НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ К НКП

НКП Чау-Чау: новости, разговоры, история.
Ответить
Сообщений: 278 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
25 июн 2009, 17:44
Нона
Ну а сколько можно надеяться на мою порядочность, и из под тишка тыкать мне моим Чином? То там, то сям выдергивая цитаты из контекста? Не нравится? Понимаю. Неприятно. Так вот научись следить за собой, в первую очередь..
Во всем остальном, мне уже надоело с тобой препираться. Времени жаль.
Удачи тебе, "праведница"!

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
26 июн 2009, 12:31
"Я БУДУ МСТИТЬ, И МСТЯ МОЯ СТРАШНА"
Изображение

Кстати, профиль удален.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
27 июн 2009, 00:57
Недавно мне закрыли доступ на форум Чау плюс, а сегодня я обнаружила, что там произвели зачистку неугодных им профилей. Девочки, кто переписывался со мной в личке на чау плюс, пишите на мейл chow1@yandex.ru

С уважением, Алёна Елютина,
питомник чау-чау "СИМАУТА ДЕСС"

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
28 июн 2009, 00:03
tasia
Simauta Dess
Следовало ожидать.
"Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно"(с)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
29 июн 2009, 00:43
Товарищи- это просто пипец, извените за выражение.... :shock: я в таком шоке нахожусь, глупый конечно и риторический вопрос задам, неужели нельзя просто любить собак??? На какой черт нужны все эти "разборки", я конечно мозгами понимаю, но в голове чесно говоря не укладывается......кошмар.....

Изображение
29 июн 2009, 08:34
Элеонора
Просто любить собак можно. При условии, что человеку нет необходимости самоутверждаться за их счёт. Т.е., у человек успешен в работе, в семье - в общем, он оценен по достоинству. Когда этого нет или есть, но не в той мере, как ему хочется, он начинает искать иные пути. И вот тут начинаются всевозможные штуки, малоукладывающиеся в голове у порядочных людей. Так что, всё просто.
29 июн 2009, 09:53
Нона писал(а):
Не было бы этого форума,не было бы грязи в чаушином мире!

Боже мой, борец за справедливость, Юлия!т И главный защитник отечества Российского. В принципе никому уже не нужны никакие подтверждения, и тем более не нужны их писульки. И твои тем более! Помниться, как Вы, дорогая, обиделись, еще когда, вы на своем форуме банили всех Российских участников. А вот, если бы Вас не было, то наверное, и вред бы породе наносился меньше!

Лика писал(а):
Это только они умеют банить по причине плохого настроения админа.

Ну, это вряд ли, хотя доля правды в этом есть. У старых дев, как правило, очень плохое настроение бывает. Но дело в том, что больше бояться, что вдруг правду людям откроют, или хуже того поведуют миру о продажной девке - империализма - генетике, которая не допускает таких промахов, как дисплазия, энтропия и прочие нарушения.

Нона писал(а):
Потому что амбиции и желание вернуть себе тёплое местечко опустило людей ниже плинтуса.

Я конечно пониманию, что Вы все о себе любимой! Чего вернуть? Вы это о чем? До чего ж смешно выглядите, но Вам то точно из города Львов видней, что лучше, и кто чего вернуть хочет. Да, о письме забыли, точно, потому что о чем же оно? От одутловатой женщины, которая все время пребывает в сумраке и выходить из него не хочет, которая живет по ночам, разогреваясь в буфете красненьким, или хуже того, балуется отвратительным пойлом!!! И кто бы говорил правильные слова? Кто же это отдаленно похожая на женщину, заискивыающая по порядку перед всеми, не имеющая практически ни такта, ни образования. Неужели, она думает, что суть заключается в то, чтобы наплодить больных щенков, и продать их подороже! Да, смешно! Да, и каждый раз быть подстилкой под всеми: сначало это была Пьянкова Ирина, затем Чикова, затем Бурыкина, теперь новый объект для обожания!


