Примите нас в Ваш дружный коллектив

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18

Сообщение
Автор
20 дек 2010, 09:56
ksenai
Ксюшка, ты заблуждаешься. Кости - это вред. Даже волк сначала выкушает внутренности, потом мясо, а кости - это если уж совсем припрёт. Наших любимцев, думаю, так не припрёт никогда, поэтому не нужно создавать себе и им лишних проблем с костями.

Геркулес
Жалко, что никто не сфотографировал :)
А кладовочки они очень любят делать, кто где. У нас такое было за креслом, всё недогрызенное бережно складывалось там.
20 дек 2010, 13:00
тучка~
Я обязательно сделаю фотографию в след.выходные, чтобы все посмеялись, это действительно очень смешно :D

Изображение
20 дек 2010, 13:27
Геркулес
Будем ждать фотки с нетерпением. Посмотрим, как вы по кладовочкам вдвоём лазите :ROFL: :ROFL: :ROFL:

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
20 дек 2010, 17:14
Крапа писал(а):
Будем ждать фотки с нетерпением. Посмотрим, как вы по кладовочкам вдвоём лазите

Да уж, ждем-ждем фотки из кладовки :D
А Масюлина запасы не делает, все огрызки и прочее так по квартире в свободном доступе и валяются, ходим - спотыкаемся об них всей семьей :) ...
22 дек 2010, 12:51
Да, Елена, я тоже часто собираю кусочки по всем углам, а особенно в его игральной "комнате", углу
:D

Изображение
28 дек 2010, 12:44
как обещала, выкладываю!!!
Изображение

Изображение
28 дек 2010, 12:45
Еще, вид сбоку :)
Изображение

Изображение
28 дек 2010, 12:46
А это, как мы радуемся снегу
Изображение

Изображение
28 дек 2010, 12:47
Изображение

Изображение
28 дек 2010, 13:07
Дорогие форумчане!!!
Хочу поздравить Вас на наступающим Новым Годом!!!!
От всей души поздравляю Вас с этим добрым, веселым, вкусным праздником!!!
Желаю Вам, чтобы 2011год- это год исполнения всех Ваших заветных желаний, чтобы 2011 год - это год плодотворный, полный маленьких, пушистеньких чау!!!!
Чтобы 2011 год - это год счастья, благополучия семейного и, конечно, денежного!!!!
Здоровья Вам всем и нашим любимцам!!!!
Я обязательно загадаю, чтобы в 2011году - мы оставались такими дружными и заботливыми!!!!
И, конечно, хочу отдельно поздравить создателей форума, если бы не Вы, мы бы никогда не были вместе :) :) :)

С Новым Годом, дорогие форумчане!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :beer: :beer: :beer:

Изображение
28 дек 2010, 13:08
Изображение

Изображение
28 дек 2010, 16:29
Геркулес
Ой, каакие пооопки :D ! Отлично смотритесь!
А какой Геркулеша довольный в снегу - улыбается :)

И Вас, Евгения, и Геркулешеньку, и всех-всех-всех - С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья и исполнения желаний!
28 дек 2010, 16:50
Геркулес
Вид-сзадУ-ооочень порадовал!!! :lol: :lol: И сбоку!!А веселье в снегу!Какая улыба!Прелесть! :good: :D Женечка!И вас поздравляем,и Геркулесика-естессно,и
Геркулес писал(а):
Здоровья Вам всем и нашим любимцам!!!!
Я обязательно загадаю, чтобы в 2011году - мы оставались такими дружными и заботливыми!!!!
И, конечно, хочу отдельно поздравить создателей форума, если бы не Вы, мы бы никогда не были вместе

Присоединяюсь! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
28 дек 2010, 18:03
Геркулес

Женечка, попы классные, но фотка, где он сидит как на стуле в сугробе :good: устал вроде того, передохнуть решил. :Rose:
С НАСТУПАЮЩИМ !!!! :Rose: :Rose: :Rose:

http://www.vanualevu.ru/
28 дек 2010, 19:34
Буся
valkonen
свет.е.
Спасибо Вам большое :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
29 дек 2010, 14:53
Всем привет мы новички! Извините что не в тему но не знаем как создать свою. Подскажите :unknown:

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
29 дек 2010, 14:58
ЕленаС
Здравствуйте!Добро пожаловать!Посмотрите пожалуйста в самый нижний левый угол форума,там Вы увидите зелёный овальчик с надписью new topik.Жмите на него,обзовите свою веточку как -нибудь.и ..вперёд и с песней!!!Ждём Вашего Тошу и Вас с нетерпением!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
11 янв 2011, 21:17
Наконец я вернулась, как жалко, что быстро все пролетело :cry:
Так хочу еще дней 10, нет 20, ничего не делать :D

Я очень по Вам соскучилась, не упеваю все прочитать, но обязательно к вечеру управлюсь!!!!!
Надеюсь, что Вы встретили все замечательно Новый Год!!!!!!! :D :D :D

Девочки, нужен совет, что-то не так, Геркулешка уже 4 день, ничего не ест, вообще, ни корм (2 штучки может пожует и все), ни сырого мясо, ни творога, ни кефира, ни кашки, ничего, ни молока, только сыр пожует и все. Я решила вообще ничего не давать, оставила все в миске ждала, может проголадается и съест, и опять ничего. Воду пьет постоянно, какает хорошо, играет тоже постоянно, нос холодный, только вечером теплый. Что это? У меня, конечно, были проблемы с другими собаками, но не такие, все равно приходили и съедали. Он постоянно, что-то просит, а что даем не ест? Что делать то? Я уже волнуюсь? Мне кажется это ненормально :pardon:

Изображение
12 янв 2011, 14:39
Геркулес писал(а):
Геркулешка уже 4 день, ничего не ест, вообще

Ой, Женя, я бы тоже уже взволновалась, все-таки 4 дня это долго.. А температуру меряли?
Как сейчас наш жОних? Кушать начал?
12 янв 2011, 14:44
А температуру меряли?

Присоединяюсь к вопросу.
У меня в плане еды Рон - большой кривляка. И надо очень постараться, чтобы уговорить его поесть, он и на сыр может вполне рожу скривить. Но 4 дня - это слишком даже для нас.

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--