Примите нас в Ваш дружный коллектив

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
09 дек 2011, 19:33
В общем, этта.. такими темпами - не будет у вас скоро модера, скончаюсь от смеха :ROFL:
13 дек 2011, 01:12
Как обещала выкладываю фото. Фоткала с крыльца, зябко так было и лениво гулять, а Геркулешка меня всячески зазывал, потом устал и ушел по своим делам :) Начинаю

Изображение

Изображение

Изображение
13 дек 2011, 01:13
Изображение

Изображение

Изображение
13 дек 2011, 01:14
Изображение

Изображение

Изображение
13 дек 2011, 01:15
Изображение

Изображение

Изображение
13 дек 2011, 01:19
Простите, у меня что-то все за двоилось! Плюс меня из форума выкидывало и писало, что страница не м.б.отражена.
Катя, пожалуйста, удали повторяющиеся фото (это последний пост), честно не специально, как то странно. :Search:

Видите, как мы обросли
:D но все равно еще мало, главное, он видит теперь абсолютно все :D
А на фото, где он бежит, ноги не короткие :D это я его в прыжке поймала :D

Изображение
13 дек 2011, 07:20
Счастливый какой песа!!!! Женя вот интересно, он осознает что все мучения были ему во благо.. или забыл уже... :Rose:
13 дек 2011, 09:20
ИринаДол
Я думаю осознает, т.к. спать меньше стал, только и по сторонам смотрит :D но должен осознавать, я вот осознаю :D

Изображение
13 дек 2011, 10:24
Ох и классный Геркулеша, особенно там где попа кверху! Так я их люблю медвежаток пухлявых! :)

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
13 дек 2011, 10:29
:ROFL: Ой баалин! В попе веник! :lol: :lol: Вот эти припадания на передние лапы и отклячивание попы!!!!!!!! Это так супер1 такая знакомая поза, когда Дана разойдется и начинает скакать как лошадь, тоже подбегает и припадает на передние
ТТТФ на мальчишку..пусть все хорошо с глазками будет...я до сих пор не могу вернуться пересмотреть те фотки после операции.... не смогла тогда смотреть...слезы градом... ТТТФ еще раз! Пусть все хорошо будет!!!!
13 дек 2011, 11:14
вот Женька... как Ольча бы сказала "ехидна"!
нет чтобы одеться и пойти с малышом побегать...
зяааабко ей было... и так в гостя редко ездишь, так еще и гулять не хочешь...
фука ты!

Геркулёныш здоровски подвижный... и пушистый... и хоть мось еще грусноват, но уже задору предостаточно...
мо-лод-цы!
13 дек 2011, 11:58
Женя! Какой же наш жОних красавчик - тьфу на него, чтоб его мухи с мужами обкакали! (привет Тане :wink:)
Хвост шикарный, бровки - "наши" - калачиком (у нэвеэсты вашей такие же :D ), попой вверх, веселый, глазастый :)
ksenai писал(а):
Пусть все хорошо будет!!!!

Да-да-да!
13 дек 2011, 16:51
Крапа
Спасибо :Rose: и я так люблю этих пухлечков :D

Изображение
13 дек 2011, 16:54
ksenai писал(а):
.я до сих пор не могу вернуться пересмотреть те фотки после операции.... не смогла тогда смотреть...слезы градом... ТТТФ еще раз! Пусть все хорошо будет!!!!


Спасибо большое!
Ой, и я! а как вспомню, так всю выворачивает, вот после НГ снова поедем на обследование :( но не будем а грустном, пока у него веник в попе пушистый, значит настроение отличное :D

Изображение
13 дек 2011, 16:56
Тризэллька
Ольчик, да, да, сказала бы, как это не вышла :D а где она? :unknown:

Это он не грустный, он у нас философЪ, редко покажет радость на лице, только когда бегает как угорелый или когда кто-нибудь приходит :D

Изображение
13 дек 2011, 16:59
Буся
Спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose:
Лена, а мы как раз любим пушистые попы смотрящие вверх :D а где нэвэста наша, фото, мы скучаем!!!!

Изображение
13 дек 2011, 17:56
Какой сладкий Геркулеша!!
А я вот про глазки вообще пропустила... Наберусь храбрости и пойду почитаю.
Классный песа!

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
13 дек 2011, 18:09
Нашла... Глазки резали, да?
Блин, убивала бы заводчиков, которые таких собак вяжут :x :evil: =@
Ну, сами ведь намучались, так НА ХРЕНА еще кому-то такое счастье? Ну, хочется повязать, так возьмите здоровую морально и физически собаку, сходите на пару выставок, и флаг Вам в руки и благодарные лица будущих владельцев щенков в помощь...

А, главное, такие как мы берут этих псов, любят, режут, плачут, волнуются, таскают по ветеринарам. И респект тебе, Женя, за фразу "Я его не буду вязать".
И всем, кто это понимает, тоже респект.

А еще маленький случай из жизни. Недавно захожу с Тушканом в зоомагазин. А там ветеринары работают. Нам нужен был корм, мы его взяли, пошли на кассу. А ветеринар один и говорит. "Это ведь чау, да?" "Да", говорю.
"А глаза у него резанные?" спрашивает
"Нет, - говорю,- А должны быть?"
"Конечно! - отвечает мне ветеринар - Это же чау, им обязательно надо резать глаза"

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
13 дек 2011, 19:17
вы ведь ветеринар?
да!
ааа... значит, коновал?
почему это?
ну раз ветеринар, то коновалом быть обязательно!


ну их... дурачки дурацкие...
нам вет говорила молоденькая - ну, вы же чау... у всех чау - проблемная кожа... это породное!
ну, канэш, если ты вылечить не можешь, то это по-любому породное...
13 дек 2011, 20:20
Прафф
Да, Алла, резали!!! Жуть!!!
А эти веты, это отдельная тема! Мы когда Яшку, первую чау, которого нашли, привели на осмотр и определение возраста, сказали, что у чау нельзя определить возраст, т.к. зубы не стачиваются. Когда Роллушке (овчарке) было 2 мес., он заболел, грязь подцепил, так все врачи сказали надо усыплять, мама тогда всех послала и отходила его, до 13 лет прожил.

Тризэллька
Да, да, нам тоже все говорили, что чау проблемная собака :D сами они проблемные! Учится надо было лучше!

Изображение

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 16 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--