Наше солнышко Никуся :)

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
25 фев 2011, 20:24
ALENKA
Ой,и правда большие....И красивучие!!!! :Rose: И очень Ника становится на мамку похожей,очень!Такая родная мордаха!
02 мар 2011, 12:38
Какая сестренка сладенькая растет!!!Красавица!!!А пузиком к верху ,такая миленькая, так бы и цёмкал. не отпуская!!! O:-)

питомник "Sun Vit"
http://sunvit.samomu.ru
03 мар 2011, 00:20
Ох... а мы апельсины едим :shock:
я ей понюхать дала, что б она поняла, что это не вкусно...а она аж затряслась и чуть руку мне не оттяпала...
капец... собака и апельсины %)
теперь если видит апельсин ведет себя как наркоман :crazy: а я не даю, их же наверное нельзя?

Изображение
03 мар 2011, 11:14
ALENKA
А мы едим хурму и грецкие орехи :D , ну по чуть-чуть то, я думаю, можно - маленький кусочек - наверное.. и апельсина ж не тоннами :wink:
03 мар 2011, 14:43
ALENKA
чуточку дать и смотреть... потом еще чуточку и смотреть...
не каждый же вы день апельсины то едите, чтоб ваша Клубника так мучалась? :D

мой - вообще странный...
делала как то фруктовый салат - киви, яблоко, банан, мандарин, консервированный ананас...
сидит, слюну глотает... отложила чайную ложечку ему в блюдце - вылизал все :D
орехи все - страсть
изюм - страсть
сушки яблочные, абрикосовые - страсть
чернослив - страсть
да че там - капусту квашенную обожаем дико... и, разумеется, я все чуток даю...
вкусы могут быть всевозможные...

так что я бы сильно не изумлялась...
03 мар 2011, 15:00
Нас трясет от семечек жаренных! Если Дане не дали ее законных пять штук, будет скандал. И арбуз тоже может хряпать. Яблочко любит только свежее. А морковка-это самая вкусная вещь на земле. Я когда достаю терку и начинаю тереть, где бы не была Дана-тут как тут. И хрумает как андатра))))
03 мар 2011, 18:03
А наш Тошка тоже любит жареные семечки, апельсин, мандарин, а также морковку и капусту, да ещё яблоко. А ещё :D любит по ночам тягать вареные сосиски со стола, и заметьте всё втихаря :lol:

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
03 мар 2011, 21:48
В общем, в ходе проведенного эксперимента выяснилось, что мы так же едим бананы, курагу и помидоры :crazy:
...и обои :evil:

Изображение
03 мар 2011, 21:51
о, забыла, еще сегодня был окончательно похоронен мой тапок... и это при том что интереса к остальной обуви, в том числе папиной, мы не испытываем 8) странно как-то....

Изображение
03 мар 2011, 22:03
а еще Ника нашла себе новое место :lol:
Изображение

Изображение

Изображение
04 мар 2011, 02:01
ихихи... скора она перестанет там помещаться
и будет всерьез на вас за это обижаться :D

мой под диваном шмыгал... диван когда раскладываешь, такой удобный коридорчик получался... вот он там и гонял, и спал там...
а потом начал ползать, ибо в рост уже не встать было... вырос... и я его - коридорчик перегородила... вот обиды были :crazy:
04 мар 2011, 13:26
Никуся - смешнуся, хороший домик себе нашла :D
ALENKA писал(а):
и обои

обои моя матрешка тоже ела, ругали мы ее, но это быстро прошло, и интерес у Маси тоже был только к моим тапкам, но тапки остались целы, только покоцаны чуток :)
04 мар 2011, 13:32
ALENKA
Боже, какая она у вас красавица Она похожа не на медведя, как все чау, а на пуму. Хочуууу смуфа :cry: Они нереально красивые!
04 мар 2011, 22:56
Наша Пума "одолела" очередного подаренного "врага", наступив ему на горло :D
Изображение
укусив его за лапу и вырвав один глаз...
Изображение
а потом лежала довольная как слон :crazy:
Изображение
и дурачилась...
Изображение

А еще посмотрите как наш пупсичек лапку под себя подложил :roll:
Изображение

Изображение
05 мар 2011, 09:43
ALENKA
Ай, какое чудо! Такой кукленыш плюшевый - просто прелесть! :)
05 мар 2011, 10:24
Классная девушка! А вот как у вас с расчсыванем и чем отличается уход за смуфом и длинношерстным чау? У Шивы шерсть не сильно длинная, так наполовину как у льва.. поэтому я как посмотрю на сильно шерстяных чау, так меня пугает как с ними тяжело и сильно жарко летом, да и стричь их надо.

Изображение
05 мар 2011, 10:28
тучка~ писал(а):
ALENKA
Ай, какое чудо! Такой кукленыш плюшевый - просто прелесть! :)


Спасибо :oops:

Изображение
05 мар 2011, 10:38
Мира писал(а):
Классная девушка! А вот как у вас с расчсыванем и чем отличается уход за смуфом и длинношерстным чау? У Шивы шерсть не сильно длинная, так наполовину как у льва.. поэтому я как посмотрю на сильно шерстяных чау, так меня пугает как с ними тяжело и сильно жарко летом, да и стричь их надо.


Сейчас тяжело все хорошенько вычесать, но это пока щенячка не вылиняла, дальше думаю будет намного легче. Но даже сейчас могу с уверенностью сказать что смуфа легче расчесывать чем длинношерсную. У моей первой чавки больше проблем было с расчесыванием именно длинной шерсти - она если спутается то очень тяжко вычесать было, например гриву и особенно попу со штанишками...

Правда вот подумываю над приобретением фурминатора, пуходерка пока не очень справляется, хоть мы и чешемся каждый день... Если б можно было попробывать сначала, а то глядя на картинку не могу понять, как оно может хорошо вычесать подшерсток?

Изображение
05 мар 2011, 11:03
Тризэллька писал(а):
ихихи... скора она перестанет там помещаться
и будет всерьез на вас за это обижаться :D

мой под диваном шмыгал... диван когда раскладываешь, такой удобный коридорчик получался... вот он там и гонял, и спал там...
а потом начал ползать, ибо в рост уже не встать было... вырос... и я его - коридорчик перегородила... вот обиды были :crazy:


Очевидно у нас такой же диван, мы в этом тунельчике прятались от гостей :D
... но уже где-то неделю наша попа туда не влазит и после того как она там застряла - походы в эту нычку прекратились :D

Изображение
05 мар 2011, 18:05
ALENKA
Вот здесь темка про фурминаторы. Народ, вроде, радует эта штука.

Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--