Дана Оксановна. И жизнь, и слезы, и любовь....

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 1288 Пред. 1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65 След. Страница 63 из 65

Сообщение
Автор
02 янв 2012, 09:47
ЕленаС
ИринаДол
Gretta97
Даря
ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
Девочки я в своей темке Вас поздравлю, счастья Вам всем большого! И ПУСТЬ У СОБИКОВ ВАШИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
02 янв 2012, 10:01
Крапа
И Вас с Дейкой С НГ!!!! И вам много много счастья и здоровья!!!!!!!
02 янв 2012, 11:34
Спасибо!!
06 янв 2012, 09:15
ksenai
«Поздравляю со светлым Рождеством!»
Шли волхвы по брегу Иордана,
Озарил их яркий звездный свет,
Осветил их путь, благословляя,
Так исполнен Старый был Завет!

И нашли они в яслях младенца,
Был Спаситель для людей рожден,
Свято нам с тех пор мгновенье это,
Поздравляю со светлым Рождеством!
ИзображениеАнимации, анимационные картинки, открытки, поздравления,стихи Рождество Христово 2012

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
08 янв 2012, 13:15
Ксения, как дела у Даночки, помогает ли лечение? Надеемся и желаем, чтобы Рождественские Святки принесли Дане облегчение в её недомогании. С праздником Рождества Христова и со Святками!
10 янв 2012, 09:45
ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
Gretta97
Девочки спасибо!
10 янв 2012, 10:23
Gretta97
Gretta97 писал(а):
помогает ли лечение?

Я не пойму пока.. не прошли все что написали, вроде поменьше стало, на мазюка какая то идет все равно...не так обильно..но однако не сухо как должно быть
Gretta97 писал(а):
как дела у Даночки

У Даночки все прекрасно! развлекается как может.
Думала что сегодня начну уже писать обьявления о пропаже. Прокляла все на свете и усыпала голову пепплом. Мы уезжали в другой город в гости на Рождество. С ней оставался брат мужа... бедный... вчера получал по полной программе, что профукал собаку... Приезжаем вчера в 12 дня. Сидит на кухни Дима с красными глазами..грит..я до сих пор не спал с 3 часов ночи..не хотел вам звонить... с 3 ночи ищу вашу собаку.... Это дрянотина не отходила от него 3 дня... ела спала рядом, гуляла под присмотром все было нормально.... А 9 ночью Димка вышел на улицу ночью посмотреть почему залаяли собаки... И Дана тоже вышла..посмотреть...вобщем девочки..искали мы ее всю ночь, весь день и еще одну ночь..раздали по всем окресным магазинам телефоны, обьехали все мусорки..весь ее маршрут...Сегодня с утра собиралась развешивать обьявления.. У меня уже просто истерика начиналась...думала все...уже не прийдет :cry:
10 янв 2012, 10:30
ksenai
Ксюша, что так и не объявилась бегунья?

Изображение
10 янв 2012, 10:31
А в пол девятого утра... в очередной раз муж вышел на улицу... а она высовывает голову из за машины...типа: домой пустишь или я дальше пошла???????? То есть мимо двора она пробегала проездом...даже не собиралась........ Я не знаю что с ней делать..запустили...накормили воды налили.. уехали по работам..... Вечером буду купать...пришла как свин.... я все боялась что ее кто нибудь забрал... сегодня посмотрела на нее..дворня дворней....грязная, в палках... в траве в какой то..воняет от нее как ... Ну вобщем воняет....
Вот блин..32 часа ее не было дома...32 часа где можно было шалаться и что делать?????????????? И это плюша которая в нормальное время спит по 19 часов в сутки....
10 янв 2012, 10:35
ksenai
Да уж, дала она вам жару!
Видать в крови СВОБОДА у нее.
Мы то своего на улицу без поводка ни-ни. А то может тоже бы бегали...

Изображение
10 янв 2012, 10:36
ksenai
ксюша, мож она обиделась, что вы ее с собой в гости не взяли? И решила сама прогуляться. Благо у вас там машин мало...

Изображение
10 янв 2012, 12:23
Хорошо что вернулась. Всех с праздниками.

