Наше солнышко Никуся :)

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
16 мар 2011, 16:41
ALENKA
Когда еще была у нас Бусенька, то на даче ходили гулять все время с большой палкой, при приближении бездомных собак просто замахивались ею - они убегали..
Сейчас с Масюлькой гуляем на площадке во дворе дома, она огорожена, но вокруг нее иногда пробегают стаи бездомных (у нас рядом вокзал, они при нем кормятся), так вот некоторые из них, особо рьяные, начинают из-за ограждения на Маську гавкать и прыгать, я машу руками и гремлю ключами и ору на них, как ненормальная, а Маська же молча стоит или садится и смотрит на них.. Это я к тому, что
ALENKA писал(а):
Может когда мы подрастем и одного Никухиного рыка будет достаточно
не знаю.. у нас Буся ни на кого не рычала (все молчком свои отношения выясняла) и Мася тоже ни на кого не рычит :unknown:
20 мар 2011, 01:27
Сегодня мы ходили на тренировочную площадку для собак. Мы были самыми маленькими и всем понравились! Даже с бульмастифом подружились, хоть я и чуть не опозорилась от ужаса :oops: , когда этот конь подбежал к нам, думала схватки раньше времени начнутся :D
Изображение
Изображение
Посл тренировки мы завезли Нику домой, а сами пошли на ярмарку. Так когда мы вернулись, она весь день полежала у порога - не хотела нас никуда отпускать, типа "тольько через мой труп" :twisted:
Изображение

Изображение
21 мар 2011, 14:46
Красотка, кокетка.
И, кстати, может быть занятия на площадке чудесным образом изменят и отношения с уличными собаками.
21 мар 2011, 15:54
Никуся - прелесть плюшевая, какое же хитрющее выражение на последней фотке :D
И как я вам завидую - вы ходите на тенировочную площадку!
Нам тоже ой как надо...
21 мар 2011, 20:42
Хитрющая какая лялька! :)
21 мар 2011, 20:50
одним голосом, злобным и диким...
наверна, увидь я себя со стороны, самой стало бы страшно...


у меня как то на защиту семьи само включается...
правда, стаи у нас нечасты, и чаще всего достаточно трусливы...
но было дело, отбивала прикормышей на стоянках... где они охраняют и мнят себя хозявами... близко не подходил никто...

от я хз в чем дело...
но на всякий случай надо чет придумывать... шокер что ле...
им, пишут, можно просто разряд дать в воздухе... уже в афиге псы...
спирт купила, надоть красного перцу туда домешать и распылитель втавить... это так - кустарные методы


сочувствую, Алён... ситуация мало приятная...
я уже достаточно легко потом в себя прихожу, не боле пяти минут... а раньше да... долго колбасило после
22 мар 2011, 20:23
Я нашла обходной путь мимо этих зверюг, правда после него мы грязные по уши, но лапы то все-равно мыть приходиться :D
а потом мы подрастем и дадим всем врагам прос...ся :evil: :twisted:

У нас на спине и хвосте уже взрослая шерсть выросла, и пузо начало шерстюгой покрываться... Мы ж таки купили фурминатор и как оказалось очень вовремя - уже по немногу полиниваем, пуходерка нифига не вычесывает по сравнению с этим чудом.
Теперь вот переживаю как мы будем через месяц на выставке выглядеть... мало того что непослушные так еще и лысенькие :crazy: но зато самые любимые O:-)

Изображение
22 мар 2011, 20:34
Вы смуфястые, лысиковость особо не заметят)) А рожица у Никуси уматнаяяя))))))))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
22 мар 2011, 20:36
Лика писал(а):
Вы смуфястые, лысиковость особо не заметят)) А рожица у Никуси уматнаяяя))))))))

Спасибо :oops:

Изображение
24 мар 2011, 01:12
ALENKA
Никуся,красавица у Вас...тьфу,тьфу,тьфу
Смуфики очаровательные существа.
24 мар 2011, 02:02
ALENKA
Никуся такой хитрющей выглядит! :Rose:
Надеюсь увидим сестренку на чемпионате? :wink:

