Примите нас в Ваш дружный коллектив

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Сообщение
Автор
16 сен 2011, 11:13
Девочки, его рвет. Вчера утром вырвало и сегодня ночью три раза. Рвота желтая. Кормила горсточка корма, мал.кусочек сыра и все. Вода. Принимаем амоксиклав 375 по 1 табл.2 раза, может от него такое быть? Че делать???
Настроение хорошее, на улице бегает и пытается даже играть, дома спит.
У Вас такое бывало? может это еще быть от наркоза?

Изображение
16 сен 2011, 11:24
Геркулес
Жень!Вообще не должно такого быть... :unknown: Но может-индивидуальная непереносимость?Позвони в ЗООВЕТ,доктору,кот.оперировал,пусть проконсультирует и не паникуй...Жёлтая-это желчь вообще-то.. :( Я б кубик Церукала с но-шпой кольнула,но ты ничего не делай,плииз,пока с доктором не свяжешься..Пусть скажет,что делать...Отпишись потом,как дела..Бедный мальчик!!!! :cry: Удачи!!! :Rose: П.С.И не суй еду ему пока...

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
16 сен 2011, 11:37
Олечка, позвонила, доктор будет в понедельник. Сказали если до трех повториться, везти к терапевту. Я на всякий случай вместо амоксиклава, ампициллин дала 250 мг. просто я помню, что иногда бывает рвота на амоксиклав, тяжеловато переносится. Ну не знаю :Search: сейчас храпит, опять :D Буду писать!
Как Вы себя чувствуете? поправились?

Изображение
16 сен 2011, 11:38
Еду не буду сувать :lol:

Изображение
16 сен 2011, 12:35
Геркулес писал(а):
доктор будет в понедельник

Блин...А другого нет что ли? :twisted:
Геркулес писал(а):
сейчас храпит, опять

ну слава Богу!!Может и не повториться больше? :oops:
Геркулес писал(а):
Как Вы себя чувствуете? поправились?

:shock: Это ты про меня?Ааа..Да сопллями пока обливаюсь, :D осень же..Спасибо,пройдёт...Лечи давай хомячка,а то ведь он ни кто-нибудь,а ГЕРКУЛЕСИЩЕ должен быть!!!!С богатырским здоровьем!!! :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
16 сен 2011, 12:49
Аналогичные названия лекарственного препарата Амоксиклав

Аугментин, Медоклав, Панклав, Рапиклав, Флемоклав Солютаб.

Состав лекарственного препарата и форма выпуска

Амоксициллин (в форме тригидрата) + клавулановая кислота (в форме калиевой соли). Пилюли (250 миллиграмм + 125 миллиграмм; 500 миллиграмм + 125 миллиграмм); пилюли, покрытые оболочкой (250 миллиграмм + 125 миллиграмм; 500 миллиграмм + 125 миллиграмм; 875 миллиграмм + 125 миллиграмм); пилюли диспергируемые (125 миллиграмм + 31 миллиграмм; 250 миллиграмм + 63 миллиграмм; 500 миллиграмм + 125 миллиграмм); порошок для приготовления взвеси для приема вовнутрь (в 5 мл готовой взвеси – 125 миллиграмм + 31 миллиграмм; 200 миллиграмм + 29 миллиграмм; 400 миллиграмм + 57 миллиграмм).
Лечебный эффект лекарственного средства Амоксиклав

• Антибиотик широкого спектра действия, включает в себя амоксициллин.

Показания к применению

• Инфекционно-связанные с воспалением болезни, вызванные чувствительными к лекарственному препарату микробами– заразы дыхательных путей, мочевыводящих дорог, кожных покровов и мягких тканей, пищеварительного системы; инфекции органов малого таза, гинекологические и пр.
Метод использования и дозировка средства Амоксиклав

•Дозировка, план и продолжительность приема устанавливаются в каждом случае лично, в зависимости от типа болезни и чувствительности возбудителя.

Нежелательные Побочные эффекты

• Вероятные проявления – многократный жидкий стул, понос, тошнота, позывы к рвоте, рвота, аллергические проявления.

• Иногда – кандидоз, кишечный дисбактериоз и другие виды повторной заразе.
Амоксиклав: противопоказания

• Инфекционный мононуклеоз.

• Лимфолейкоз.

• Повышенная восприимчивость к ингредиентам употребляемого лекарственного препарата и пенициллинам.

