Примите нас в Ваш дружный коллектив

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18 След. Страница 12 из 18

Сообщение
Автор
20 июл 2011, 09:01
А вот какими мы были год назад

Изображение

Изображение
20 июл 2011, 09:03
А это не в тему, восползовалась, что наконец у меня все фотографии, решила Вам показать. Это мой будующий зять поймал белого амура в Москве, где-то на ЮЗАО, сфотографировался и ОТПУСТИЛ :Yahoo!:

Изображение
20 июл 2011, 09:04
Изображение

Тьфу, свекор :lol:

Изображение
20 июл 2011, 14:08
Геркулес
Спасибо за фото!
ЖОних наш какой хорошенький, а какие подкопы и окопы копает :)
Геркулес писал(а):
А вот какими мы были год назад

Мааасенькие были :) Как же они быстро растут...
Геркулес писал(а):
поймал белого амура в Москве

Ничего себе рыбка в Москве водится :shock:
20 июл 2011, 21:46
Ой, и не говорите, как же быстро время летит :(

Говорят, что это на удачу поймать такую рыбу, т.к. они водятся, но их очень мало :) главное, что он ее отпустил и пока она себе спокойно плавает, а рыбаки соревноваия устраивают, кто следующий :D

Изображение
20 июл 2011, 21:55
Геркулес писал(а):
главное, что он ее отпустил и пока она себе спокойно плавает

Золотая,видать,рыбка-то! :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
20 июл 2011, 21:57
Геркулеша такой
Буся писал(а):
хорошенький, а какие подкопы и окопы копает

смешнуля,а месенький-вообще лапонька!!! :good: :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 июл 2011, 00:00
:D Золотая, золотая :D но что-то как-то затянула с желаниями :D

Изображение
21 июл 2011, 09:49
Геркулес
Так вы там небось назагадывали,видя её размерчики!!! :crazy: "Хочу быть владычицей морскою..." %) :lol:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 июл 2011, 10:33
Геркулес
Женя, ничего себе окопы нарыл он!
Мож его в армию забросить, помогал бы бойцам там!

Изображение
21 июл 2011, 23:07
огочо...
какие трюфеля, небось, знатные нарыли...
э ка


мой муж, вчерась глядя на Шэнга, как тот в траве-земле ямку рыл, выдал "а у нас хрюх в роду не было? свинтусы же так делают!" - "да, видимо, какая-то чау согрешила..." - я ему...
а Шэнгуль вырыл мелкую полежанку и завалился довольный

определенно в нашем роду-племени хрюхи были... в нашем - эт значит в чаушином вообще :D не зря же чау хрюкают
22 июл 2011, 00:38
Тризэллька

Однозначно хрюхи были :D

Мира

Надо, надо, его забросить, а то ,как крот, весь участок в ямках :lol:

Изображение
15 сен 2011, 12:02
Вот какие мы, постоянно плачем :cry:

Изображение


А вот какой большой колпак, правда я его чуть-чуть подрезала и теперь от хоть не скулит
L=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Изображение
15 сен 2011, 12:11
А вот теперь скажите, заслуживают они такого?!!!! Скажу одно, я вязать не буду, т.к. я бы не хотела, чтобы кто-нибудь испытывал такие мучения!!!!!
Бог Вам судья!!!!

Изображение
15 сен 2011, 12:30
Геркулес
Бедный мальчик...держитесь... все будет хорошо.. колпак мне кажется еще можно подрезать....чуть выше ушей что бы был... мы Дане тоже купили одеть после операции... я его напялила на не...и... мне ее стало жалко..ей самой до себя еще эта фигня... я посмотрела, она не лезла разлизовать..так мы его и не одели...бедный мальчик.....
15 сен 2011, 12:54
спасибо большое, Ксения!!! Я подрезала, и правда лучше стало!!! но так жалко, до слез, на это смотреть!!!
Здоровья Вам!!!

Изображение
15 сен 2011, 13:07
Геркулес
Бедненький малыш!!!!Женечка!Держитесь!!!!Это скоро заживёт!!!!Зато потом глазки будут хорошо видеть....Блин..Аж слёзы наворачиваются... :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
15 сен 2011, 14:23
Геркулес
Боже мой, Женя, на это без слез смотреть нельзя, бедный ребенок :cry:
Слава богу, что операция позади!
Пусть теперь у Геркулешеньки все будет очень хорошо, он смотрит на мир открытыми глазками, пусть у него больше никогда ничего не болит! :Rose:
Держитесь, быстрее поправляйтесь и больше никогда не болейте! Тьфу на вас! :Rose:
15 сен 2011, 14:41
Спасибо большое,Олечка и Леночка!!! Мы Вас очень любим!!! Как только все заживет, покажу Вам наши широкие очи :D

Изображение
15 сен 2011, 15:16
Геркулес
Пусть малыш храпит :wink: и поправляется!
Ждем фоток "широких очей" :D
Все будет хорошо! :Rose:

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18 След. Страница 12 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--