Солнечный Серпантин или Карат

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 294 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15

Сообщение
Автор
30 мар 2011, 14:21
Екатерина Лунева
Не капайте ему больше Бриллиантовые глаза. Видимо, не пошли они ему, выдал такую реакцию. Жаль, капли хорошие сами по себе. Но не ваши, значит.
30 мар 2011, 16:32
Екатерина Лунева
Как Вы меня напугали вчера вечером!!! :shock: Не болейте больше и аккуратнее с медикаментами!!!!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
30 мар 2011, 16:35
valkonen
Да если б вы видели нас с мужем.....мы трусились как осиновые листы на урагане....перепугались....в попу первый раз градусник совали....сидели с ним....а потом когда начал тереть глаза поняли что к чему....
30 мар 2011, 16:39
Екатерина Лунева писал(а):
в попу первый раз градусник совали.

Зато теперь знаете,что надо делать первым делом,если -не дай Бог,какие странности в поведении появятся..Вялость там,отказ от еды и проч.,-мерить температуру лучше электронным-это безопаснее-приобретите,градусник всегда должен быть у вас в собачьей аптечке.. :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
30 мар 2011, 19:27
Екатерина Лунева
Почитайте здесь
01 апр 2011, 12:17
Сегодня у меня встал вот такой вопрос. Я посчитала, что корма в сутки надо 300 гр. Это получается по 80 гр за раз. Ну 1 кг корма должна хватить на три дня. Я купила кг, у меня хватило на неделю. Я не могу взвесить, у меня нет весов. Мерила мерным стаканом на 250 мл. Отмеряла 80 мл. По расчетам на неделю мне надо 2 кг корма, Значит я мерюю неправильно? И по стакану мне нужно давать где-то 150 мл в раз ?
01 апр 2011, 12:49
Екатерина Лунева
У ВАс-как в аптеке.. :) Мы всё даём на глаз... :oops: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
01 апр 2011, 12:53
valkonen
:oops: :oops: :oops: Ну вы же знаете какая я паникерша :( Чтоб не исхудал мой малыш
01 апр 2011, 13:01
Екатерина Лунева
А зачем вообще покупать по одному кг?Выгоднее покупать сразу мешок,раз он вам пошёл-это раз..Во-вторых-в любом зоомагазине и ветклинике продаются мерные стаканы...Купите его-и не будет проблем с замером.. :)

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
01 апр 2011, 13:17
Кубанский нонсенс, кг стоит дешевле чем сразу мешок :) почему не знаю :)
03 апр 2011, 10:35
Доброе утро,
Карат отказывается гулять возле дома, по улице. Постояно рвется домой....Уже и кормила, и хвалила и что только не делала не нравится....За то улыбается довольной мосей, когда везем нашего принца на машине куда-нибудь гулять. Привезли вчера в парк наш городской. Сразу извиняюсь, что без фотографий, я так была увлечена процессом, что забыла обо всем и всех. Идем мы значит по парку, все довольные, счастливые) Тут смотрю девушка играет с собакой. Подходим, гуляет джек рассел терьер, бегает за палкой. Поговорили, пошли знакомится. Тут я вспомнила. Когда брали Карата, он в помете был самым спокойным, ходил мимо всех, недотрога такой. А тут значит первое знакомство с другой собакой. Каким же он воспитанным был по началу. Подошел к этому Вегасу осторожненько, минут 10 стоял знакомился.....Этот Вегас бешеный тоже был рад. Но какой-то он сильно такой высокомерный и бешеный. Ну черты породы. Карат захотел играть.....Смешной такой :) Муж кидал палку этому Вегасу, Вегас бежал за палкой, Карат за Вегасом, муж за Каратом.....Мы с девушкой молча смотрели на это все :lol: :lol: :lol: Итак по кругу......Потом этот Вегас решил показывать что он тут главный и старший (ему 2 года, хотя в размерах он в два раза меньше)....Прыгал на Карата...Карат сдался быстро......Лег и не шевелится.....покорность показывает....Этот ВЕгас не унимался......Карата это достало и он впервые в жизни как рыкнул! Тот быстренько отстал.....В общем погоняли еще....Все довольные и счастливые побрели домой) Потом спала наша принцесса целый день до вечера.....Вот такие приключения) Описала все в подробностях, так как я до сих пор под впечатлением. У нас тут породистых мало собак, а если и есть, то хозяева с ими не гуляют и воспитанием особо не занимаются.....Редко можно найти таких же как и мы.....Поэтому счастье уже течет через край)
04 апр 2011, 14:51
Екатерина Лунева
У нас на даче Рон во дворе может только писнуть где-нить под кусток, и дважды в день требует выгула на поводке за воротами, как положено. Так что, возможно, и Карату требуется прогулка по всем правилам.
04 апр 2011, 15:45
Екатерина Лунева писал(а):
Сегодня у меня встал вот такой вопрос. Я посчитала, что корма в сутки надо 300 гр. Это получается по 80 гр за раз. Ну 1 кг корма должна хватить на три дня. Я купила кг, у меня хватило на неделю. Я не могу взвесить, у меня нет весов. Мерила мерным стаканом на 250 мл. Отмеряла 80 мл. По расчетам на неделю мне надо 2 кг корма, Значит я мерюю неправильно? И по стакану мне нужно давать где-то 150 мл в раз ?


80 мл - это не 80гр. у меня тож весов нет, поэтому делала эдаким пещерным способом: брала 1 кг. корма и делила на 3 приблизительно равных кучки (получается в каждой что-то около 330 грамм). Потом одну кучку делила еще на 3 (получается норма одного кормления). Высыпала эту норму в стакан и смотрела сколько она в этом стакане места занимает. Вот вам и порция. У меня 100 гр получалось чуть больше половины стакана. Теперь так и даю. Не подумайте, я не псих. :crazy: Просто под рукой реально ничего не было.
04 апр 2011, 15:47
забыла добавить, это при трехразовом кормлении. :D
04 апр 2011, 21:57
Manu
Я тоже мужу такой способ предложила ) Но я кормлю 4 раза и буду до полугода так кормить) так что 1 кг на три части, и каждую часть еще на 4 :)
05 апр 2011, 08:11
Екатерина Лунева писал(а):
Manu

Я тоже мужу такой способ предложила ) Но я кормлю 4 раза и буду до полугода так кормить) так что 1 кг на три части, и каждую часть еще на 4


Вот вот, точно... Математики, блин.... :D
08 апр 2011, 18:46
Изображение
09 апр 2011, 18:39
Какие вы хорошенькие растёте.

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
09 апр 2011, 19:06
ЕленаС
Спасибо)
11 апр 2011, 11:42
Екатерина Лунева
Растет Каратик - взрослеет, хорошенький..
Хочется еще фоток :)

Сообщений: 294 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 11 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--