Дана Оксановна. И жизнь, и слезы, и любовь....

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 1288 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 65 След. Страница 60 из 65

Сообщение
Автор
08 дек 2011, 14:48
[quote="ksenai"] И крали его (ну как крали, увидели на улице увели и привязали, хозяева его искали 2-е суток, причем люди которые увели, знали чей он).
А смысл красть? Тем более же знают чей! Что за люди такие. :twisted:

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
08 дек 2011, 15:48
Опять я пялюсь на Данку.. ну красаваээээ .. какая гордость за потомство, очень жаль что у вас больше не будет деток..
08 дек 2011, 16:02
ИринаДол
Ир! Не было гордости! Это она так, для истории- на камеру... ))))))она от них пряталась, забегала к нам в спальню и под кровать, силой вытаскивали что бы покормила, и держали что бы не сбежала пока кормит. Издевалась над ними как могла, пока они слепыши были, ляжет к ним рядом...СПИНОЙ.... а они с маниакальным упорством сиську ищут на спине... Самая ужасная мамашка на свете была. Последнего забрали Тибула, я переживала, что она начнет его искать, плакать, страдать.... не даст чужим своего ребенка. Ни фига!!!!!!!! Мы пока провожали новых хозяев, приходим а она спит на на шей кровати! Представляете, пока щены были ни разу не залезла... а тут поняла, что ВСЁ!! Отмучилась...Ужас... У нас у дворовой собаки погибли щенки ..мертвые родились.... Так она так орала!!!!! когда мы выбросили.... И потом целый месяц,воровала из прихожки тапки..обложится ими в будке и нянчит..так жалко было смотреть на нее..Муж еще подкалывал ее долго... под ногами крутится..он на нее ЖУЛЯ! иди в будку..там тапки плачут, есть просят....
08 дек 2011, 16:12
Ндааа... незнаю что и сказать.. опять права пословиться: все что не делается, все к лучшему..
08 дек 2011, 16:21
Ириш, мы бы наверное со временем и сами к этому пришли, причин было много
1) Дана хоть и голубых кровей))) Но... увы с документами не срослось (усы, лапы и хвост ее документы)))))))
2) Нормальным кобелям-чау в смысле, Дана устраивала на вязке бойню. Не подпускала чаушек и все!
3) Но при этом, вела аморальный образ жизни в течку, да что там...стесняться, все свои))) шалава вобщем редкостная была))))))
4) С детьми была отвратительна!!!!!!!!!!
И я думаю, что мы бы все таки пошли на операцию..но не так как у нас случилось :cry:
08 дек 2011, 17:22
ksenai писал(а):
Ириш, мы бы наверное со временем и сами к этому пришли, причин было много
1) Дана хоть и голубых кровей))) Но... увы с документами не срослось (усы, лапы и хвост ее документы)))))))
2) Нормальным кобелям-чау в смысле, Дана устраивала на вязке бойню. Не подпускала чаушек и все!
3) Но при этом, вела аморальный образ жизни в течку, да что там...стесняться, все свои))) шалава вобщем редкостная была))))))
4) С детьми была отвратительна!!!!!!!!!!
И я думаю, что мы бы все таки пошли на операцию..но не так как у нас случилось :cry:


Все равно такая красивенная ангельская физиономия, прямо-таки олицетворение покорности и материнского инстинкта :)

А Тибул засранец маленький. Это ж надо было умудриться, немца убегать научить :D

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
08 дек 2011, 18:38
ой, Ксю.. а я на ее морде такой ужас вижу... Данка в тихом шоке...
типа, я мима шла, тут на меня прыгнули, поймали... и каких-то кабачков подложили!
люди, па-ма-ги-тяаааа!


:D
08 дек 2011, 20:21
Дана по-настоящему красивая собака. Но Тибул просто шикарен! Можно много распинаться о породах, а ведь метисы бывают настолько изумительными, что многим породным собакам до них далеко.
09 дек 2011, 00:00
Извиняюсь,что не в своей темке,насчёт метисов,у нас был пёс Туман,помесь чау и овчарки,прожил 15 лет,умнейший был пёс,этим летом умер,было что-то с яичками,как вет. сказал и за того,что не вязался,но причина наверно в другом.
Изображение
09 дек 2011, 00:25
Все равно Дана молодец какая, силой, но откормила таких прекрасных малышей :D Красавицаааа!!!!! Умничка!!!! Супер!!!

А Тибул доказывает, что не породистость - это большой ум!!!! Правильно же говорят, что даже дети от разных рас намного умнее!!!



Даря!

Туман - 15 лет
:shock:
Мои соболезнования!!! Но ему так повезло!!! Мои бы так прожили!!!! Я тут представляете, встретила соседку у нее чау рыжий тоже Яшкой зовут, когда Яшка только появился, мы часто встречались на прогулках и постоянно шутили, прям в зеркало смотрим, так вот ему 14 лет, тьфу, тьфу,тьфу, отлично выглядит! И я вот думаю, что мы не так сделали, что мой так мало с нами прожил :(, правда мы не знали возраст, но все равно мало, и вообще, я была уверена, читая много статей, что они максимум живут лет 10-11 :unknown:

Изображение
09 дек 2011, 14:37
Очень красивые метисики с чау получаются :)
А уж от такой красотки неописанной, как Дана :roll: (тьфу на нее!)

Ксюша, где новые фото Даны?!! :evil:
Мужа твой уже давно вернулся "с полей" - ты обещала, вроде, после 4 декабря, ась? :wink:
09 дек 2011, 14:41
Буся писал(а):
Ксюша, где новые фото Даны?!! :evil:
Мужа твой уже давно вернулся "с полей" - ты обещала, вроде, после 4 декабря, ась? :wink:

Да :no: я тоже жду :)
09 дек 2011, 16:09
Да тибул очень на овчарку похож только рыжий весь в маму да и ведать характером тоже. Очень красивый :Rose:

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
09 дек 2011, 16:33
Изображение
Это сестренкаТибула Нора (2 месяца), сейчас нет фоток.. она-мехавушка, и больше похожа на кавказца,но она абсолютно не рыжая)) серая, с черным
09 дек 2011, 16:36
Буся
ИринаДол
Будут, будут обязательно, надо же красоту навести, у нас лапы как у лешего, подстригу, вымою И выложу)))
09 дек 2011, 20:01
Нора и правда, как маленький кавказеныш. :) Жалко, что нет её взрослых фото
13 дек 2011, 00:57
Нора такая хорошенькая, ее прям потискать хочется :) очень хочется фотки еще посмотреть :)

Изображение
16 дек 2011, 16:51
Вот и мы такими были до 6 месяцев такого же окраса. А теперь рыжие

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
16 дек 2011, 16:56
Изображение
Вот такими мы били в 2 месяца. Извените что вставили фотку не в своей теме. ППросто Нора очень напоминает Тошку в младенчестве

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
16 дек 2011, 17:22
ЕленаС
Аха! Прям одно лицо! Правда очень похож! Поразительно! Лен, а у вас какая смесь???))) У нас мама-чау, папа овчар, (причем тоже уже дворового разлива, не совсем прям овчар-овчар)

Сообщений: 1288 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 65 След. Страница 60 из 65
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--