Привет! Мы новенькие)

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
20 дек 2011, 19:30
Лека
Вы говорите, что ездили сосвоим на море. Где вы там живёте? В специальных отелях где можно с животными?

Изображение
21 дек 2011, 20:13
Помогите! Как научить Винни не бояться фена. Недавно купали, только включаю фен убегает в другую комнату и не хочет выходить пока не выключу.

Изображение
21 дек 2011, 20:30
Фен=лакомство, закрепите это в голове пса.
Есть разные варианты, как именно.
Начинайте с того, что просто берете в руки фен, не включаете, ходите с ним по квартире и за "нереакцию" на него даете лакомство.
Потом включите на самую слабую мощность в самой дальней комнате. Если пес не проявит беспокойства, снова лакомство. И так постепенно приближая фен к собаке. Не направляйте на него воздух до того момента, пока сам звук фена перестанет пугать.

А вообще, я так на эту тему не парилась. Помыла свою малявку, поставила на стол, включила фен. Малая сначала попыталась сожрать струю воздуха, потом сам фен, потом решила, что ни первое, ни второе по факту невозможно, и решила свалить. Я ее потрепала за шкирняк с командой "стоять!". Второй раз также. На третий попыток свалить не предпринималось. Но я понимаю, что далеко не каждый способен тряхануть за шкирку, большинство избегает лишней конфронтации.

Выбирайте, что Вам ближе :)

Тушкан мой намного осторожнее, чем малая. Фен терпит, но ненавидит струю воздуха в "лицо", пытается тихо уйти, типа побаивается. Но потом секунду думает, понимает, что меня в такой момент бояться надо больше, ибо я не церемонюсь (я ради него выкроила целый вечер, с его этим купанием-сушкой-расчесыванием, так что надо совесть и понимание иметь, итак ему в попу дую, нечего выпендриваться :) , и выбирает из двух зол меньшее, плюхает попу и честно терпит...

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
21 дек 2011, 23:18
Прафф
Спасибо. Попробую воспользоваться вашим советом :Yahoo!:

Изображение
23 дек 2011, 22:40
Всем привет!
Сегодня решила посмотреть , как Винни отреагирует на бенгальские огни. Зажгла один, он увидел это и подошёл на безопасное расстояние, пару минут посмотрел что это такое. Вдруг, как рванёт, начинает бегать, прыгать вокруг него. Вообщем было весело :)

Изображение
24 дек 2011, 08:15
ой, совсем забыла. мне тоже надо проверить. хлопушки мы на дух непереносим.
24 дек 2011, 15:40
Лека
хлопушку даже пробовать не буду :D

Изображение
24 дек 2011, 18:10
Наташа писал(а):
Лека
Вы говорите, что ездили сосвоим на море. Где вы там живёте? В специальных отелях где можно с животными?

я планирую первый раз этим летом поехать всей семьей. думали поедем к нашей хозяйке, у которой постоянно останавливаемся.Но что-то как надумали все таки в отель. а поедем мы в Анапу.
25 дек 2011, 14:58
Вчерашняя фотосессия!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
25 дек 2011, 18:26
Винни, улыбчивый мальчик :good: :good: :Rose:
25 дек 2011, 18:27
Винни, улыбчивый мальчик :good: :good: :Rose:
25 дек 2011, 18:28
ИринаДол
Даа :D
Но бывает и серьёзный.

Изображение
27 дек 2011, 17:40
Красивый мальчик. Очень :)

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
28 дек 2011, 00:02
Прафф
спасибо

Изображение
29 дек 2011, 00:05
Я не могу, какой же он игривый :D а как это Вы подписали снизу Винни? :oops:

Изображение
29 дек 2011, 07:36
какой пушистик!!! прелесть :Rose:
29 дек 2011, 18:33
Геркулес
спасибо, у меня есть фотошоп, программа называется так: PhotoScape можете найти в интернете и скачать себе. Там много разных функций! Если что, обращайтесь.

Изображение
29 дек 2011, 18:34
Лека
Спасибо большое! Выкладывайте сюда фотки своего тоже!

Изображение
29 дек 2011, 21:01
Ой не могу,ну красотун лохматый,всё таки чау самые красивые собаки!!! :good:
29 дек 2011, 21:39
Даря
Да-да, мне ещё самоеды нравятся)
они чуть больше чау.

Изображение

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--