Привет! Мы новенькие)

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
11 дек 2011, 20:14
Какие симпатюшки!!!!
11 дек 2011, 23:34
Даря
Спасибо!
Этот "пухнастик" сегодня опять чуть не убежал.

Изображение
11 дек 2011, 23:41
ИринаДол
Спасибо большое!

Изображение
12 дек 2011, 01:12
Наташа, Винни у вас просто красавец! На портрете он такой чинный, степенный, что даже не верится, что он такой шкодник и часто убегает со двора.... Берегите его, вашего любимчика и пушистика!...
12 дек 2011, 04:57
Наташа писал(а):
Тризэллька
Спасибо. Нащёт дрессировки напряг. У нас город небодьлой, а в других ближайших есть только пару клубов, в них не хотят браться за эту работу так как чау-чау "необучаемые".

Наташа вы девушука грамотная нет под рукой,там все ответы!И кто вам сказал такую чушь,что чау не обучаемая-это самая умная собака.Я занимаюсь чау 10лет,до них у меня были собаки и кавказы-своенравные.они выберают себе одного хозяина и слушают только его.И овчарки.Теперь моя любовь-это умнейшие собаки чауши.Приведу пример из жизни моих медвежат-недавно я привезла себе щенка1,5мес.-дома он делал свои делишки только на клеёночке,после карантина прививок,я его выпустила делать свои делишки на улице,после он больше дома нигадил и терпел даже всю ночь.ВОТ ТАКИЕ ОНИ УМНЕЙШИЕ МЕДМЕДИ!
Изображение

ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
12 дек 2011, 14:33
Медмеди у нас очень умные,но иногда такие хитрющие! :) Вот например Дарька у нас симулянт,на выставке выставляется нормально,но только мы идём на бест у нас начинает сразу болеть лапа,мы садимся на задницу и протягиваем лапу,что мол болит,и бежит хромаючи,только выходим с выставки,всё, бежит как сайгак,и ничего уже не болит,и это было не один раз,ну не любит наш собаке бегать в толпе незнакомых собак! :D
12 дек 2011, 14:34
Медмеди у нас очень умные,но иногда такие хитрющие! :) Вот например Дарька у нас симулянт,на выставке выставляется нормально,но только мы идём на бест у нас начинает сразу болеть лапа,мы садимся на задницу и протягиваем лапу,что мол болит,и бежит хромаючи,только выходим с выставки,всё, бежит как сайгак,и ничего уже не болит,и это было не один раз,ну не любит наш собаке бегать в толпе незнакомых собак! :D
12 дек 2011, 16:15
Дети и собаки не могут не нравиться)) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
12 дек 2011, 17:28
Очень красивый медвеД!
Нравиццо!

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
12 дек 2011, 23:22
Gretta97
Спасибо, мордочка действительно милая :)

Изображение
12 дек 2011, 23:27
ЗИГЕС БЕВУСТ ЭВЕРЕСТ
Да, они очень умные, но как им это объяснить? А самой дрессировать не получается.
Мы когда своего купили везли домой 6 часов, Я специально купила впитывающие салфетки или простыни(для маленьких детей) он туда только писял. но по нему видно было, что он хочет и "по большому". Он терпел всю дорогу.

Изображение
12 дек 2011, 23:28
Даря
Да, хитрющий!!

Изображение
12 дек 2011, 23:31
Прафф
:D

Изображение
13 дек 2011, 00:38
Наташа! Вот я и добралась :D че-то я не поняла, это сестра :( нет, не к тому. она очень хорошенькая, а где же Вы? Очень хочу и на вас глянуть с Винни, Пухом:wink: а он и вправду на Винни Пуха похож :D

Ой, я тоже когда своего брала столько накупила и не могла понять всю дорогу, что ж он такой серьезный и молчаливый, а когда из машины вышли, я его на руках держала, он и надул на меня, пометил :D

Изображение
13 дек 2011, 22:10
Геркулес
Это моя младшая сестра Катя.
У нас скйчас дожди, когда они пройдёт я саециально для вас сфоткаюсь с ним :D

Изображение
13 дек 2011, 23:27
сейчас*

Изображение
13 дек 2011, 23:58
Хорошо!!!! С нетерпением жду!!!! А долго дожди идти будут? :D А какая у Вас сейчас погода?

Изображение
14 дек 2011, 00:10
Геркулес
Сейчас моросит маленький дождик, но не очень холодно. Не хочу в такую погоду фотографироваться и Винни далеко уводить.
Как наступит нормальная погода будут фото!

Изображение
14 дек 2011, 23:49
Наташа, погода уже нормальная? :D солнышко светит? :D пора фотки делать :D

Изображение
15 дек 2011, 18:26
Геркулес
погода плохая, но 1 фотку я сделала)
качество тут не очень потому, что темно было, да и Винни не очень чистый.
Изображение

Изображение

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--