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
10 янв 2012, 12:35
Да уж, Дануля в своем репертуаре, представляю, что вы пережили :shock:
Ну, слава богу, что вернулась!
ksenai писал(а):
она высовывает голову из за машины...типа: домой пустишь или я дальше пошла???????? То есть мимо двора она пробегала проездом...даже не собиралась

:D "звезда" такая
10 янв 2012, 12:39
ЕленаС
Спасибо!
Конечно хорошо, я просто сегодня утром уже реально понимала что если эта дурацкая собака не вернется, я просто умру.... Боже..почемы мы так сильно к ним привязываемся??????
Мира писал(а):
мож она обиделась, что вы ее с собой в гости не взяли

Ленчик...я все понимаю... но так устроена жизнь мы не живе только ради наших собак, они должны быть воспитанными, ее не оставили одну, она с хорошо знакомым человеком, в привычной обстановке, еда, вода, с ней гуляли, ее тискали. Но блин все это время у нее была одна, но пламенная мысль в ее дурной головешке! Что нужно усыпить бдительность и свалить! И она таки нашла момент! Ну это уже все..неисправимо...Она с самого щенячества такая, если чего взбрело в голову...все... обязательно сделает. Но ведь каким ангелом была несколько месяцев после последнего побега.. Сама гуляла..только я все время в окно полядывала и покрикивала."Дана! Я тебя вижу!!" И она спокохонько шарашилась по территори..А тут она поняла, что человек хоть и хорошо знакомый и даже где то любимый..но чужой! Значит можно творить что угодно. Кстати от него она сбежала за все время один раз..сбегала от папы моего, от свекра когда они у нас оставались...
10 янв 2012, 12:42
Вот ман... засранка.. куда же её все время тянет, вроде и нечем уже...
И ведь знает когда вернуться, что бы перед работой? долго не ругали..

Мира
Лен, наши тоже склонны к побегам, можете даже не проверять.. мы проверили.. знаем.
10 янв 2012, 12:50
Буся
Нет Лен не "звезда" -"звездюлина"!!!!!!!!!!!!!!!!! А виновата Я! Поэтому и посыпала голову пеплом....... Нужно было воспитывать так что бы даже мысли не закралось ослушаться.а я в попу целовала! Вот и выгребаю теперь нервотрепки. Дворовая наша собачка живет в прихожке...ни на шаг от дома не отходит! И мысли не было привязать никогда. А эта "королевна" теперь будет опять на струне выгуливаться!
10 янв 2012, 13:05
Когда нам Дима рассказывал как она за ним 3 дня таскалась и преданно заглядывала в глаза, я сразу вспомнила эту историю:

Игуана
Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция: "Ща я те как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.

С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит.. Всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Только игуана ждала когда мужик крякнет, а эта....сссс..обака...когда он зазевается.
10 янв 2012, 13:19
ksenai
Ксюш!Ну опять Дана отчебучила!Смотри какая,а?! :evil: И ведь правда,знает,когда вернуться,
ИринаДол писал(а):
что бы перед работой? долго не ругали.

а по заднице не пробовала за такие вещи?Я б её с поводка,если честно-не спускала..Ну что это такое...? :( Это ж умом тронуться-за такое количество часов отсутствия-рехнёшься..Чего только не передумаешь..Слава Богу,что всё обошлось..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
10 янв 2012, 13:31
valkonen
Оль, я уже все передумала, хорошие же мысли не идут в голову..просто она первый раз так долго "гуляла". И раз за разом, побег за побегом время "в пути" у нее увеличивается. А на поводке.. не приучена она делать дела, на поводке она только носиться, ей не когда "подумать". Когда она гуляет по территории, она понимает что под присмотром и не рыпается, а когда она сбегает, она прошмыгивает под ногами и несется... я плакать уже утром начала, просто получилось, что ее 2 ночи не было, а я же знаю как она любит спать, у нее уже в 21-30 отбой, будет падать и вздыхать, что еще все не спят. А тут 2 ночи куролесить..где спала, что пила...что ела..это меня очень сильно интересует...может ей сразу таблеточку какую нить левометицина дать? Она же что то ела...хотя судя по тому что она навернула с утра 2 порцайки свои обычные и 2 чашки воды могла и не есть...
10 янв 2012, 13:35
Девочки и еще один вопрос. Собаки могут заблудиться? Вообще, теоретически? Они же по запаху находят дорогу обратную. Мне вчера муж грит..может она ушла далеко и заблудилась.... А я вот думая сама по себе "своим пешком" вряд ли.... это если бы только увезли ее на машине...

Сообщений: 1288 Пред. 1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65 След. Страница 63 из 65
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--