Шрэк - наш нежный великан

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
30 авг 2011, 13:20
доклад:
сегодня связались с их прежним ветом, с 2009 года Бугги не видели, но в этом году мае месяце были сделаны все прививки, блох обработали, но ведь защита всего на 1 месяц, а в летний период и того меньше, так что девочка привита и здорова, это сказал вет врач, теперь что скажет наш. дронтал и фронтлайн у нас дают вместе без какого-то срока передержки, так что и в мыслях не было что делаю что-то не так, у меня ж тут еще и котя живет наверху, всех надо было защитить))).
Бугги более спокойная стала, сегодня ночью оставили дверь в гостиную открытой, но на край дивана положили каштаны (доча их собирает, сейчас начинается самый сезон, зачем они ей никто не знает, но надоооооо :lol: ) думаем если кто сделает попытку прыгнуть на диван каштаны съедут или упадут на пол, каштаны лежали там где их и оставили когда я спустилась ночью вниз, бугги теперь как шрэк, пришла упала, впала в кому, меньше ходит кругами и не лает ночью ттт. но с поводком пока никак мы не дружим, кто кого у нас гуляет не понятно :unknown:
сегодня играли утром со шрэком в саду, носились, как угорелые, и бугги в полете врезалась носом в деревянную качешь и чуть свезла кожицу, но совсем пустяк.
ребенка мы зовем бугги, она поворачивает голову каждый раз когда зовешь ее этим именем, оно у нас в обиходе чаще всего употреблялось, так что мы бугги-вугги :D . со шрэком полная идилия, я с утра умываюсь, а бугги шрэку глазки помыла, помадку и животик помыла, а этот дурень лежал и хрюкал от воссторга. раньше, если шли все в сад ей нужно было выскочить первой и первой вернуться и скреблась в дверь, я ее вчера обучала слову нет и хождению гулять и домой, понялааааааааа, я выхожу теперь первая, потом шрэк, потом бугги, так же заходим обратно, выходим гулять когда я скажу, а не туда сюда ползаем весь день, она ж чаушка все понимает, но пробует все чтоб быть главной.
родословную нам сделают и я выложу ее позже на нашем сайте, сайт теперь надо опять переделывать :ROFL:

Изображение
30 авг 2011, 13:21
я писала про утро)))))))))) когда утром вниз спустилась каштаны были на месте)))))))

Изображение
30 авг 2011, 15:44
шрэк
Аня, вы молодцы и умнички!
Поздравляю с первыми результатами и успехами)))
Не пропадайте, рассказывайте как вы там... а мы если надо - подскажем :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
30 авг 2011, 15:58
шрэк
Аня - молодцы вы с
шрэк писал(а):
бугги-вугги

Хотя мне и имя Леди тоже нравится :)
Рассказывайте нам про девушку и дальше, и показывайте их со Шрэком житье-бытье! :Rose:
шрэк писал(а):
а бугги шрэку глазки помыла, помадку и животик помыла, а этот дурень лежал и хрюкал от воссторга.

:D :good:
30 авг 2011, 22:53
Сегодня мы помылись, мыться бугги очень любит, как оказалось, она и стояла и сидела, а потом уже лежала просто и сопела в две дырки и похрюкивала, папик правда злой всего одну фотку сделал
Изображение
а вот потом мы пошли сушиться(((, бугги совсем не знает фена и очень рвалась со стола, пришлось звать на помощь папу и он стоял с нами и держал ее на выстовочном поводке и ругался, что он волосатее уже чем все животины в доме))))))
Потом мы обиделись и даже немножко не досушеную пришлось отпустить, вся сухая, но лапки мокренькие и так кой где чуть влажно, ну ладно, мы решили что мама гад последний и он нее надо прятаться, последний взгляд на маму перед побегом(((
Изображение
и решила бугги что уж если шрэк ее под столом не может достать, то никто не сможет и спряталась, а мы и не трогали
Изображение
потом парню удалось ее уговорить на побегать, на него обиды не было и пошло веселье
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
потом мы поиграли в "чау паравозик"))))))))
Изображение
а потом маме удалось сделать портрет
Изображение
Изображение
вот такой у нас сегодня был занятой день, мама что-то устала)))))))))

Изображение
31 авг 2011, 02:08
Намытая красотка :Rose:

