Примите нас в Ваш дружный коллектив

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Сообщение
Автор
12 дек 2010, 23:23
Вот и прошел этот день, который меня так пугал.
Заняли 3 место :(

обидно, скорей больше я растерялась, чем Геркулеша. Я так боялась, что на "пробежке" взяла ринговку в правую руку, а когда надо было встать в стойку, Гекулешка испугался, я пыталась поставить, а он вырывался и постоянно кашлял,т.к. ринговка уж слишком его душила, не привык. Как говорится, первый блин комом :D
Это было не только первый раз для него, но и для меня. Но он все равно молодец!!!!

Подскажите,пожалуйста, мне сказали,что он скакал, а надо, чтобы бежал, как мне это исправить? Т.к. с самого начала он, как козочка, скачит и еще ушки поджимает, это очень смешно, но оказывается неправильно.

И, конечно, огромная благодарность Светлане :Rose: :Rose: :Rose:
Если бы Светланы не было рядом, то не знаю, как вообще бы выступили!!!!

И еще, хоть мы очень все расстроились, но мы не сдадимся. Я буду стараться и с помощью Вас попробую его всему научить. Мы планируем теперь съездить в феврале, мы уже будем юниорами :D

Изображение
13 дек 2010, 09:43
Геркулес
Евгения!Поздравляем!!!!Правильно,что не сдаётесь!Все мы с этого начинали..А попасть на моно в расстановку-это же класс!!! :good: Я и не знала,что вы-Честерфильд,примите извинения,вчера девочек поздравила в теме выставок,вас ищу-ищу..Как же вас зовут-думаю,на самом деле-то?Потом догадалась..Поздно..Но лучше поздно,ведь так? :wink: А что,в феврале в Твери опять моно? :shock:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 дек 2010, 10:00
valkonen писал(а):
Геркулес

Спасибо большое!!! Спасибо за поддержку!!!!

Я и не знала,что вы-Честерфильд,примите извинения,вчера девочек поздравила в теме выставок,вас ищу-ищу..

Да, Вы что, ничего страшного, главное, Вы за нас болели и Вы нам так во всем помогаете!!!!!

А что,в феврале в Твери опять моно? :shock:


Да, мне Светлана сказала, что в феврале в Твери будет еще одна выставка.
Честно, не скажу моно или нет? Знаю, что региональная.

А попасть на моно в расстановку-это же класс!!! :good:
valkonen
это правда хорошо? Тогда это замечательно :D :D :D

Спасибо!!!!

Изображение
13 дек 2010, 10:03
valkonen

У меня ваше и мое сообщение соединилось :(
я просто не знаю, как обзацами включать Ваше сообщение в ответ :pardon:

Изображение
13 дек 2010, 10:04
Геркулес писал(а):
это правда хорошо? Тогда это замечательно

Конечно!!!Когда я первый раз давно своего чёрного кобеля на моно в Рязани выставляла,то получила всего лишь "отлично" без места.. :oops: Правда мы в юниорах шли..Он у меня так рвался куда-то..Вообщем,нам там понаписали всякого :D А у вас-дебют и сразу в расстановку..Это просто здорово!!!Молодцы!!! :good: :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 дек 2010, 10:05
А фотки будут?Говорят-у вас сказочный ребёнок... :oops: :wink:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 дек 2010, 10:09
Спасибо !!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Нет, к сожалению :( :cry: :cry:

Мы так все нервничали, что даже не вспомнили о фотоаппарте, только как в Москву вернулись, я подумала, как жалко, что не осталось фото.

Я обычные скоро выложу, из повседневной жизни :D

Изображение
13 дек 2010, 10:12
Ну ничего страшного,у нас тоже такое бывало :D ,показывайте из повседневной,а фотки девочки позже выложат,наверняка вы там будете.. :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 дек 2010, 10:14
Надеюсь :D :D :D

Я во дворе повторю все, что было и меня сфоткают. Повторить несложно,т.к. очень запомнила все свои ошибки :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Изображение
13 дек 2010, 13:27
Фото выложили :D :D :D

Девочки, подскажите, мне сказали что он скакал, а как мне теперь его отучить от этого, т.к. он изначально, как козочка скачет, прыг, прыг, да еще и ушки поджимает, это очень смешно, но неправильно, надо, чтобы бежал?

