НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ К НКП

НКП Чау-Чау: новости, разговоры, история.
Ответить
Сообщений: 278 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Сообщение
Автор
01 июл 2009, 17:59
Ирина Т писал(а):
Ведь дискуссия по какой-либо теме-предполагает некоторое расхождение во мнениях. И дискуссия это всегда интересно,

Действительно у Вас дискуссии не получилось, лишь только потому, что все видите однобоко, и к сожалению по теме, Вы ни разу не сказали. А вышли только тогда, когда я вдруг написала в теме. Разве это не казус? Да, еще какой! Вам, наверное "Взять" или "Фас" поздно сказали, расправившись с людьми самым неблаговидным способом, заставив их замолчать. Но они ошибаются, потому что праву вытравить нельзя и вышеуказанные лица будут высказываться! Несмотря на то, что им элементарно пытались закрыть рот, как неугодным.
01 июл 2009, 19:36
Мак
Вадим
Ребята, вы забыли золотое правило: не вступать ни в какие долговременные и объёмные переговоры с анонимами, а также ничего им не объяснять и не доказывать.
То, что человек не новичок - сомнений не вызывает. Никто из форумчан данную даму не "обналичил", как реально существующего человека. Соответственно, это аноним из "стареньких", так сказать. Вышедший исключительно поучить нас хорошим манерам и модерированию форумов. Мы бы, конечно, поучились, если бы человек заслуживал доверия. А какое доверие может быть к трусливой анонимной особи? Так что, теперь, думаю, этим займётся администратор форума, который модерирует эту тему. Для анонимных провокаторов есть несколько других площадок, где их с удовольствием поддержат в нелёгком деле приведения нашего форума к "общему знаменателю".
02 июл 2009, 00:48
Вадим, отвечу вам на заданные мне вопросы

1)ваш вопрос:
Покажите, где на ЧАУ+ есть хоть одно высказывание, критикующее современное состояние Национального клуба - их НЕТ, а люди делающие попытки разобраться удаляются.
Это справедливо?

Отвечаю:
Насчет критики НКП , например, Ракута выступает критиком. И никто ее не уничтожает. Наоборот, пытаются с ней говорить и выставки ей дают проводить. А удаляются люди, которые пишут гадости и здесь и на чау+, уж больно их задевает дружеская
атмосфера, только упреки о продаже и поздравлялках, однако рекламы своим щенкам и питомникам любят размещать именно там. Да, ну так вот, а удаляются они в соответствии с правилами форума. Так и написано в правилах: "За неоднократные нелицеприятные высказывания на просторах инета в адрес форума или его участников, следует удаление из состава участников". Т.е. имеется в виду - не гадь там, где живешь.

2) ваш вопрос:
Сделайте что-нибудь, чтобы из ныне существующего Национального клуба исчез дух подлости и предательства.
Сделайте что-нибудь, чтобы возродить Национальный клуб породы чау-чау.

Отвечаю:
О каком возрождении НКП идет речь? Что вы знаете об истинном положении вещей по всей стране? Вы руководствуетесь только информацией, которую подсовывает Маша и пр.? Если посчитать, что все недовольные находятся на чау-раша, то получается три с половиной человека (ну может 10 от силы). А где все остальные недовольные? Да о нормальном духе в НКП можно судить уже хотя бы по числу участников чау+ форума, где в основном настоящие люди, а не ники. Или вы скажете, что люди президиум НКП так бояться, что не хотят показывать свое истинное отношение к НКП? Так это смешно.
О каком духе подлости и предательстве вы говорите? Когда вы получили две выставки ранга ПК (хотя есть правило - президиум НКП не утверждает ПК тем клубам, которые не проводили регионалки - но вам дали) и провели их! вы не думали тогда о духе подлости? А почему сейчас говорите о подлости? С чего бы вдруг? Уж не потому ли, что вам выставку на 2009 г. отменили, потому что вы отчета не сдали. Об этом написано на форуме, вот ссылка.http://chowchowplus.borda.ru/?1-1-0-000 ... 1222058994
Так здесь правила для всех едины - провел выставку, сдай отчет вовремя. И это не НКП придумал, и мне это не "нашептали", я знаю правила, поэтому и спрашиваю вас,
где вы "душок" учуяли?

