Вся жизнь на работе...

Людские разговоры в мире чау-чау.
Ответить
Сообщений: 191 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
05 июн 2010, 17:44
Девчонки! Деток было вообще 9! Сейчас еще один ждёт хозяина. А трое будут работать у нас!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
16 июн 2010, 16:17
Девочки. Завтра у нашего начальника юбилей, помимо подарков мы еще всегда креативим. Наш начальник суперовский, юмор понимает. Вот мы ему сделали такую книжечку. Может кому идея пригодится, не знаю как ему завтра, а мы уже целый день сами с себя катаемся со смеху :ROFL: :ROFL:
16 июн 2010, 16:21
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
16 июн 2010, 16:28
P.S В жизни я без бороды :lol:
16 июн 2010, 18:10
ksenai
Ксюша, не поняла это праздник на работе?

Изображение
17 июн 2010, 00:32
Ксю!
Супер!!!!!! я плакаль!! :lol: :lol: :lol: :good:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
17 июн 2010, 09:30
Мира
Ленчик! Это не праздник! Это фотошоп. Это подарок начальнику на днюху (как открытка). Ты меня порадовала конечно, что все так натуралистично, но не дай Бог такие праздники, что бы после них у меня борода выросла :ROFL: (мы столько не пьем) :ROFL:

Лика
Мы сами укатывались пока делали, текст писали всем отделом, а фотошопила наш дизайнер утирая слезы со смеху.. Вобщем дурносмехи мы :ROFL:
17 июн 2010, 10:15
но не дай Бог такие праздники, что бы после них у меня борода выросла
:ROFL:
Получилось очень здрово! Самое главное с юмором :D :D
Вы молодцы! наших так хрен соберешь.
17 июн 2010, 10:21
ksenai
Хорошо, когда такой начальник юморной! Наш тоже шутить любит...Мысль подала, может нам тоже буклетик сделать...до декабря есть еще время, буду учиться.

Изображение
17 июн 2010, 11:43
ksenai
Ксюша!!!
Ликушиным любимым словом УЛЫБНУЛИ!
:good:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
11 апр 2014, 13:36
Классная идея)

Сообщений: 191 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--