НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ К НКП

НКП Чау-Чау: новости, разговоры, история.
Ответить
Сообщений: 278 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14

Сообщение
Автор
02 июл 2009, 15:34
tasia
Ира не на всех, вот сообщение от 26 июня 09 года
Добрый день! Не могу зарегистрироваться. Посмотрела в списках участников, мой ник забанен или удалён. Я когда-то пыталась зарегистрироваться, но так ничего не получилось. В чём причина? С уважением, Марина.
02 июл 2009, 19:01
Полностью заполненный профиль ещё ничего не гарантирует. Можно "обозваться" как угодно. Пример - "Валентина Зубкова", в миру Дора Щербачева. Так что, дело не в этом. А в том, что приходя исключительно ради дискуссии, надо либо иметь смелость отстаивать свои взгляды открыто, либо не приходить вообще. Анонимная писанина совершенно не располагает к конструктивному восприятию информации, которую автор желает донести.
02 июл 2009, 19:27
Наверное, дочитаю тему в другой раз... ибо нет сил на 2 листа "свинцового" текста... :o

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
04 июл 2009, 06:49
Г-жа Абакумова его что вяжет напрополую? нет, и не собирается, он до сих пор не развязан, хотя я знаю, что неоднократно были такие предложения на "Евразии", когда к Абакумовой подходили с этими вопросами неоднократно, люди
не только из Москвы, но и с региона.

Действительно, по крайней мере одно предложение было точно, это правда. Только наш анонимный писака (из скромности, не иначе) умолчал о продолжении этой презабавной истории или в этой части его постигла внезапная амнезия. Ну, да и ладно.
Хорош же чемпион страны, т.е. эталон породы практически, который не годится в разведение!
04 июл 2009, 10:07
тучка~
Может быть имелось ввиду сообщение на предыдущем форуме Радонеж от некой МЫ, которая увидев его на выставке (СТОЛИЦА), изъявила желание повязать с ним всех своих сук и сук своих друзей.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
04 июл 2009, 11:20
Вадим
Не-а. Я имела в виду человека, абсолютно далекого от всех этих дел. Ему просто нравятся крупные собаки. Но не нравятся (как, впрочем, любому нормальному человеку) собаки с проблемами, так что вопрос человек для себя закрыл.

Оговорюсь сразу для интересующихся: закрыл он его (вопрос) не с моей помощью и, тем более, не с помощью Бурыкиных или кого-либо ещё с нашей стороны.
Предостерегший от проблем, в данном случае, поступил, безусловно, правильно. Неправильно только одно - давать таким животным титулы, делать их ориентирами.
05 июл 2009, 23:53
Нона писал(а):
Не было бы этого форума,не было бы грязи в чаушином мире!


Вы сами себе и своим словам верите?
Задумайтесь о сказанном, а когда всё взвесите, тогда дайте свой ответ.

О породе чау можете ничего не говорить... рассудите лучше по-человечески, если в Вас хоть что-то человеческое осталось.

Чаушиный мир с Ваших слов - быть рядом и поддерживать во всём, но, при условии, если это нравится определенным людям. Соотношение предложений к которым, советов, решений вопросов, во благо породы, в процентом соотношении равно 99! Если Вы неугодны - Вас рядом не будет.
Вы - угодны.
А я не дурак.

Чау-Чау Россия
06 июл 2009, 00:53
Здесь написали о премодерации профиля пользователей (возможность оставлять сообщения только после проверки профиля пользователя Администрацией форума).
Отвечу на это так:

1) Форум chow-russia.ru не для неугодных. Этот форум для тех людей, кто заинтересован породой Чау, здесь ограничений нет.
2) Не позволено БАНить зарегистрированных пользователей без обращения модераторов к Администратору форума т.е. ко мне - это основное правило, но есть одно исключение: БАН может быть осуществлен модераторами, если аноним зарегистрировался специально для развития какого-то конфликта!