3) ваш вопрос:
У Вас есть силы видеть, что нынешнее руководство НКП делает с людьми, как уничтожаются клубы по поддельным документам.
У Вас есть силы видеть, как уничтожается порода в угоду собственной корысти, создаются поддельные "Чемпионы" и рекламируются генетически больные линии разведения.

Отвечаю:
Какие клубы уничтожаются? Вы говорите о Питере? А причем,
простите здесь НКП? Какая разница НКП, кто стоит в организаторах выставки. Главное, чтобы ее провели по правилам. А вот как раз монопородку в начале этого года бывший президент клуба "Триада-Л" провела не по правилам, а как ей хотелось - записала свою собаку, которая и выиграла, хотя в правилах прямо сказано, что организаторы не имеют права выставлять собак. Вы наверное не знали об этом, или вам удобно на это закрыть глаза.Как хотите, ваше право! Так причем здесь НКП?

Далее: А о каких генетически больных линиях Вы говорите? Естественно, "Бон Триумф"? И какие заболевания имеете в виду? Вы все говорите о том, что "испанская" сука не получила доступ в разведение, что она - генетический брак, так, значит, Вы имеете в виду крови "Ми Пао", на которых!!!
построил в свое время, свое разведение А А Бурыкин, и заводчик <Ми> его друг, или она другая <Ми>,с другими кровями? и чем его <Ми> отличаются от этой испанской суки? Подскажу - только местом рождения, и поверьте, она - чистая <Ми>!
Ну, так вот , о "генетическом браке", мне лично
что-то в это верится с трудом - ее дети вполне прилично выставляются. Ее дочка, живущая в Германии, прошла все необходимые ступени (тесты на дисплазию) для получения допуска в разведение - а у немцев все это поставлено "без дураков", сами знаете.

Ну и на последок:

Насчет поддельных чемпионов - Вы имеете ввиду кобеля г-жи Абакумовой? Скажите, был ли еще какой-либо кобель в Москве,
(не считая Бон Триумф Шанса, он вообще вне конкуренции,
я имею ввиду из московских собак)
который выступил более успешно в 2008 г. по результатам крупнейших и престижнейших выставок? Он стал CAC и RCACIB на "Евразии" и "России"2008г. Причем выиграл он свои классы в приличной конкуренции - на "Евразии" из больше, чем 10 собак, а на "России" выиграл у ЛПП "Евразии-2" 2008 г. А вас не смущают чемпионы, получающие свои САС в конкуренции с собой на местничковых выставках? Когда собаки, которых никто и не видит, вдруг оказываются чемпионами? И не только России,
но и других стран(ны)?
А здесь пример другой - как раз этого кобеля мы все видели на самых крупных выставках 2008 на первых местах. Кстати, на "Евразии" 2009 г. он также выступил очень успешно, во второй день получив переходящий САС, то есть САС, который переходит, если на первом месте стоит уже чемпион России. Так что он уже только по одним этим перечисленным выставкам никакой не поддельный чемпион. А о какой корысти вы говорите? Г-жа Абакумова его что вяжет напрополую? нет, и не собирается, он до сих пор не развязан, хотя я знаю, что неоднократно были такие предложения на "Евразии", когда к Абакумовой подходили с этими вопросами неоднократно, люди
не только из Москвы, но и с региона.
Ну пожалуй для вас всё!


