Шрэк - наш нежный великан

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
10 сен 2011, 16:45
Ну до чего ж хорошА Кукки - печенька!
А в струночку то как вытянулась - балерина :D
шрэк писал(а):
и вот что из этого получилось

Вот звезда какая, из серии "все, что мое - это мое, а все, что твое - тоже мое"! Бедный Шрэкушка :D
Аня, спасибо за фото - очень позитивные! :Rose:
А доча со Шрэком - как на пони :D
10 сен 2011, 23:21
Ань, сплошной позитив!
Доча кажца, подросла немного, и кстати, весьма обаятельная молодая особа =))
Собаки на волне хорошего настроения)
Вам на все сил и энергии! И не пропадайте совсем уж..
А что о вкусняках... дык, это...
шрэк писал(а):
все таки женщины есть женщины

точно!) В итоге, рулить стаей будет Кукки....

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
18 сен 2011, 00:12
решили показаться - это тут шрэк занимается со своей вкусняшкой (сушеная говядина) http://www.youtube.com/watch?v=lfOJNKH6LU8

Изображение
18 сен 2011, 00:26
Вот так шрэк любит вкуснятки, лежит занимается
Изображение
потом приходит кукки типа на посмотреть, чего это ты тут делаешь :x
Изображение
а он отдает и не пикнет даже, такой дурачок маленький :crazy:
Изображение
и потом смотрет на меня таким взглядом - давай мол еще, я дурак, но это пожизненно и на морде лица все это написано :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и еще вопрос ко всем любителям породы, может где есть рекорды роста по чау, просто посмотреть интересно, мы одни такие, нас уже теперь кроме как акита на улице и не называют

Изображение
18 сен 2011, 00:29
не дописала.......в холке мы так и есть 60 см, ну может чуть чуть больше, а вот вес уже 34, мы все стандарты уже переросли похоже, заводчик руками разводит, говорит сам не знаю откуда у него ноги растут :Search:

Изображение
19 сен 2011, 13:39
шрэк
Аня, Шрэк, по-моему, так помеховел :)
шрэк писал(а):
давай мол еще, я дурак, но это пожизненно и на морде лица все это написано

:lol: Точно - очень говорящая морда лица :D
шрэк писал(а):
в холке мы так и есть 60 см,

Ничего себе :shock: , зато вес у вас, по-моему, очень хороший при таком росте, а худым Шрэк ну никак не выглядит..
Где-то читала про мальчика чау весом под 50 кг :pardon: , не знаю, правда ли, рост его не озвучивали, но для здоровья такой вес не есть хорошо..
А как Ваши успехи с Кукки? На поводке ходите? Слушается?
22 сен 2011, 16:44
У Шрэка бабка 33 кг весит, но она ожиревшая просто, последний раз когда она беременная была врач посоветовал ей под живот скейтборд подложить, говорит ей так легче передвигаться будет, но шрэк парниша подтянутый лишнего нигде ничего нет, да с кукки и не забалуешь, гоняет его теперь до восьмого пота, у него теперь зарядки много)))

Изображение
23 сен 2011, 09:38
Изображение
23 сен 2011, 12:20
Изображение[/list]
23 сен 2011, 14:06
Mayia
Кукки с божьей коровкой - просто супер! :good:
шрэк писал(а):
врач посоветовал ей под живот скейтборд подложить, говорит ей так легче передвигаться будет,

:lol:
шрэк писал(а):
шрэк парниша подтянутый

Точно! Красавец мужчина - высокий и стройный :)

Ань, расскажите, как они с Кукки поживают? Чего поделывают?
23 сен 2011, 17:58
Буся писал(а):
Кукки с божьей коровкой - просто супер