3) Администрация Чау+, показывая свою слабость, на своём форуме БАНит АБСОЛЮТНО всех, кто перечит нынешнему президенту НКП и cтоящих рядом с ней бережно опекаемых представителей.


Недавно были забанены на форуме Чау+ такие люди, реальные и имеющие Вес в породе, как Вадим Федяшев (питомник Авеланде) , Алёна Елютина (питомник Симаута Десс), Ирина Федосеева (питомник Из Ладожских Звезд).
Ликушу тоже удалили? Кого еще? ))
Наверное за то, что они задавали лишние вопросы, причем, правильные. По теме. ПО ДЕЛУ! Или они просто молчали, но ожидание вопросов от них ввергало администрацию чау + (читай Абакумову) в панику...

От себя:
Молчу про питомник Алкмена, слово которого там никогда не будет размещено, НО, что самое главное, это решение никогда в жизни активные участники форума Чау+ и манипулирующий ими нынешний президент НКП не смогут озвучить ЛИЧНО Александру Афанасьевичу.
Проще зажаться в уголке, дыша себе в попку..
Простите, накипело..

Чау-Чау Россия
08 июл 2009, 17:26
nkpchow писал(а):
Администрация Чау+, показывая свою слабость, на своём форуме БАНит АБСОЛЮТНО всех, кто перечит нынешнему президенту НКП и cтоящих рядом с ней бережно опекаемых представителей.

А Вы бы захотели видеть в своём доме людей,которые вот уже столько времени ни одного доброго слова о Вас не сказали?Которые кидаются недоказанными обвинениями и оскорбляют на каждом шагу?Или посадили бы за стол и угостили чаем с печеньем???? Вопрос риторический...

nkpchow писал(а):
Если Вы неугодны - Вас рядом не будет.
Вы - угодны.

Просто смешно читать.Угодны-не угодны... Наверное по себе судите?
А ответ прост-подобное тянется к подобному.Делаем выводы.
08 июл 2009, 18:39
Нона писал(а):
подобное тянется к подобному.Делаем выводы.

Уже...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
08 июл 2009, 19:07
Нона
подобное тянется к подобному.Делаем выводы.

Юля, вот тут ты права на все 100% - судя по тому, какой ты номер отколола своей "вязкой века". Повеселили от души! :ROFL:
Только вот одно непонятно: на кой ты морочила людям головы вопросами по генетике, если, наплевав на неё, включилась в фермерство. Впрочем, вопрос тоже риторический.
08 июл 2009, 19:55
Нона писал(а):
А Вы бы захотели видеть в своём доме людей,которые вот уже столько времени ни одного доброго слова о Вас не сказали?Которые кидаются недоказанными обвинениями и оскорбляют на каждом шагу?Или посадили бы за стол и угостили чаем с печеньем????


Сижу и плачу!!! :cry:
Юленька! А что, сейчас, чтобы быть на каком-то форуме нужно, непременно, говорить добрые слова его админам?
Насчёт обвинений недоказанных просто смешно! Они как раз доказаны! Но эти доказательства ПОКА не приобрели легитимность.
По-поводу оскорблений-это ни к нам...

Остаётся вопрос по чаю с печеньем... А это обязательно? :(
А если серьёзно, то когда же вы, Юля, бедолага наша - успокоитесь?
Форум "чау+" не относится к частному лицу! Это породный форум, на котором, предполагается рассмотрение любых вопросов! И нравится или не нравится там неуместно!
Уважающий себя и честный ВО ВСЁМ Президент НКП чау-чау не будет позорно скрываться за многочисленными посетителями форума! И я НИКОГДА не поверю, что всем тем посетителям без разницы, что творится в их НКП! Другое дело, что они зависят от того, кто это НПК сейчас возглавляет!