Марина Александровна, спасибо за многочисленные ответы
на мои цитаты, не надо было так растрачиваться в
пустую и так расписывая одно и тоже (смысл то один и он ясен) только в разных импровизациях, я вас поняла с первой фразы.
Отвечу вам по существу, и после, в диалог с вами больше не вступлю, не интересно! Хамить не умею, воспитание другое, да
и ответное хамство не поможет мне сохранить достоинство, а лишь уравняет меня с хамящим (с вами)!
"Око за око" - самая короткая дорога опуститься до уровня хама и подлеца.

Анекдот в тему:
- Ты шо, интеллигент?
- Что Вы, что Вы! Такое же быдло, как и Вы! :D
02 июл 2009, 00:55
Извиняюсь за недописанное <Ми>, не проверила сразу,
писала на одном дыхании, это я к тому,
что -бы вы не вели *работу* над моими *ошибками* 8)
02 июл 2009, 09:03
1.
Ирина Т писал(а):
удаляются они в соответствии с правилами форума. Так и написано в правилах: "За неоднократные нелицеприятные высказывания на просторах инета в адрес форума или его участников

Ирина Т писал(а):
где в основном настоящие люди, а не ники

Ник Авеланде на различных форумах принадлежит Федяшевой Евгении Васильевне. На форуме ЧАУ+ она писала 2 раза. Первый поблагодарить за поздравления. Второй с вопросами – почему наложен БАН на мой ник, и попросила разъяснения по юридическим комментариям в теме о ситуации в Питере.
Результат – удаление с форума.
Вопрос, какие правила форума она нарушила.
Что мешает Вам написать своё настоящее имя?
Ирина Т писал(а):
Когда вы получили две выставки ранга ПК (хотя есть правило - президиум НКП не утверждает ПК тем клубам, которые не проводили регионалки - но вам дали) и провели их!

Где и в каких Правилах это указано?
Попутный вопрос, на каком основании в городе с населением в 20 тыс. человек и наличием поголовья в 10 собак даётся две региональные монопородные выставки на 2009 год?

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
02 июл 2009, 09:23
Ирина Т писал(а):
вам выставку на 2009 г. отменили, потому что вы отчета не сдали.

Да выставку отменили, без письменного уведомления о причинах данного решения (что противозаконно по существующему законодательству РФ). Но….
Отчёт с задержкой был отправлен почтой по требованию Абакумовой Т.И.

Отправлено: 09.05.08 13:55. Заголовок: Вадим, давайте догов..
________________________________________

Вадим, давайте договоримся, это - в первый и последний раз. Честно говоря, за непредоставление отчета по выставке президиум НКП имеет право лишить клуб выставок вообще. Так что делайте выводы. А отчет высылайте заказным письмом мне на адрес: 111396 Москва, Зеленый пр., 68-1-50. Деньги (400 руб.) вложите между бумагами. Дойдет все нормально.


Отправлено: 09.05.08 18:29. Заголовок: Уважаемая Татьяна Ив..
________________________________________

Абакумова
Уважаемая Татьяна Ивановна.
Этот случай первый и уверен последний.
Я каждый день на отчёте у губернатора (дом строим сдаточный)
В мае я буду в командировке в Москве, в промежутке 16-20 числа.
Отчёт обязательно привезу.
Письмом получается дольше.


Отправлено: 10.05.08 10:05. Заголовок: Вадим, лучше письмом..
________________________________________

Вадим, лучше письмом (бросьте в Москве), поскольку у меня совсем не будет времени с Вами встретиться - Националка и Конгресс в Питере - очень много дел, да еще работа, как сами понимаете - мне отгулы никто давать не будет. –

