"Плюшевая мишка"г.Шахты.Давайте дружить!

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
15 окт 2010, 09:24
Привет всем!
Недавно меня уволили с работы,переживала так-как работа нравилась.На расчетные деньги незнаю как надумала купить щенка,как нестранно ,но муж был непротив.думала какую породу недолго пока неувидела чау!Вопрос был закрыт,решила спросить совета у знакомой заводчицы,она меня очень отговаривала,говорила что это упертый,проблемный зверь,с вечной аллергией на все подряд.Но я влюбилась и решила пусть,ведь если ребенок болеет мы же от него неотказываемся!?Вот мы вместе уже 6мес,эта "упрямая зверюга"уже сдала два экзамена по дрессировке,ездила снами на море,вместе ходим на рынок,провожаем дочу в школу,все без поводков!Недавно были на двух выставках взяли два первых места с отметкой "лучшая"!Мы понимаем друг друга с полуГАВА,хочу еще чау,нескем поговорить о своем сокровище,люди сейчас думабт только о деньгах,а собаки и кошки для многих это тварь грязная и блохастая.Думаю сдесь смогу найти мнго "ненормальных"как и я людей и общаться.Пишите будем рады всем!
15 окт 2010, 09:32
ИзображениеИзображение
Девушка загорает(5 мес)

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 09:39
Изображение
Красоту ее ничем не испортиш!(6 мес)

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 09:45
Добро пожаловать! Очень рады видеть Вас! Вы точно по адресу)))
У вас очень симпатичная (ый) чаушонок!!! И вы точно не ошиблись с породой)))
Девочка, мальчик? как зовут? как Вас зовут?
Пишите, рассказывайте о своем ребенке) показывайте фоты!
15 окт 2010, 10:17
Привет привет!Очень рада недумала что так быстро нам ответят.У меня девочка зовут Анабель мы зовем Белочка,а я чаще зову солнышко и она очень любит это имя,даже когда спит ,сразу поднимается и бежит к мамочке.Мы очень любим друг друга,дома все от нее без ума даже муж(мужчины редко любят домашних животных по настоящему)называет ее ласково,последние деньги дает на нее:-Если Белочке надо,даже займу!Хотим еще щеночка дочке,очень просит,чау собака одного хозяина и сильно никому не дается,а ей хочется своего плюшевого мишку.
Вот мы дома с трофеями.
Изображение

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 10:22
Изображение
Ой извините ошиблись...

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 11:04
очень красивая девочка, ласковое солнышко мамино, приятно с вами познакомиться :Rose:

Изображение
15 окт 2010, 11:06
cvetiks7
Здравствуйте!Какая симпотюля!!!Да,именно по адресу!!!Здесь все такие!И у многих по несколько плюшек и хотят ещё..Только к кровати-не приучайте..И на солнышке не держите-для чау это вредно,а кровать-возвышение-место вожака-т.е.хозяина.. :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
15 окт 2010, 11:10
Здесь все такие!

%) :ROFL: :D
15 окт 2010, 11:42
А ее и ни надо приучать,она не любит кровать,утром прыгает к нам только с разрешения,порадуется что мама проснулась,уходит на пол и лежит ждет когда,гулять и кушать.Но одна гулять не любит,сразу просится в дом,любит гулять за пределами двора,но сейчас течка и выходить боюсь.Кстати кто подскажите что делаете во время течки,мы одеваем памперс(по совету хозяев),неудобно жутко,может кто еще что знает.Ищем хорошего папу,на будущее.К сожалению у нас в городе их нет,абы с кем нехочу,страшно смотреть на то что потом продают на рынках,очень жаль обманутых владельцев.Мы вот свою девочку через клуб брали,очень боялась обмана.А вот местные чау судя повсему с рынков,хотя все с родословными.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 12:10
cvetiks7
Расскажите пожалуйста,а из какого питомника Ваша красотуля?Мама,папа её-кто?Если не секрет,конечно.. :oops: :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
15 окт 2010, 12:11
Ну вот у нас друзья аж с лондона!!!Нам тоже очень приятно.А там много таких собак?

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 12:15
Мы не из питомника,мы от частного лица.Папа чемпион казахстана,кличка Тамерлан,мама чемпионка Ростова Винрен Дейзи.Искала по обьявлению,потом ходили в клуб на осмотр,подтвердили девочка очень хорошая и на выставках сказали "отличная сука производитель",обидно только что сукой обозвали,у меня язык неповорачивается,только девочка.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 12:18
cvetiks7 писал(а):
обидно только что сукой обозвали,у меня язык неповорачивается,только девочка.

:D :good: :Rose: Поддерживаю!Я тоже своих только мальчиками зову..Сыночками..Ну какие же они КОБЕЛИ? :oops: :x Они же мои любимки :D А как зовут заводчицу?У Васже есть щенячка?Просто интересно.. :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
15 окт 2010, 12:22
Да,заводчик Ильницкий Максим,сейчас живут в Гуково,недалеко от нас.А ваши мальчики не ссорятся между собой,хочу оставить доче потом еще одну девочку,но боюсь будут ругаться,ревновать.Жаль далеко живете,может потом бы и посватались к вам.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 12:24
cvetiks7
Здравствуйте! Приятно познакомиться!
Ваша Белочка - красотка, и цвет красивый и сурьезная такая - с трофеями :D .
По течке: на мой взгляд памперсы не удобно, мы дома одевали трусы (в зоомагазине покупали) и в них вкладывали обычную женскую прокладку тонкую :oops: , которую меняли время от времени. да и то это в те несколько дней, когда уж больно сильно было и Буся не совсем хорошо себя вылизывала.. А на улицу, конечно, выходили без нижнего белья :D , но только не поводке и очень следили за ней..
Удачи и рассказывайте и показывайте почаще Вашу Белочку :Rose:
15 окт 2010, 12:25
cvetiks7
Две девочки дома, это реально две суки! Не советуют держать двух девочек в одном доме.
А два пацана вроде уживаються.. да Оль? да и у Лики два пацана... а вот насчет мальчика и девочки, хм...не знаю...
15 окт 2010, 12:29
Спасибо Бусе за совет,попробуем в следующий раз трусики.На улицу мы тоже ходим без них поэтому и неудобно,к тому же кроме мамы снимать и одевать больше никому неразрешает,тоже проблемка получается.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 12:30
Странно я думала что мальчиков вместе держать сложнее чем девочек,как же тогда быть?Ведь если оставить мальчика,потом при течках будут проблемы?Не "резинки же им покупать :D "

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 12:33
Mayia писал(а):
два пацана вроде уживаються.. да Оль? да и у Лики два пацана..

Два пацана уживаются-только в путь!!! :good: Но..Если свой дом..Я так поняла и есть возможность их изолировать..Мальчика и девочку..То держать,я думаю-можно..Это ж у нас-в квартире..
cvetiks7 писал(а):
Жаль далеко живете,может потом бы и посватались к вам.
_________________

Да пожалуйста!Микки у нас ещё не развязан,Фоша пока-малыш..А далеко-это насколько? :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.

Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--