щенки в твери

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

Ответить
Сообщений: 420 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21

Сообщение
Автор
16 фев 2010, 17:48
airedale
Да я пошутила насчет "колдовства", да и глаз у меня, вроде, не "сглазливый", а совсем даже наоборот...

airedale писал(а):
Просто забудьте на время!

Не могу! Хоть к доктору "мозгоправу" иди! И ничего пока не может отвлечь - ни семья, ни работа, ни друзья :sorry:
Но я постараюсь, обещаю.
17 фев 2010, 13:43
Примите меня в свою стаю... Пожалуйста! :)
Я ещё не завела собаку, а только собираюсь.
Голова кругом, не знаю, как решить вопрос доставки... ПОМОГИТЕ!!!Подскажите!
Для меня растёт чаушка, но не близко - в Челябинской области. Собака не клубная, но чистопородная. Как привезти???
Ехать поездом - долго, самолётом - дорого. Машину нанять - вообще страшно. :o Мне дорога обойдётся в несколько раз дороже щена. А отказаться не могу уже - там МОЯ собака растёт.
Что можно предпринять? Скооперироваться с кем-то? Там ещё два щенка есть... Отправить карго? Искать попутку?
Я полный чайник. :shock:
Ну то есть собаки у меня есть, и были всегда, простые, дворняги, метисы, и вообще кого только нет, но вот чау не было никогда, и так далеко я ещё не уезжала... Да и уехать - проблема, у меня козы-коровы, и всякая другая живность, надо доить, кормить, поить... Не могу надолго покидать родные пенаты.
Может, кто-нибудь сможет мне подсказать, как лучше сделать?
Если я написала не в ту тему - простите... :oops:
17 фев 2010, 14:02
Като
Поищите среди собачников кого-то, кто полетит нужным вам маршрутом. Щенки весят немного и часто получается договориться о том, чтобы щенка провезли в салоне самолета (а не в багаже)..
Стоит это недорого. За 1кг веса по расценкам российских авиаперевозчиков прийдется заплатить в среднем 200-250руб.
Если щенок 2хмесячный, в среднем он будет весить 8-10кг (поправьте меня, я могу и не помнить уже весовых категорий по возрасту щенков).
Плюс что-то вы заплатите тому кто повезет его.
Фактически, вам нужен этот кто-то, чтобы оформить на его билет этот "живой багаж". Ну и присмотреть за щенком в дороге. Конечно, желательно чтобы это был не кто попало... Но вот так примерно и выглядит "передача щенка".

Поездом.
Договариваетесь с проводником, платите ему за услугу и воаля. Он покормит - погуляет - передаст вам в руки. Но тоже желательно, не абы какому проводнику доверять малыша.

Плюс справки в дорогу должны быть в порядке.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
17 фев 2010, 14:05
Като
Добрый день! Добро пожаловать на наш форум. Я думаю наши профи вам обязательно ответят на вопрос, а я пока вам отпишусь, что бы не чувствовали себя одиноко. :D Мне кажеться, ее (собу) можно отправить одну на самолете. Хозяева там посадят, а вы у себя встретите. Только это потребует некоторых усилий. У собы должны быть документы и справки, она должна находиться в клетке, за перевоз прийдеться заплатить в любом случае, но это дешевле, чем билет на самолет в оба конца, ну и еще некоторые нюансы о которых я не знаю. Или договариваться с доброй проводницей (ж/д) и преправлять поездом.
Като писал(а):
Примите меня в свою стаю...

Мне понравилось... :D
17 фев 2010, 14:06
Лика
Упс..поспешила ответить :oops:

Като писал(а):
Если я написала не в ту тему - простите...

Я думаю Света (хозяйка темки) не обидеться, к ней на огонек часто залетают новички..
Светочка у тебя аура видно светлая :D
17 фев 2010, 14:46
Упс..поспешила ответить
Да нормально))
Что-то я не допишу, что-то вы или кто-то еще дополнит. :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
17 фев 2010, 14:51
Лика писал(а):
Поищите среди собачников кого-то, кто полетит нужным вам маршрутом.