Кукки вообще очень красивая! Нравится мне эта девочка)))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
23 сен 2011, 19:41
Анют, я все хожу, читаю...
просто млею...
ну, так все (тьфу-тьфу-тьфу) лофинско!
и у Шрэка подруженция... да какая!
ну, просто слов нет... вот как они - чаупупсы наши - слюни пускаю :D
21 сен 2012, 14:34
Вы наверное уже нас забыли совсе, мы живы здоровы, Сначала, естественно, расскажу про Шрэка, нам уже 2,5 года, мы большие (35 кг) и умные, и даже иногда слушаемся))) Шрэк очень возмужал, стал серьезным мужчиной и отменным медитатором :lol:
.....А теперь давайте я расскажу вообще про жизнь, про наше спасение чаушек.....
Мы это дело не бросили и все идет хорошо, Кукки живет с новыми папой и мамой, я плакала когда ее отдавали, она просто замечательная, умная и красивая собака....но так получилось, что Шрэк стал ее обижать, она маленькая и смотреть, как он ее постоянно шпыняет было больно, он еще сам на то время щенок, просто не оставлял ее в покое, мы в постоянном контакте с ее новыми хозяевами и девочка просто живет в свое удовольствие, ее новый папа дрессировщик полицейских собак и она ходит с ним на работу.
Оказывается чаушек, которым нужен новый дом, значительно больше, чем мы предполагали. Люди покупают красоту, но никто даже не задумывается, какой характер, повадки и личность у чаушек, через 6 месяцев совместного проживание, люди просто устают от их "непослушания", от их неумения развлечь людей (как себе это люди представляют), вообщем работы непочатый край.
Рассказываю историю.........
Я увидела ЕЁ, ее имя звучало так красиво Алас, она была черная черная, как смоль, с очень грустными глазами, я позвонила в центр защиты, который занимался ее пристройством, но она была уже зарезервирована (с этим центром мы сейчас работаем и все чаушки которые проходят через них поступают под нашу защиту и мы находим им новый дом и только тех людей которые знают и понимают эту породу). Так вот, через две недели по всей собачьей стране проходит сообщение - потерялась собака, черная чау, срочно нужна помощь, все подняты, все ищут.............нашли у дороги (была сбита машиной). Тогда почему она убежала, что случилось, как так ни у кого не возникало вопросов, все соболезновали и просто тогда еще ничего не знали....
Это было в матре месяце этого года, прошло уже порядком времени и ни о какой Алас (Луна она была названа удочеревшими ее людьми) уже никто не помнил и не вспомнил бы, если бы не одно обстоятельство, которое я думаю переполошит еще много умов Англии, я вам это гарантирую, оно еще только выплыло вчера, но теперь мы этого не оставим.
Вообщем, если вы посмотрите на нашем сайте, чаушек было много, кто нашел дом и заботливых хозяев, пара останавливались у нас на пару тройку дней и уходили в счастливые семьи к новой счастливой жизни....пару недель назад в наш центр обратилась женщина, сначала просто за советом - "у меня есть шарпей 2 года и 10 месяцев чау, чау очень нападает на шарпея и его очень сильно покусал и разоднал ему пол морды, у чау только чуть под глазом поранено, но нам выписали антибиотики и все будет хорошо доктор сказал, что мне делать, у меня еще есть собака, все кобели и еще 4 кошки и я хочу ребенка, в такой обстановке очень страшно" Мы выслушали всю историю, порекомендовали держать собак отдельно пока, ну вообщем чем смотли помогли, звонок на следующее утро - "заберите его, пожайлуста, я так больше не могу, я его люблю, но мне страшно, только вы к нам не приезжайте, мы сами приедем" Ну вот что-то странное закралось в душу, ну чау конечно в 10 месяцев может постоять за себя, но чтоб порвать взрослого шарпея......конечно есть такая возможность, но не спокойно на душе, не спокойно и все, так мы разговариваем по телефону 2 недели, она звонит каждый день, но постоянные отмазки, то муж на работе, то у машины колесо надо менять, мой муж не выдерживает и предлагает им вариант встретиться по середине дороги, они нам еще фото прислали малыша, хорошенький, веселый щенок 10 месяцев, муж поехал, 3 часа поездом, теперь рассказ мужа - выхожу на платформу, стоят люди с очень маленьким чау, но не по возрасту, а по комплекции, подошел говорим, чау прижат к полу, как будто хочет туда просто вжиться, когда к нему протягиваешь руку, он еще больше вжимается в пол и закрывает глаза, одно ухо рассечено пополам, зуб сломан, шерсть не знала, что такое груминг вообще наверное никогда или уже забыла, что такое расчестка, вообщем странное забитое существо на платформе, неопределенного возраста, если бы это была даже не чау а любая другая порода или просто дворовый пес, я бы его не оставил уже не на секунду с этими людьми, они сказали, что взяли они его у цыган в возрасте 4 месяцев и те сказали, что прививки у него все сделаны, только документов у нас нет (бла бла бла)..........
Итак муж возвращается домой в 2 часа утра, с этим бедным и истерзанным животным, Шрэк понимает и чувствует естественно больше чем мы, принимает малыша с чистым сердцем и всем его гостеприимством, но нам срочно нужен ветеринар, с чего мы и начали наш путь, врач попросил поставить его на весы, от чего Тэд (Тэдди, так мы его назвали, до этого у него было довольно странное имя Рэд, просто и легко назвать просто собаку по имени шерсти и никто никогда не забудет как его зовут) обсикался и вжался в стену так сильно, как только мог, на этом взвешивание было закончено, единственно, что на данный момент врач посмотрел, это зубы, аккуратненько подняв одну брылю, мальчину примерно 12-15 месяцев, не меньше не больше, удары наносились чем то очень острым и скорее металическим и никак не другим животным, глаз............а глаз загноился и теперь без операции не обойтись, от гноя нижние ресницы завернулись в глаз, выписали антибиотики на 2 недели, пока прививки делать еще рано, у собаки совсем сломана психика и растраивать его еще больше пока никак нельзя.
У нас он уже 3 дня, Шрэк, как его папа, все ему показывает (люди могут пладить и давать всякие вкуснышки, промывать глазки и причесывать, от чего только одни приянтоски по телу), Тэд смотрит и даже вчера стал подходить и нюхать мою руку когда я глажу Шрэка, взял сырок с руки 3 раза и у нас получилось без всяких нервов и обид полить капельки на холку и даже сегодня утром простереть чуть глазки, он уже не шарахается каждый раз, когда нам нужно пройти мимо него, он просто смотрит и наблюдает...........что происходит, где я, почему тут уютно и меня никто не бъет((((((((
А женщина звонит и звонит, как же там ее щеночек, даже написала мне емэйл (на чем и расскололась), ее имя я надолго запомню, это та гнида которая удочерила Алас, которая просто видать потешается над потрепленными душами.... Алас было всего 16 месяцев и ее не стало, была ли она сбита машиной или избита до смерти и выкинута на обочину, теперь мы вряд ли узнаем, но то что нам удалось забрать Тэда у них уже большое достижение, они ответят за весь этот садизм и издевательство.............
А Тэд я знаю, придут времена, недели, месяцы залечат его сердце и позможно он поверит в нам, я не думаю, что он будет верить уже во всех людей, но надежда на то, что он увидит заботу и понимание из под всех своих ран и вылезет хоть чуть из своего страшного мира есть, я не хочу ничего загадывать, я просто надеюсь...........а пока мы просто живем под одной крышей, никто не имеет права (потому что я так сказала) даже смотреть на малыша, просто прохожу мимо говорю с ним, я буду ждать, он сам придет, он сможет, он сильный, он ЧАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
21 сен 2012, 14:41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
22 сен 2012, 01:40
Аня, с возвращением. К сожалению, форум опустел за долгое время.
Вы с мужем - просто молодцы!
Смотреть и читать о Тэде - очень тяжело. Бедный ребенок.. Ему повезло, его собачий ангел привел его к вам. Теперь все будет хорошо. Он обязательно снова поверит людям, оттает сердечко!