Да выставку отменили, без письменного уведомления о причинах данного решения (что противозаконно по существующему законодательству РФ). Но….
Отчёт с задержкой был отправлен почтой по требованию Абакумовой Т.И.
После отправки отчёта никаких сообщений от Абакумовой Т.И. до сентября 2008 года не последовало. С сентября 2008 г. до недавнего времени доступа к интернету у меня не было.
Достоверность сдачи отчётов в РКФ может косвенно подтвердить факт получения двух выставок на 2009 год (Всероссийской и Региональной) вместо одной (Региональной) в 2008 г.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
02 июл 2009, 09:31
Ирина Т писал(а):
Насчет критики НКП , например, Ракута выступает критиком. И никто ее не уничтожает. Наоборот, пытаются с ней говорить и выставки ей дают проводить. А удаляются люди, которые пишут гадости и здесь и на чау+, у

Ага, это как раз в том месте критикует, когда возмущается несправедливым и несогласованным переносом выставки! И какие же простите гадости написала, например Тася? Симаутта Десс, Вадим?и Ответа то нет. Просто неугодные, или уж привидите цитату. Да, по поводу Валерии, критики то от нее не было никакой, разве что упреки.

Ирина Т писал(а):
О каком возрождении НКП идет речь? Что вы знаете об истинном положении вещей по всей стране? В

О настоящем легитимно выбранном, и проводящим работу с породой и для породы, а не существующего для продажи больных щенков, и пиара одного питомника!
А вот Вы чем же руководствуетесь? Может быть поздравлялками на форуме, где сопли - вопли? И куда ж ,простите, исчезают все щенки, которые ну просто все классные, и активно восхваляются, и где же эта классность, куда же она пропадает? Практически каждый из них чемпион! И где же это красивое поголовье и куда же оно уходит, когда проводятся монопороднки ПК в количестве 5 голов, или напррмер национальная выставка породы?
И где же простите семинары по породе или мы заслужили таких специалистов по породе, которые просто не знают, как отличить длинную поясницу от нормальной, и для которых дисплазия - это норма, перекус, недокус, перекос челюсти - просто как дважды два четыре, энтропия и можно кобеля вязать, а нам никто не указ.
02 июл 2009, 09:44
Ирина Т писал(а):
то получается три с половиной человека (ну может 10 от силы).

Но это только Вам так кажется! Потому что иногда надо бы и на регионы ездить и знать истиное положение дел. К сожалению, не все могут открыто высказываться, и не все могут подтасовывать фаты и получать липовые дипломы. Так что кучка это у Вас, а может перечислить ее, эту кучку? Или вы думаете, каждый, кто похвалил и есть член национального клуба? Нет, глубоко ошибаетесь.

Ирина Т писал(а):
Насчет поддельных чемпионов - Вы имеете ввиду кобеля г-жи Абакумовой? Скажите, был ли еще какой-либо кобель в Москве,
(не считая Бон Триумф Шанса, он вообще вне конкуренции,
я имею ввиду из московских собак)

И не только этого владельца, который получил липовый САС, липового чемпиона России, и еще ту суку, которая имела липовый поддельный диплом на оформление помета, да-да именно это. И факты- упрямая вещь. Да, теперь о конкуренции, этот ваш Шанс проиграл даже такой не очень конкурентной на ваш же взгляд собаке на мире, как Тарасик! Ну, заодно и Лоретте Тамашевиче! А затем этот внеконкуренции проиграл запросто кобелю окраса крем, который разведения Урала, и живет у Галины Ломакиной. И еще он произвел на свет, от суки из другого питомника, который по браку тоже вне конкуренции, таких красивых собак, что просто душа плачет.
02 июл 2009, 09:49
Ирина Т писал(а):
А о каких генетически больных линиях Вы говорите? Естественно, "Бон Триумф"

Если для Вас это естественно, то к чему излишние разглагольствования.

Ирина Т писал(а):
какие заболевания имеете в виду? Вы все говорите о том, что "испанская" сука не получила доступ в разведение, что она - генетический брак, так, значит, Вы имеете в виду крови "Ми Пао", на которых!!!

Спасибо просветили, не знал об «испанской» суке, но видел бедного ребёнка на форуме Чаушиный рай.

