Чау В Новокузнецке

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 309 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16 След. Страница 6 из 16

Сообщение
Автор
28 фев 2010, 19:53
Изображение
«Не отстает, этот рыжий!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Побежали за Варей!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Мама, а я?» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Еще взрослые называются, оставили ребенка одного.» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Опять этот Шивка пристал к моему ребетенку!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Давай побесимся!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Дядя Шива, ну расскажи , ты любишь мою маму?» на Яндекс.Фотках

Изображение
28 фев 2010, 20:07
Изображение
«ОХ ,догоню!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«А ты кто?» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Бабуля, ку куда же вы?» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Пойдемте носиться!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Счас чего нибудь понюхаю!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Дядя Шива, ну дай подержаться за шлейку!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Бабуля, а вы ничего! Шустренькая!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Варюша, пойдем в сторонку!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Во,какой я! Ну обрати внимание!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Дядя Шива, что там?» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Варюша, милая, постой!» на Яндекс.Фотках

Изображение
28 фев 2010, 20:15
Изображение
«Какой ты настойчивый!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Наконец то молодежь оставила в покое!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Солнечкая бабушка, Маша - это я!» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Бойцы, смотреть в камеру! Сейчас вылетит птичка!» на Яндекс.Фотках


Конец! До следующей встречи! Всем было весело, а теперь пора обедать!

Изображение
28 фев 2010, 20:21
Ну, а теперь по теме.
Лена было очень приятно познакомиться воочию и пообщаться! Честно! Правда, из-за того, что несколько незнакомых человек встретились в одном месте, получались небольшие заминки в общении. И как-то не очень спланировано было с моей стороны. Вообщем, как всегда, хотелось поймать в один выходной день несколько зайцев, а в результате... Лен, ты меня прости за своеобразный сумбур! Ладно? :sorry:
Ну, а в остальном: познакомились, пообщались, набегались вволю, все замерзли... но и мы и собакены остались довольны! Еще и пофотографировались! Вот!
Леночка - ты очень приятный и добрый человечек! :Rose: Было очень приятно с тобой познакомиться воочию и пообщаться в "реальном времени"! :)
У Шивы такая заботливая мама!!! Парню просто повезло с мамкой! Кстати, он сам - очень красивый пес! И у него отличный характер! Правда, он, хитрюга, иногда пользуется мамкиной добротой. В нем столько энергии! Он нарезал в два раза больше кругов, чем все остальные его сородичи! Успевал везде! У Шивки красивая яркая шерстка и очаровательная мордаха! На прогулке Шива вел себя уверенно, как настоящий взрослый чау. Я даже как-то опасалась лишний раз трогать его руками. Такая у него сурьезная внешность! Короче, парень - ВО! :good:
А еще Лена нас накормила вкуснейшими плюшками, ватрушками и домашней пиццей! И еще дала с собой гостинец! Вкуу-у-у-усно было!
Я надеюсь, это не в последний раз! Будем дружить домами! :friends:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
28 фев 2010, 20:27
Спасибо Настена! Я рада что встретилась с тобой , Надеждой и Алексеем и нашими собакенами.
Надеюсь никто не обидится за мои комментарии к фотам, как то вжохновение нашло!

Изображение
28 фев 2010, 20:29
Настёна писал(а):
А еще Лена нас накормила вкуснейшими плюшками, ватрушками и домашней пиццей! И еще дала с собой гостинец! Вкуу-у-у-усно было!
Я надеюсь, это не в последний раз!

Лен, я не только про плюшки!

Леночка! Спасибо большое за фотографии! Просто класс! :good:
И подписи прикольные получились! Здорово! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Я думаю, когда все наши посмотрят их, ты еще много раз услышишь СПАСИБО! Это - наша память!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
28 фев 2010, 23:17
УРА!!!! Свершилось!
Наконец вы встретились!
А какие фотографии замечательные!
Удивительно красная девочка! Уже очень давно ТАКОГО окраса не встречала! Черная (девочка?) очень правильная!!! Малыш такой кругленький, широкенький, многообещающий! Шива....слов нет! Я ему новую кличку придумала ЛЕТАЮЩИМЙ ШИВА! :D
Спасибо, спасибо, спасибо за положительные эмоции, за доброту, за любовь к чаушкам, за внимание и хорошее настроение! :Rose:
Надеюсь, ваши втречи станут регулярными, а мы за вас порадуемся! :Bravo:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
28 фев 2010, 23:25
Так здорово! Поздравляю вас с 1-й встречей! Фотки очень классные, смотрела и смеялась, Лена, здорово подписала )))
Да, да, почаще встречайтесь :)
01 мар 2010, 05:30
tasia
Mayia
Спасибо всем за внимание! Шивка по моему обалдел от этой встречи! Столько собак и все его друзья, никто не кусается! А девочки понравились, что трудно было удержать под конец! Ну а с пацаненком набегаля вволю.

Изображение
01 мар 2010, 06:13
tasia Ирина! Очень приятно получить от вас лестные отзывы о моей чёрной красавице (правда, мы в жуткой разлиньке после деток), нашем сыночке, и нашей общей прародительнице - Рубин Астерхаус Империи! Спасибо!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
01 мар 2010, 11:07
Настёна
Настя, ты уж напиши пожалуйста правильно имена участников прогулки, а то я всех по домашнему называю.

Изображение
01 мар 2010, 12:03
Мира, Настёна
Какая у Вас тусовка здоровская получилась. И все собакены красавцы невозможные!!!
Я так поняла, что это все родственники, кроме Шивы, правильно?
И все окрасы мои любимые - красный и черный...
А Колобок маленький такой хорошенький и меховой, какой у него окрас?
01 мар 2010, 12:54
Лен, ну фотка там где Шива в полете вообще отпад!! У тебя наверное техника хорошая (фотик)... просто смотрю и любуюсь, я вчера пока полазила за своей на коленках..поняла, что фотик у нас -дрянь.. а у тебя фотки сказочные.. Как мне нравятся щенки в этом возрасте когда у них шерсть как у баранов, супер супер фотки :good:
01 мар 2010, 13:04
Буся
Колобок -это Архип , Настя сказала что рыжий должен быть как щенячка сменится. 4 месяца ему. Вот с папой:
Изображение
«Это я Архип и папа Алексей!» на Яндекс.Фотках

Изображение
01 мар 2010, 13:06
ksenai
Да яч тоже все на коленках...перед собаками, чтобы за свою сойти.
Архипка все хотел камеру рассмотреть, подбегал поближе. Любопытный ребенок! Он и правда как барашек, шерстка густая такая!А лапы у него какие широкие...шире, чем у Шивы. Богатырь будет!

Изображение
01 мар 2010, 13:09
Изображение
«Маленький барашек Архип!» на Яндекс.Фотках

Изображение
01 мар 2010, 20:42
Надеюсь, что Алексей не будет против, так хочется еще показать Архипа... я не профи, просто понравился мужичек маленький. :oops:
Изображение
«Архип» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Архип» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Архип» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Архип» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Архип» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Архип» на Яндекс.Фотках

Изображение
01 мар 2010, 20:44
Живем мы с ним в одном районе, может еще прогуляемся вместе. Так хочется Шиве радость общения с себе подобными доставить.

Изображение
01 мар 2010, 22:50
Ну оочень славный меховой барашек Архип, а складочками на лбу на Шиву похож :D
01 мар 2010, 23:02
А Шива такой прикольный со своими поскакушками :D , он, наверное, больше всех был счастлив...

Сообщений: 309 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16 След. Страница 6 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--