Вся жизнь на работе...

Людские разговоры в мире чау-чау.
Ответить
Сообщений: 191 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
18 май 2010, 19:18
Прикольно. почему я не заглядывала на эту страничку. очень было интересно узнать про форумчан- кто где работает. какие профессии. И самое интересное оказывается много можно сказать коллег.
Я закончила Московский геологоразведочный техникум по специальности топография и 8 лет проработала в Магаданской области. пос. Дукат -сначала геологом. потом топографом. потом геодезистом. в 1992 году вернулась в родной Вышний Волочёк. закончила Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности -управление земельными ресурсами и недвижимостью и 15 лет отработала в Управлении Роснедвижимости по Тверской области -начальником отдела. А вот с 5 мая 2010 года мою организацию реорганизовали и присоединили к Федеральной службе регистрации .кадастра и картографии. Так что начался новый жизненный путь в новой организации. от такие бывают повороты в жизни. Пожелайте мне удачи.
18 май 2010, 19:43
Ася писал(а):
Лека
Это по настоящему красиво, особенно с долларами понравилось, а камешки это случайно не горох Smile

Именно он. а в это горшке у меня так называемое денежное дерево растет)))

Свет_VV
Удачи вам, а главное успехов в работе и конечно карьерного роста!!!
18 май 2010, 20:29
Лека


СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,
18 май 2010, 20:44
Лека
Интересно, а на какой клей вы клеите, дома правда растений не держу, но на работе масса всяких зеленок посоветую девчонкам, спасибо за совет заранее :)
19 май 2010, 09:18
не поверите. не на какой) на акриловый лак))) в художественных салонах у нас на разлив продают. просто кисточкой прошлась и прислонила к гороху, потом распределила это дело и вторым и третьим слоем покрыла. главное, что бы лак был хороший. он достаточно цепкий сам по себе :)
19 май 2010, 10:03
Вот, девушки, мой цветущий кактус - первый за всю жизнь :D
Изображение
Изображение
Ну, не красота ли?! Фотали, правда, вечером и цветочки закрылись, а утром, на солнышке они открываются - так красиво!
Но, уже не успевали по времени сфотать...
Вот вернусь на следующей неделе и покажу еще цветочков, наверное, больше будет :Yahoo!:
19 май 2010, 10:06
Лека
Лена, да у тебя руки золотые. Любишь вещицы украшать.

Буся
Лена, я как то года три выращивала кактусы. Тоже цвели некоторые. А этот какая то разновидность мамилярии. У него в центре каждой альвеолы по одной колючке с крючком.

Изображение
19 май 2010, 10:12
Мира писал(а):
Лена, да у тебя руки золотые. Любишь вещицы украшать.

я вообще люблю вещи с историей, а не из под станка)))
19 май 2010, 10:18
Свет_VV
Желаю Вам удачи на новом этапе!
Хорошо, когда это плавно происходит - ну в смысле, реорганизация какая-то и, вроде, новая работа...

Сама сейчас думаю поменять работу или нет, нынешняя работа мне нравится по сути - иногда даже получаю удовольствие, но платят, по моему мнению, недостаточно ("льву не докладывают мяса" :D) плюс непонятны перспективы - кризис, проектов очень мало, фирму могут закрыть в любой момент, но ведь могут и не закрыть :( .
Предложили другую работу, функции мне не очень нравятся, плюс сильно ненормированный рабочий день и много нервотрепки, обещают зарплату чуть побольше и стабильность... Сама понимаю, что если пойду к ним, то это уж будет точно до пенсии..
Вот и думаю...
19 май 2010, 10:24
Мира
Лен, да я их специально не выращиваю, они мне как-то в наследство остались от бабушки, ну торчат себе и торчат - все как-то зелено в квартире. Другие то цветы у меня дохнут, кроме еще фикуса, правда, очень сухой вохдух, плюс ручки-крючки...
Мира писал(а):
А этот какая то разновидность мамилярии. У него в центре каждой альвеолы по одной колючке с крючком.

