"Плюшевая мишка"г.Шахты.Давайте дружить!

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
24 окт 2010, 19:05
cvetiks7 писал(а):
НЕТ КОНЕЧНО!!!только свободой можно добиться дружбы,

Спасибо Вам большое..Сейчас..Погодите..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 окт 2010, 19:35
Значит так..Звонила в Питер-все рекомендации даны Надеждой,которая обладает огромным сердцем и душой и спасает потерях,большущее ей спасибо!Нужно походить и поподкармливать собаку..Либо-идеальный вариант-собрать побольше компанию,взять либо плед,лучше поводок,верёвку..Накинуть и связать..В таком виде привезти домой..Не факт,что собака агрессивна,просто на улице любая собака ведёт себя недоверчиво(с какой стати она должна доверять?)..Дома-совсем другое дело..И дома уже смотреть по обстоятельствам..Конечно нужно смотреть,на что вы сами рассчитываете..Лучше всего-обратиться к коммунальщикам-они занимаются отловом(есть такие ловцы бездомных)и если вы готовы заплатить,то они стреляют такими шприциками,но обязательно нужно сказать,что препарат нужен ТОЛЬКО-РОМИТАР-НИКАКОЙ ДРУГОЙ!!!ТО-чем обездвиживают собаку..Ведь у них ещё есть и смертельные яды..Этого ни в коем случае делать нельзя..Только усыпить на время перевозки..Вот такие варианты..А дома-уж Вы сами наверное знаете,как с ней..Лаской,терпением и добротой,раз у вас жил боксёр..Удачи вам и ещё раз спасибо за ваши добрые сердца!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 окт 2010, 19:41
valkonen писал(а):
Значит так..Звонила в Питер-все рекомендации даны Надеждой,которая обладает огромным сердцем и душой и спасает потерях,большущее ей спасибо!Нужно походить и поподкармливать собаку..Либо-идеальный вариант-собрать побольше компанию,взять либо плед,лучше поводок,верёвку..Накинуть и связать..В таком виде привезти домой..Не факт,что собака агрессивна,просто на улице любая собака ведёт себя недоверчиво(с какой стати она должна доверять?)..Дома-совсем другое дело..И дома уже смотреть по обстоятельствам..Конечно нужно смотреть,на что вы сами рассчитываете..Лучше всего-обратиться к коммунальщикам-они занимаются отловом(есть такие ловцы бездомных)и если вы готовы заплатить,то они стреляют такими шприциками,но обязательно нужно сказать,что препарат нужен ТОЛЬКО-РОМИТАР-НИКАКОЙ ДРУГОЙ!!!ТО-чем обездвиживают собаку..Ведь у них ещё есть и смертельные яды..Этого ни в коем случае делать нельзя..Только усыпить на время перевозки..Вот такие варианты..А дома-уж Вы сами наверное знаете,как с ней..Лаской,терпением и добротой,раз у вас жил боксёр..Удачи вам и ещё раз спасибо за ваши добрые сердца!!! :Rose:

Удавкой мы хотели сначала,но она вообще неподпускает,поэтому снотворное и давали.А насчет ловцов,город настолько мал,что даже вет клинники нет,ветеринар оказалось принимает дома.Одна надежда что женьщина которая ее кормит больше всех,сказа что она ее уже почти подпускает и когда совсем подпустит,то возьмет в свой дом.Прикармливает она ее с июля месяца,как вы понимаете это для нас нереально,город от нас в 80км и ездить туда каждый день нет возможности.Но в любом случае спасибо за советы,возможно в нашем городе мы найдем такую услугу,надо узнать.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
24 окт 2010, 19:48
Тогда выход один-собрать побольше народу-и заловить её с каким-нибудь покрывалом..Конечно для собаки это будет большим стрессом,но зато не замёрзнет на улице и заживёт потом счастливо..А,кстати,нет никакой связи с прежним её хозяином?Может,хоть и бросил,но посодействует в отлове-то? :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 окт 2010, 19:56
valkonen писал(а):
Тогда выход один-собрать побольше народу-и заловить её с каким-нибудь покрывалом..Конечно для собаки это будет большим стрессом,но зато не замёрзнет на улице и заживёт потом счастливо..А,кстати,нет никакой связи с прежним её хозяином?Может,хоть и бросил,но посодействует в отлове-то? :oops:

Хозяин уехал,как сказали,в Москву,а хозяйка сказала-что хотите ,то и делайте!Это со слов соседей,в квартиру непопали.Он,когда уезжал,она с балкона за ним прыгнула(2этаж),это тоже соседи сказали,вот она и ждет бедняга когда вернется.Видно с хозяйкой совсем общего языка нет.Я так расстроилась когда рассказывали мне все это,как представлю что с моей мишенькой что нибудь такое...в голове неукладывается.Позвоню потом этой женьщине и еще поспрашиваю,что к чему,если что будем еще что нибудь думать,муж тоже ни как не успокоится.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
24 окт 2010, 20:00
cvetiks7 писал(а):
Он,когда уезжал,она с балкона за ним прыгнула(2этаж),

Кто?СОБАКА???? :shock: %) ....Ничего себе... :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 окт 2010, 20:01
valkonen писал(а):
cvetiks7 писал(а):
Он,когда уезжал,она с балкона за ним прыгнула(2этаж),

Кто?СОБАКА???? :shock: %) ....Ничего себе... :cry:

Ну не жена же! :D Да вот такая плюшевая преданность!!!

