Вся жизнь на работе...

Людские разговоры в мире чау-чау.
Ответить
Сообщений: 191 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
24 фев 2010, 14:52
Люди добре, простите за флуд... Безобразие полное.. Но оно как-то само получается.. Как грится, "выбиваем искры".. :D

тучка~
Не думай, что мне нечаго ответить... :friends:
А про Пупса.. - только теа-а-тет.. парня совсем в краску вогнала!

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 фев 2010, 15:33
Лика
этот бесстыжий никогда не краснеет :D
26 фев 2010, 12:43
Лика писал(а):
Ой, вот про кунов луше не нать... мне они так робко еще, но ооочень нравятся!

А мне не робко - мне сильно пресильно нравятся, но это, видимо, останется, мечтой, т.к. муж мой с котами "не дружит" (он в молодости, когда в коммуналке жил, то соседский огромный мохнатый сибирский котяра Гришка был с ним в контрах и уписывал все его ботинки и пр. вещи, оставленные в коридоре, при всяком удобном случае, видимо чувствовал нелюбовь мужа) плюс аллергия у него на кошачью шерсть.
тучка~ писал(а):
Акиты - красивые собаки, безусловно. Но безумно активные! Чтобы с ними можно было нормально сосуществовать, а не положить жизнь на устранение последствий "развлечений" питомца, с ними надо намахивать бешеные километры на приличной скорости ежедневно

Правда? Никогда бы не подумала. Акиты на выставке такие строгие, важные и сурьезные были - просто не подойти! Я просто вспомнила, что когда мы с Буськом в выставке участвовали, рядом был ринг далматинов, вот кто был активный! Они такие круги наматывали, пока судью ждали, что в глазах просто мелькали мушки и голова кружилась, и самое главное - что и хозяева - вместе с ними :D !
А про акиту я думала, что они спокойные философы, как и принято у востчных немелких собак... Век живи - век учись!
26 фев 2010, 12:47
Буся
Подруга рассказывала, что такой вот "философ" у знакомой на участке перекопал все клумбы и грядки - оне скучали-с :D
26 фев 2010, 13:12
тучка~
Ну, если скучали-с - тогда понятно!
У меня Бусек от скуки на даче тоже пол огорода вскопала, утрамбовывая себе горку для "поста наблюдения", а еще выкопала траншею под кухней, причем это надо было видеть, как она не обращая внимания на окруживших ее людей, работала лапами просто как экскаватор и не слушала никаких "фу" и прочих команд! Причем делала это каждый день, муж закопает - она снова роет и так по кругу :D . Мы думали, что кухня в итоге на бок завалится. Пришлось увезти песу даже на несколько дней с дачи... Вернулись и, кто бы сомневался, она снова за работу хотела приняться - не тут то было - поставили ограждение. И она пошла с горя дальше огород копать :D
26 фев 2010, 13:41
Буся
:lol:
Вспомнились поездки на море с Чинычем..
Гад, копальщик.. делая это размеренно, пыхтя и сопя, оглядываясь на реакции окружающих, он делал подкопы именно возле и в кухне (палаточной, конечно). В которых после охлаждал мохнатое пузо.. И сколько бы его ни выгоняли куда-нибудь еще, его это не особенно впечатляло...)
Ну, ежеутрешние побеги их кухни или корридорчика спальной палатки (где весьма просторно и прохладно), уже не считаются. И привязывали, т.е. сажали на поводок и штырик в землю с этим поводком, и к колесу поводок.. он находил метод смотаться проверить соседского добермана. Там малчик суровый оказался.. И в одно из утр, я проснулась от крика соседки "Чей там чау-чау?" Подскочив и вылетев на улицу в чем было, вижу эта морда задирается к доберману (Чин - это батон, более пофигистичного к дракам соба я не знала..). Хозяин держит добера, чтобы тот не порвал Чина.. Но выяснилось, поздно. Чину уже рванули щеку,.. но что самое смешное, брат сказал, что это Чин пришел на чужую территорию и показал свое "ры". Вот такие они "себе на уме".

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
26 фев 2010, 16:52
Странные вы вещи расказываете, чесслово. На даче ни одной ямки не выкопал. ни один подкоп не совершил. Правда, сложенные кучкой и разрезанные для каких-то непонятных мне нужд шины, разобрал, потому что охотился за ящерками и земляными лягушками. А один раз лягушечку поймал и играл с ней как кошка с мышкой.
26 фев 2010, 19:35
Мой копает. Он вообще везде копает, в т.ч. и в квартире
26 фев 2010, 23:43
Ой, и моя в квартире тоже копала, да с таким остервенением - и паркет, и плитку на кухне, а уж ковер - вообще любимое дело было, вскопает его, взобьет весь и уляжется на освободившемся месте - с чувством исполненного долга, а на взбившуюся кучу ковра еще и лапу так вальяжно положит... :)
14 мар 2010, 11:40
уменя сегодня профессиональный праздник. день геодезии и картографии, поздравляю всех кто связан с нашей нелегкой профессией :Yahoo!:
14 мар 2010, 12:10
Ася
Поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником! :Rose:
Успехов Вам в работе, здоровья, радости, любви! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 мар 2010, 12:21
Ася
Присоединяюсь к поздравлениям Ирины! С праздником вас! :Rose:
14 мар 2010, 13:56
Ася
Поздравляю!
Меня тоже успели поздравить с этим днем :) А впереди еще День геолога, День строителя... :D
14 мар 2010, 14:06
Ася
Ася, поздравляю с профессиональным праздником! Желаю приятных командировок в экологически чистые края!
Было дело , 20 лет назад изучала геодезию в институте. Воспомининания о ней как о науке, что то не поддающейся моему пониманию! Ничего не понимала.Зубрила лишь бы сдать экзамен. А на практике нашлись парни смышленые в этом деле и нарисовали за меня все, я только теодолит носила по горам. :ROFL:

