Солнечный Серпантин или Карат

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 294 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Сообщение
Автор
11 апр 2011, 14:07
Буся
пожалуйста) специально для вас пошла и пофоткала ))))

Сидит всегда тна этом месте, блюдит что творится во дворе
Изображение
Изображение

О, окно открыто....надо проверить!!!
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
11 апр 2011, 15:59
Екатерина Лунева
Вах, какой задумчиво - романтичный мальчик :) , и свет так падает, что он прямо розовым кажется.. А чубчик какой :D
Спасибо за фотки!
11 апр 2011, 16:27
Суръёзный малышок. Хозяин. За всем глаз да глаз нужен :D :D :D

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
12 апр 2011, 14:07
Сегодня жара такая....вышли за двор....мух гоняли :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
12 апр 2011, 14:08
Почему то на фотографиях он в два раза меньше чем на самом деле :(
12 апр 2011, 14:12
Екатерина Лунева
Красавчик! Катюш! нужно пяточки подстрич, меньше будет собирать грязюки пылюки. Вот удивительно, между нами всего 160 км, а у нас лежит еще снег, и холодина собачачья. Вчера прям мела метель, к обеду правда расстаял снег.. но все равно очень холодно(((((
12 апр 2011, 14:14
Мне кажется он худенький у тебя... может потому что подросток и тянется... а может по сравнению с моей коровой так мне видится... Ребра сильно у него прошупываются??
12 апр 2011, 14:17
И еще хотела про прикус спросить, у него нижние зубки не вперед????
А окрас и вправду потрясный... но еще поменяет он цвет, еще не вся щенячка выпала наверное
12 апр 2011, 14:28
ksenai
ksenai писал(а):
Вот удивительно, между нами всего 160 км, а у нас лежит еще снег, и холодина собачачья.

У вас там всегда прохладнее, такой кавказ ...
ksenai писал(а):
Мне кажется он худенький у тебя...

мы вчера на диету сели...так как ребра с трудом прощупываются :lol: :lol: :lol: Просто он не причесаный.....
ksenai писал(а):
И еще хотела про прикус спросить, у него нижние зубки не вперед????

вот про зубы не знаю.....надо посмотреть и вету показать....
ksenai писал(а):
но еще поменяет он цвет, еще не вся щенячка выпала наверное

еще вообще ничего не вылезло :ROFL: :ROFL: :ROFL: только маленькое пятно на хвосте.....вы ж помните кто у нас папаня....мы в него
Изображение
19 апр 2011, 15:16
Сегодня погода просто бьет все рекорды) починила фотоаппарат и сфоткала что успела)
Кстати нам 27 числа 5 месяцев....

Я ж на льва похож, вот моя любимая игрушка - мышка
Изображение
19 апр 2011, 15:23
Солнечный Серпантин
Изображение

Ко мне!
Изображение
19 апр 2011, 15:29
Изображение
Изображение
Изображение
19 апр 2011, 15:33
Изображение
Изображение
19 апр 2011, 19:00
Карат в лучах солнца прямо само очарование!

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
19 апр 2011, 20:13
Лика
Спасибо)

Спешу поделиться!!! Девочки каюсь, я никогда не сажала Карата на стол...но вчера посадила на 2 минутки, он даже полежал....Каюсь второй раз....купала его один раз и то по всем правилам не высушила....Сегодня выложила фотографии и ужаснулась его бороде....Погуляли мы с ним (кстати мы уже не тянем поводок, а идем нормальным шагом), пришли и в ванную....Выкупались..Пока купались не издали не писку, я видела только довольнейшую мосю, готовую замурлыкать....Вылезли, обтерлись и внимание! на стол! Девочки! чувство такое что его с первых дней к столу приучали...Хотя он на нем сидел лишь однаджы вчера....Лег такой важный, и лежит, мы с мужем сушили его по всем правилам, во все те стороны куда надо) Он только лежал...Переворачивался, когда было нужно, давал сушить все, поднимал лапы и воообще как будто это каждый день делаем...Я просто в шоке и можно сказать в экстазе...Высушили, он даже слазить не хотел, поел и теперь удовлетвореннейший спит и сладко-сладко похрапывает....
20 апр 2011, 09:03
Молодец Каратик. Ну а фоточки где помытого красавчика? :)

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
20 апр 2011, 10:44
Екатерина Лунева
Подсушивайте почаще глазки сухим ватным диском. Как часто обычно вы его капитально, до самой кожи каждую прядочку, расчёсываете всего?
20 апр 2011, 11:02
Екатерина Лунева
Каратик и, правда, сам как маленькое солнышко :)
И улыбается всегда
21 апр 2011, 19:25
тучка~
чешем каждый день, а вот капитально раз в неделю
22 апр 2011, 14:27
Екатерина Лунева

Вы, пожалуйста, не обижайтесь и позвольте дать совет: пока шерсть не сменится полностью на взрослую, чешите капитально малыша через день-два, не реже. Тогда он всегда будет пушистым и опрятным. Сам по себе Карат - очень приятный мальчик, позитивный..но вот ухожен не совсем, к сожалению. Но всё в ваших руках! И, поверьте, он будет вам безмерно благодарен за лишнее внимание и заботу.

Сообщений: 294 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--