tasia
Ирочка, я прошу тебя не впечатляться! И хочу тебе сказать спасибо за теплые слова в мой адрес. Я тоже горжусь, что есть такие люди, как ты! Спасибо!
А этой вышедшей из сумрака (а ведь сомнений ни у кого нет, что это она - и стиль, и словарный запас, все от сохи, нет извините, от пивнушки) должна сказать: Вы на досуге разберите следующий вариант: а может быть это Бурыкин А.А. мне больше нужен, и его опыт, и его собаки? Не задумывались? Жаль!
30 июн 2009, 00:29
Марина Александровна, я не хотела, и не хочу влезать в ваши
отношения с людьми форума чау-плюс, но, нет сил читать
как вы пишите о людях, о собаках, в какой форме вы выражаете
свою неприязнь к ним. В целом ваш форум интересен, приятно
смотреть как возрождается питомник Алкмена, после такого
долгова молчания, а интерес к посещению на форум пропадает,
и именно после ваших высказываний, иной раз даже не хочется
заходить в тему, если вы в ней писали, что-бы не прочитывать опять и снова вашу лексику или ваш словарный запас, как хотите, как вам больше нравится.

Убедительная просьба к АДМИНУ форума, проверяйте посты
участников , пусть даже если это ваши друзья и вы им доверяете, прекращайте уже допускать-пропускать оскорбления , это не делает чести форуму, и неприятно читать все это публично, для этого есть ЛС, и телефоны.
*********************************************************
Порой так хочется зайти на форум к вам, почитать, посмотреть
фотографии, но, пропадает желание мгновенно, как только
натыкаешься на посты М А Ковешниковой.
Сделайте что-нибудь, сделайте форум чище, если вы хотите
что-бы люди к вам шли за советом, со своей историей,
не отпугивайте их, потому, как всякий раз боишься, и не знаешь
чего ждать от М А Ковешниковой.
Спасибо за внимание, очень вериться , что меня услышат.
С уважением Ирина.
30 июн 2009, 00:56
Ирина Т
Каждый человек имеет право на своё мнение. Если в душе накипело, высказывания получаются резкие.
Вы критикуете Марину Александровну, но не согласным с ней не запрещается высказывать свою точку зрения.

Ирина Т писал(а):
я не хотела, и не хочу влезать в ваши
отношения с людьми форума чау-плюс

Покажите, где на ЧАУ+ есть хоть одно высказывание, критикующее современное состояние Национального клуба - их НЕТ, а люди делающие попытки разобраться удаляются.
Это справедливо?

Ирина Т писал(а):
Сделайте что-нибудь, сделайте форум чище,

Сделайте что-нибудь, чтобы из ныне существующего Национального клуба исчез дух подлости и предательства.
Сделайте что-нибудь, чтобы возродить Национальный клуб породы чау-чау.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
30 июн 2009, 01:16
Ирина Т писал(а):
нет сил читать
как вы пишите о людях, о собаках

У Вас есть силы видеть, что нынешнее руководство НКП делает с людьми, как уничтожаются клубы по поддельным документам.
У Вас есть силы видеть, как уничтожается порода в угоду собственной корысти, создаются поддельные «Чемпионы» и рекламируются генетически больные линии разведения.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
30 июн 2009, 09:54
Ирина Т
Не читайте! Не надо читать на ночь перед едой "...советских газет".
А как Вы думаете, приятно читать корявые записульки одутловатой, например Тасе? Или вы считаете, что такое можно той женщине, которая отдаленно напоминает существо, похожее на человека? Это так для сведения, почитайте внимательно! И еще раз!
Ирина Т писал(а):
не хочу влезать в ваши
отношения с людьми форума чау-плюс,

