Шрэк - наш нежный великан

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
15 июл 2011, 12:10
шрэк писал(а):
наши глазки

Чудо-глазки!
шрэк писал(а):
швы внутри, пластика была сделана, как звезде голливуда, фиг подкопаешься

Во дают аглицкие эскулапы! :shock:
Заживайтесь скорее! :Rose:
15 июл 2011, 16:17
ходила по магазинам, только вернулась, сутра еще краснота была в уголках, щас глазки еще больше раскрылись, теперь даже воробей мимо спокойно не пролетает, да что там воробей каждой мухе достается, все видит, на всех наезд :Yahoo!:

Изображение
16 июл 2011, 11:32
молодцы вы! такое пережить! зато теперь смотрим на мир с широко раскрытыми глазами!
а по поводу воротника: у нас тоже история была. у нас спаниель был. ему делали операцию на ушко и тоже надо было носить воротник. ситуация была точно ваша. только мы не плакали, а выли и так печально и заунывно -не выдержали - сняли - блюли, ни одной попытки почесать ушко, а тот кто хоть раз встречался с породой русских охотнич. спаниелей знает, что для них почес уха - это всё!!!!
17 июл 2011, 13:30
вот и наш умница ни разу не почесал, чешет шею, ухи, но с глазками очень осторожно себя ведет. глазки красивые, опухоли уже прошли совсем почти, чуть чуть осталось, не текут вообще :shock: , для меня это в новинку
зато теперь не боится по лесенке бегать и научился не стучать калошами когда поднимается вверх, чтоб никто не услышал и за кошкой в припрыжку)))

Изображение
18 июл 2011, 09:48
шрэк
Аня, давно я к вам сюда не заглядывала.Очень рада за Шрэка, глазастый теперь он! Хорошо, когда дохтора классные, ну и с хозяевами Шрэку повезло!
Не болейте больше, МИР ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ!

Изображение
18 июл 2011, 11:26
Поздравляю! Я так рада, что все хорошо! Благодаря Вам и Шрэку, у меня закралось в душе спокойствие, т.к. скоро и нам это переживать :Rose: :Rose: :Rose:
Шрэку, большой привет и хорошего настроения!

Изображение
20 июл 2011, 15:08
Наши глазки на сегодня
Изображение
Изображение
к 17.00 нам показаться сегодня врачу, что скажет отпишусь, но наши глазки меня оооооочень радуют, а вот что думает о них врач? :pardon:

Изображение
20 июл 2011, 16:59
"Эти глазки, как алмазки.." (с) :)
Аня, а что у Шрэка раньше глазки как-то закрыты веками сильно были? Или сильно мокрые какие? Я, честно, сейчас даже темку всю пересмотрела - увидела только, что один глазик, вроде, подтекал :pardon:
20 июл 2011, 17:07
просто я не показывала вам фотографии такие, у нас их конечно много в архиве, вот наши глазки до операции
Изображение

Изображение
20 июл 2011, 17:09
простите за клапс товарищи модераторы - НО МЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ, ЧТО НАШ МАЛЫШ СТАЛ ЖИТЬ ЗРЯЧЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение
20 июл 2011, 18:19
Аня, вот глянь глазки Шивы.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/helena3103/view/328189/
Чего доктор то сказал? сходили уже на осмотр?

Изображение
20 июл 2011, 20:02
ждуууууууу, муж ушел со шрэком, мы с дочей дома сидим, дождик там(((

Изображение
20 июл 2011, 21:48
Ах, эти глазки, загляденье :)

Ни пуха!!! Напишите, что доктор скажет, держим кулачки!

Изображение
20 июл 2011, 21:52
Все хорошо, сказал еще 2 дня позакладывать мазь в правый глазик, он самый текущий был, а так все отлично, не одного признака почеса, все хорошо, будем жить с глазками и радоваться :Yahoo!:

Изображение
21 июл 2011, 00:02
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Поздравляю!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение
21 июл 2011, 11:57
шрэк писал(а):
МЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ, ЧТО НАШ МАЛЫШ СТАЛ ЖИТЬ ЗРЯЧЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада за Вас и Шрэка! :good:
Мира писал(а):
глазки Шивы

Самые красивые глазки на свете! :)
21 июл 2011, 23:22
глазЮки... глазюкИ
когда у детей все хорошо, и мамы улыбаются :)
тьфу тьфу тьфу на вас и привет от наших мух, что вас определенно должны обкакать
23 июл 2011, 23:57
шрэк
что ЭТО за корм у вас такой?Растишка? :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение
24 июл 2011, 09:15
Тризэллька писал(а):
тьфу тьфу тьфу на вас и привет от наших мух, что вас определенно должны обкакать

Ань!Не обращай на Танюшку внимания!Её мухи-это верх совершенсвта и высший комплимент-если обкакают-это-К СЧАСТЮ!!! :lol: :lol: Скажи спасибо,что мужЕй не насылает,нас-мужьЯ должны были обкакать,вот где я ..эээ.мягко говоря-струхнула-то... :crazy: :D Выздоравливайте!!!! :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
24 июл 2011, 13:59
поздравляю!!! малышу открылся целый мир - держитесь хозяева!
оч. рада за вас :Rose:

Сообщений: 780 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 36 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--