Я даже таких слов не знаю :D , а колючки мягонькие у него...
19 май 2010, 19:41
цэ ж маммилярия... дада...
маммилярия то у вас никогда не цвела??? :shock:
да она, как сорняк, каждый год и без зимовки... особенно этот вид, с кручочком в ареоле...
кактусы, сама главна, не поливать в точку роста - тоесть макушечку побега, что растет... погибнуть могут... мамик мне так кактусы мелкие загубила... пока я дочу рожала :)


аааа... меня опять на ботанизм понесло... что за напасть %)
19 май 2010, 19:50
Буся
Если планируете брать собаку, то ненормированный раб.день никак не годится.

Свет_VV
Конечно же, удачи! :)
19 май 2010, 21:00
Свет_VV
Ну вот нашего полку прибыло, я тоже уже в пятом поколении геодезист. впрочем писала в этой темке поподробней, удачи вам и успехов с работой :)
25 май 2010, 15:12
Тризэллька писал(а):
маммилярия то у вас никогда не цвела???
да она, как сорняк, каждый год и без зимовки...

Правда? А я не знала, и радовалась, как дурочка, этим цветочкам... :crazy: Для меня ведь все, что в колючках - це кактус :shock:
А, все-равно, вам покажу распустившиеся цветочки и сама на них буду смотреть! Вот!
Изображение
Изображение
25 май 2010, 15:18
тучка~ писал(а):
Если планируете брать собаку, то ненормированный раб.день никак не годится.

Да я понимаю сама... Если сменю работу, то опять и эта собачка будет любить мужа больше :( . Просто, когда купили Бусю, я тоже была на работе с утра до ночи, а у мужа более свободный график, и он почти 3 недели был с ней дома, вот она его всю жизнь и любила больше, хотя кормила ее и разговаривала только я... , а он больше гулял и лечил :cry:
25 май 2010, 15:53
Буся
Видимо, гулянки и лечение в собачьих глазах "весят" больше, чем кормёжка :) Не отчаивайтесь, за собачью любовь воевать нет смысла - они любят всех членов семьи, а мужчинам отдают предпочтение, как истинным вожакам стаи. У нас с Роном мой муж - "приемный папа", но, тем не менее, Рон сразу проникся к нему уважением, с первой встречи. Кстати, это сыграло немалую роль в развитии наших отношений: меня, в принципе, можно и обмануть, как и любого человека, а вот собаку не обманешь никогда- никогда собака не будет уважать человека слабого и непорядочного. Жить рядом с таким сможет, уважать - не будет. Особенно, если это кобель-доминант.
25 май 2010, 16:11
а у нас как то через попу... все наоборот :)
на мужа и огрызнется, и мимо ушей пропустит... муж у нас сильный, но мягкий местами :D
видимо, мама круче папы нашему щене глянулась...

обожает он его без задних лап, облизывает самозабвенно... но слушается абы как...

Буся
эти кактусы цветут шибко весело... много и радостно... тоже их лублу
25 май 2010, 17:42
Ася
тучка~
Буся
Спасибо за поддержку. Ох уж эти реорганизации. Просидела целую неделю -ни о чём .думала со скуки помру. Слава богу сегодня пришёл приказ о назначении меня госземинспектором по своему району. Так что с завтрешнего дня пойду в народ проверять соблюдение земельного законодательства. А там глядишь пойдут ягодки да грибочки.
25 май 2010, 19:10
Свет_VV
искренне завидую - мне бы посидеть недельку "ни о чем", а то уже вся задница в мыле - народ, как на грех, не желает ехать в отпуска, а желает поработать за границей
26 май 2010, 11:43
тучка~ писал(а):
а желает поработать за границей

Да за границей - разве ж это работа? Это же почти отпуск :D !
Я командировки за рубежи люблю - в любом случае меняешь обстановку, видеоряд, лица вокруг, воздух другой, вода и еда. Мне кажется, я там, например, даже устаю меньше, при том, что бывает встаешь в 6 утра, а спать идешь в час ночи, и при этом целый день "пашешь"...

Сообщений: 191 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--