Простите, а о каких отношениях идет речь? Об обмане, который твориться, о липовых титутлах и дипломах, о том, как банят неугодных людей? О чем? И где же Вы дорогая нахватались слов разборки - наверное из прошлых девяностых. Я считала и считаю, что такие как Вы, не более для меня, как глас вопиющего в пустыне, и Вам, извините нравится по всей видимости, что каждого владельца чау-чау держат за лоха.
Теперь о собаках, которые ползают, и которых владельцы усыпляют по причине дисплазии, если нет предположим 5000 евро! Или о тех, которые не могут вылечить глаза, перенося невзгоды и последствия послеоперационных периодов, или может быть еще что перечислить?
И где же Вы были такая демократичная, когда людям гадости писали? Или банили их на другом форуме, по причине несхожести взглядов? Где? Или может быть, вы считаете, что это приемлемо для хваленой демократии? Наверное! И потом, почему это вы считаете, что питомник "Алкмена" возрождается? Что за глупость??? Питомник, его собаки с владельцем были всегда, даже когда всем этого не очень хотелось, и летели жалобы в различные инстанции, по любому поводу. Только вот за этот питомник подписались очень многие владельцы питомников мирового уровня! Так что смотрите фотографии, этого запретить нельзя! Только надо быть внимательной, и если я неделю молчала, то думала, что хоть кто-то из этой шайки принесет извинения. Но, увы! Совесть осталась, наверное, скрыта липовыми оценками и титулами без присутствия на выставке, оперированных на глаза и плачущих от боли в тазобедренном суставе собак, и уже не переводимых за мост радуги. И все это от безответственности заводчика!
01 июл 2009, 10:54
Господа! Очень часто на вашем форуме люди встречаются с откровенным хамством, грубостью и неуважением. Любой "участник" или "ветеран" может новичку ответить очень грубо и бестактно, показывая свое превосходство. Мнимое. Имейте уважение ко всем и не позволяйте себе унижение других. Ведь любой здесь человек может быть со всеми на равных. А новичок - весьма уважаемым и добрым в жизни человеком.
И, к большому сожалению, здешние модераторы на стиль общения внимания обращают мало - а ведь именно стиль создаёт атмосферу на форуме, определяет, захочется или нет заходить сюда в следующий раз.

Марина Александровна, прошу вас о банальном умении вести диалог. Истерия и хамство стали для вас нормой!
Ведь дискуссия по какой-либо теме-предполагает некоторое расхождение во мнениях. И дискуссия это всегда интересно,
но только если в теме ведутся диалоги на нормальном языке,
пусть даже и с "дурацкими вопросами", а ведь все "дурацкие вопросы" имеют право на существование и ответ -нормальный.
А хамство в ответ на "дурацкий вопрос" от того же новичка - просто неадекватщина.
Гораздо разумнее в вашей стороны Марина Александровна , как старожилу форума пояснить человеку - что ему не хватает, нормальным текстом, а не поливать грязью.

Нормального общения от вас не дождешься, и только поэтому в открытых на форуме темах остаётся пара-тройка "местных участников"-обсуждающих данный, конкретный вопрос, досконально уже его зная, другим уже не интересно,тем более окружающим, и не заинтересованным новичкам и тема быстро сходит на нет. Ну,о чем говорите при этом вы? Пару раз подтверждаете мнение друг-друга, пару историй расскажите друг-другу, на этом смысл разговора иссякает-потому как нет противоречий во мнениях-потому, как всех "разогнали" своим хамством, нет уже интереса обсуждать что-либо реально, а вот от вас идут и идут одни -понтовки перед самой-собой , да и перед другими тоже.

Марина Александровна, примите соболезнования ...

Но даже в такой скорбный день для вас, вы не удержались
от ответа мне, ответили так, как умеете по-хамски!

Ну, а хамство открытое-особенно со стороны старожилов форума, не пресекаться модераторами на ранней стадии, а наоборот-пропагандируется, показывается людям-чего они стоят , прерываете их на полуслове дежурными фразами, и пуганиями о забанивании, а может дать людям выговориться -ну а потом предложить после "перепалки"-самим потереть свои посты?



