щенки в твери

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Ответить
Сообщений: 420 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21

Сообщение
Автор
01 фев 2010, 10:44
Lillum ivmir
Девушки ,спасибо :Rose:
Сегодня к нам приезжает на временное место жительства Помпушка .
А это подросший СТЕНЛИ прощается со своей любимицей Танюшкой.

Изображение

Изображение
01 фев 2010, 11:07
Вчера приезжали на актировку детки с Вышнего Волочка
папа Юн .Чемп .,Чемп.России ,РКФ ЖЕНЬ ЖИБАО (АЛКМЕНА ЦЕЙС Х СИН СИВАН ЛИЗА ВЕТТА ГЛОРИЕС ЛИЛИ )
мама Юн .Чемп .,Чемп.России ВАНУА ЛЕВУ БАРБИ (ЛЕВЕНВАЛЬД ШВАРЦ КОПФ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ Х ЕСЕНИЯ), д.р. 10.12.2009
конт. тел.:8-910-931-6453 ,8-910-535-89-74
По порядку
Детки в клетке

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
01 фев 2010, 11:23
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
01 фев 2010, 11:31
свет.е.

Светик! Огромное спасибо за гостеприимство, за твою бескорыстную помощь в выращивании, воспитании, наших любимых чау, спасибо за заботу.

Большущее спасибо за размещение фотографий наших деток, и когда ты только всё успеваешь. :Rose: :Rose: :Rose:
01 фев 2010, 15:52
Поздравляю, щеночки прекрасное. А какое мудрое.
Я приветствую Ева

Ева и собаки
www.virtavalo.pl
01 фев 2010, 19:44
Девочки - внучки есть очень классные!!!! Я так рада за Иришку, и двух Светланок, а больше за Барби и Женьку, которые сумели воспроизвести красивых деток!!!!!
virtavalo писал(а):
А какое мудрое.

Ева, я что не поняла, а что значит - мудрое????
01 фев 2010, 20:41
Мак
Спасибо большое Марина. вот такие детки и внуки народились. :Rose:
01 фев 2010, 21:10
свет.е.
Свет_VV
Светики! Детишки очень миленькие! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 фев 2010, 10:35
Свет_VV
Cветик ,спасибо за добрые слова , всегда рада вас видеть .

Мак tasia
Спасибо !!! :Rose:
Красный фон все таки наверное не для кремов ,почему-то щенки получились желтоватые , на самом деле они белоснежные .
02 фев 2010, 15:10
Я хотела написать , что понятливое. Мой русский такой школьный. Неоднократно выходят такие странные слова. Простите. :Rose: :Rose: :Rose:

Ева и собаки
www.virtavalo.pl
02 фев 2010, 17:16
virtavalo
tasia

Спасибо за оценку наших совместных со Светланой Е. трудов. :Rose:
07 фев 2010, 00:13
Нашей ПОМПУШКЕ (ВАНУА ЛЕВУ ПОМПЕЯ ) исполнилось три месяца ,мы еще немного подросли и ждем своих любящих родителей

Изображение

Изображение

удавлюсь ,но не пойду
Изображение

вам надо вы и вставайте в стойку ,а мне и так весело
Изображение

Изображение

Изображение
07 фев 2010, 16:50
Еще немного фото нашей любимицы

Изображение

Изображение
07 фев 2010, 17:03
Ну, где же покупатели? Ау! Господа! Где же ваши золотые и любящие ручки!!! Такая чудесная девчонка вас дожидается! :Yahoo!:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
07 фев 2010, 17:50
свет.е.
Света, такая девчушка очаровательная! Уж на что я к сукам прохладно отношусь, но эта - одна из тех немногих, которая, прямо, пришлась по душе. Я бы с такой не смогла расстаться.
Самых лучших ей хозяев! :)
07 фев 2010, 21:17
свет.е.
Светик эта сука просто прелесть. хоть стреляйся какая красота. :Rose: :Rose: :Rose:
10 фев 2010, 11:12
[b]Свет_VV
тучка~
airedale
Девушки ,спасибо !
Настя , видно каждому ребенку уготован свой хозяин ,только вот когда он придет за ним . :Rose:

Изображение
Изображение[/b]
10 фев 2010, 11:54
свет.е.
Да хорошо у вас там на природе!

Изображение
10 фев 2010, 12:48
свет.е. писал(а):
видно каждому ребенку уготован свой хозяин

Это точно! Только вот бывает, :wink: что мы ждем для своих деток уготованных только для него владельцев, а они находятся совсем рядом. Даже ближе, чем мы сами думаем! :D
Догадались, о чем я? Я вот сидю и уже подумываю об этом! :lol:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
10 фев 2010, 15:55
Мира
Девушка живет у хозяйки мамы ,а мы в квартирке тремся ,а на дачке на самом деле здорово :D
airedale

:wink: :Rose:

Сообщений: 420 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--