Возвращение Шэнгулятора. Часть вторая.

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 246 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13

Сообщение
Автор
17 дек 2011, 00:09
Прафф писал(а):
А вообще, Тань, у вас есть зоозащитники? Приюты? Мож, жалобу куда накатать можно?

куда? кому?
ты почитай в инете что в Ленинградской и Московской областях делается... с октября, по-моему, месяца... жуть...


приюты есть, но их очень мало, деньги - только как пожертвования...
зоозащитники тоже мизерны по сравнению со шквалом бездомышей...
вот только что породных соб и кошек разбирают... а у дворней шансов по минимуму...

вот и хватаюсь за голову... я соб не боюсь... ни уличных, ни домашних...
видимо, сказывается за два года постоянная готовность защищать до последнего моего пуписа...
а вот просто прохожие запросто могут позвонить... вроде с хорошими намереньями - пристройте куда-нить псов... ога...
они их и пристроят... окоченелыми... в кузов Газели
17 дек 2011, 00:45
Бедные никому не нужные дети. Плоды человеческой глупости и злобы...
Как же наш мир жив до сих пор-то? На чем держится?

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
18 дек 2011, 23:09
Ой, девочки, со всем согласна!! Это ужас!!!
Я бы начала эту тему не с того, кого кастрировать, кого стерилизовать. А начала бы с людей! Только человек, только он виновен во всем, что сейчас происходит! Надо начать с того, чтобы ужесточить требования, контроль по взятию домашнего животного, особенно справку из псих диспансера, повысить цены на продажу щенков из приютов, так и питомников, как в Канаде, мне кажется это нормально. Кому надо, кто хочет помочь, он возьмет, а мы отдаем направо и налево, особенно любим отдавать на опыты, для работы в ветер.институтах - это нормально! Я помню, когда мне дали на физиологии жабу, чтобы я посмотрела как она дергается если ей вставить иглу в спинной мозг, ну это мне прям так нужно, я отказалась, на меня жалобу накатали и два поставили, ничего, зато за мной еще 2 человека так поступили, на кролика я вообще не пошла. А вот девочка мне рассказывала, что у нее в ветеринарном творится, так я больше с ней и не общаюсь. потому что у меня есть принцип, если человек может сделать намеренно больно любому живому существу, от кузнечика до собаки, это плохой, жестокий человек! Также, читая очень много тем на недобросовестное разведение, как они так могут, зачем. а почему, я не понимаю, не начать с судей, кто дает титула больным животным, почему про них никто не говорит, ведь они дают зеленый свет в будущее недобросовестного разведения. Пример, мне никто не сказал, что у Вас глазки плохие, один ветеринар посмеялась и сказал, как с такими глазами да и выигрываете?! Девочки, вообще должно уже что-то произойти, т.к. такой беспредел творится. Я вот еще в ужасе от нашего московского зоопарка, это что лучше? Клетки маленькие, животные бродят из угла в угол, блин, 21 век, а не могут сделать заповедники, как за границей, где они живут на воле и за ними следят и увеличивают их потомство. Нет, у нас посади в клетку и дай народу посмотреть. Я вот над людьми поражаюсь, как на это можно смотреть, канал дискавери вот, что надо смотреть, я хочу людей посадить в клетку и посмотреть, намного ярче будут впечатления. Простите, когда касаются этой темы, я так злюсь :evil:

Изображение
20 дек 2011, 20:14
Женя, поддерживаю, в большинстве своем люди жестоки.
А в клетку вон ТВ сажает людей - проекты ДОм, дом-2, за стеклом...
Животные злость на тех, кто в клетку посадил, вымещают. А люди - на друг друге.
Вот и ответ.

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
22 дек 2011, 14:56
Ой,ой!Девушки!Ну вы прям тут рассуждаетяяяя..Ну давайте уже,смените тему-то на Новогоднюю,хорош глобалку-то травить!!! :wink: :D Надели колпаки Дедов Морозов-Санты,косицы-на деушек-и...Фотаем!Фотаем!!! :lol:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 дек 2011, 15:00
Кста-Тань-Шенгулька прям,Королевич-Елисейка :D ,красавЕц какой!!! :good: Крррасный и классный какой!Зажмурился-убери ты эту вспышку!Давай,надевай обнову и фотай,а ещё-бороду Дедморозовскую(у моих-есть и колпаки :lol: )давай,нарядим? :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 дек 2011, 16:34
не... у меня только колдунская синяя шапко... не уверена, что пондравицца ему... :D

он ржет во всю пасть и пытается сожрать все, что одевается ему на голову :lol:
22 дек 2011, 16:40
а ты на резиночку и прикрепи на маковку,и буквально на пять сек надень,не гулять же в нем :lol: !Я в том году своим надевала-потерпели-ничё так... :oops: Вот в этом году прям проблема с кОсами-нету нигде..Ээх-не быть маляве-чую-Снегуркою.. :(

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 дек 2011, 16:42
valkonen писал(а):
и буквально на пять сек надень

и будет кадр "смазанный Шэнг со шляпой в зубах..." следущий "уносящийся в даль Шэнг с остатками шляпы в зубах..." :ROFL:
22 дек 2011, 16:44
Тризэллька
Ну ты ж можешь его фиксировать-руко-ного-головой как-то? :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 дек 2011, 16:50
ааа... ну, да... сыкылироз!
"смазанный Шэнг со шляпой в зубах... придерживаемой Танькиной ного-руко-головой..." :ROFL: :ROFL:
22 дек 2011, 16:58
Тризэллька
:lol: :lol: Ну пусть тебе помогут!В том году-помнишь двух Дедов Морозов моих-фото?Так вот,все еще спрашивали,как это(ой блиин,щас военную тайну раскрою,ну да ладно)они у тебя так смирно сидят?Ага-смирно-под ёлкой-то Лиза их держала..За хвосты ,что ли.. :lol:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 дек 2011, 17:04
valkonen писал(а):
За хвосты ,что ли..

:lol: :lol:
зачоооот

просто упала
22 дек 2011, 17:07
ну да :D ,чтобы не разбрелись,кто куда.. :ROFL: И колпаки не сожрали..И бороды..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 дек 2011, 17:43
Тризэллька
Тань!Вот хочу показать тебе то,что поедет Шенгульке ..Я своим купила давно,очень довольна.."Щётка резиновая для мытья собак с ёмкостью для шампуня"ИзображениеМоешь-и массажируешь :) ..Только ваш-жёлтенький..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 дек 2011, 17:47
ёооохарныбабай!
какой няшечный ботинок! :crazy:

и без шампуня, я полагаю, ништяки будут... бороду от слюнев отмыть, например...

после прогулки у нас жесть :twisted:
22 дек 2011, 17:49
Тризэллька
Да,и после прогулки грязьку вычесать удобно..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
28 дек 2011, 23:16
Так так так, а почему я об этом волшебном ботинке впервые слышу 8) тож хочу, а где такое можно купить? Только что Геркулешку мыла, руки устали :( а грязьку вычесывать святое дело :D

Изображение
29 дек 2011, 06:19
Ой ой.. ой.. и нам надо.. и я хочу.. такую штуку..
29 дек 2011, 12:35
Ух ты,а можно поподробней за чудо-ботинок :oops:

Сообщений: 246 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--