"Плюшевая мишка"г.Шахты.Давайте дружить!

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
15 окт 2010, 12:43
Да дом свой но полность изолировать,почти на месяц это только на улицу в вальер,мне жалкор будет и одну и второго.Далековато это Шахты 1000 км от нас до Москвы.Конечно прижелании можно,тем более я за рулем.А сколько у Вас мальчиков?

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 18:08
cvetiks7 писал(а):
Ну вот у нас друзья аж с лондона!!!Нам тоже очень приятно.А там много таких собак?
В Лондоне мы еще не встречали себе подобных, только по наслышке - говорят есть 2 мальчика, у нас вообще в стране чаунаселение очень маленькое :(

Изображение
15 окт 2010, 19:01
cvetiks7 писал(а):
А сколько у Вас мальчиков?

А у нас..Пока двое и ещё персидский кот :D Но подумываем о третьем :oops: Фошика вот подрастим немного и..Чаушки,я считаю должны кучковаться..Стайкой.. :oops: :ROFL:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
15 окт 2010, 19:04
шрэк писал(а):
cvetiks7 писал(а):
Ну вот у нас друзья аж с лондона!!!Нам тоже очень приятно.А там много таких собак?
В Лондоне мы еще не встречали себе подобных, только по наслышке - говорят есть 2 мальчика, у нас вообще в стране чаунаселение очень маленькое :(

Вот у нас в городе та же проблема,если захотим щенков неоткого будет.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 19:06
valkonen писал(а):
cvetiks7 писал(а):
А сколько у Вас мальчиков?

А у нас..Пока двое и ещё персидский кот :D Но подумываем о третьем :oops: Фошика вот подрастим немного и..Чаушки,я считаю должны кучковаться..Стайкой.. :oops: :ROFL:

Да где же взять эту кучку,я же говорю и женихов ненайдеш,жениха ищем во всей Ростовской области.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
15 окт 2010, 19:13
шрэк писал(а):
cvetiks7 писал(а):
Ну вот у нас друзья аж с лондона!!!Нам тоже очень приятно.А там много таких собак?
В Лондоне мы еще не встречали себе подобных, только по наслышке - говорят есть 2 мальчика, у нас вообще в стране чаунаселение очень маленькое :(

Вот бы нам жениха из лондона,все бы обзавидовались!!! :)

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
16 окт 2010, 18:00
Привет всем!Болейте завтра за нас мы едем на выставку,надеюсь еще за одной победой.
Изображение

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
16 окт 2010, 18:01
cvetiks7
Милый медвежонок! Удачи на выставке :)
16 окт 2010, 20:30
удачи вам на выставке, а захотите женихаться, приезжайте в гости :Rose:

Изображение
16 окт 2010, 21:10
cvetiks7
Удачи на выставке!
17 окт 2010, 22:45
Привет! Вы по адресу! Мы здесь все болеем чау! Белочка очень хорошенькая! А на последней фотке на Винни Пуха из мультика похожа! Просто копия! Как там на выставке? Всех покорили? :Rose: :Rose: :Rose:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
18 окт 2010, 11:06
Tigris писал(а):
на Винни Пуха из мультика похожа!

Точно, а я думаю, на кого похожа :D
18 окт 2010, 12:57
Привет всем и спасибо большое кто болел за нас.Благодаря вам мы и получили оценку отлично и взяли второе место в BEST конкурсе.Опять нас обозвали лучшей с...,но и этому были рады.
Вечером мы с мамой погуляли
Изображение
Потом мама меня долго мыла и говорила что я буду самой красивой девочкой
Изображение
Потом приехали в парк на выставку,мне сразу сказали показать зубы,что своих нет что ли
Изображение
Потом стойку
Изображение
Мама а зачем они меня трогают?
Изображение
А потом тоже самое,но в БЕСТЕ,незнаю зачем все это ,но мама рада ,а значит я тоже.
Изображение
Изображение

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
18 окт 2010, 14:05
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение
18 окт 2010, 14:32
cvetiks7
Поздравляю лучшую плюшевую мишку :Rose: !
19 окт 2010, 19:23
шрэк писал(а):
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Спасибо.А вы выставлялись когда нибудь?Почему то многие нехотят этого делать,а мне так хочется чтобы все смотрели и любовались,может тогда их станет больше.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
19 окт 2010, 19:25
шрэк писал(а):
удачи вам на выставке, а захотите женихаться, приезжайте в гости :Rose:

Ничего себе в гости уж очень далеко вы забрались,мы бы конечно с удовольствием,к сожалению не по карману :oops:

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
19 окт 2010, 19:28
Буся писал(а):
cvetiks7
Поздравляю лучшую плюшевую мишку :Rose: !

Большое спасибо от лучшей плюшки(плюшевая мишка сокращенно),а ваша Буся была на выставке?И еще меня интересует кто нибудь пробовал вязать собаку и как это происходит.Мне интересно много читала про то что чау проблемны в вязке,недаются почти никому,проблемы при родах и т. д.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
19 окт 2010, 20:23
а мы вас и приглашаем, потому что нам тоже дороговато всем вместе выбраться, тем более в россию визы всем нужны, кроме меня, так что нам лучше в европу и то тяжелы на подъем.
а выставляться мы не хотели, потом вроде подумывали, да ухи плохо встают, так что мы так выставляемся на улице, каждый поход в свет, как выставка, все внимание шрэку)))

Изображение
19 окт 2010, 20:28
шрэк писал(а):
а мы вас и приглашаем, потому что нам тоже дороговато всем вместе выбраться, тем более в россию визы всем нужны, кроме меня, так что нам лучше в европу и то тяжелы на подъем.
а выставляться мы не хотели, потом вроде подумывали, да ухи плохо встают, так что мы так выставляемся на улице, каждый поход в свет, как выставка, все внимание шрэку)))

У нас чау побольше и то на улице все ахают,а от детей отбоя нет все говорят,мама смотри миша идет!Ездили недавно на море,так через три дня собаку прятали от людей у нее взгляд стал испуганный все кидаются,хотят потрогать.Так что тоже как на выставке,а у вас там их нет поэтому представляю..

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!

Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--