Примите нас в Ваш дружный коллектив

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 След. Страница 3 из 18

Сообщение
Автор
01 ноя 2010, 19:53
evgeniya-greb
У чау частенько в большинстве своём-слабые связки..Тяжёлая собака-ноги короткие..Пока соба быстро растёт и стремительно набирает вес-связки часто не выдерживают и чтобы поддержать их,используют хондопротекторы..Это может быть Каниагил,Артрофит..Так же малышам полезен кальций..Если кормите сушкой-все витамины даются в уполовиненной дозе.Т.е.-Кальций Поливит-1 таблетка на 5 кг-вы даете половину..Хондопротекторы даются в дозировке,указанной на упаковке..Я давала своему щенку Артрофит,т.к.он очень тяжёлый,крупный,в таких детишек всегда надо вкладывать ..Очень довольна.. :good:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
01 ноя 2010, 22:10
Спасибо большое!
Даю кальций каждый день и Артрофит, сейчас меньше хромает, ножку перевязала. Надеюсь все будет хорошо!

Изображение
02 ноя 2010, 10:04
evgeniya-greb
На здоровье!А в какой дозировке даёте Артрофит?Ведь есть профилактика-в Вашем случае она не поможет,как не помогла и мне,это когда через два дня на третий..Нужно пить курс-первые две недели-1,5г на 1 кг массы тела,потом-3 недельки-1г-на 1кг м/т и потом 25дней по 0,5г на 1кг м/т.Потом-месяц перерыв.У Фошика через 2 недельки уже был заметен сильный прогресс,стал носиться,как тгдымский конь :D Удачи,не болейте!!!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
02 ноя 2010, 12:42
замечательный щенок!!!!
07 ноя 2010, 21:56
Лека!!
Спасибо!

Изображение
08 дек 2010, 15:02
valkonen
Мы собираемся на выставку, в Тверь! Помните наш уговор, я тискаю Вашего, а Вы моего :lol:

Девочки, подскажите, sos!, он до сих пор убегает от других собачек, я его не отпускаю, он как видит собаку, подходящую к ниму, он начинает крутиться, убегать, но как собака отварачивается, он потихоньку подходит сзади и нюхает, а потом опять отскакивает, может это потому, что ему только 7 мес., я просто не помню, как Роллушка себя маленьким вел, а Яшка уже большой был, когда мы его нашли.
Это нормально?
Почему я спрашиваю, нам сказали, что обязательно надо приобрести ринговку, а я боюсь, не выскочит ли он из нее, увидев такое количество чау?

Изображение
08 дек 2010, 15:07
Я так боюсь, я никогда еще на выставках не была. Боюсь, опозоримся :) ну и ладно, я все равно его очень люблю!!!!
Главное, что Светлану увижу и лично отблагодарю за это чудесное создание :Rose:

Изображение
08 дек 2010, 18:31
evgeniya-greb писал(а):
Я так боюсь

Не бойтесь, а то я тоже бояться начну, т.к. я тоже думаю, что моя матрешка
evgeniya-greb писал(а):
выскочит ли он из нее, увидев такое количество чау?
:shock:
А для меня тоже главное
evgeniya-greb писал(а):
Главное, что Светлану увижу и лично отблагодарю за это чудесное создание
:wink:
08 дек 2010, 19:10
Буся

А Вы уже купили ринговку?
Что у меня в районе с этим напряжно, продавцы сказали, что надо искать в цвет собаки :unknown:

Изображение
08 дек 2010, 21:14
evgeniya-greb
Здравствуйте,к сожалению,мы не поедем в Тверь,у нас лапа поранена.. :oops: Да и обстоятельства разные..Ринговка не обязательно должна быть в цвет..Да и потом есть ринговки-удавки..У меня Фоша тоже-вертихвост,из Миккентиевой выскакивает..Вот на выставке РОССИЯ купила кожаную,рыжую,удавочкой..Из такой не выскочит..Очень удобно.. :Rose: И ничего не бойтесь,всё будет хорошо,щенов строго не судят,а то ваш страх передастся Гкркулеше по поводку..Удачи!Будем за вас болеть!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
08 дек 2010, 23:18
valkonen

Ой, как жалко :cry:

Поправляйтесь!!!!!!!!!!

Но я думаю, что у нас получится с Вами как-нибудь встретиться и выполнить уговор :D

Спасибо большое за совет!!!!!


:Rose:

Изображение
09 дек 2010, 13:28
evgeniya-greb писал(а):
А Вы уже купили ринговку?

У нас от Буси осталась веревочная, но что-то она Масяньке не пошла, удушилась, укашлялась и извертелась вся :( Купили ей другую - кожаную, ее более-менее хоть одеть можно, но башкой трясет периодически и выкрутасничает все-равно..
evgeniya-greb писал(а):
сказали, что надо искать в цвет собаки

Мне тоже кажется, что в цвет - не обязательно, веревочная Бусина - зеленая ринговка, а кожаная - бежевая, в цвет Масяньки, но это не специально, просто других не было.. Не могу сказать, что она удобная, длинновата немного.. А, может, когда ручки-крючки, то любая будет неудобной :oops:
09 дек 2010, 13:30
Да, и еще, меха наши богатые в эту ринговку запутываются :shock: , но другую сейчас искать не будем, может, нам на один раз всего и понадобится :)
09 дек 2010, 13:53
ой-ой. у меня вставка весной, а я уже дрожу вся!!!!! мы ведь ТАААК ЛЮБИМ разных собак. мозги выключаются сразу, как только в далеке покажется хвостик... я даже поюсь сразу на ринговку одевать, думаю пройдемся по собакам на шлейке, а на арене уже ринговку оденем.
09 дек 2010, 16:31
Буся писал(а):
но другую сейчас искать не будем, может, нам на один раз всего и понадобится :)




Это точно :) всегда успеем докупить
09 дек 2010, 16:34
[quote="Лека"]ой-ой. у меня вставка весной, а я уже дрожу вся!!!!!



Везет Вам, правда время так быстро летит :) мы думали еще нескоро, а уже в это воскресенье, бр :shock:
10 дек 2010, 09:21
evgeniya-greb писал(а):
Но я думаю, что у нас получится с Вами как-нибудь встретиться и выполнить уговор

Конечно,вне всяких сомнений!Поехали на Евразию в марте,а? :wink: Мы ,ох как боимся!Но зато интересно!!!! :D :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
10 дек 2010, 16:04
Это было бы очень интересно! Уверена!!! Но боюсь я не смогу :(
но я еще подумаю :wink:
а где можно подробнее прочитать об этой выставке?

Изображение
10 дек 2010, 17:22
evgeniya-greb писал(а):
а где можно подробнее прочитать об этой выставке?

На официальном сайте РКФ.. :wink: Постарайтесь!Такое событие раз в год бывает!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
10 дек 2010, 17:29
Спасибо! :) сейчас посмотрим))

Изображение

Сообщений: 347 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 След. Страница 3 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--