"Плюшевая мишка"г.Шахты.Давайте дружить!

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
14 ноя 2010, 14:29
cvetiks7
Здравствуйте!Какие замечательные новости!!!Вы всё же забрали чаушкуууу!Какие умнички!!! :good: Расскажите подробнее,пожалуйста-как смогли-и как возраст установили,хозяин,я так поняла приезжал,что ли?А Ваша девчушка растёт,не по дням,а по часам и хорошеет на глазах.. :Rose: :Bravo: Замечательная куколка!!! :D Медведица плюшевая :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
15 ноя 2010, 16:42
Фотка "Эволюция мишек" - просто :good:
cvetiks7
Очень сладкая Ваша плюшка, и, вообще, вы - молодец! :Rose:
17 ноя 2010, 10:44
valkonen писал(а):
cvetiks7
Здравствуйте!Какие замечательные новости!!!Вы всё же забрали чаушкуууу!Какие умнички!!! :good: Расскажите подробнее,пожалуйста-как смогли-и как возраст установили,хозяин,я так поняла приезжал,что ли?А Ваша девчушка растёт,не по дням,а по часам и хорошеет на глазах.. :Rose: :Bravo: Замечательная куколка!!! :D Медведица плюшевая :D

Да неочень то и молодцы,сбежала наша чаушка,хозяин посадил нам ее в машину,мы ее привезли,она нас категорически непринимала,даже кормили,ее из далека ставив чашку.Гавкает и рычит,все таки 10лет ей ,с одним хозяином и тут нате ненужна,подкараулила мужу возле калитки и выскочила вот такие дела. :cry:

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
17 ноя 2010, 10:46
Буся писал(а):
Фотка "Эволюция мишек" - просто :good:
cvetiks7
Очень сладкая Ваша плюшка, и, вообще, вы - молодец! :Rose:

Да спасибо,нам с моей "мишей"очень приятно,какая девушка нелюбит комплименты. :)

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
17 ноя 2010, 10:55
cvetiks7 писал(а):
Да неочень то и молодцы,сбежала наша чаушка,хозяин посадил нам ее в машину,мы ее привезли,она нас категорически непринимала,даже кормили,ее из далека ставив чашку.Гавкает и рычит,все таки 10лет ей ,с одним хозяином и тут нате ненужна,подкараулила мужу возле калитки и выскочила вот такие дела

ндааа. одичала совсем. а хозяин дерьмо, простите за мой русский! за фига заводить животное, если потом от него так отказываться. а вы не переживайте, я думаю, что найдется, а первый раз - первый блин комом...главное не отчаиваться
17 ноя 2010, 11:00
Лека писал(а):
cvetiks7 писал(а):
Да неочень то и молодцы,сбежала наша чаушка,хозяин посадил нам ее в машину,мы ее привезли,она нас категорически непринимала,даже кормили,ее из далека ставив чашку.Гавкает и рычит,все таки 10лет ей ,с одним хозяином и тут нате ненужна,подкараулила мужу возле калитки и выскочила вот такие дела

ндааа. одичала совсем. а хозяин дерьмо, простите за мой русский! за фига заводить животное, если потом от него так отказываться. а вы не переживайте, я думаю, что найдется, а первый раз - первый блин комом...главное не отчаиваться

Да про хозяина согласна,а девочку жаль,надеюсь она домой побежала.Хотела как лучше,а получилось как всегда.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
17 ноя 2010, 11:03
А вы далеко от ее дома живете? я бы на вашем месте ваш район прочесала бы. может далеко не убежала еще. объявления тоже как вариант развесить. к тому же, если попросить местную детвору и пообещать денежку имна мороженное, могут и сами притащить.они это умеют, уж я то знаю. я тоже подумоваю на спаниеля такую охоту открыть.
17 ноя 2010, 11:06
Лека писал(а):
А вы далеко от ее дома живете? я бы на вашем месте ваш район прочесала бы. может далеко не убежала еще. объявления тоже как вариант развесить. к тому же, если попросить местную детвору и пообещать денежку имна мороженное, могут и сами притащить.они это умеют, уж я то знаю. я тоже подумоваю на спаниеля такую охоту открыть.

