НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ К НКП

НКП Чау-Чау: новости, разговоры, история.
Ответить
Сообщений: 278 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
24 июн 2009, 09:40
тучка~ писал(а):
У тебя в роду овчарок не было, нет? Отменно "служишь", "хозяева" должны быть тобой довольны.

Катюша! Очень точно подмечено! :ROFL:
Человек уже раз десять собирался у нас больше ничего не писать, но с завидным постоянством возвращался как-будто у нас мёдом намазано.
Она ещё вернётся!!! :twisted:
24 июн 2009, 10:38
тучка~ писал(а):
У тебя в роду овчарок не было, нет? Отменно "служишь", "хозяева" должны быть тобой довольны.

тучка~
Я в отличии от тебя никому не служу)))
Хватит уже врать! Ни адреса,с которого было отправлено письмо,ни тем более отслеженной фамилии вы так и не написали.Впрочем,вам не привыкать.Кидаетесь обвинениями,а доказательств нет!
А не хотите,что бы я возвращалась,забаните,и дело с концом!
24 июн 2009, 12:04
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью..."(м/ф "Тайна третьей планеты").
Изображение
Нона писал(а):
Я в отличии от тебя никому не служу)))


Чавой-то мне эти скобки напоминают...
А остальное - НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО!

патриотка
На чау+ БАНят людей неугодных, т.е. тех, которые могут сказать правду. Зачем же "эту" банить у нас? Пусть себе...Все равно НИЧЕГО толком не скажет... :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 июн 2009, 12:53
tasia
Ирина! Наш админ, в отличии от админа (Абакумовой) на чау+, категорически против бана, если человек не переходит рамок дозволенного.
А Вас всех на чау+ забанили временно из страха, что Вы можете написать то, чего Абакумова и её компания не хотели бы. Видимо они надеются таким образом замять всё то, что всплыло.
А девочка Нона пусть пишет у нас, если ей так хочется. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось!
24 июн 2009, 12:55
патриотка
Лара! :good:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 июн 2009, 12:56
Это только они умеют банить по причине плохого настроения админа.
А тут эту мадаму банить не надо. Нихай резвится, хосспадя.
Ну хочет она верить в добрый и пушистый мир, ради бога! Главное, чтобы ее фрумчане в это беззаветно верили!))
Наивная Нона...

tasia Ира, не обращайте внимания. Почтовик мог быть зарегестрирован специально для послания таких гадостей. Это почерк Джедай.. остальные все таки обычно фильтруют выражения.

Добро пожаловать в наш клуб! :crazy: Т.н. "неугодных")))))) :lol:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 июн 2009, 13:10
Лика
Анжелика! Так существуют "хитренькие" программки, которые уже все сделали! Т.е. я знаю, на КОГО зарегистирован данный почтовый адрес. Я думаю, что такие программки есть и в Украине, поэтому нашей любопыной ноне не составит большого труда самой узнать фамилию писавшего. Хочу сказать, что, возможно, это для нее будет шоком. Ну тем лучше!
Да-да! Клуб "НЕПРОШЕДШИХ ФЕЙС-КОНТРОЛЬ"! :lol:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 июн 2009, 13:41
tasia
Вот как раз таки с фейсами у собравшихся именно Здесь - все в порядке. И с мозгами тоже.
А в остальном, оно Вам надо? разбираться кто или что сочинил сие "талантливое" письмо?
Ридать охота не от интернетной грязи, а от того, что творится в реалиях!!!

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 июн 2009, 14:15
Свора голодных псов,не иначе)))
tasia писал(а):
Чавой-то мне эти скобки напоминают...

Может это я письмецо накатала???Ой,и Ликуша такие же ставит.Наверное это она!
И,если вы обращаете внимание на скобки,то должны знать,что Джедай их не ставит...А подставить можно любого!
Лика писал(а):
Ридать охота не от интернетной грязи, а от того, что творится в реалиях!!!

