Солнечный Серпантин или Карат

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 294 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15

Сообщение
Автор
18 мар 2011, 13:50
Мы своему до четырех месяцев давали по 75-80 гр.корма в 1 кормление 4 раза в день. С четырёх стали давать по 100-110 гр. в кормление при этом он стал наедаться, хотя у нас на упаковке написано до 415 гр. в день. Но на упаковке написано до 25 кг суточная доза корма составляет 415 гр.

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение
18 мар 2011, 13:59
Во-первых,совершенно верно Лена-Бусянаписала-нельзя резко переходить с натуралки на корм,так же,как и с одной марки корма на другую..Переводят собаку плааавно,т.е. в течение недели-10 дней-25%корма-75%натуралки неск.дней,50% натуралки-соответственно-50% корма,следовательно-под конец 10 дней-25%натуралки-75% корма...Во-вторых-ничего себе в Дог-чау аппетитики!!!
:shock: У нас на Эдвансе,на Грандорфе да на Хиллсе-на наш вес-20-25 кг в день положено щенку съедать 300-360 г! :D Дорогой,но питательный,суперпремиум класс корм!А Дог-Чау..Вы меня конечно-извините... :oops: Но уйдёт-то по количеству-бооольше... :( И качество-не ахти...Кстати-Грандорф совсем не дорогой...

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
18 мар 2011, 14:04
А грандорф какой именно лучше для нас и с чем?
18 мар 2011, 14:37
Екатерина Лунева
Щеняткам можно меню Паппи с цыплёнком..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
19 мар 2011, 22:49
Сегодня впервые принимали ванну) Купили мистер Бруно, включили воду теплую...и вперед....я так переживала, что сейчас начнется ураган, карат будет вырываться....а он даже глаза закрывал от удовольствия...никуда не рванул за всю процедуру... и сидел и стоял..и целовал....потом правда с сушкой были проблемы...но у нас на это есть команда "Надо"...он ложиться и терпит все, что с ним делают....Вроде высушили...извиняюсь...фото не сделала, так как впервые проходила через это, переживала, было не до фотоаппарата....Завтра поедем покупать шлейку, обязательно сфотографируемся с нашим кабанчиком)
20 мар 2011, 15:11
Варим кашу.....сидим ждем...болтаем.....
Изображение
Купили шлейку, вышли показаться всем....
Бежит маленький мальчик и кричит вслед "Мама, смотри лева......лева"....Походу мы становимся похожими на папу
Изображение
Изображение
20 мар 2011, 16:03
Екатерина Лунева
Ой!У вас уже травка!!!! :shock: Здорово-то как!!!!Карат и правда на лёву похож..Но больше всё-таки на ведмедика,я бы сказала..Такой меховичок пухлявый!Класс! :good: Красавчег!!!!!И вааажный такой!!!!! :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
20 мар 2011, 16:36
Я в шоке :shock: :shock: :shock: Мы сейчас были у тети....она дала ему мягкую игрушку...медведя большого..но его повалил и начал занимться с ним сексом так сказать.......а нам еще и четырех месяцев нет!!! У кого были такие случаи? что делать?
20 мар 2011, 18:07
Ни чего!!!! Он просто показывает что он главный...
20 мар 2011, 18:09
Наверное у всех, у кого мальчик. Мой и на теть прыгает, а дядь понюхает и думает прыгнуть или так обойдется... ни чего страшного, просто отвлекайте его.
20 мар 2011, 18:23
Спасибо что успокоили) вот просветите меня еще...если сухого корма нужно 200 гр в день, это значит за раз 50 гр...а как мне взвесит эти 50 гр, если нет весов электронных? обычным мерным стаканчиком для сыпучих веществ?
20 мар 2011, 18:27
А 200гр. есть как взвесить?
20 мар 2011, 18:28
Ну только если мерным стаканом.....
20 мар 2011, 18:31
Вот отмерь и раздели на количество кормлений. Я на сушку позже перевела...
20 мар 2011, 18:32
Нам в следующее воскресенье 27 числа 4 месца...Думаете еще рано? и если да то почему?
20 мар 2011, 18:38
Рано сушкой кормить? Нет.. просто мой был на натуралке и меня уговаривали что это лучше.. типа мясо отварил... гречку или рис, или вперемешку отварил и проблем ни каких. Но стала читать рацион и поняла, что многого не достается, а витаминами кормить можно и перекормить. Вообщем решила что самое сбалансированное и не затратное питание - сухой корм.
20 мар 2011, 18:42
У меня ситуация точь-в-точь....сейчас комрлю натуралкой, но начила переводить на сушку....посчитала затраты на то и на то вышло одинаково....поэтому решила не париться и покупать сухой корм....тем более у нас то глазки текут, то каша не переваривается....переживаю за него...
20 мар 2011, 18:54
О если у вас такие сложности, вам тем более надо. Только правильно корм подобрать. Берите маленькую упаковку и пробуйте, если подходит то по больше. Я первое время брала 3кг., привык и вот первый раз взяла 15кг., только не засекла на сколько хватает. 3 кг. хватало на 10 дней в 9-10 мес. У нас какушки тоже были не айс от натуралки и грызли себя иногда...
20 мар 2011, 22:21
Екатерина Лунева писал(а):
Мы сейчас были у тети....она дала ему мягкую игрушку...медведя большого..но его повалил и начал занимться с ним сексом так сказать.......а нам еще и четырех месяцев нет!!! У кого были такие случаи? что делать?

Нельзя разрешать!!!!Ни в коем случае!!!!
ИринаДол писал(а):
Он просто показывает что он главный
Это правильно,но это не значит,что на это не надо обращать внимание и поощрять ...Про корм
ИринаДолИрина всё правильно написала,если есть проблемы с глазками или ещё с чем-то,"сушка"подбирается методом "тыка"маленькой упаковкой..Но не берите корм эконом класса..Не любой супримум может подойти..Мой сарший,например,переносит только Эдванс Сенситив (Испания)и только рыбу..Мясо-никак..Кому-то хорошо идёт Эукануба-ягнёнок-рис,кому-то Про-план...Это-как с детьми,всё индивидуально...
:oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 мар 2011, 10:03
А нам мешка 15 кг хватило на 1месяц и 10 дней. На сколько хватит нынешнего мешка пока не знаем.

[URL=http://ladoshki-forum.ru]Изображение

Сообщений: 294 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--