ОчУмелые ручки

Всё о том, что интересно женщинам.
Ответить
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17

Сообщение
Автор
15 мар 2010, 16:10
Тризэллька писал(а):
хотя русский народ всегда любил комбинировать одно с другим...

Вот-вот...И я о том же...Хотя сама атеист...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
15 мар 2010, 16:14
Тризэллька
Одновременно :D
16 мар 2010, 11:50
Прошу прощения, вчера уже не было сил, так что вывешиваю обещанное сегодня. Фотографии мутноваты, снимала впопыхах, но разобраться можно :oops:
Эта шлейка с уплотнителем, он придает дополнительную жесткость, но вещь совершенно не обязательная. Можно сделать флисовую подкладочку, если хочется. Можно на ремни нашить красивую тесьму или светоотражающую ленту. Вопрос воображения и вкуса :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вот так эта шлейка выглядит на Чапишне
Изображение

Еще одно из неоспоримых преимуществ данной конструкции, кроме отсутствия необходимости одевать на голову - дублирование застежки. Даже если сломается пластиковая пряжка, то карабин поводка, застегнутый на оба кольца шлейки, не позволит ей слететь.
16 мар 2010, 12:17
Nadin
Молодец, Надюша! Думаю, многим пригодится! Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 мар 2010, 13:05
tasia
Ирина! Я тут покопалась в темке и нашла ваши розетки!!! Так красиво!!! А можно мне схемки другие! Я вот на будущий год моно :oops: заказала, дык уже готовиться надобно... :Search:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
16 мар 2010, 13:07
Nadin
Замечательная конструкция, и очень красивая, а Чапишне как идет! Она прямо такая вображуля в ней :) !
16 мар 2010, 13:20
Девчонки! Вы - Т А Л А Н Т И Щ А!!!!!!!!!!!!!! :Bravo:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
16 мар 2010, 16:04
Nadin писал(а):
Можно на ремни нашить красивую тесьму или светоотражающую ленту. Вопрос воображения и вкуса

ооодааа!
спасибааа...

теперь то я точно знаю, что мне надо... правда, что выдет... поглядим... :)
а насчет розеток... кхе кхе...
мне ну оооч понравились, люблю я такие бирюльки... но не будет ли это слишком... как это? нагло с нашей стороны - ни разу не учавствовать в выставках, и носить такую красотень, определенно выставочного характера?
16 мар 2010, 18:10
Настёна
Настюша! А какие другие схемки? Фантазия и только! Ну, или по-подробнее напиши, что ты имеешь ввиду? :oops: Может я чего-то не поняла...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 мар 2010, 19:35
tasia
Вы написали, что если кому интересно, напишите, и вы выложите еще схемки... ну, да ладно
Я заказала монопородку на будущий год и поэтому

НАРОД! ПРИНИМАЮ СОВЕТЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПОДАРКОВ НА МОНОВЫСТАВКУ ЧАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАССМАТРИВАЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ИДЕИ!!!ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В КАЧЕСТВЕ ПРИЗОВ НА ВЫСТАВКЕ?
Желательно с инструкцией по применению :)

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
16 мар 2010, 19:42
Тризэллька
Розетки не носят :)
16 мар 2010, 19:45
Настёна
Настя, а мне все же кажется что медали- это самое то! Вот как во Владивостоке:
http://www.chow-russia.ru/topic1231-120.html
Розетки- они конечно красивые, но как то не для собак мне кажется.
Это только мое мнение! Я считаю, что выставки для собак то же , что и спортивные соревнования для людей. Поэтому - только медали! Их можно хранить долго .

Изображение
16 мар 2010, 19:57
тучка~ писал(а):
Розетки не носят

блиииин... :(

а оне такие красииивые... :)
16 мар 2010, 23:16
Мира
Лена! Розетки - обязательный атрибут выстовак. Поэтому их делают обязательно!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
18 мар 2010, 15:07
Ну-ну, девчонки! Фантазируйте! Помогите с идеями! :Bravo:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
22 мар 2010, 16:07
Сегодня сделала для Шивы оберег. Нитки нашла, бусину с глазками. Была странно удивлена , что в наших швейных лавочках почти ничего нет для таких рукоделий. В общем в будущем буду присматривать что то поинтересней для этого, а пока вот смастерила:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
22 мар 2010, 16:53
Шива потрясен!!!!!!!! Очень классно! Лена, Шивке идет.
22 мар 2010, 17:56
Лен! Здорово!!!!! Продолжай искать материалы для оберегов! Я знаю, куда они пригодяться! :wink:
Если у нас подтвердят монку, твои призы представим отдельной статьей. Есть именные призы от питомнников, заводчиков, спонсоров и т.д. А твои мы придумаем, как назвать! Я бы очень хотела видеть твои рукоделия на собаках выставки. Причем твои призы, мне кажется, должны даваться не только победителям, но и всем участникам!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
23 мар 2010, 13:40
Настюша! Вот еще идейка для приза:
Изображение

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
23 мар 2010, 13:56
Ой какая красота! Я тоже такую хочу!

Изображение

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--