П.П.С. Я разделяю вашу признательность, уважение и любовь как
к питомнику, так и к владельцам Алкмены, никто не говорит,
что там что-то не так, там все прекрасно как всегда, но! эта ваша
"признательность" не дает вам право судить о других,
оскорб***ть людей, и писать им в таком тоне, и уж тем более
писать о заболеваниях, опелируя одной неудачей в ЛЮБОМ питомнике, вы вешаете ярлыки на всё разведение сразу, и так в
вы поступаете не только с Бон Триумф, Кя Ван Ли, вы так поступаете с каждым, с каждым у кого взгляды отличны от ваших.
И только поэтому не хочется вступать с вами, именно с вами в разговор, показывать вам -на всеобщее обозрение фото,
потому-что знаю, чем и как всё это обернется.
И простите меня, но мне право надоело заходя на форум,
читать в каждой теме о заболеваниях в "любимых" вами питомниках, в каждой теме -не относящийся к здоровью,
вы неустанно повторяетесь вновь и вновь, приписывая вину
только тем, кого вы не любите. Повторюсь, я не на чьей-либо
стороне, но даже мне не испытывающей симпатии к этим питомникам, приходит мысль, что всё, что вы пишите про них надо делить на 100!
01 июл 2009, 11:35
Ирина Т
Вам не кажется, что приходить на этот форум с целью обучения некоторых его участников манерам поведения и делать замечания администрации, при всем этом не представившишь и являясь просто анонимом по меньшей мере некорректно?

Далее: Вадим Федяшев задал Вам целый ряд вопросов, которые действительно являются крайне актуальными. Вы их проигнорировали.
Почему, нечего сказать, или Вы согласны с тем, что в породе, благодаря нынешнему руководству в лице Абакумовой и ко, творится полный хаос и беспредел?

Ирина Т писал(а):
мне не испытывающей симпатии к этим питомникам, приходит мысль, что всё, что вы пишите про них надо делить на 100!

А здесь Вы и вовсе не правы. Поверьте мне, что на форуме описана лишь сотая часть из того, что позволяют творить себе якобы "разведенцы".

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
01 июл 2009, 11:42
Ирина Т писал(а):
Марина Александровна, прошу вас о банальном умении вести диалог. Истерия и хамство стали для вас нормой!

Вы все пишете о хамстве, и только вы его видите! А для Вас норма наверное, пьяные женщины, грязь в кинологии, стяжательство и липовые титутлы с дипломами. А может быть продажа или перепродажа щенков. Это для Вас норма?
Ирина Т писал(а):
Имейте уважение ко всем и не позволяйте себе унижение других.

Вот интересно, это Вы о ком? И почему же собственно я должна иметь уважение к людям, которые все время обманывают , получают липовые оценки для продажи щенков, получают липовые титулы, пишут кляузы, нечестно выигрывают выставки, продают больных щенков, и еще рекомендуют к продаже щенков с дисквалифицирующими пороками, вяжут собаку у которой заведомо племенной брак, нечестно по договоренности выигрывают выставки, и еще напиваются, и становятся не похожими на женщин, ругаются, даже с сапожниками сравнить нельзя, хамят?

Ирина Т писал(а):
И, к большому сожалению, здешние модераторы на стиль общения внимания обращают мало - а ведь именно стиль создаёт атмосферу на форуме, определяет, захочется или нет заходить сюда в следующий раз.

