец вдруг отходила от него, держа на поводке, у кобеля начиналась паника, и он начинал искать ее, чтобы быть в себе уверенным. Второй момент - увеличение длины бедра и голени, которые впоследствии и привели к данной модификации на инбридинге Казановы. И это только внешне признаки так сказать "эталона". Эффектная шерсть и хороший показ не всегда бывают призывом к разведению. А уж вязка того же Казановы с сукой из питомника Испании, которая также несет в себе генетические признаки олиготонии, вообще невероятная. Уже лучше пусть не такой шерстяной, чем с бочкообразным поставом конечностей, и беззубым ртом.
А вот еще пишет Ксюша:
Соня,я тоже была на этой выставке,а потому позволю себе не согласиться с этим Вашим утверждением. "Очень много проблемных собак" я там не увидела. А суки вообще были представлены прекрасным поголовьем,которое явно превосходило кобелей.( мое высказывание является чисто риторическим отступлением от обсуждаемого в этой теме вопроса)

По всей видимости, вы просто пропустили просмотр кобелей всех классов, не было ни одного практически достойного. Суки были, да ведь будущее породы за кобелями, деточка, которые быстрей распространяют свои недостатки, из этого следует, что если сука может принести только один помет в год, а может и пропустовать, то кобель уж точно за этот период может иметь несколько пометов.
Марисабель пишет:
Я говорила о недостатках( размет, слабые связки, прямовато плечо, "сырость" и т.д. ). Многое можно получить у собак неправильным выращиванием.

Да, уж ....
но лучше
марисабель
Не в обиду, может Вам сначала стоит почитать спец. литературу по разведению. А потом продолжим дискуссию. По-моему Вы немного не понимаете о чём говорите.

марисабель пишет:

цитата:
В легкую : Марина Вековищева пит-к "Бон Триумф".




Для меня это не заводчик, хотя бы потому что я увидела на моно. Где выставлялись собаки со многими проблемами, кровей данного питомника. Причём проблемы одни и те же. Это уже о многом говорит. Особенно повторюсь ЛК, который был получен при вязки дочки отцом. Т. е. где в полной мере выразились проблемы производителя данного питомника. Я не собираюсь спорить о качестве Ваших собак, или ещё чьих-то. Я говорю о том что я вижу, основываясь на полученных мною знаниях по разведению.

Отлично и добавить к этому нечего.
И это уже второй человек за последний месяц, которого забанили за правильные мысли. И главное стрелки перевести, не важно, что кто-то имеет собственное мнение.
Главное его имеет эта одутловатая женщина, которая никак не может выйти из сумрака. Да и банить ее никто не собирается - ей разрешено, с точки зрения стакана разговаривать о генетике в хамском стиле.
04 дек 2009, 16:25
Меня удивило как быстро обсуждение в теме Сони перешло на "идите на фиг" Вам тут нечего делать ! Собственно меня этак возмутило, что я решила зарегистрироваться и оказать хоть некоторую поддержку в этой теме, но удивительное дело - при регистрации сайт информирует тебя, что твои посты сначала будут прочитаны модератором форума, видимо мой пост цензуру не прошел, вот и все ) Забавно, допустим я наверное была чересчур резка в выражениях "убийцы породы " и т.д. ) но не значит ли это, что таким образом любое "ЛЮБОЕ" даже полностью корректное высказывание, но не соответсвующие мнению модераторов не появится на сайте )))
04 дек 2009, 16:45
Lillum

Боже мой! Даша! Для Вас это новость?! Мы здесь уже достаточно долго говорим об этом! ЗаБАНены все, кто хоть когда-либо имел смелось высказать вслух собственные, отличные от их, мнения! Обратите внимание, практически ни на одном форуме нет премодерации, а там есть! Фейс-контроль! Или у них все еще 37 год!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
04 дек 2009, 16:46
http://chow-russia.ru/topic929.html
Даша, даже если бы вы более сдержанны в выражениях, Вас бы все равно не пропустили. До этого девочка из Омска, решила спросить про зубную систему и сразу закончилось плохо вот ссылка
chowchowplus.borda.ru/?1-4-0-00000153-000-0-0-1257005383
04 дек 2009, 23:04
tasia писал(а):
Фейс-контроль! Или у них все еще 37 год!

Тонко подмечено. Именно 37 год, ведь фамилия главного ко многому обязывает.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
04 дек 2009, 23:38
Вадим
Вадик! Как всегда! :good:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 янв 2010, 22:14
Марина@Джедай пишет:
Заглянула в его родословную, по окрасу он рыжий, у меня вопрос, если он рыжий, то почему у него непрокрашен нос? Значит он был продан как плем. брак? Я понимаю, что Призовая Игра собака кремового окраса, но если она выйдет в ринг с черным носом, господа с форума чау-раше не будут считать ее плем. браком?

P.S. Сразу говорю, этот вопрос не для того, чтобы спровоцировать скандал, мне просто
интересно, что на это ответит заводчик кобеля

И очень интересно, что бы ответила Татьяна Щербакова , почему у рыжей чау розовый нос?

Рупор НКП- то бишь, джедай, на той фотографии, которую тебе, хамке, было велено разместить, известный и заслуженный кобель, интерчемпион и чемпион многих стран АЛКМЕНА НЕЙС, владелец Томашевиче Л.
Ты эту собаку , знать не знала, слышать не слышала и в глаза не видела. Попроси лучше своих подружек из кружка размноженок показать фото их собачек, а именно, Дрейк Бонифация (Вековищева) и Бижу с Милионного Моста (Акулова).
19 янв 2010, 22:25
Марина@Джедай
Зная твои наклонности могу рассказать тебе анекдот:
- Просыпается алкоголик после капельницы и видит, что на его груди сидит бурундук.
- Алкоголик говорит: ты кто?
-Бурундук!
-Алкоголик говорит: почему бурундук? , а бурундук отвечает:
-разве на всех вас алкоголиков белок напосёшься?
20 янв 2010, 00:36
патриотка
Лариса, это фото джедаю велела разместить именно Вековищева.
Я только что общалась с Лоретой. Эта умная женщина прекрасно понимает, что Вековищева пытается её спровоцировать на скандал. Но этого у неё не получится, а вот сама она в очередной раз плюхнулась в лужу. С разрешения Лореты изложу здесь часть нашей беседы.

Фото Нэйса, размещенное на плюсе джедаем, было сделано в мае 2002 года в питомнике lietuvosliutas. Автор фото- Вековищева Марина (приезжала на вязку). Лорета разрешила ей сделать фото исключительно для личного архива.
Все остальное- фотошопы, передача фото джедай для размещения на плюсе, все это лишь дополняет список непорядочных поступков Вековищевой абсолютно во всем, включая и просто человеческие отношения.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru

Сообщений: 188 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--