Не надо грехи одного размноженца сваливать на уважаемый в мире питомник.
К тому же крови питомник Ми Пао текут во многих выдающихся ЧАУ мира. Допускаю, что ларчик открывается проще, а ключик Лео Сан.
Ирина Т писал(а):
Насчет поддельных чемпионов - Вы имеете ввиду кобеля г-жи Абакумовой? Скажите, был ли еще какой-либо кобель в Москве,
(не считая Бон Триумф Шанса, он вообще вне конкуренции,
я имею ввиду из московских собак)
который выступил более успешно в 2008 г

Тем более непонятно, зачем столь уважаемому кобель необходима подделка выставочных документов.
Ирина Т писал(а):
Какие клубы уничтожаются? Вы говорите о Питере? А причем,
простите здесь НКП?

На этот вопрос я написал достаточно в юридическом комментарии. Прочитайте еще раз: http://chow-russia.ru/topic904-120.html

Ирина Т писал(а):
в начале этого года бывший президент клуба "Триада-Л" провела не по правилам, а как ей хотелось - записала свою собаку, которая и выиграла

Сколько других организаторов выставок экспонируют своих собак на «своих» выставках и выигрывают, ставя в оргкомитет других людей, не имеющих отношения к породе.

Ирина Т писал(а):
О каком возрождении НКП идет речь? Что вы знаете об истинном положении вещей по всей стране?

В стране кризис, в породе кризис – твори, что бог на душу положит.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
02 июл 2009, 09:56
Ирина Т писал(а):
А о каких генетически больных линиях Вы говорите? Естественно, "Бон Триумф"? И какие заболевания имеете в виду? Вы все говорите о том, что "испанская" сука не получила доступ в разведение, что она - генетический брак, так, значит, Вы имеете в виду крови "Ми Пао", на которых!!!

Да, собственно в ней, если вы внимательно почитаете, намешаны крови не только питомника МИ ПАО С (с Вашего разрешения), но и американские крови.
И владелец питомника Лос Перос де Биго - писала: " к сожалению, на данном сочетании достаточно часто возникают проблемы с прикусом, но я очень хороший разведенец". У меня просто немая пауза - "хороший разведенец", который заведомо вяжет собак, зная что они несут такой генетический брак. И точно также поступает госпожа Марина Викторовна. Получая взамен за бракованную суку другую Шанель Коко, использует в разведении Клеопатру, у который нет допуска в разведение, и ни одной оценки на момент вязки. Что же еще обсуждать? И как же должно быть стыдно заниматься такой липой, возомнив при этом себя, почти "звездой"! Ау, очнитесь, это живые существа! И вы их продаете реальным людям, и получаете за них реальные деньги. Это же не товар, это извините, если Вы не знаете - братья наши меньшие.

Ирина Т писал(а):
на мои цитаты, не надо было так растрачиваться

А с чего вы взяли, что я расстрачиваюсь! Вам же было сказано, что это глас вопиющего в пустыне. Ни одной мысли, ни одного аргумента, и тем более столь существенного ответа на поставленные вопросы. Дорогая, мы же не в Одессе, где вопросом на вопрос отвечают!
02 июл 2009, 10:01
Вадим
Вадим к тебе лично. По сертификату, полученному на твоей выставке, К Ванфиш С Муви Если Ночка закрыла Юного чемпиона национального клуба - и отчет отправляла Светлана Петрова, сделав полную разметку. Так что и здесь просчет. Правда ты об этом не знаешь. Может быть деньги очередные хотят, ты уж спроси? Жалко их!

Ирина Т писал(а):
Око за око" - самая короткая дорога опуститься до уровня хама и подлеца.

Для особо одаренных, которым в очередной раз сказали "ФАС", скажу словами Белинского (если вы конечно, кроме соплей и воплей, еще чего -нибудь читаете): "Уважение к истине - начало премудрости". А поскольку (я разъясняю лично для Вас), для вас истина в том, чтобы кого- то превознести, то мудрости скоро не ждите.

