Вся жизнь на работе...

Людские разговоры в мире чау-чау.
Ответить
Сообщений: 191 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
22 фев 2010, 18:39
Мира писал(а):
Ты и ночью с ними охраняяешь? "сотрудники" у тебя какие!

Ночью - самое "горячее" время для охраны! :)

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
22 фев 2010, 18:46
Настёна
Настя, а что был когда нибудь случай у тебя, когда собаки задержали хулиганов? Или они своим появление уже всех пугают? Смотрю там у вас азиаты...ох и боюсь я их.

Изображение
22 фев 2010, 19:05
Настёна
Классные собаки! При чём, все. С такими "сотрудниками" ничего не страшно, мне кажется
22 фев 2010, 19:37
Мира

Были случаи, Лена! И не один раз. Это, правда, делали наши патрульные собаки. Азиаты же стоят на блок-постах. К ним в зубы надо умудрится попасться. Не пожелаю никому. Если про азиатов, то (со мной многие могут не согласится) они собаки думающие, в отличии от кавказцев. Последние более первобытные, бесшабашные, что ли... Их труднее остановить, если они в азарте. Они уже тогда не слышат ничего. И можно самой схлопотать, если будешь вставать на пути к "добыче". А азиаты не такие. По-крайней мере, у нас.

тучка~ писал(а):
С такими "сотрудниками" ничего не страшно, мне кажется

И правда, Катерина! Как-то увереннее себя чувствуешь, если такой пес рядом. :D

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
22 фев 2010, 20:06
Настёна
Их труднее остановить, если они в азарте.

Точно! Моя подруга, в которой немногим больше 50 кг веса, пошла как-то выгуливать свою кавказиху (муж, обычно гулявший, уехал в командировку), та увидала кошку..в итоге, подруга ехала на пузе за этой лошадью, пока её два каких-то смелых парня не тормознули, ободрала все ноги, ну и дублёнке конец настал, естественно.
А азиат старый у нас в подъезде живёт. Он на моего дурака всегда так задумчиво смотрит, что тот как-то даже беситься прекращает, стыдно, наверное, делается.
22 фев 2010, 20:14
тучка~
Катя, ну ты даешь про азиата...насмешила! Ну вот теперь и я про них немного знаю. Если честно, то на улицах у нас не видела их. Из кусающихся у нас ротвейлеры, овчарки в основном.

Изображение
22 фев 2010, 20:24
Какие все разные и интересные люди, как приятно, что нас объединяет наша любовь к собакам, мы именно те кого некоторые называют "собачниками" и не всегда подтекст приятный, у меня на работе из коллектива в 1500 человек, общаюсь примерно с половиной и у каждого второго либо собака либо кошка, реже кролики, рыбки и т.д. и у всех при упоминании о их питомцах " улыбка до ушей" т.к. город небольшой ходим к одним и тем же ветеринарам, знаем где зоомагазины получше, советум друг другу, по мере своих знаний и конечно как "павлины" хвастаемся" фотографиями, с августа прошлого года гуляем с одной соседкой вместе у нее симпатичная лайка общаемся исключительно о наших собакенах, а недавно выяснилось, что она глава Госгеонадзора в нашем городе, я к ней на прием записываюсь три месяца, итог подписанные официальные документы за 5 минут.
22 фев 2010, 20:27
Ася писал(а):
с августа прошлого года гуляем с одной соседкой вместе у нее симпатичная лайка общаемся исключительно о наших собакенах, а недавно выяснилось, что она глава Госгеонадзора в нашем городе, я к ней на прием записываюсь три месяца, итог подписанные официальные документы за 5 минут.

:ROFL:
Вот так и бывает!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
22 фев 2010, 20:31
[quote="тучка~"]
..в итоге, подруга ехала на пузе за этой лошадью

У нас в семье жил сенбернар с весом 91 кг, и бедная моя мама имела очень крепкие руки благодаря "Бароше", но катание по грязи, лужам на пузе знакомо до боли если Барон рванул остановит его только истошный крик, и он при этом оборачивался на нас с таким видом, что даже стыдно становилось, и так намордник одеваете, поводок привязываете еще и побегать за чужими собаками нельзя.
23 фев 2010, 05:10
Выучить можно все, другое дело - будешь ли дальше выученное использовать! Было бы желание и мотивация - я так в институте перед экзаменом за 3 дня и 3 ночи выучила=вызубрила от корки до корки (благо, что язык "мертвый") весь учебник латыни, по которому мы целый год занимались (но я латынь прогуливала, поэтому преподаватель радостно уже потирал ручки) и сдала экзамен на 5. После экзамена вышла как белый лист - все напрочь забыла
))))) ОЧенно это знакомо)) Я так сдавала экзамены по тем предметам, по которым была куча прогулов и преподаватель зная, что будет за что "пощипать" предвкушал.. но я всегда выучивала под дверями кабинета все самое основное.. Часть заставляла сокурсников объяснять мне на примерах, кому-то подходила и рассказывала правильно ли я то или иное определение понимаю.. Короче, сдавала, претендуя на "отлично". Законно его получала и выйдя за дверь, забывала все как после очистки мозга)))) Напрочь! :lol:

