щенки в твери

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Ответить
Сообщений: 420 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21 След. Страница 13 из 21

Сообщение
Автор
10 фев 2010, 17:37
свет.е.

Здравствуйте, читаю Ваш форум недавно и сразу влюбилась в Помпушку, просто глаз не могу от нее оторвать и всегда жду информации о ней.
Вообще очень нравятся собаки Вашего питомника.
Помпушку купила бы не задумываясь, Но :( сейчас никак не могу :unknown: Дело в том, что у меня в ноябре прошлого года умерла моя любимая первая и единственная чаушка Бусенька, ей было 13 лет и 10 мес. Очень тяжело до сих пор и время совершенно не лечит.
Но я уже задумываюсь, как заполнить образовавшуюся пустоту, читаю информацию о питомниках, о заводчиках, смотрю фотографии щенков. Муж мой, правда, который был к Бусе очень привязан и на которого взвалены были все ее проблемы (она болела часто, была слепая почти с семи лет и т.п.) пока ни о ком не хочет слышать, типа предательство ее памяти. Но я потихоньку подготовливаю его, что у нас опять будет чаушка. Плюс кое-какие бытовые проблемы, которые сейчас надо решить.
Но, надеюсь, что к осени мы окончательно созреем, и , если Вы позволите, обратимся и в Ваш питомник.
Хотя Помпушка нас врядли дождется, уж больно хороша плюшка :O:
Желаю ей здоровья и счастливой и долгой жизни на радость хозяевам!
10 фев 2010, 19:08
Буся
Э-хх ,как я понимаю и Вас (по поводу красотки Пампушечки) и Вашего мужа, в нащей семье последовательно уже 3-й чау, и каждый раз нас посещали схожие мысли о предательстве памяти, но поверьте это все же не так, наоборот, это как их продолжение рядом с нами.
С уважением
10 фев 2010, 20:41
Детки прелесть "СЛАДЕНЬКИЕ БУТУЗИКИ"
:good: :good: :good:
10 фев 2010, 23:23
Как дела у Пампушки. очень хочется чтобы она быстрее нашла своих хозяев. а то начинают посещать нездоровые мысли. Но я обещала своей семье что больше в ближайшее время моё поголовье собак не увеличтся.
11 фев 2010, 15:56
Lillum
Спасибо Вам за понимание. Я уже мужу и рассказывала про Помпушку, и фотки ее ему показывала, она ему очень понравилась (она напоминает нашу Бусю , когда та была щеночком). Но, когда я сказала, что давай узнаем, может, она нас ждет, он насупился, посмотрел на Буськину фотографию и сказал, что для такой куклы хозяева обязательно найдутся. Я и его понимаю, и с собой ничего сделать не могу :o ...
Сори за оффтоп...
А может она все-таки меня ждет :cry:
11 фев 2010, 16:00
Буся
сказал, что для такой куклы хозяева обязательно найдутся.

Так и скажите мужу, что хозяева и нашлись - это вы с ним. Если вы, действительно, чувствуете, что это так. Поднажмите на то, что она похожа на вашу Бусю, что это, типа, знак свыше и всё такое, всплакните, наконец..
11 фев 2010, 17:03
тучка~
Да я и так все время плачу :cry: - уже больше 3-х месяцев...
Если бы было бы так просто с ним... Я на первую собаку и то уговаривала его почти год, а сейчас, после Буська, да и он постарел уже на 15 лет - стал еще более кремень, чем раньше, да и Козерог к тому-же (никого не хочу обидеть...)
Я знаю, конечно, что уговорю его в конце концов, только когда это будет :unknown: ?
Помпушка же не будет ждать меня вечно...
11 фев 2010, 21:44
Наша красотулька Помпушка нашла своих родителей , да таких, о которых я даже мечтать не могла ! Счастья и удачи ей в новом доме . Будем ждать новых фоток нашей любимицы. :Rose:
11 фев 2010, 21:52
свет.е.
Ну, заинтриговали! Теперь вот сиди и гадай, кому ж такое чудо досталось!
Ну, и конечно

Изображение

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
11 фев 2010, 21:53
свет.е. писал(а):
Будем ждать новых фоток нашей любимицы.

И мы будем с нетерпением ждать фоток! Очень интересно будет наблюдать, как она расти будет!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
11 фев 2010, 22:06
Изображение
Изображение

Все я пошла в новую жизнь

Изображение
11 фев 2010, 22:12
Здорово у вас! Удачи девчонке в новой жизни!
Изображение

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
11 фев 2010, 22:12
свет.е.
Очень рада за всеми любимую Пампушку! )
фото "Все я пошла в новую жизнь" :good: [/quote]
12 фев 2010, 11:51
Счастья Помпушке в новой семье и долгой жизни! Я, конечно, очень рада, что для нее нашлись хорошие хозяева..
Но вот так всегда бывает, я на "чайниках" вот тоже все читала темку про найденыша метиса чау Соседушку красоты необыкновенной, а как только написала, что очень бы хотела его взять, но... - так ему сразу хозяева нашлись :D

Удачи Помпушке, пусть она будет здорова и очень любима!
15 фев 2010, 15:27
свет.е.
Здравствуйте, уважаемая Светлана. У меня, к сожалению, не получилось отправить Вам личное сообщение (может, мне нельзя, а, скорее всего, я не умею..).
Мне очень нравятся щенки Вашего питомника. особенно меня впечатлила Ваша Помпушка.
Я бы хотела к осени (примерно в октябре) приобрести девочку красненькую. Не могли бы Вы мне коротко написать, планируюте ли Вы вязки и щенков на продажу к этому сроку, и можно ли ожидать красную девочку, похожую на Помпушку? Сколько примерно у Вас стоят щенки разных классов?
Заранее благодарна и готова ответить на все Ваши встречные вопросы.
С уважением,
Елена Бартенева
15 фев 2010, 15:38
свет.е.
Простите меня! Может я лезу не в свое дело, но... я из группы поддержки! :) Один голос в поддержку Елены!
Просим!Изображение

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
16 фев 2010, 14:42
Буся
Елена , конечно на осень мы планируем вязки ,но девушки так не предсказуемы ,могут отодвинуть течку ,могут пропустовать и я не люблю заранее что-то не планировать ,а загадывать , давайте подождем лета ,тогда я Вам точно скажу у нас будет рождено на осень.
:Rose:
airedale
Настя
:Rose:
16 фев 2010, 14:49
свет.е.
Свет, я сейчас тоже влезу, куда не просят.. Ты в своем "бортовом журнале" сделай пометочку: "Помпушку II - Елене (Буся)" :D
16 фев 2010, 16:11
свет.е.
Светлана, большое спасибо за ответ.
Тогда буду ждать лета и "колдовать", чтобы Ваши девушки "вели себя хорошо" и родили мне к осени Помпушку номер 2 красненькую (ну, в крайнем случае, черненькую) :wink: !

airedale
тучка~
Девушки, и Вам спасибо огромное за поддержку, я была очень тронута :Rose: !
16 фев 2010, 16:45
Буся писал(а):
Светлана, большое спасибо за ответ.

Тогда буду ждать лета и "колдовать", чтобы Ваши девушки "вели себя хорошо" и родили мне к осени Помпушку номер 2 красненькую (ну, в крайнем случае, черненькую)

Еще один совет. Не колдуйте! Честное слово! Просто забудьте на время!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/

Сообщений: 420 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21 След. Страница 13 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--