Ирина Т писал(а):
Г-жа Абакумова его что вяжет напрополую?

Вы знаете, что она такая одна? Которая простите не вяжет, это же смешно. Таких много. А уж с узкой грудной клеткой сколько хошь. Да, и мало ли кто чего хочет, разве в этом дело? Да нет. И потом никто не говорил про вязки. РАЗГОВОР ИДЕТ О СПРАВЕДЛИВОМ БАНЕ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ. РЕЧЬ ИДЕТ О ЛИПОВЫХ ТИТУЛАХ И ПОЛУЧЕННЫХ ДИПЛОМАХ, РЕЧЬ ИДЕТ О ГЕНЕТИЧЕСКОМ БРАКЕ, И О ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ, КОТОРОГО ПРОСТО НЕТ.
02 июл 2009, 10:25
Да, забыла сказать, что для того, чтобы полноценно вязаться, необходимо плодиться в геометрической или арифметической зависимости, например как происходит в питомнике БТ! И потом это же слова, кто и зачем то подходил и спрашивал, смешно! Да кстати о титулах, в России, благодаря титаническим усилиям самозванцев - у нас каждая вторая собака в подворотне чемпион НКП. И на выставки, как раньше, ходит одна собака, от силы две собаки. Так что аргумент не проходит, найдите новый, и более веский. Да, титул Чемпиона страны, липовый, и еще о чем же можно говорить. И собак на выставке не было.
02 июл 2009, 10:48
Мак
Чудные дела творятся в нынешнем руководстве НКП.
С болью и чувством утраты вспоминаешь времена нормальной работы НКП – семинары, консультации, многочасовые беседы с Президентом. Не было закрытых тем в разведении.
Наш питомник, как впрочем и астраханский клуб проходил этап становления, была важна любая информация, задавались «глупые» вопросы, но не разу не было отказа от беседы, консультации. Разжёвывалась любая мелочь.
Тем парадоксально не желание нынешнего «Президента» общаться с представителями регионов.
Успокаивает знание истории, что после периода мракобесия наступает Возрождение.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
02 июл 2009, 10:54
Ирина Т писал(а):
У Вас есть силы видеть, как уничтожается порода в угоду собственной корысти, создаются поддельные "Чемпионы" и рекламируются генетически больные линии разведения.

Представляете, нет сил не только у Вадима, но у многих!
Нет сил смотреть на больные глаза, нет сил смотреть на хромающих и рано умирающих собак. И справедливости ради скажу, это единственно правильный Ваш вопрос, только вот он не к нам, а к тем, кого Вы так восхваляете, потому генетически установленные факты Вас почему то не коробят.

Ирина Т писал(а):
построил в свое время, свое разведение А А Бурыкин, и заводчик <Ми> его друг, или она другая <Ми>,с другими кровями? и чем его <Ми> отличаются от этой испанской суки?

А чего ж Вы такой знаток и не знаете, чем отличается? Собаками и подходом к разведению, и комбинированию вязок, тем или иным питомником.
И потом, если Бурыкина какая -то собака не устраивала, он ее просто не пускал в разведение. А тут с племенным браком, и полученной сукой на замену, вяжут, причем дважды уже войдя в одно и тоже болото!
02 июл 2009, 11:34
Ирина Т писал(а):
на "Евразии" 2009 г. он также выступил очень успешно, во второй день получив переходящий САС, то есть САС, который переходит, если на первом месте стоит уже чемпион России. Так что он уже только по одним этим перечисленным выставкам никакой не поддельный чемпион.


Вы утверждаете, что кобель Авгит Шер-Шах Шеридан фром Бон Триумф, принадлежащий Президенту НКП Абакумовой Т.И. в индивидуальном порядке получил переходящий САС?
Это очень странно. В России нет переходящих САС, как в Прибалтике или Финляндии.

