Примите нас в Ваш дружный коллектив

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18

Сообщение
Автор
26 мар 2011, 20:20
тучка~ писал(а):
Да я не про подделки говорю-то, Олюнь. А про то, что, как это обычно бывает, сначала товар достойный и качественный, а потом, когда уже раскрутятся, начинают всякое говно намешивать сами же производители.

Да это у нас всегда было,есть и будет... :x Далеко ходить не надо-пример-не доезжая Дмитровского поста ГАИ,как въезжать в Дмитровский район,поворот на Ленинградку,стоит,пыхтит,завод Ройал Канин...Говорят,все технологии соблюдены,роботы,якобы всё насыпают и отслеживают!Аха!Не смешите мои тапочки!!! :lol: В своё время,когда корм действительно был французским,кормила им своего первого чау(13 лет назад-ого-как давно!!! :o )а вот сейчас...НЕ ВЕРЮ!!!НИ ЗА ЧТО НЕ КУПЛЮ ТАКОЙ!!!Патаму-что у нас делают... :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
28 мар 2011, 22:26
Спасибо ВСЕМ большое!!! Уж очень сильно меня волнует этот вопрос, как говорится: "Береженого Бог бережет!"
Как травка полезет начну пробовать :)
Еще раз СПАСИБО!!!

Изображение
07 июн 2011, 00:50
Всем доброго времени суток!

Простите меня, что так долго не заходила, что так надолго пропала, правда, было много обстоятельств. Во-первых, это много работы, что вообще не хватало времени зайти, рассказать и поделиться, начальство сменилось)), во-вторых, были у ветеринара, сказал, что сердце больное, поэтому хрюкает, шерсть плохая, печень плохая, вообще пес- ПЛОХОЙ!!! Назначили кучу препаратов, например, карсил ежедневно по 1 т., тавегил по 2 т. ежедневно в теч.недели, мастиет ежедневно в каждое ухо, а и мезим ежедневно в теч.мес. и еще уколы в холку лиарсин. Насторожило лечение, Вы же знаете я провизор, поэтому быстро стала определять правильность назначенного лечения! Меня очень испугало назначение карсила, т.к. ему еще годик, ну зачем для печени, я помню Роллушку - у него было дикое слюнотечение от Карсила и лучше не становилось - это первое, мне кажется, он еще маленький для гепатопротекторов, а Мезим - это бред! Я людям до последнего не советую ферментозамещающую терапию и т.д. по др.препаратам.
Это я посовету знакомых в Конаково сводила, и пожалела!!! Девочки, так расстроилась, неужели опять пес больной!!! Но сводила в Москве, сказали все ок! У нас немного шерсть, перед походом к вету, испортилась, т.к. в ремонте постоянно, сказали помойте;) сердечко ок, шерсть тоже. А пошла изначально по причине, что мало ест, уж очень плохо ел. Сейчас, тьфу тьфу тьфу, хорошо, все съедает!!! Короче, все никак спокойно не становится, постоянно что-то происходит. Скажу одно, каждую свободную минутку я к Вам захожу и радуюсь, как все выросли, какие все хорошенькие! Простите! Чуть-чуть мне осталось дотянуть до нормализации обстановки и я смогу стать полноценным Вашим членом клуба)))) Скоро выложу новые наши фото!

Изображение
07 июн 2011, 00:54
Геркулес
Очень хорошо, что все у вас обошлось с Геркулесом! Будьте и дальше здоровыми и веселыми, а мы будем с нетерпением ждать вашего окончательного возвращения и фото! :)
07 июн 2011, 00:57
Спасибо, Тучка!!!!!!! :Rose:

Изображение
07 июн 2011, 11:36
Геркулес
Очень соскучились мы по нашему жОниху :D !
Не болейте, кушайте за троих и показывайтесь нам!
07 июн 2011, 12:06
Геркулес
Да уж,Женечка,давайте там,отъедайтесь и показывайтесь!А то скучно без вас!!!Целуйте Геркулешу в носик!А то что это он удумал-сам-Геркулес-а без аппетита?! :wink: :D Ждём(с)фоток! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
08 июн 2011, 00:44
:D :D :D Спасибо, девочки! Скоро все выложу и вернусь к Вам :D

Изображение
18 июл 2011, 11:37
Всем, здравсвуйте!