От дома очень далеко,наш район мои дети прочесали в тот же день,но дело в том что если ее и найдем,ее только усыплять,это же необычеая собака,а чау,она даже к еде подходила только тогда ,когда мы уходили от нее метров на 10

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
17 ноя 2010, 11:13
это не особенность чауименно. это особенногсть любой одичавшей с поломанной психиком псины, я конечно сама собак не ловила, но состаю в обществе по помощи бездомных животных и такая проблема у каждой второй собаки будь-то дворняга, будь-то породистая. а усыплять,т.е. стрелять из спец. пистолета, что бы уснула - это вариант)
17 ноя 2010, 11:20
Лека писал(а):
это не особенность чауименно. это особенногсть любой одичавшей с поломанной психиком псины, я конечно сама собак не ловила, но состаю в обществе по помощи бездомных животных и такая проблема у каждой второй собаки будь-то дворняга, будь-то породистая. а усыплять,т.е. стрелять из спец. пистолета, что бы уснула - это вариант)

Да вот если найдем,только так,мы когда нашего Бакса нашли(боксер)он дикий не был и потом когда вставать начал он нам отвечал такой благодарностью,детей наших обожал,после года у нас они на него верхом садились,а он радовался им и играл с ними с большой радостью,а эта нет,ни в какую,я понимаю,что она натерпелась много,но хозяйка сказала,что она такая диковатая и у нее былы,признавала только его.Когда он приехал она на моих глазах из дикого зверя,превратилась в милое существо,а он вот так..

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
17 ноя 2010, 11:23
ндаааа... "повезло" бедняжке с хозяином. в нашем обществе, в таких случаях подключают спец. дрессировщика, дял восстановления нормальной социализации псинки
17 ноя 2010, 11:33
Лека писал(а):
ндаааа... "повезло" бедняжке с хозяином. в нашем обществе, в таких случаях подключают спец. дрессировщика, дял восстановления нормальной социализации псинки

Это хорошо,вот если найдем конечно я попытаюсь,итолько вот по возрасту помоему уже поздно,даже человека неперевоспитаеш в возрасте,а уж животное,но сделаем все что в наших силах,если еще шанс будет.

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
30 дек 2010, 20:00
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/helena3103/view/336473/

Изображение
04 янв 2011, 15:50
Привет всем девочки и мальчики с новым всех годом!с новым чау-годом у нас каждый год год чау.Извините что долго неписала,сначала были проблемы на работе,а теперь вот дома,на новый год ушел муж,что можно сказать после 12лет жизни,наверное несошлись характером. :oops: Вот теперь я с вами,очень по всем соскучилась!!!

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
04 янв 2011, 21:23
Давно невыкладывала наши фото вот решила исправиться.
ЗНАКОМТЕСЬ СНЕГУРОЧКА!
Изображение
Сдела моей плюшке бант на ошейник.
Изображение
По такой погоде моя принцесса категорически отказывается высовывать свою прелесную пипку из под навеса,отряхивая в ужасе все лапы по очереди и таааак морьщась от омерзения она драпает под навес на диван,ни какие уговоры не помогают,только если ругаюсь,но ругаться на нее не получается,этот виноватый плюшевый зверек вызывает только смех,ну а раз мама смеется,то и гулять необязательно,решили найти компромис и купили вот такой вот костюмчик.Вот все счастливы.
Изображение
Вот так мы выпрашиваем еду,причем молча с самой несчастной мордочкой,со слезами на глазах,стоим до последнего,вдруг жалость проснется в маме и она кинет таки лакомый кусочек своему ненаглядному солнышку,а рядом встал сын и со смехом ждал кого мамуля пожалеет больше.Кстати говоря так ни кому и недосталось.
Изображение

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
05 янв 2011, 06:58
А мне чего то фоточек не видно, Радикал что ли не работает?

Изображение
05 янв 2011, 08:36
Мне тоже, одни квадратики..
05 янв 2011, 11:46
здравствуйте,не расстраиватесь вы из-за мужа. мужики такие. они приходят и уходят, а собаки всегда остаются, потому что верные)))
я тоже не могу посмотреть фотки(((
05 янв 2011, 14:20
Давайте еще попробую,они вчера действительно загружались ужасно и со сбоями.
Это которая снегурочка.
Изображение

Изображение
ПОБИРУШКИ
Изображение

Изображение

Изображение
Надеюсь теперь видно будет :)

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!
05 янв 2011, 18:50
Лапуська у вас классная. А сколько ей сейчас месяцев? Нашему 2 месяца и 3 недели. Мы тоже едим Dog Chow c курицей, и наш малыш при этом очень активный, весёлый как "батарейка энергоджайзер". А как у вас обстоят дела с кормом, определились? Если будете в Ростове можем увидеться.

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--