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
24 окт 2010, 20:23
cvetiks7
Боже мой,Боже мой..Как же он смог-то..Вы пожалуйста,рассказывайте нам,как уВас тамдело продвигается с ней,хорошо? :cry: :cry: Не могу представить.. :cry:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 окт 2010, 20:24
valkonen писал(а):
cvetiks7
Боже мой,Боже мой..Как же он смог-то..Вы пожалуйста,рассказывайте нам,как уВас тамдело продвигается с ней,хорошо? :cry: :cry: Не могу представить.. :cry:

Если будет что рассказывать,то конечно.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
24 окт 2010, 20:27
cvetiks7
СПАСИБО ВАМ... :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 окт 2010, 20:33
valkonen писал(а):
cvetiks7
СПАСИБО ВАМ... :Rose:

Да пока незачто.
Кто бы мне сказал что "я свихнусь на собаках :crazy: "года так два назад,я бы покрутила пальцем у виска.А теперь вот моем попку,чистим ушки и все это под ласковые слова,на которые почему то на людей,рот неоткрывается.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
24 окт 2010, 20:36
valkonen писал(а):
cvetiks7
СПАСИБО ВАМ... :Rose:

Да пока незачто.
Если бы мне года два назад ,сказали что "я свихнусь на собаке :crazy: "я бы покрутила пальцем,а теперь попку моем,ушки чистим,мило беседуем.Чем больше узнаю людей,тем больше нравяться собаки!

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
24 окт 2010, 20:37
cvetiks7
Это нормально..Здесь-почти все такие..Вот у меня двое и кот..И я задумываюсь о третьем..И всем мою попки и ушки и глазки..И всем под ласковые слова..Это такой диагноз-ЧАУ :D Мне-нравится.. :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 окт 2010, 20:39
valkonen писал(а):
cvetiks7
Это нормально..Здесь-почти все такие..Вот у меня двое и кот..И я задумываюсь о третьем..И всем мою попки и ушки и глазки..И всем под ласковые слова..Это такой диагноз-ЧАУ :D Мне-нравится.. :Rose:

Да и я своим довольна,а вот Белочка уже неочень.Прощаюсь на сегодня,моя девочка просит внимания и покушать. :P Надеюсь до новой встречи.
Кстати смайлы надо заменить на мордочки чау

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
25 окт 2010, 12:48
cvetiks7 писал(а):
ласковые слова,на которые почему то на людей,рот неоткрывается

Дадада!!!
cvetiks7
Спасибо Вам, что не проходите мимо беды :Rose:
25 окт 2010, 21:19
cvetiks7
Здравствуйте!Посоветовалась ещё с одним профессионалом-Ромитар-в неправильно расчитанной дозе-может быть тоже смертельно опасным! :cry: Простите,что поспешила с советами!Хотела быстрее помочь!Лучше не к коммунальщикам!Накинуть плед,связать и поймать..Лучше так..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
26 окт 2010, 10:15
valkonen писал(а):
cvetiks7
Здравствуйте!Посоветовалась ещё с одним профессионалом-Ромитар-в неправильно расчитанной дозе-может быть тоже смертельно опасным! :cry: Простите,что поспешила с советами!Хотела быстрее помочь!Лучше не к коммунальщикам!Накинуть плед,связать и поймать..Лучше так..

Привет,хорошо буду знать спасибо,на выходном еще позвоню узнаю,если что то опять поедем.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
26 окт 2010, 10:52
cvetiks7
я честно восхищаюсь такими людьми как вы!!!! побольше бы таких!
26 окт 2010, 18:59
Лека писал(а):
cvetiks7
я честно восхищаюсь такими людьми как вы!!!! побольше бы таких!

Ну все вы все меня захвалили,я теперь зазнаюсь и нибуду ни скем здороваться :twisted:

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
26 окт 2010, 19:18
cvetiks7
Нет уж!Вы пожалуйста выходите в эфир!И рассказывайте и про свою Белочку,и как там Ваша бедняжка..Мы Вас теперь просто так не оставим в покое!!! :evil: :D А если серьёзно-на самом деле-очень все переживаем за брошенку...Душа разрываетс..Как же так можно?И ещё раз спасибо Вам огромное,за то,что
Буся писал(а):
не проходите мимо беды

:Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.

Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--