Не было бы этого форума,не было бы грязи в чаушином мире!
24 июн 2009, 14:25
Нона
Юля, над тобой смеются уже просто "в лицо", а не в личках. Может уже угомонишься и вспомнишь, что однажды, выйдя из за компа и по стечению обстоятельств встретившись с тем, кому плевала в лицо в инете, не хватит смелости даже в глаза посмотреть?

Не переходи на личности, и не добивайся БАНа! Хочешь спорить-делай это достойно, а то руки иногда слишком уж чешутся послать тебя по-русски, без полит.корректных выражений! :x

Те, кому не нравится эта "свора" сюда не ходят, и давно живут спокойно. Чего пытаешься добиться Ты - непонятно.

Хосспадя, кто купил этой даме DSL-модем? :o :o :o

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 июн 2009, 14:44
патриотка
tasia
Лика
Да бросьте вы, девочки! Ну надо ж девушке как-то выслужиться, а то "отсюда" уже давно пнули, а "туда" ещё толком никак не приняли. Вот и старается, бедолажка, доказывает, что "своя в доску".
Только по причине хронического метеоризма мозга, гундит всё на одной ноте, заученной на чау+:
Не было бы этого форума,не было бы грязи в чаушином мире

Грязь идёт от компании людей, которые не гнушаются ни подлогами, ни ложью, ни играми с законом. НКП компания называется.

Нона
Раз ты такая принципиальная - везде доказательств требуешь, то потребуй у Абакумовой представить протокол заседания, когда Людмилу Шевченко снимали с должности президента. Или пусть она докажет, как из того ничтожно малого количества собак, которых можно было пересчитать по пальцам одной руки, вдруг, откуда ни возьмись, нарисовался её кобель и сука Вековищевой.
24 июн 2009, 14:58
тучка~ писал(а):
Нона

Раз ты такая принципиальная - везде доказательств требуешь, то потребуй у Абакумовой представить протокол заседания, когда Людмилу Шевченко снимали с должности президента. Или пусть она докажет, как из того ничтожно малого количества собак, которых можно было пересчитать по пальцам одной руки, вдруг, откуда ни возьмись, нарисовался её кобель и сука Вековищевой.

Катя! Ты чему учишь бедную женщину? Её тогда попрут с форума чау+ поганой метлой! Она итак не знает как зализать их, чтобы приняли в свою компанию.
24 июн 2009, 15:29
Нона
Нона писал(а):
Не было бы этого форума,не было бы грязи в чаушином мире!

Юля, что с тобой происходит и о чем ты вообще говоришь?
Неужели ты потеряла РАССУДОК?
И о какой грязи идет речь? Прежде, чем кидаться такими обвинениями, подумай, или тебе нравиться быть смешной?
Зачем лезть туда, в чем ты не в состоянии разобраться?
Или ты вообразила себя Александром Матросовым? Так он, к твоему сведению, совершил подвиг за благую идею, а ты за что?
За "президента НКП" Абакумову, которая полностью уничтожила деятельность НКП, которая просто гробит породу, по тому как ничего в ней не смыслит,
которая порочит на мировом уровне статус абсолютно всех Российских Заводчиков, не реагируя на письма от владельцев щенков, проданных из питомника своей подружки Вековищевой М.,которым приходилось их даже усыплять по причине серьезных генетических заболеваний, не совместимых с жизнью?
Или ты считаешь нормальным то, что Абакумова закрывает титул ЧР собственной собаке по липовому сертификату САС?
А гнусная ситуация с клубом Л.Шевченко тоже нормально?
Можно еще продолжать и продолжать....
И еще: не смей впредь обвинять во лжи наших форумчан! :evil:

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
24 июн 2009, 19:36
Нона
Я уже много раз писал Вам, что ИСТИНА рождается в споре.
Неужели Вы думаете, что убегая от объективной реальности можно найти правду.
Благополучие в Мире чау – это когда, порода развивается, улучшая свои качества.

То, что происходит в настоящее время с породой ужасно.
Монопородные выставки собирают микроскопическое количество собак.
Наследственные заболевания терзают породу.
Национальный клуб полностью игнорирует существующие проблемы, превратился в клуб почитателей одного питомника, одного «руководителя», а по сути, в раковую опухоль на теле породы.
ВЫ считаете это БЛАГО?