Да вот в этом-то и проблема...
Ведь самое интересное, что с собачниками, и владельцами всевозможных питомников я постоянно сталкивалась - поскольку держу породных коз, то часто обращаются собачники, покупают коз для выкармливания щенят. Но ведь я не думала, что мне такие знакомства будут необходимы! И, конечно, найти координаты могу очень немногих... :(
Вот я и надеялась, что в среде собачников найдутся те, кто по роду своей деятельности поедет-полетит из Челябинска в Москву. С Москвы-то я уже встречу щенка.
Справки все будут, с этим проблем нет. Просто хозяйка тоже никогда, кроме как на машине, не отправляла...
А я уже скучаю, и очень хочу обнять мою девочку. :)
Она ещё маленькая, родилась 7 февраля, но вопрос с доставкой надо обдумать заранее.
Да, вот ещё вопрос.
В каком возрасте лучше забирать собаку? Хозяйка держит до двух месяцев, может и до трёх додержать, но мне хочется пораньше получить свою Фебу. Обеспечить необходимый уход и питание я смогу, с этим нет проблем. Может, стоит забирать в месяц?
Спасибо всем, кто отклинулся. :)
17 фев 2010, 16:10
Като
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! :Rose:
Я напишу модератору, чтобы Ваши вопросы выделили в отдельную, уже Вашу темку.
Теперь по теме.
Щенка забирать в месяц не надо. Он еще очень маленький, да и заводчик не имеет права его Вам отдавать по Племенному Положению РКФ. В любом случае, ни один ветеринар не даст справку на вывоз щенка, если не сделаны прививки. А они делаются в два месяца + карантин. Поэтому, в идеале, щенка лучше всего перевозить в трехмесячном возрасте. Это уже хоть какая-то гарантия.
Самый удобный способ - это оказия. В любом случае, Вам надо усиленно искать челябинцев, которые либо поедут на выставку, либо наидутся какие-то знакомые, отправляющиеся в сторону Москвы. Другие способы девочки Вам посоветовали. Мне приходилось пересылать щенков, в т.ч. и в Челябинск. Просто приехали в аэропорт к самолету (имея все справки и контейнер), подошли к симпатичной женщине и попросили провезти щенка, оплатив, естественно, багаж. Стюардесса разрешила провезти контейнер в салоне (за что получила 500 рублей). В Челябинске самолет встретили и собаку получили. Сам провоз нам обошелся в 2,5 тыс.руб.( Это и справки, и контейнер, и багаж, и стюардесса). Наложенные расходы оплатила будущая хозяйка.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
18 фев 2010, 12:07
Вот мы маленько подросли.
Я Вануа Леву Рембо живу с папой Женей и уже осваиваю территорию



папа Юн .Чемп .,Чемп.России ,РКФ ЖЕНЬ ЖИБАО (АЛКМЕНА ЦЕЙС Х СИН СИВАН ЛИЗА ВЕТТА ГЛОРИЯ Крем )
мама Юн .Чемп .,Чемп.России ВАНУА ЛЕВУ БАРБИ (ЛЕВЕНВАЛЬД ШВАРЦ КОПФ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ Х ЕСЕНИЯ), д.р. 10.12.2009
конт. тел.:8-910-931-6453 ,8-910-535-89-74
По порядку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18 фев 2010, 12:11
Суперский Рэмбо! :Yahoo!:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
22 фев 2010, 16:38
Свет_VV
А вот мне интересно, от Барби где щенки? Хочется очень посмотреть!!!!

Свет_VV
ну, я имею ввиду остальные. А внучек очень приятный, очень мордатый!!!!!! И голова у него крупная, мне очень нравиться!!!!
03 мар 2010, 11:36
Мальчик ,д.р. 18.10.09 ВАНУА ЛЕВУ ОЙЛЕ -ЛУКОЙЛЕ
папа : ЮН ЧЕМП., ЧЕМП .РОССИИ , НКП ,ГРАНД ЛЕВЕНВАЛЬД ШВАРЦ КОПФ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ (АЛКМЕНА ПАРКЕР Х ВАЛЕРИЯ)
мама : ВАНУА ЛЕВУ ЛИЛУ (ДРЕВНИЙ МИФ ВАНУА ЛЕВУ Х ЦИНЦЕЯ)

По семейным обстоятельствам ребенок ,оставленный в семье заводчика, продается ,фотографии не очень удачные ,но мальчика видно .

Изображение

Изображение

Изображение
03 мар 2010, 17:40
Ой, какой славный Ойле-Лукойле! А он голубой?

свет.е.
А как там поживает моя любовь Помпушка? Расскажите, пожалуйста!!!
06 мар 2010, 17:19
Буся
Мальчик ,не голубой ,он черный ,просто не получилось добраться до хозяйки днем и снимали в сумерках
У Помпушки все хорошо ,я думаю ее новые родители скоро нам ее покажут :Rose:
09 мар 2010, 12:43
Спасибо, буду ждать с нетерпением :)
09 мар 2010, 23:23
Подросли детки от Жень Жибао и Вануа ЛевуБарби.

Завтра нам три месяца. Вот нас осталось три парнишки. Посмотрите

Изображение

Изображение

Изображение

не судите строго фотографа.
09 мар 2010, 23:25
Изображение


мальчишка затерялся
22 мар 2010, 15:21
папа Юн .Чемп .,Чемп.России ,РКФ ЖЕНЬ ЖИБАО (АЛКМЕНА ЦЕЙС Х СИН СИВАН ЛИЗА ВЕТТА ГЛОРИЯ Крем )
мама Юн .Чемп .,Чемп.России ВАНУА ЛЕВУ БАРБИ (ЛЕВЕНВАЛЬД ШВАРЦ КОПФ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ Х ЕСЕНИЯ), д.р. 10.12.2009

Добрый день!!!

Хочу показать Вам нашего мальчика - Редди Филипса...
Изображение
22 мар 2010, 15:25
Изображение
22 мар 2010, 15:27
Света
Здравствуйте!
Порздравляю с малышом! Растите красивыми и здоровыми! И фото побольше! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru

Сообщений: 420 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--