Изображение
13 дек 2010, 13:30
И еще очень нужен совет:

По паспорту Геркулеша мой красный имеет окрас, а в реальности, что-то не рыжеет он совсем, он по-моему цимтовй становится.

Вот скажите, будет это каким-либо образом влиять на дальнейшее участие в выставках? Ведь он везде проходит как красный, но он же не будет таким?

Или в этом нет ничего страшного?
Или мне надо менять паспорт? :unknown:

Как мне быть?

Изображение
13 дек 2010, 15:26
Ничего менять не надо,это же детский пух,настоящая,взрослая ость имеет совсем другой цвет..И на дальнейшее участие в выставках это никак не влияет.. :D Что касается его прыжков в ринге,то просто чаще бывайте с ним в людных местах,давайте гладить посторонним,думаю ушки поджимал от страха(не социализирован),гуляйте по городу,где много народу,машин,учите команде рядом рысцой..Если всё делает правильно,обязательно поощряйте лакомством.. :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 дек 2010, 23:16
valkonen
Спасибо!

а Вы собираетесь в феврале?

Изображение
13 дек 2010, 23:26
Буся
Очень жалко, что мне не удалось с Вами познакомится и с Вашей собачкой :( :( :(
К сожалению, я никого не знаю в лицо и мне трудно узнавать .вас :(

Поздравляю Вас с победой!!!! Я знаю, что Вы тоже боялись!

Скажите, а как мне можно узнать Вас из фотографий выставки?

Изображение
14 дек 2010, 09:17
Геркулес
Мы не собираемся,т.к.это будет регионалка...Собираемся в Москву на Евразию(не люблю загадывать-т-т-т)..Но очень хоцца :D Леночку-Бусю можно было легко узнать:у неё самая ,на мой взгляд,очаровательная особа в мирее!!! :Yahoo!: Она зовёт её-МАСЯ :D :Rose: ,поглядите фото в темке,она заняла второе место у девушек в беби..И сама Леночка-очень приятный,и замечательный человечек.. :) :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
14 дек 2010, 11:38
Спасибо, что сказали кто это :Yahoo!:
Теперь я поняла. Да, красивая Мася :D :D :D

Изображение
14 дек 2010, 11:40
Ольга, а почему именно на регионалку Вы не поедете? Вы ее проходили?

Изображение
14 дек 2010, 11:42
Просто Микоша у меня же закрыт в ЧР(это старший),а регионалки часто проводятся и поближе.. :oops: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
14 дек 2010, 12:56
Геркулес
Евгения, поздравляю Вас и Геркулешу!!! :Rose:
Вы молодцы, что выставились и собираетесь дальше :)
Я, к сожалению, тоже ни Геркулешу ни Вас не идентифицировала :) , но надеюсь, что все еще впереди.
Я тоже боялась :oops: , у Вас хоть Геркушела скакал, а моя Маська даже не встала, чтобы в ринг выйти, я ввезла ее в ринг на попе :D
Сейчас у меня нет никакого желания больше с ней позориться, но я понимаю, что ее надо социализировать, и, возможно, все же соберусь в феврале тоже, поживем-увидим..
Ничего не бойтесь и удачи! :Rose:
14 дек 2010, 13:04
Елена, я своего тоже тащила, вначале вообще на руках внесла :lol:
Вы знаете, я еще раз съезжу, а потом даже не знаю, тоже позориться не хочется лишний раз, т.к. он все равно скачет :) :cry:
Может Вы передумаете и мы вместе пережевем этот повторный ужас :D но это решится ближе к делу.
И Вам удачи!!!!
Прелестная девочка!!!! Невеста Геркулеше :D шучу

Изображение

Сообщений: 347 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--