питомник "Sun Vit"
http://sunvit.samomu.ru
24 мар 2011, 10:33
Tiger
Спасибо, так приятно когда дите хвалят :Rose:

Николь
Конечно увидите, мы уже записались :) , правда со стойками и поведением у нас пока не очень, но мы стараемся :Bravo:

Изображение
24 мар 2011, 11:06
да, мордень то вашу я и пропустила... чет страница укрылась от меня... :)

большеет на глазах...
вахвахвах :Rose:
02 апр 2011, 22:30
Николь
Конечно увидите, мы уже записались :) , правда со стойками и поведением у нас пока не очень, но мы стараемся


Аленка, не отчаивайся. вы не одиноки, мы тоже аки горные козлики пока на ринговке скачем, так что сестричка и братик, один другого стоят... :lol: :ROFL:

питомник "Sun Vit"
http://sunvit.samomu.ru
05 апр 2011, 23:59
Николь писал(а):
Николь

Аленка, не отчаивайся. вы не одиноки, мы тоже аки горные козлики пока на ринговке скачем, так что сестричка и братик, один другого стоят... :lol: :ROFL:


Мы уже не отчаиваемся - мы смирились :D Рожденному скакать - стоять не дано...

Изображение
06 апр 2011, 00:30
На выходных ездили на дачу к нашей подружке Джуди... вели себя прямо скажем не очень... :oops: всячески пытались показать что мы главнее :twisted:
Небольшой фотоотчетик:
Доброе утро папочка! Вставай вези меня скорее на природу! я тебе даже умыться помогу :)
Изображение
Изображение
Ну сколько можно собираться, я уже устала...
Изображение
Изображение
Изображение
Так... приехали...ща покажем кто тут самый главный...
Изображение
ой, или нам покажут...
Изображение
или будет ничья :D
Изображение
Изображение
ну все, победитель определен :Bravo:
Изображение

скромность в гостях - это не про нас :P
Изображение

ну че родители спать идете?
Изображение

А когда мы на следующий день приехали наконец домой Никуся от пережитых впечатлений заснула без задних лап :lol:
Изображение

Изображение
06 апр 2011, 06:41
Ох, какая Ника неженка! Принцесса на горошине, все норовит на диване полежать. А Шива у нас не любит эти места, ему бы где похолоднее, на балкончике любимом.

Изображение
06 апр 2011, 09:00
Мира писал(а):
Ох, какая Ника неженка! Принцесса на горошине, все норовит на диване полежать. А Шива у нас не любит эти места, ему бы где похолоднее, на балкончике любимом.

Ну балкончик тоже никто не отменял, но все-таки мы любим где помягче и потеплее, у нас же нет такой шубы как у Шивы, 2 в 1 и мягко и тепло :D

Изображение
06 апр 2011, 10:14
У нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Никусе исполнилось 4 месяца!
:Yahoo!: :beer: :Bravo: :Yahoo!: :Rose: :D :crazy: :Yahoo!:

Вот нашла такой стишок в сети...

Душа собачника...
Она непостижима для обывательских мозгов.
Никто из них понять не хочет,
Как можно их любить, каких-то псов...

Им не понять,как можно рано утром
Не по будильнику, а из любви к собаке встать,
И, даже не всегда успев почистить зубы,
В забрезживший рассвет уйти гулять...

Собачник- это ведь не просто слово!
Собачник- это состояние души...
Собачник понимает каждый вздох и шорох,
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...

Собачник, если заболеет, знает,
Что не нужны ему врачи...
Есть лекарь дома - он залижет
И собой согреет раны,
Что ноют по ночам в груди...

Собака... Преданней, наверно,
На свете нету существа...
Он не предаст и не уйдёт к другому,
Хоть может огрызнуться иногда...

Желаем всем-
Живите долго-долго
И радуйте друг-друга вы!
И знайте, никогда не будет
Ближе друга, чем пёс,
Лежащий у твоей ноги...

Изображение
06 апр 2011, 10:56
ALENKA
Поздравляю Никусю с Днём Рождения, а вас - с именинницей! :Rose:
Фото замечательные! Растите всем на радость здоровыми и красивыми :)

Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--