Изображение
15 мар 2010, 17:29
а я тут сижу тихо у компа и думаю - а есть ли чего офигенски офигенского в моей жизни? :roll:
и как то кроме своих бесконечных "движений души" ничего сурьезного и не видится... :D

отучилась я на технолога по приготовлению пищи... отлично отучилась... лежит теперь эта коричневая корочка, пытится...
замуж вышла, ребенка родила...
и озеленителем была около шести лет, и электриком около полутора, и библиотекарем в инетцентре около года...
да все как то не то... душа рвалась куда то мимо всего этого, мимо городской суеты, бестолковых хлопот, обид, стрессов...
думала, что свой путь так и не найду...
а зацепило то, чего и не ожидала - я до мурашек по коже люблю с землей возиться: комнатные и парково-садовые растения для меня те же самые дети...
и когда ж с мужем решились уехать из города в "глушь", как то разом отпустило, пелена спала... дома комнатных цветов - горшки не успеваю покупать, да подыскивать место, чтоб всем света хватило...
муж ругается - куда столько?
а я по иному ну никак...


а тут еще пьсярик... :) как то вот в мой уклад жизни проник... и гармонично так вписался...


вообщем, нет за моей душой никаких великих свершений, подвигов, бесбашенной романтики... хотя нет, бесбашенная романтика есть, но она ниикак работы не касаема... :wink:
муж от зарабатывания денег освободил... спасибо ему за это
15 мар 2010, 20:30
Тризэллька
Таня, а щенок то не портит ваши цветочки?
Хорошо, когда близкие (муж) принимают и понимают увлечения ваши, пусть и кажутся они им сумасшедшими, но терпят.
"муж от зарабатывания денег освободил." ...где мне найти такого..?
:oops: Хочется жить в свое удовольствие и делать только то к чему душа стремится и на что времени и сил не жалко.
Вы счастливая! Берегите его...момент счастья!

Изображение
15 мар 2010, 20:44
Мира писал(а):
Таня, а щенок то не портит ваши цветочки?

Хорошо, когда близкие (муж) принимают и понимают увлечения ваши, пусть и кажутся они им сумасшедшими, но терпят.

"муж от зарабатывания денег освободил." ...где мне найти такого..?


Не, Лен, они у меня выше его роста... только один баалшущий горшок с монстерой на полу... но он не особенно им интересуется пока... да и цветок всегда можно обрезкой обновить... прорвемся :)

муж у меня ваапще молодцовый молодец! не без конфликтов, конечно, иногда... но и это не беда!

вот такая я вот домосиделко... :roll:
16 мар 2010, 12:53
Тризэллька
Мне кажется, что Вам, с такой любовью к земле и растениям, надо попробовать заняться ландшафтным дизайном. Даже, может, на курсы какие походить. Это ведь очень интересно! А, если это еще и нравится и удается...
Этим же даже можно деньги зарабатывать (в придачу к "мужниным" или для себя :) ).
Эх, были бы у меня способности к этому, желание и время, я б все ландшафты окультурила :D . Но у меня, кроме кактусов, ничего не выживает, да и кактусы не цветут ни разу, так торчат себе зелененькие.. :(
16 мар 2010, 15:08
кхе... в холодильник, на зимовку, без горшка, укрывши газеткой от света... поглядывать, чтоб совсем не подвялились сильно... потом к весне, вытащить, угнездить... начать с опрыскиваний частых, потом легкий полив... потом хороший... и зацветут... а цветы то у них какие... (меня понесло :D )


я не могу душу за деньги...
меня уже и вязать на заказ уговаривали, и шить...
но то, что я делаю, я своим близким отдаю... от чистого сердца...
а деньги... деньги - будут... :roll:
16 мар 2010, 15:34
Тризэллька писал(а):
вообщем, нет за моей душой никаких великих свершений, подвигов,

Позвольте с вами не согласиться! Каждому свое..Для меня например подвигом и свершение всегда казался образ жизни женщины, который вы описали в своем посте... Для меня например найти гармонию в этом очень сложно.. я не нахожу себе места.. был в моей жизни период в год когда я сильно устала от работы, мелкий в школу пошел в первый класс и муж мог тогда "освободить от зарабатывания денег" Первый месяц я тупо спала, читала, смотрела сериалы, на второй месяц меня накрыл "Золушкин припадок" я целыми днями чистила, мыла, стирала, гладила, готовила и получала вроде как удовольствие, потом я занялась своим здоровьем поставила пломбы на все зубы которые надо и не надо "спасибо" "хорошему стоматологу" который просек что делать мне нечего и ходить я буду к нему "до ишачей пасхи", он одни выкавыривал другие ставил :D Ну еще много чем я пыталась заниматься и через пол года я завыла.. ходила по дому в пижаме и тупела... Через год я взмолилась что бы меня выпустили хоть на какую нибудь работу, хоть на пол дня.. лишь бы не дома..так что это тоже талант... Моя свекровь всю жизнь была домокозявкой. и человек счастлив на 100% ее все устраивает, она в своем мире, ей комфортно.. а у меня в попе моторчик и я точно знаю, что домохозяйство меня может убить, я погибну и засохну как кактус.. Так что.. таких как вы немного.. вы редкая женщина и должны этим гордиться...

Сообщений: 191 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--