Девочки, надо выяснять, что происходит. Почему одним - все, другим - ничего? Почему другие собаки не могут воспользоваться такими льготами?!

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
02 июл 2009, 11:46
Simauta Dess
Алена, ответ очевиден - потому что другие собаки не принадлежат президенту НКП, а их хозяева с "мадам президент" не "дружат".
02 июл 2009, 11:57
тучка~
Simauta Dess
Ранее, этот момент не поднимался, и САС не мог перейти к нему, по одной простой причине, что РКФ одно время подтверждал их, а вот на выставках, где второй собаке присуждается резев САС, такого произойти не может. И вряд ли это вообще можно серьерзно воспринимать. Тем более все в таких вопросах уже расставили точки на "и", липовый титул, и липовая оценка.

Вадим писал(а):
Успокаивает знание истории, что после периода мракобесия наступает Возрождение.

В точку и логично.
02 июл 2009, 12:32
Ирина Т

Убедительная просьба: для продолжения дискуссии в данной теме наберитесь смелости и представьтесь.

Администрация форума.
02 июл 2009, 12:42
Ирина Т
Совершенно очевидно, что Вы человек, находящийся близко к НКП и активно участвующий на форумах. Тем более непонятно, почему же Вы так не уважаете себя, что стыдитесь имени и фамилии, чем обязаны своим родителям и происхождению?!
Ирина Т писал(а):
Да о нормальном духе в НКП можно судить уже хотя бы по числу участников чау+ форума, где в основном настоящие люди, а не ники

Сомнительно...Однако, админы НАШЕГО форума не открывают темы подобные Нелицеприятные личные сообщения! на чау+. Значит, общение анонимно - это норма для Вашего форума. Но не пытайтесь привить этот стиль общения НАМ!
Ирина Т писал(а):
Какие клубы уничтожаются? Вы говорите о Питере? А причем,
простите здесь НКП?

Этот же вопрос я задала г-же Абакумовой ( может быть Вам?). Так что Вы на него ответили сами. НИ ПРИЧЕМ. Тогда и документы не надо было вывешивать, а так чтож...
Ирина Т писал(а):
монопородку в начале этого года бывший президент клуба "Триада-Л" провела не по правилам,

Где доказательства факту проведения моно не по правилам? НКП утвердил результаты? Утвердил...О чем сейчас говорить? А вот моно в Нижнем имеет прямое отношение к лицемерию НКП! Она по Вашему была проведена по правилам? Каким? Самонаписанным НКП и никому не ведомым, кроме того же НКП?
Ирина Т писал(а):
Насчет поддельных чемпионов - Вы имеете ввиду кобеля г-жи Абакумовой? Скажите, был ли еще какой-либо кобель в Москве,
(не считая Бон Триумф Шанса, он вообще вне конкуренции,
я имею ввиду из московских собак)
который выступил более успешно в 2008 г. по результатам крупнейших и престижнейших выставок?

Но, тем не менее, Чемпиона он закрыл именно по тому, "липовому" сертификату, предоставленному на оформление в РКФ. Так что, не передергивайте!
Ирина Т писал(а):
Ну и на последок:

Убедительная просьба привести мои цитаты, где имеются оскорбления в адрес форума чау+, где я рекламирую своих щенков на данном форуме. И с каких это пор на форумах нельзя вывешивать фото пометов ДРУГИХ питомников, а не только тех, владельцы которых активно пишут на чау+? По-моему, у нас демократия и свобода слова! Не так ли?
Ирина Т писал(а):
Ну пожалуй для вас всё!

!!!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 июл 2009, 13:35
adm
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН! На многих форумах существует такая форма, при которой можно заходить на форум, просматривать его, но...писать нельзя. (как на чау+). И пока профиль участника не пройдет премодерацию, его НИК не активен. Ну а уж премодерация в Вашей власти! Не заполнен профиль полностью - гуляй, Вася!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 278 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--