Настёна Настя, классные фотки!!! Как мне знакомо это чувство!
Никогда не знала, что стану такой мягкотелой по отношению к собакам.. Не важно телята-кавказята, чау то или просто дворняги...
Единственное, часто запрещаю себе к ним подходит, потому как они чувствуют мое отношение и после решают, что теперь я их хозяйка...
А это сами понимаете... :(

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
23 фев 2010, 05:15
В последнее время, насмотревшись на "обитателей" наших дворов на выгулах собак.. с кем Чин носится и т.п., ловлю себя на мысли, что хочу баааллшую сабашку! Ну алабайчика или азиатика.. :oops:
Мечтаю тихо в тряпочку, потому как мечты сбываются, доказано.. Главное, это вовремя делать.. а не так, что сначала нате вам мечту в 70кг, а потом уж жумайте сами, решайте сами, где вам с ней жЫть))) :crazy:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
23 фев 2010, 10:36
Лика
да-да-да..или как на верхний этаж тащить, если лифты поломаются, а "мечта" сядет на задницу и скажет "нипайду!" :crazy:
23 фев 2010, 15:24
Никогда не знала, что стану такой мягкотелой по отношению к собакам.. Не важно телята-кавказята, чау то или просто дворняги...

Аналогичный случай - но я то, видимо, просто с возрастом все больше разочаровываюсь в людях и вспоминаю Бриджит Бардо....

ловлю себя на мысли, что хочу баааллшую сабашку!

И тут тоже - если был бы свой дом всепогодный, то помимо 2-х чаушек (красной и черной) завела бы еще и большую акиту (я их на выставке щупала - классные!!!) и кота мейн-куна и/или норвежского лесного... Мне кажется, они все такие "первобытные" и клевые...

:roll:
24 фев 2010, 04:49
тучка~
:ROFL: я вспомнила!!!!!!!!
Я же обещала тебе на старости лет подарить твою мечту!
Кавказеныша!! Шоб ты его на 11й на ручках носила до ПЯТИ месяцев минимум!! Ну, ты помнишь, да(?) что маленьких щенков нужно носить, чтобы не портить им лапки... :crazy: :crazy: :lol:

Кать, :wink: когда у тебя там старость по расписанию? :crazy:

Буся
Ой, вот про кунов луше не нать... мне они так робко еще, но ооочень нравятся!
А домик... ну нАчать можно с земли, ну хотя бы 30км от Мск.., своей собственной... А на ней уже и домик строить.. сначала можно летний дачный.., а потом уж и зимний основательный))))
:oops:
Так что... Мечтаем громче! :D

Мысль работает!(с) (так говорит одна моя подруга))) :good:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 фев 2010, 10:23
Лика
Моя старость наступит не раньше, чем мне купят "дом у пруда в Подмосковье", но, судя по нынешним ценам, я буду вечно молодой :crazy:

Буся
Акиты - красивые собаки, безусловно. Но безумно активные! Чтобы с ними можно было нормально сосуществовать, а не положить жизнь на устранение последствий "развлечений" питомца, с ними надо намахивать бешеные километры на приличной скорости ежедневно :)
24 фев 2010, 10:33
Знаете что меня радует? :Yahoo!: Что с помощью этой темки узнаем друг друга все больше и больше, о наших увлечениях, желаниях, мечтах... Это здорово! Давайте продолжать! :oops:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
24 фев 2010, 10:41
тучка~
Ээээ... просто "вечно молодой"? или как в песТне? еще и пьЙАной? :lol: :friends:

А вообще, ты знаешь, домик у пруда. Да найдем мы тебе Москву-реку, поставим палатку, отгородим колючей проволокой.. будет тебе старость! Ты только скажи, когда готова будешь))))))) :lol: :crazy: :twisted:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 фев 2010, 11:15
Лика
Колючей проволокой - чтобы я не представляла опасности для окружающего мира?....будучи ещё и пьЙАной :D
Палаточку, пожалуйста, этажа на 3..в крайнем случае и 2 сгодится..но тогда попросторнее..водичку, там, горяченькую..тёплый ватерклозет, ясен бубен..свет, газ..чё там ещё полагается..ну, в общем, чтобы нам с "мечтами" было комфортно - и тогда я готова на пенсию хоть завтра! :crazy:
24 фев 2010, 11:33
тучка~
Милая, имея 1-2-3 этажа тебе не прийдется кавказеныша носить на ручках так высоко. Я не могу тебе этого позволить!
Прийдется тебе домик на "шпаге" строить.. Шоб ты на него по канатной лестнице карабкалась)) Эххх, разгуляй душа русская, до старой старости буш в форме, и хоть каждый день пирожки с капустой кушайте-с))) :crazy: :lol:

п.с.
Пууупс, предлагаю дальше общаться с тобой..на тему мечтаний. Бо твоя мамаша забыла где лежит ее губозакаточная машинко.. :crazy:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 фев 2010, 12:48
Лика
Раз уж ты желаешь поселить меня в "избушку на курьих ножках", то тогда никаких канатов, а ступу с метлой, чего уж там! :D
п.с. Пупс может общаться только на одну тему, и то посредством непристойных телодвижений. :crazy:

Сообщений: 191 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--