Юля! Не стоит метать бисер перед теми, кто вас в упор не хочет видеть на чау+ и доказывать что-то нам! А попросту говоря, если вы хотите заработать очки на чау+, так и пишите ТАМ!
08 июл 2009, 20:31
Нона
Умничка какая! Уже освоила нажимание на кнопочку "бан". Так, глядишь, и до генетики доберёшься..может, тогда и не будут розовоносые поросята рождаться, вместо щенков :ROFL:
P/S. Если увидишь где в инете фото 2-х недельных кремовых щенков с розовыми пятаками - сделай одолжение, кинь ссылочку. А то я подобное вперед видела только у пеккера.
08 июл 2009, 20:35
тучка~ писал(а):
Нона
подобное тянется к подобному.Делаем выводы.

Юля, вот тут ты права на все 100% - судя по тому, какой ты номер отколола своей "вязкой века". Повеселили от души! :ROFL:

Тучка, вас только эта вязка веселит? Мне казалось, что такого
цирка хватает везде, и даже в любимых вами питомниках.
Надо объяктивно относиться, а не выбирать одних изгоем и посмешищем, а других в эталоны записывать.

Да, представляюсь: Токунова Ирина, пес 10 лет, зовут Иля по
родословной Мизанфа Жолли Ильдар. Достаточно? Или написать
чем живу, где работаю и т д
08 июл 2009, 20:46
Ирина Т
Тут вы ошибаетесь. Неудачные вязки бывают везде - кто бы спорил. И в любимых мною питомниках именно подобного цирка не встретишь никогда, т.к. там вяжутся не по принципу "кто согласен, а то кушать очень хочется", а всё-таки думают головой.
Tокунова Ирина, пес 10 лет, зовут Иля по
родословной Мизанфа Жолли Ильдар.

Вы ранее пообещали А.Бурыкину встречу в рингах - простите, в каких? Ветеранов?
08 июл 2009, 20:47
Ирина Т писал(а):
а, представляюсь: Токунова Ирина, пес 10 лет, зовут Иля по

родословной Мизанфа Жолли Ильдар.


Ирина! Как -то странно, что Вы не знаете, как правильно пишется кличка Вашей, как я понимаю, единственной собаки!
Но я очень рада, что увидела в Вашем лице борца за породу! Похоже у Вас живёт такой же шедевр Мизанфа ЖоЛи как и у меня! Может поэтому Вы решили вступиться за нашу многострадальную породу?
Надеюсь, у Вас ни "московский крем"?
08 июл 2009, 20:52
патриотка
Я пишу с телефона, поэтому проскальзывают ошибки, нет у меня никакого подвоха.
А пес мой здоровый, правда не выставочный, к сожалению
08 июл 2009, 21:00
тучка~ нет, своего я не выставляла, только раз был в сокольниках, и оценка отл.

Про ринги все проще, вы пишите про неугодный вам питомник гадости,
вот я и написала, все решают ринги. Было бы здорово, собрать
в одном ринге Бон Триумф и Алкмена, и ради интереса посмотреть
в чью пользу будет счет? и каков? 10:0 или какой? Ой, как интересно,
вот тогда и будет все ясно. Только конечно под независимого эксперта, будет шоу века!!!!
08 июл 2009, 21:01
Ирина Т писал(а):
Я пишу с телефона, поэтому проскальзывают ошибки,

Да не вопрос!


Ирина Т писал(а):
А пес мой здоровый, правда не выставочный, к сожалению


Какая досада!!!
Пёс не выставочный, единственный, старенький (10 лет)!!! А Вы в породе плаваете "баттерфляем"...
Не морочьте голову ни себе, ни людям!
08 июл 2009, 21:11
патриоткаА Вы в породе плаваете "баттерфляем"...

Так, не вчера родилась, многих знаю лично, была на евразии 08,09,
и еще хочу купить девочку чау, вот и присматриваюсь, читаю форума,
ездию на выставки. Кстати, мне очень нравится очень известная всем
Драгон Флай (чмока), такую девочку я бы тоже хотела. нравятся чау
Лизы Петровой Нея, нравятся Лап Лав Топ, питерские Орли Сан,
выбор огромный, ищу пока. В чем вы увидели подвох?

Сообщений: 278 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--