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
16 сен 2011, 15:07
Сейчас пришли с гулянья, тьфу, тьфу, тьфу, но пока ничего, довольный :)

Изображение
17 сен 2011, 10:49
Геркулес
Женя, наверное, все-таки, индивидуальная непереносимость или же последствия наркоза.. Мы пили амоксиклав - тьфу-тьфу-тьфу все было нормально..
Как сейчас Геркулеша себя чувствует и ведет? :Rose:
18 сен 2011, 11:08
Геркулес
Ну вот,и слава Богу,Жень!Наверное и правда-индивидуальная непереносимость +последствия наркоза...Ничего,не переживай!Всё будет у малыша отлично!!!!Как сейчас дела у Гекркулешки?А? :wink: :)

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
18 сен 2011, 21:34
Девочки, отвезла его к маме. в Конаково!!!! Тьфу. тьфу, тьфу, он счастлив :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Сразу покакал (трижды) :D , ест, пьет, бегает, играет, не рвало с пятницы!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вот, что значит свежий воздух и пространство, это не московская квартира :D ему даже его колпак не мешает. Глазки постепенно заживают, в след.вторник, 27, снимаем швы.

Спасибо Вам всем за поддержку :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Как швы снимем, устрою фотосессию :D

Изображение
19 сен 2011, 08:38
Геркулес
Ну вооот!А ты-боялась!!!!Видишь,как всё славненько-то!!!!Очень рада за вас!!! :Yahoo!:
Геркулес писал(а):
Вот, что значит свежий воздух и пространство, это не московская квартира

Эээх-и не говори-моим бы так!!!Давай,лечи Геркулешку и целуй в носик от нас!!!! :Yahoo!: :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
19 сен 2011, 13:41
Геркулес
Женя, какие хорошие новости! Тьфу на Геркулешу! :)
Геркулес писал(а):
Как швы снимем, устрою фотосессию

Ждем! :Rose:
19 сен 2011, 18:01
Ольга, Елена!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!! Обязательно поцелую, смачно!!!!!!! :D :D :D и фотки выложу!!!!

спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
23 сен 2011, 23:32
Жень, ну ты прости... заработались...
тут у вас вона че...
ну, вообщем, многа-многа сил и здоровья... и пусть у вас тама все будет замечательно... да!
24 сен 2011, 17:34
Тризэллька
Спасибо большое! Во вторник швы снимаем и я его сфоткаю и обязательно выложу! ой, надеюсь, что на этом все, тьфу, тьфу, тьфу! Всем желаю здоровья, здоровья. здоровья!!!!!!!!

Изображение
04 дек 2011, 21:07
Фотоотчет сделать не получилось, бегает от меня, как камеру видит :D
Помогите, у нас очень медленно растет шерсть вокруг глаз, но хоть более или менее растет, что не скажешь про животик, нам там сбрили, когда сердце слушали и до сих пор не растет, как была лысо, так и осталось. Что делать? Может чем-нибудь помазать?
А глаза лучше, но все равно слезятся, особенно когда побегает. После НГ иду повторно с ним к вету, ой, как я этого боюсь!!!! Врагу не пожелаю!!!

Ой, еще, что значит то, что он постоянно хватает свой хвост и вгрызается в него, я исследовала хвост, покраснения нет, понюхала попу :D ,т.к. читала о воспаление сзади, не пахнет. Дала тавегил 1/2 и Линекс, но все равно перед моим отъездом сегодня опять за ним бегал? :unknown:

Изображение
04 дек 2011, 22:14
Геркулес
Для роста шерсти есть БАДы, но в вашей с Геркулешей ситуации я бы пока ничего ему давать не стала. Сначала надо разобраться с глазами до конца. Если вдруг прихватят морозы, то надевай ему жилеточку, хуже не будет.
Хвост - либо попа, всё-таки, забита (хоть и не пахнет, это индивидуально), либо где-то скачет блошка или какой иной паразит. Осенью/зимой я всё равно обрабатываю, но, правда, реже, чем весной/летом. Может, конечно, есть и ещё причины, но эти две - первые, что приходят в голову, когда повышенный интерес к хвосту.
04 дек 2011, 23:13
Хвост так же хватают, когда нервничают. Такой "прием" действует как успокоительное.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
04 дек 2011, 23:51
тучка~

Спасибо Вам большое! :Rose:
Я тогда только пока обработаю и посмотрю, а также комбинезончик прикуплю, хоть мама совсем не хочет.


Лика

Спасибо большое!:Rose:

А если это как успокоительное, то как тогда отучить? У Вас было такое?

Изображение
04 дек 2011, 23:55
Геркулес писал(а):
А если это как успокоительное, то как тогда отучить? У Вас было такое?

Было у старшего в детстве. Сейчас он иногда вспоминает эти свои замашки. Особенно, если нализал себе дырку, а я увидев не даю даже голову поворачивать в сторону нализов.
Шикаю на него, переключаю внимание.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--