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
24 июн 2009, 19:56
Вадим
Подумайте над объективностью осмысливания вашего вопроса к оппоненту, учитывая и то, что крови этого питомника текут и в ее собаке.
А в остальном, все хорошо, все хо-ро-шо.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 июн 2009, 23:18
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Весело тут у вас!Как быстро вы забыли о липовом письме)))
"Ату её,ату!" Свора собак.
А если серьёзно,то НИКТО не смеет мне указывать,что и где мне писать.О бане даже не хочется повторяться.
И я имею полное право написать,что все ваши бредовые посты-ложь.Да,у меня собака кровей Бон Триумфа,и я очень рада,что она у меня есть.Потому что НИКАКИХ породных заболеваний у неё НЕТ!(Что заставляет в очередной раз усомниться в правдивости ваших слов).
Лика
НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОИХ СОБАК даже в мыслях!!!Не доросла ещё! Но я не удивляюсь.
"С кем поведёшься,так тебе и надо."
И последнее,для туподоходящих,я ни за кого,я за правду! На этом форуме правды не дождёшься.
Потому что амбиции и желание вернуть себе тёплое местечко опустило людей ниже плинтуса.
Искренне желаю здоровья вам всем и вашим питомцам.
Бог всё видит!
PS.Надеюсь мой пост не будет удалён через пять минут.
24 июн 2009, 23:44
Нона
Мне жаль Вас.
Все разочарования у Вас впереди.
Может тогда вспомните русскую пословицу: "Близок локоток, да не укусишь".

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
25 июн 2009, 12:52
Нона писал(а):
Да,у меня собака кровей Бон Триумфа,и я очень рада,что она у меня есть.Потому что НИКАКИХ породных заболеваний у неё НЕТ!(Что заставляет в очередной раз усомниться в правдивости ваших слов).

Нет, не заставляет! ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВИЛО (А есть ли исключение?... :Search: )


Кто-то очень знакомый совсем недавно вел дисскусию на мойчау по поводу серьезных суставных поблем?...Может я что-то путаю?...Или крови у собаки не те?...Или вообще не та собака?...А может и владелец не тот?... :sorry:


Нона писал(а):
Потому что амбиции и желание вернуть себе тёплое местечко опустило людей ниже плинтуса.

Тут надо перефразировать: не вернуть, а не отдать...далее по тексту.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 июн 2009, 14:21
Нона
Браво! Мозговой штурм удался на славу! Не беспокойся, твой пост будет висеть здесь вечно, дабы любой мог, как в музее, посмотреть достойный образец человеческой тупости.
Так, теперь по существу:
что все ваши бредовые посты-ложь

Твои слова. Значит, если верить тебе, клуб у Людмилы Шевченко никто не отбирал? И Люда, будучи в беспамятстве что ли, подписала протокол заседания, на котором было принято решение о смене президента, а потом, не иначе, его съела, чтобы никто никогда не увидел? Домик её так и стоит, как стоял. А на машине она прекрасно продолжает разъезжать по Питеру? Что из 4-5 присутствующих на выставке собак, две принадлежали Абакумовой и Вековищевой? А Елютиной на той выставке не было вовсе, а собака её прикатила сама и выставлялась самостоятельно? И точно так же не было стажера в ринге, у которой эти несколько собак были записаны?

Ты, безусловно, можешь и дальше продолжать кривляться, тем самым показывая полное отсутствие хоть какого-то мыслительного процесса в твоей голове, ибо тебе всё уже разложено буквально на пальцах. А можешь прочитать в соседней теме посты, касающиеся хотя бы законодательства и хоть что-то попытаться понять.

tasia
Там речь о другой собаке.
Но и тут ты недалека от истины: когда малыша чау с детства пичкают глюкозаминами - это уже о многом говорит. Только тут начинается та самая притча о елке и сосне.
25 июн 2009, 14:37
тучка~ писал(а):
Там речь о другой собаке

Спасибо, Катюша!
Приношу свои извинения!
"Однако, свезло..." (М.Булгаков "Собачье сердце")

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 278 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--