Привет! Мы новенькие)

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
06 дек 2011, 21:18
сорри,опечатка вышла, не этот, а это (кружки, кепки, футболки) :)

Изображение
07 дек 2011, 21:19
Мне очень интересно..почему у этой темы очень мало просмотров и ответов, по сравнению с другими?

Изображение
07 дек 2011, 21:39
Наташа
Потому что вы совсем недавно на форуме. Если станете постоянным участником, то со временем и тема разрастется.
07 дек 2011, 21:43
Тема новая. Большинство народа могло и не заметить даже в виду занятости или заинтересованности в других разделах, как, например, "здоровье" или еще чего.
Вы тока не обижайтесь и вообще, не берите близко.

Зверь у Вас очаровательный! А по Вашим вопросам уже много всего итак насоветовали, добавить уже даже нечего.

А вообще, рассказывайте побольше, показывайте питомца своего. Так всегда интересно смотреть иллюстрированные темки!
:)

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
07 дек 2011, 22:01
Прафф
Спасибо. Я не принимаю слишком близко, если честно мне почти всё равно. Просто заинтересовало это. А что про него рассказывать,например?

Изображение
07 дек 2011, 22:02
тучка~
понятно

Изображение
07 дек 2011, 22:04
Пару дней назад переехали в квартиру, а Винни остался в частном доме с бабушкой :( Очень за ним скучаю, а каждый день не могу приходить потому, что сейчас в 5 часов уже темнеет, а до 5 делаю уроки. Успеваю приходить только через день!

Изображение
07 дек 2011, 22:08
Наташа
Винни - собака бабушки?
07 дек 2011, 22:18
тучка~
мы жили вместе с ней, Винни гулял со мной и игрался, но бабушка его кормила. Большинство времени он проводил с бабушкой. Сейчас мы ещё не определились к кому он привязался. Может подскажете. как определиться точно?

Изображение
07 дек 2011, 22:19
Наташа писал(а):
Прафф
Спасибо. Я не принимаю слишком близко, если честно мне почти всё равно. Просто заинтересовало это. А что про него рассказывать,например?


Да любые мелочи, которым улыбаетесь!
Например, как он Вас встречает? Есть ли у него смешные фишки, как то реакция на что-либо?
Например, у меня оба зверя говорящие. Если пороетесь в темке под названием "Случай", найдете видео говорящего Тушкана. И вообще, они очень много чего всегда говорят.
Если попрошайничают, то обязательно трогают меня одной лапой, при этом отводя рожи в сторону, типа это не я, это случайно вышло. И при этом сидят, хвостами пол подметают и взгляды хитрющие-хитрющие.
В общем, просто наблюдения, это самое интересное обычно! К тому же, каждый всегда все по-своему видит...

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
07 дек 2011, 22:23
Прафф
У меня тоже Винни когда просит что-то всегда проводит по мне одной лапой.
Мне очень нравится, когда я его игнорирую(если он сделал что-то плохое) он начинает пищать, а потом смешно лаять :D

Изображение
07 дек 2011, 22:26
Наташа писал(а):
Прафф
У меня тоже Винни когда просит что-то всегда проводит по мне одной лапой.
Мне очень нравится, когда я его игнорирую(если он сделал что-то плохое) он начинает пищать, а потом смешно лаять :D


Ага, причем это именно обычно как царап бывает. Я даже команду из этого сделала с таким же названием. Если сижу в коротких шортах (а так обычно дома и бывает), то конкретный такие следы остаются. А если еще лапы только после прогулки, промытые и слегка влажные, то это сопровождается моими нецензурными воплями, от чего песы прижимают уши и улыбаются, что довели-таки маму. А потом на лицах написано "Ну, теперь же дашь, да?"

А насчет лаять, старший мой еще тявкает громко, по-девчачьи так. Но это когда не удалось кошку догнать. Тогда сядет под дерево и жалобно так "тяффф" вникуда.

