Наше солнышко Никуся :)

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
06 май 2011, 09:40
УРРРА!!!!
Нашему солнышку сегодня исполнилось 5 месяцев!!!
Желаю моей крошечке всегда быть такой же жизнерадостной и счастливой, никогда не болеть и прожить много-много лет, а мы сделаем для этого все возможное и невозможное! :)
Изображение

Изображение
06 май 2011, 11:26
Поздравляем вас) растите большими, красивыми, здоровыми, послушными.
06 май 2011, 14:15
Примите наши поздравления!
Изображение

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
06 май 2011, 18:28
Поздравляем Никусю! javascript:emoticon(':Rose:')
Здоровья, хорошего настроения, никаких неприятных встреч на прогулках, а прогулок и игр много, много, много.
06 май 2011, 21:03
Екатерина Лунева
ЕленаС
zanuda
Изображение

Изображение
14 май 2011, 20:45
какая девчушка...
попец задорный :)
с прошедшим таким долгожданным каждый месяц праздником!
16 май 2011, 22:53
Наша девчушка стала девушкой!
Снова начала писать на пеленку, хотя за последний месяц было всего пару раз... даже не столько писает, сколько метит.
Вот вспоминаю теперь как от кобелей отбиваться... Довольно занятная картина, учитывая, что у меня уже 40 недель и со дня на день рожать :D

Немножко новых фоточек:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17 май 2011, 06:20
ALENKA
Все смотрю на Нику, ну как же она на львицу похожа!
Ну вот скоро на форуме второй ребятенок родится и будет Ника няней.

Изображение
17 май 2011, 11:58
Вот вам весело-то скоро будет - закупите пелёнок в двойном размере: малышу и Нике, за одно :) Чтобы от кобелей не отбиваться, купите в зоомаге какой-нибудь антикобелин, их много разных. Пшикаете под хвост и спокойно гуляете. Правда, отпускать с поводка, всё равно, нельзя - может сама удрать.
Фото у вас замечательные! :)
17 май 2011, 12:01
Фотки просто супер!!!!!
Вы вдвоем такие КРАСАВИЦЫ!!!

Влюбилась в чау навсегда!!!!!!!!!!!!
17 май 2011, 18:27
ой, у меня видать шестое чувство зашкаливает, я как раз накануне заказала спрей canina от кобелей, на всякий пожарный, и через 40 минут после обнаружения течки мне его привезли :D
а с поводка мы и так оч редко спускаем, ибо глупые мы - на машины кидаемся и не очень еще слушаемся, а я ее догнать сейчас не смогу, в случае чего... :pardon:

Изображение
17 май 2011, 18:28
Настя и Даги
Спасибо :Rose:

Изображение
18 май 2011, 09:31
Я б последнюю фотографию распечатала, в красивую рамки и на стенку, на самом красивом и видном вместе...и название б дала "Вот оно безграничное счастье и покой...."
18 май 2011, 13:28
Екатерина Лунева писал(а):
Я б последнюю фотографию распечатала, в красивую рамки и на стенку, на самом красивом и видном вместе...и название б дала "Вот оно безграничное счастье и покой...."

:good: Точно))
Очень красивая смуфястая мося у вас в доме егозит :)))
Легких родов Вам... не пропадайте совсем надолго с предстоящим отсутствием времени.. :Rose:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
20 май 2011, 21:55
Алёнка,твоё фото с Никусей я себе сохранила-вы обе просто чудо на нём! И вообще Никуся очень повзрослела и похорошела!
Я так поняла,мы всем форумом ждём появления Никусиного братика человеческого. :wink:
21 май 2011, 16:09
Рена писал(а):
Алёнка,твоё фото с Никусей я себе сохранила-вы обе просто чудо на нём! И вообще Никуся очень повзрослела и похорошела!
Я так поняла,мы всем форумом ждём появления Никусиного братика человеческого. :wink:


Ох, я тоже уже очень жду, только он, похоже, не торопится появляться :(

Изображение
21 май 2011, 16:53
Никуся с подружкой дурачатся :)
Изображение

Папочка что-то хотел съесть втихаря, но чаушиные глаз, нос и ухо не дремлят :D
Изображение

Изображение
23 май 2011, 12:41
ALENKA
Классные фотки! Съесть что-то втихаря от чау, практически, невозможно. Даже мой, абсолютно равнодушный к еде, придёт просто проверить, что же у нас в меню :)
23 май 2011, 12:50
ALENKA
Смешные фотки, а подружка такая ушастенькая у Никуси :D

тучка~ писал(а):
Съесть что-то втихаря от чау, практически, невозможно. Даже мой, абсолютно равнодушный к еде, придёт просто проверить, что же у нас в меню

Вот совершенно не интересует мою матрешку всякие наши меню, а вот если открывается ее шкафчик с ее вонючками-вкусняшками или кто-то в мячик без нее играет, тогда да! :D
23 май 2011, 12:51
ALENKA
легких вам родов. сама только два месяца как прошла через это. а девчонка у вас и правда оч. симпатичная!!!

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--