Каждая такая судьба, будь то чау, или просто преданный пес, не может не оставлять сердце без трепета и слез.
Берегите себя, вы выбрали непростой путь. Но все Высшие силы будут помогать вам, я знаю!
:Rose:

Интересно, каким вырос Шрэк..?

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
22 сен 2012, 11:17
ИзображениеШрэк с папой
ИзображениеШрэк с грумером, делаем льва)))
ИзображениеШрэк с мамой
Изображение а тут просто обратите внимание на размер наших лап, Тэд стоит впереди, но великан сзади все равно выделяется чуть)))

Изображение
23 сен 2012, 01:22
Потрясающий у вас великан вырос!))
Быть львом Шрэку очень идет! Супер)))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
23 сен 2012, 08:49
Анна, здравствуйте!
Читать Вашу историю о Тэде и Алас невозможно без слез. Я восхищаюсь такими людьми, которые искренне любят животных, бескорыстно заботятся о них и защищают от жестоких людей. :Rose: Хочу пожелать Вам с мужем терпения и сил!
P.S. Шрэк меня покорил! Сколько же в его позах величия! Настоящий лев ;-)

KRISTAL ICE KRILYA ANGELA
28 окт 2012, 08:07
Анна, вы просто молодцы!!!! вот именно таких людей я готова лично носить на руках!!! вы не просто сострадаете, вы действуете, а это много стоит. спасибо вам за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!
29 окт 2012, 20:41
Анна прочитала историю за чаушек,до слёз...
Анна спасибо Вам за Ваше большое и доброе сердце!!!
Шрек действительно красивый великан!!!

Сообщений: 780 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 39 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--