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
07 дек 2011, 22:26
Наташа
Если бабушка любит Винни и хочет, чтобы он остался у неё, то лучше его там оставить. Если я правильно поняла, вы ещё учитесь в школе, и у вас на него толком нет времени.
07 дек 2011, 22:30
Наташа писал(а):
тучка~
мы жили вместе с ней, Винни гулял со мной и игрался, но бабушка его кормила. Большинство времени он проводил с бабушкой. Сейчас мы ещё не определились к кому он привязался. Может подскажете. как определиться точно?


Согласна с Катей.

Если реально совсем времени на него нет, то лучше с бабушкой. Если дико хочется и готовы с ним всерьез заниматься в ущерб гуляниям и друзьям, то забирайте с собой. Но тут Вам по-любому помощь родных понадобится, ведь он еще маленький, и не всегда получается наверное с ним гулять.
В общем, подумайте, на что Вы ради него готовы, чем можете пожертвовать (а жертвовать всегда чем-то приходится) и, если решите, что морально не готовы, то лучше не забирайте, пусть будет с бабушкой. Ну, а если наоборот... Тогда забирайте как можно скорее.

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
07 дек 2011, 22:30
тучка~
Да времени мало, но всем кажется, что он привязался именно ко мне. И бабушка и я, и мои родители хотят, чтобы он был со мной, но он не привык жить в квартире. Эти условия для него будут невыносимы.

Изображение
07 дек 2011, 22:35
Наташа
для собаки важно, чтобы любимый хозяин был рядом, а условия - дело десятое. У меня Рон совершенно спокойно меняет условия: зимой - квартира и 2-3 прогулки в день, летом - дача и весь день гулянка по участку.
07 дек 2011, 22:41
Прафф писал(а):
Наташа писал(а):
Прафф
У меня тоже Винни когда просит что-то всегда проводит по мне одной лапой.
Мне очень нравится, когда я его игнорирую(если он сделал что-то плохое) он начинает пищать, а потом смешно лаять :D


Ага, причем это именно обычно как царап бывает. Я даже команду из этого сделала с таким же названием. Если сижу в коротких шортах (а так обычно дома и бывает), то конкретный такие следы остаются. А если еще лапы только после прогулки, промытые и слегка влажные, то это сопровождается моими нецензурными воплями, от чего песы прижимают уши и улыбаются, что довели-таки маму. А потом на лицах написано "Ну, теперь же дашь, да?"

А насчет лаять, старший мой еще тявкает громко, по-девчачьи так. Но это когда не удалось кошку догнать. Тогда сядет под дерево и жалобно так "тяффф" вникуда.


Мой точно также лает. Много случаев: Увидел кота, собаку; ему что-то не дают; на него не обращают внимания; хочет куда-то зайти или залезть.
07 дек 2011, 22:43
тучка~
Прафф

Я не знаю. что делать. Если бы я знала точно, что он считает именно меня хозяйкой, тогда точно заберу! А если нет...

Изображение
07 дек 2011, 22:52
Наташа писал(а):
тучка~
Прафф

Я не знаю. что делать. Если бы я знала точно, что он считает именно меня хозяйкой, тогда точно заберу! А если нет...


Ну, это ведь не совсем правильная философия... К кому больше привязан и кого лучше слушается, тот и хозяин. А вообще, это дело наживное, чау все-таки тоже собака, что мешает Вас втолковать ему, что хозяин это Вы, тем более, пока маленький?
Поверьте, собаки перестраиваются.
А вообще, ищите желание и уверенность в себе. Собаке все равно, где жить, лишь бы рядом с хозяином.
Я, когда с Тушканом приехала в Канаду (а приехала одна, ни друзей, ни родственников, вообще никого), снимала комнату в квартире и там с ним жила. Крошечную комнатку. Работала по 12 часов. При этом в Минске у меня остались родители и куча знакомых, кому чисто теоретически я могла бы сбагрить пса. Но никогда бы этого не сделала. И знаете, что, он был счастлив. Хоть на одном квадратном метре, в жаре ли, в морозе, в голоде, лишь бы со мной рядом.

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
07 дек 2011, 22:55
Прафф
Спасибо!

Изображение

Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--