Вы знаете, я думаю, что как то вот до сих пор наши администраторы форума обходились без ваших советов, думаю и на этот раз обойдутся. И еще один момент, а почему модераторы и администраторы, так Вами любимого зеленого болота, с массой соплей и воплей забанили нормальных людей, только потому что они инакомыслящие, и не хвалят петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Да, а вот мне не нравиться Ваш стиль общения и что делать?
01 июл 2009, 12:02
Ирина Т писал(а):
Ведь дискуссия по какой-либо теме-предполагает некоторое расхождение во мнениях. И дискуссия это всегда интересно,

А вы тему то читали, чего на мне собственно останавливаться? Тема уже как неделю, и я даже мнение своего на действия "в вашем смысле" "нормальных" людей не высказывала, и где же Вы были, когда творилась такая неслыханная безнаказанность? У нас в России демократия, разве вы живете в другой стране и никто не может лишить людей, потому что они неугодны какой то тетке права собственного слова.

Ирина Т писал(а):
Нормального общения от вас не дождешься, и только поэтому в открытых на форуме темах остаётся пара-тройка "местных участников"-обсуждающих данный, конкретный вопрос,

Пара умников - это те которых забанили на зеленом поганом болоте: я так понимаю, что Вадиму, Ирине, Алене - сделали комплимент. А кто же Вам, позвольте разрешил говорить о людях в таком тоне? Или хамство - это Ваша норма или норма одутловатой женщины, которая еле просыпается в 16 часов, и расслабляется в буфете красненьким? Это конечно, норма. А считаю, что Вадим достаточно зрелый и умный мужчина, который не один год в породе, а уже наверное лет 15, Алену я знаю как принципиального человека, который хочет видеть будущее породы, а не себя в породе ( это надеюсь понятно) и третий человек Ирина (Тася) - с этим человеком судьба свела недавно, и я понимаю в ней ответственнность, хотя надо сказать, что знаю ее заочно очень долгое время. Да, вообще спасибо, что они есть.
01 июл 2009, 12:13
Ирина Т писал(а):
Марина Александровна, примите соболезнования ...

А вы знаете, мои близкие, все живы, это простите не ко мне. Скорбь дорогая бывает по людям. И я поверьте не нуждаюсь ни в ваших словах, ни в вашем участие. Оно наигранно, и тем более вы не понимаете о ком же идет речь. Речь не о тех собаках, которые умирают в молодом возрасте, от генетических заболеваний ( и как владельцы понимают на ровном месте), речь о собаке, у которой была яркая красивая жизнь, любимые хозяева, отличный корм, нормальные чистые условия проживания, и ни одного дня для огорчения. Она выиграла 26 выставок, у нее была прекрасная выставочная карьера, у нее есть красивые дети. Она ни разу не болела, и не была оперирована. Так что, если ты еще раз позволишь сказать что либо в адрес моей собаки, я найду тебя лично. Оставь соболезнование другим и не смей больше трогать память моей собаки.
01 июл 2009, 12:21
Ирина Т писал(а):
Я разделяю вашу признательность, уважение и любовь как
к питомнику, так и к владельцам Алкмены, никто не говорит,
что там что-то не так, там все прекрасно как всегда, но! эта ваша
"признательность" не дает вам право судить о других,
оскорб***ть людей, и писать им в таком тоне, и уж тем более
писать о заболеваниях, опелируя одной неудачей в ЛЮБОМ питомнике, вы вешаете ярлыки на всё разведение сразу, и так в

Так стоп и чуть назад, к Вашему посту -
Ирина Т писал(а):
В целом ваш форум интересен, приятно смотреть как возрождается питомник Алкмена, после такого долгова молчания

