Шрэк - наш нежный великан

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 780 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 35 из 39

Сообщение
Автор
12 июл 2011, 17:34
Все вет позвонил, завтра все в силе, идем сдаваться :x

Изображение
12 июл 2011, 17:40
шрэк
Анютик!Ни пуха вам,ни гвоздя,ни..Вообщем пошли меня,сама знаешь куда! :D Чтоб всё,одним словом у вас хорошо поклалось!!!А мы уж тут за вас ..Вцепимся зубами во все части тела..ОПЯТЬ..Не говори только-что откладывается,а? :wink: :D Ждём с нетерпением,отчета послеоперационного!Удачи!!! :Rose: Всё будет ОК!!! :wink: :) Не боИсь!!!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
12 июл 2011, 17:54
не не уже не откладывается точно, доктер вышел на работу, все подтвердили, мы уже боимся, а шрэк сегодня какой то дерганый, или вчера перегрелся или от нас заряд нервов получает

Изображение
12 июл 2011, 17:56
шрэк
Конечно от вас-не бойтесь-это не так страшно!!!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
13 июл 2011, 11:11
шрэк
Аня, все будет хорошо! Держим за Шрэка кулачки!
Ждем
valkonen писал(а):
с нетерпением,отчета послеоперационного!Удачи!!!

:Rose:
13 июл 2011, 12:22
давайте, давайте...
все будет отлично и со здоровыми глазками...
мы с пёсай уверены
13 июл 2011, 22:18
девочки и мальчики, мы дома, шрэк отказывается двигаться в этом колпаке, может цвет не его (нам розовый одели, сказали по размеру только розовый подошел, видать для свинок держат его). глазки видно даже уже сейчас какого цвета, открылись намного, хотя еще отек конечно, лежит плачет, правда поел и попил, но писать не хочет идти, так как вообще идти не хочет.

Изображение
13 июл 2011, 23:55
шрэк писал(а):
девочки и мальчики, мы дома, шрэк отказывается двигаться в этом колпаке, может цвет не его (нам розовый одели, сказали по размеру только розовый подошел, видать для свинок держат его). глазки видно даже уже сейчас какого цвета, открылись намного, хотя еще отек конечно, лежит плачет, правда поел и попил, но писать не хочет идти, так как вообще идти не хочет.


:cry: Не могу читать, когда пишут, как ИМ больно...

Вы молодцы! Оба!
Шрэку передавайте ободрительную буську в кожаный нос, Вам дружественное и поддерживающее рукопожатие и виртуальная стопка.
Все уже прошло! И прошло хорошо!
Тьфу-тьфу :good:

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
14 июл 2011, 08:28
шрэк
Мой в колпаке тоже не ходит особенно (надеваю, когда безобразничает и лижет лапы). Сначала вообще в нём не двигался, сейчас уже более-менее попривык..хотя, стОит только достать колпак, как он уже сам перестаёт лизаться. Ничего, Шрэк привыкнет и у него быстренько всё заживёт! Главное, не оставляй его без присмотра, а то они очень ловко снимают всё, что им мешается.
14 июл 2011, 10:43
шрэк
Анют!ПОздравляю!Слава Богу!Всё позади!Сейчас всё быстро начнет заживать и чесаться и не вздумай снимать-он действительно всё себе сразу раздерёт лапами!!!Попривыкет ходить,не боИсь,всё будет ОК!!!! :Rose: Молодцы!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
14 июл 2011, 12:55
шрэк писал(а):
отказывается двигаться в этом колпаке, может цвет не его

:D Эстет, однако!
Аня, слава богу - операция позади! Все будет хорошо!
:Rose:
14 июл 2011, 13:39
Можете кидать в меня тапками, но после бессонной ночи для всех, колпак все таки сняли, хвост стал медленно подниматься наверх, упал совсем вчера, покушал хорошо, попил, сходил в туалет и все спят, и муж и шрэк, а я сидю-блюдю, потом моя очередь спать.
Ночью выводили его в сад, в колпаке, на поводке, тащишь его пока, передвигается, плачет, хвост висит, муж тащит, стоит, а я уж из стакана в стакан, как дура, воду переливаю, ну на людей действует, может думала и ему поможет, не помогло, плакал все ночь, в 7 утра, у меня не выдержали нервы и я сняла, но блюдю строго.
Ходили сейчас гулять, глазки большие, блестят, и голова на 380 градусов вертится, раньше ходил с опущенной головой, а теперь все увидел и смотрит-смотрит, я потом сфоткаю наши глазки, теперь их хоть видно, наши маслинки и цвет глаз видно, раньше только щелочки в козявках.
Не ругайте нас, мы когошие, мы не проследим.

Изображение
14 июл 2011, 15:33
шрэк
Ой, Аня, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но, может, колпак дома то одевать все-таки, пока швы заживают? А на улицу снимать, чтобы не мешал ему дела делать :pardon:
14 июл 2011, 15:53
а он дома тогда или стоит или сидит и плачет, зато сейчас спит без задних ног, даже не реагирует, что я в сад выхожу, а обычно первый бежит, даже если крепко спал, всегда просыпается и в сад бегом, просто без движений лежит, хоть пусть поспит, а то после операции не спал сутки и голос посадил лаял и плакал, хрипит теперь

Изображение
14 июл 2011, 16:04
Ну тогда, ладно... Главное, чтобы Шрэкушка не плакал!
Но - контроль и учет! :)
14 июл 2011, 16:39
шрэк писал(а):
Не ругайте нас, мы когошие, мы не проследим

мы за вас переживаем...
просто воротник облегчает слежение за послеоперационниками
но есть некоторые ислючения...

я ж говорю - все теперь будет хорошейно...
14 июл 2011, 22:01
наши глазки
Изображение

Изображение
15 июл 2011, 09:22
шрэк
"Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИИИИИИИИИ...!"Ань!А швы-то где?Такой пятачок у Шрэчика замечательно-целовательный!Ты бди-бди,чтоб-не дай Бог-не почесал,а то они тааакие хитрованы!!!! :wink: :)

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
15 июл 2011, 09:58
а швы внутри, пластика была сделана, как звезде голливуда, фиг подкопаешься)))
а я бдю бдю, но и шрэк пока туда даже не пытается залезть, он после суток скуления, вчера отрывался, с храпом, чувством, расстановкой, лежит вон балдеет довольный

Изображение
15 июл 2011, 10:05
шрэк
Ну и славненько,но гляди,щас отоспится,заживать начнёт,вот оно самое то-почесать-то...Гляди в ОБА!! :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.

Сообщений: 780 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 35 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--