Изображение
31 авг 2011, 08:05
шрэк
Аня, давно и судовольствием захожу в вашу темку! Всегда очень интересно! Такой позитив от ваших рассказов и фотографий!!!
Потрясающая семья у вас!
Вы просто молодцы, что взялись помочь Бугги! Она такая красавица, настоящая английская леди-чау!!! Само совершенство!
Мне кажется, что и на выставках она бы блистала. :good:
31 авг 2011, 11:56
вот тогда еще немножко позитива))) я всегда вас всех читала и думала, ну что же такое умывается, как кошка, шрэк он парень деревенский, умываться мы не любим, этот рубаха парень лишний раз в свою попу не заглянет, а вот теперь поняла, что это - наша бугги умывается, как кошечка, пописала, помылась, покакала помылась, а уж как с утра себя в порядок приводит и парню достается, хоть его умывает за компанию))) еще мы научились команде сидеть :twisted: , думаю скоро можно будет начать и хождение на поводке изучать, облюбовала мой лежак в саду, теперь боремся за это место, я стою на своем - мое!!!!!!!!!!!
я ее зову кукки, так ласковей, в переводе - это печенинка :oops: , слова похожи и она одинакого на обе клички отзывается, но сам смысл, что бугги, ну вот грубо мне кажется :no:, а кукки сладко, вкусно и нежно :friends:

Изображение
31 авг 2011, 16:01
шрэк
Ань, ну какая же красотулька эта ваша Кукки - просто куколка, глазки такие умненькие :D
шрэк писал(а):
а уж как с утра себя в порядок приводит и парню достается, хоть его умывает за компанию

Истинная женщина! Как же Шрэкушке повезло :)
И "баодеееж" в ванной, и
шрэк писал(а):
"чау паравозик"

очень понравились! :)
31 авг 2011, 22:25
Оченно за вас рады!!
Кукки - прелестница, на выставках и правда бы позвездила...
Шрэку теперь весело, надеюсь теперь все будет хорошо и у вас и у девочки :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
01 сен 2011, 19:59
хотим поделиться с вами еще одной хорошей новостью, мы хотим организовать благотворительную организацию по спасению чаушек (к большому сожалению и в нашей стране им нужна помощь), будем подавать документы в правительство, на рассмотрение, держите за нас кулачки, лапы, хвосты!!!!!!!!!!!!!

Изображение
03 сен 2011, 09:40
шрэк
:Rose: :Rose: :Rose: :good:
Аня, аж слеза навернулась... держим и хвосты и лапки за вас ! :)
Удачи вам!

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
03 сен 2011, 11:35
шрэк
O:-) Удачи .С божей помощью на благое дело

Изображение
06 сен 2011, 18:46
Аня!!!! Поздравляю с прибавлением!!!! Обалдеть!!!! Здесь, на форуме, так все быстро размножаются :D :D :D
Поздравляю!!!!
Смотрю на Вас и не нарадуюсь!!!! Какой Шрэк счастливый, довольный. Сразу видно и понятно, что им обязатльно нужно общество, я вот тоже стала задумываться и постепенно обрабатываю :D :D :D
Как у Вас обстоят дела с Вашим благотворительным фондом? Вы молодцы!!!!!!!!

Изображение
08 сен 2011, 21:38
Прорвалась уф, делов то делов, мама дорогая............
Нам дали разрешение, сайт в процессе разработки http://www.londonchowchowrescue.com/ подготовка, документы и все такое, голова уже кругом идет.
Теперь о Кукки, девочка просто супер, люблю ее ни могу :Yahoo!: , слушается лучше Шрэка, научила его по первой же команде бежать домой, садится, ни куда не лазает, за исключением делает подкоп в саду к соседям, обкладываемся кирпичами, чтоб не уползла под забор, очень ласковая, шустрая слов нет, Шрек за ней не успевает, но научился, опять же от нее, кусать за задние лапы и тогда ее можно и остановить ненадолго :ROFL: умывают друг друга, спят нос к носу........вообщем собаки нашли друг друга и жить я думаю уже не смогут друг без друга.

Изображение
08 сен 2011, 22:07
Аня, новости классные!
Как немножко появится минутка, похвастайте фотками))))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
09 сен 2011, 10:06
красивее игры чау-чау на солнце может быть только игра двух чау-чау. это прям моя мечта: дом,полянка и две рыжих бестии))
Поздравляю вас от всей души!
09 сен 2011, 11:33
шрэк
Аня, какие нвости хорошие и про Кукки со Шрэком - прям, представила, как они
шрэк писал(а):
умывают друг друга, спят нос к носу.

:D
и про фонд, сайт - просто замечательный! Очень понравился :good:
Лика писал(а):
Как немножко появится минутка, похвастайте фотками

Присоединяюсь :Rose:
09 сен 2011, 19:32
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
09 сен 2011, 19:35
Это был фото репортаж, а теперь небольшой рассказ, каждый день даю собакам какие-нибудь вкуснятки пожевать в саду, обычно Кукки съедает первой и потом отбирает у Шрэка и тоже съедает, сегодня думаю дам ей побольше кусок, так глядишь вместе съедят, он свое съел и пошел взять у нее (она ж у него берет и он не против) и вот что из этого получилось http://www.youtube.com/watch?v=YT4J141X3Jc , все таки женщины есть женщины :x

Изображение

Сообщений: 780 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 38 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--