Это простите, что? Вы собственно откуда черпаете информацию? Из собственной больной головы? Я же написала, что питомник "Алкмена" был, есть и будет, и никто не возраждается. И усилия некоторых по устранению А.А. прошли даром. И главное, именно за него вступилась мировая чаушина общественность.
Что значит судить? Говорить правду о генетических заболеваниях, предостерегая людей от ошибки купить больную собаку, это разве неудача. А Вам дорогая, именно они помогут найти собаку за 1500 евро, с дисквалифицирующими пороками задних конечностей, а также с перекусом или недокусом.
И к этому вы можете добавить еще 1500 евро, прооперировать собаку, как по заболеваниям глаз, так и по заболеваниям тазобедренного сустава (правда это может выйти дороже), да забыла сказать, что у этих собачек может быть наследственное заболевание внутренних органов, и тогда можно и дальше жевать сопли по поводу ранней кончины молодых собак. И уже только остается, пожалеть людей, которым эти ярлыки достались в живом виде.
01 июл 2009, 12:35
Ирина Т писал(а):
вы поступаете не только с Бон Триумф, Кя Ван Ли, вы так поступаете с каждым, с каждым у кого взгляды отличны от ваших.

Говорю правду, и что? И потом причем здесь мои взгляды, они бывают различными и с друзьями, и с просто знакомыми. Генетические заболевания- это именно тот казус, который присутствует по той или иной линии. Конечно, мое мнение будет отличным от Вашего только потому, что Вы как раз его просто не имеете. Для Вас что же главное? Победить сегодня, а завтра хоть потоп. Вообще Вы забыли, что питомник Кя Ван Ли был представлен лишь одной собакой, которая имеет генетические пороки, а также владельцем заводской приставки "Из Святого Грааля", которые продавали щенков с заведомым генетическим браком. Ну, углубляться не буду. А вот что же вы имели ввиду про питомник "Бон Триумф", я лично против, когда вяжут собак с заведомо больными глазами, и всем на другом форуме видно, в каком же состоянии бывает собака, а вы думаете она такая одна? Нет. Ну и потом иностранные заводчики сделали тесты на дисплазию и там кошмар, и все потому, что ей нужны деньги и пиар - песть ради этого придется даже пожерствовать всем Российским поголовьем. А что творит сейчас - вяжет собаку без племенной оценки, наверняка прооперированную, только вот не поводу заболевания глаз, а по поводу генетического брака челюсти. И это я могу сказать с точностью, потому что видела собственными глазами щенка по этим же кровям из этого же питомника, только еще с дисквалифицирующим пороком по задним конечностям.
01 июл 2009, 12:50
Ирина Т писал(а):
Повторюсь, я не на чьей-либо
стороне, но даже мне не испытывающей симпатии к этим питомникам, приходит мысль, что всё, что вы пишите про них надо делить на 100!

Делите, только не пропагандируйте того, чего не знаете! И все это наlдо умножать, и даже не 100. Очень жаль.
Такая мысль Вам приходит, а к Вам не приходят мысли, что делать деньги на собаках нельзя, не приходит мысль, что обманывать и делать лохами владельцев собак тоже нельзя, что необходимо отвечать за свои просчеты в разведении? Жаль, очень жаль Вас, что в очередной раз оппонент не может привести сколь нибудь нормальных доводов, кроме водяных знаков! И очень жаль, что вы просто аноним, очередной, в большой череде многих!!!! А то, что вы не будете приходить, это уж как Вам "прикажут" или "посоветуют" те, за которых Вы так ратуете! Или может быть наконец для Вас станет нормой ответственное отношение к братьям нашим меньшим, в чем я собственно сильно сомневаюсь.
01 июл 2009, 13:32
Ирина Т писал(а):
Очень часто на вашем форуме люди встречаются с откровенным хамством, грубостью и неуважением

Вы что-то путаете, в пространстве интернета на различных форумах чау-чау известен только один человек отличающейся откровенным беспробудным хамством, но он «блистает» на других форумах.

Каждый из участников нашего форума имеет свою точку зрения, свою аргументацию по многим вопросам обсуждаемым на форуме – это нормальное явление.

Ирина Т писал(а):
Любой "участник" или "ветеран" может новичку ответить очень грубо и бестактно, показывая свое превосходство

Вы явно путаете нас с другим форумом. Новичкам отвечают корректно без попыток унижения и рекомендаций по «сантиметрам» в какие либо органы человека.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"

Сообщений: 278 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--