Как обещала, вечером выложу фото отчет с наших веселых выходных. Мы поехали на лодке на другой берег, волновалась, как все переживет Геркулеша, отлично, вел себя хорошо, абсолютно не нервничал, а когда высодились на берег, нашел себе лукошко в корнях деревьев :D и там и проволялся, хропел и сопел :D

Девочки, только я успокоилась, что все хорошо, так нет, мама звонила на той недели, водила к вету, он опять сказал, что сердце слабое, надо подлечить, назначил курс препаратов, в основном биостимуляторы, какой-то еще борат калия, от которого Геркулеша убежал и 1,5 дня к маме даже не подходил, я сказала, кончайте с этим, приедете, на рентген отвезем. Так еще добавил, что у нас завороток век и нижних и верхних. Надо делать операцию, только добавил, что может наркоз не перенести. Что происходит? я уже ничего не понимаю. Я запретила, чтобы он делал операцию, сказала, что должна с Вами посоветоваться. Не знаю к какому доктору везти и куда? Он у меня в Конаково сейчас, но я им не доверяю, рядом Клин, Тверь, Дубна, Солнечногорск. Девочки, SOS!!!!

Изображение
18 июл 2011, 12:10
Геркулес писал(а):
вечером выложу фото отчет с наших веселых выходных

Ну наконец-то! Жду вечера :)
18 июл 2011, 13:28
Геркулес
Жень!А почему-заворот?У него что,глазки текут?Посмотри внимательно,реснички внутрь века не растут?Глазик не натирают?Надо бы показать хорошим специалистам,в Москве..В клинике-типа ЗООВЕТ,ЦЕНТР..И сердце..С чего взяли-то?Свозила б ты его к опытным врачам,где и оборудование соответствующее,и практика у докторов..Конечно и цены... :oops: Ну а-если порежут собаку просто так? :shock: Для начала можешь свозить на консультацию в наш Феникс,это в г.Дмитрове,ул.Профессиональная,д.1.И тебе не далеко,но только Алексею Даниленко покажи,больше никому..Докетовой Елене..Резать не будут-кстати-Докетова-спец по кардиологии.Цены-низкие..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
18 июл 2011, 13:31
П.С.Надо позвонить заранее вот по этому тлф 89055113643,спросить,когда будет тот или иной доктор и записаться на приём..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
18 июл 2011, 13:47
Здраствуйте.Мы новенькие и нам очень хочется пообщаться с чаушистами
18 июл 2011, 14:38
Добро пожаловать! Вы создавайте себе темку и в ней рассказывайте и показывайте своих красавцев или красавиц :)

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
18 июл 2011, 15:34
Геркулес
Женя, я как раз Вам еще утром в личку написала, чтобы Вы с Ольгой valkonen связались :wink: , а она и сама все написала :)
Все будет хорошо! Обязательно надо еще какому-то врачу показать глазки нашего жОниха!
18 июл 2011, 16:14
Буся
Спасибо,Лен! :)

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
18 июл 2011, 22:06
Спасибо большое, Лена! Я Вам только сейчас смогла ответить, только вернулась.
Фотки завтра :cry: мой на ночную смену остался и не может их мне скинуть :cry:

Изображение
18 июл 2011, 22:14
Геркулес
Жень!Ты телефон-то записала?В клинику Дмитровскую звонила?Спросила нрафик дежурств врачей?

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
18 июл 2011, 22:23
Ольга, спасибо большое!

Я обязательно с ними свяжусь, т.к. со след.недели я ухожу в отпуск и наконец полностью им займусь. Также я связалась со Светланой, она тоже мне даст контакты специалиста в Твери. Я поеду и в Тверь и в Дмитров. Я могу им сказать, что Вы мне дали контакты, если спросят?

Ольга, глазки у него текут, т.е. постоянно влажные, а утром всегда есть гной. Я смотрела ни раз его глаза, реснички внутрь не растут. Протираем каждое утро чаем, днем раствором из ромашки, забыла название, в стекле продаются, Вы тогда нам советовали и нам очень понравилось. Я с Вами согласна, не хотелось бы, чтобы просто порезали. Также я не доверяю этим врачам из Конаково, т.к. когда Яшку ему привели, когда он еле ходил, сразу сказал надо усыплять, ничего не предпринимая, но их так хвалят наши соседи, правда не с чем сравнить.
А сердце они послушали, мама рассказала, что он хрюкает постоянно, хропит сильно и после питья воды, как бы, подкашливает, также что другой врач сделал предположение о слабом сердце, этот сразу подхватил эту идею и тоже подтвердил. Я много раз пыталась свозить его к норм.вету, но они, к сожалению, приезжают ко мне раз в два месяца и то на один, два дня. Поэтому я уж хочу довести это дело в свой отпуск!

Еще раз спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
18 июл 2011, 22:24
Я только сейчас вернулась, все записала, завтра буду звонить, а то поздно уже. Сразу отпишусь! :Rose:

Изображение

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--