Примите нас в Ваш дружный коллектив

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18

Сообщение
Автор
21 мар 2011, 16:57
Геркулес
Ой!Ну наконец-то!Пропащие вы наши!Геркулес...Нда..Не Геркулес-Геркулесищщще прям!!!!Вымахал-то как-КРАСАВЕЦ!!!! :Bravo: :good: Молодец,Женя,что повезла дальше по выставкам!!!!
Геркулес писал(а):
мы выиграли первые юниорские САС -ки

От всего сердца поздравляем!!!!!Умнички!!!!Так держать!!!!
zanuda писал(а):
Если ещё и мама это драйв разделяет, начнёте звездить.

это точно!!!!!!Давайте уже,закрывайте Чемпиёна!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 мар 2011, 17:13
Буся
Спасибо большое!!!!
Да, мы вернулись :D Жоних уже готов и ждет свою нэвэсту :D

Изображение
21 мар 2011, 17:19
Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!! Да, мы решили последовать Вашим советам и продолжать, а вдруг и правда все получится :D
Вот еще 17 апреля и в мае будем выставляться :)

А какие Ваши детки стали :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Обалдеть!!!!!
Сейчас читаю форум, столько всего, что глаза разбегаются, за день не управлюсь :D

Спасибо!!!! :Rose:

Изображение
21 мар 2011, 17:25
Геркулес писал(а):
а вдруг и правда все получится

Никаких-ВДРУГ!!! :x У вас всё-ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!!!Такой красотун!!!! :good: Только-сымите мальчика с диванчика,плиииз.... :oops: Это-Вааааше место.... :wink: :) Ну..Это так,дружеский совет.. :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 мар 2011, 17:28
Геркулес писал(а):
А какие Ваши детки стали

Да..Растут... :oops: Фоше в это воскресенье уже аж ГОД!!! :shock: Самой не вериться..А малявке-7-го-аж полгода... %) Ужас,какие большие!!!Ну а вы-то сами как быстро повзрослели!Не пропадайте!Показывайте,рассказывайте!И фоток,фоток побольше!!!! :Bravo:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 мар 2011, 17:41
Геркулес писал(а):
Жоних уже готов и ждет свою нэвэсту

Ну тогда скоро увидимся :wink: :D
21 мар 2011, 20:39
подрос

чав молодец... выигрун выставочный... :)
21 мар 2011, 23:49
Девочки, тут столько новостей!!!! голова пухнет, не могу ничего разобрать. Уж, не корите, буду постепенно на все отвечать :(

Тризэллька

Спасибо :Rose:


Ольга, с диванчика - снимаем, только у нас "вечный" ремонт, поэтому, пока не ругаем его, если залезает))) знаю, это неправильно, но, к сожалению, большую часть времени он без меня, я работаю, а с мамой, как бы ей я внука купила, но на самом деле, сынок вышел)))

Ой, какой же был тяжелый день, вчера!!! Мы так все перенервничали, но благодаря Светлане, держались и вели себя достойно)))), что сегодня очень заторможенные))) Никак отойти не могу!!! прям, экзамен сдавала :D

Изображение
22 мар 2011, 22:08
Геркулес
Еще раз поздравляю вас и Геркулешу с двойным ЮСАС.
Геркулес писал(а):
Огромнейшее спасибо Светлане!!!! Как она нам красиво попу подстригла, я в восторге Very Happy И, вообще, очень нам помогала: поддерживала, обучала, была с нами до последнего!!!! Спасибо большое Вам, Светлана!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Присоединяюсь к каждому слову, Света и нас очень поддержала.
У меня есть такая фотка от Светы, думаю она не против будет если я её размещу здесь

Ося и Геркулес

Изображение

Изображение
22 мар 2011, 22:22
ТЛис
Спасибо большое за поздравления, за поддержку и за фото :D :D :D :D :D :D :D

Я тоже Вас поздравляю от всей души, надеюсь, что встретимся вскоре вновь :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение
22 мар 2011, 22:23
Женя, обязательно встретимся :Rose:

Изображение
23 мар 2011, 00:34
Молодцы! Поздравляю с достойными победами красивых собак! И осеньку и вас с Геркулешой! :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
23 мар 2011, 12:01
Вау, какая здОровская фотка! И Геркулеша с Осей какие красивучие и прямо в кадр смотрят :) Молодцы!!!
Только пусть Геркулеша нам не изменяет, даже с такими красотками как Ося, а то мы ревнивые девушки :wink: :D
23 мар 2011, 13:34
Лика
Спасибо большое!!!!!

Изображение
23 мар 2011, 13:36
Буся писал(а):
Вау, какая здОровская фотка! И Геркулеша с Осей какие красивучие и прямо в кадр смотрят :) Молодцы!!!
Только пусть Геркулеша нам не изменяет, даже с такими красотками как Ося, а то мы ревнивые девушки :wink: :D



:D :D :D не изменяли!!!! Ося - нам не позволяла :lol:

Изображение
23 мар 2011, 13:49
Сегодня мне Светлана еще фото прислала, выкладываю:
Изображение

Изображение

Изображение
23 мар 2011, 13:49
Светлана, спасибо большое!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
23 мар 2011, 13:58
Геркулес
Персичек просто....такой наш кубанский большой мохнатый красивенный персик.......
23 мар 2011, 14:02
Геркулес
Красивый,бааальшой такой и мося в складочку :D ,а фотка вместе с Осей просто потрясающа!Поздравляем!Молодцы!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
23 мар 2011, 14:18
Ольга!
Спасибо!!!
Да, мося в складочку :D что порой глаза не найдешь :lol:

Изображение

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--