Чау В Новокузнецке

Жизнь наших питомцев
Ответить
Сообщений: 309 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16

Сообщение
Автор
07 мар 2010, 19:40
Собакены только познакомились, надеюсь еще увидимся с ними. Марта сначала побаивалась Шиву, потом поняла видимо, что он не опасный и сама к нему бежала. Мы уже уходить думали, но фотокамера в сумке была (мы часто так по выходным ходим) . В общем я попросила хозяев Марты сделать фото, на что они любезно согласились. Породу Бигль видела в первый раз вживую. Девушка контактная и общительная, как и Шивка. Молодая 8 месяцев. Так хотелось отпустить их с поводка , чтобы они набегались вволю. :( Может придет время и я смогу не бояться ...

Изображение
07 мар 2010, 20:04
Ну вот, а Марта вроде как и не бигль, а эстонская гончая.... :(
На местном сайте опознали так ее. А вы что скажете? Просто я так давно бигля хотела увитеть вживую :cry: Обозналась наверное...или мы с хозяйкой Марты не верно поняли друг друга.

Изображение
07 мар 2010, 23:50
Мира
Лен! Помнишь мы всем форумом охотника опознавали по фотке? Вот и сейчас, а фиг его знает... :unknown:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
08 мар 2010, 05:37
tasia
Да нам то все равно какой породы друья у Шивы, лишь бы подружились.

Изображение
09 мар 2010, 12:53
Мира
Это точно не бигль (у моей сестры бигль, я его регулярно вижу), хотя окрас похож, к тому же тоже гончая.
Бигли помощнее, выражение морды другое, да и сами морды более широкие...

А, вообще, самое главное, что у Шивы появилась подружка :) .

И сам Шива - необыкновенный красавец-мужчина, любуюсь каждый раз: и лицо, и фигура, и окрас :good:
09 мар 2010, 13:09
Сегодня с прогулки уже шли и встретили чау и пекинеса. Они гуляли вместе. Шивка как всегда побежал навстречу.Чау (сука) встретила нас настороженно, а пекинес (кобель) как давай на Шивку прыгать и лаять и все за брюли и бороду пытаясь укусить. Но Шива так спокойно к этому отнесся, увернется от него , но не уходит в сторону. В общем когда мы отошли ( я его оттянула) то увидела на языке его капельку крови. Вот так нас пекиес покусал. Хозяева сказали, что он подружку свою чау защищал. А Шива по моему и ничего не понял, долго еще оглядывался на них... не хотел уходить.
Интересно, это все чау так "не реагируют агрессивно" на других собак...? Как нас только не облаяли, а Шивка и не попытался голос подать, да и проучить обидчика тоже...какое то спокойное равнодушие у него. Если честно, мне это нравится, что он в драки не вступает. Или рано еще делать выводы?

Изображение
09 мар 2010, 13:29
Мира
Лен! Они (чау) настолько блаородны, настолько чувствуют свое превосходство, что, вряд ли, будут связываться с собакой, пусть даже и кобелем, заведомо слабее себя! Короли, что тут скажешь?! :Yahoo!:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
10 мар 2010, 11:43
Мира
Лен, мелких собак мой тоже сторонится или даже удирает от них. А вот стоит в его сторону проявить агрессию собаке крупнее - приходится держать изо всех сил, иначе драки не избежать. Так что, имей в виду на всякий случай, что на большую собаку может и среагировать.
10 мар 2010, 16:19
тучка~
Катюша, к большим и собакам и я боюсь подходить, сторонкой от них. А как избежать в будущем чтобы Шива не вырос агрессивным? Я только этого боюсь. Хотя пока никаких причин для этого в его характере не вижу. Может это как то по наследству передается? Или неправильные действия хозяев приводят к этому? Как жить и что не делать, чтобы Шивка остался таким же доброжелательным?

Изображение
10 мар 2010, 18:54
Мира
Лен, сложные вопросы ты задаешь. И однозначно ответить я затрудняюсь. Конечно, в части агрессии (при нормальном содержании собаки) бОльшую роль играет наследственность..Плюс, наверное, личные особенности характера собаки - знаешь, бывают иной раз такие.."не в мать, не в отца, а в проезжего молодца"... Рон был изначально щенком с характером, но без излишней агрессии к другим собакам. Вся его толерантность разом окончилась тогда, когда более старший чау "по-братски" положил лапу Рону на спину, чтобы тот не забывал, кто старший..и этот чау был тут же покусан, мы с его хозяевами даже не сразу сообразили, что происходит. С тех пор всё..почти все собаки, которые крупнее - враги, других чау ненавидит лютой ненавистью вообще. Есть, конечно, несколько друзей и алабаиха-"любовь всей жизни", но это исключения. Вот так и живём: гуляем с соседями по времени, стараясь не сталкиваться лишний раз.
18 мар 2010, 14:02
http://www.youtube.com/watch?v=K_vB5tAb7lo
Дорогие мои, а особенно Настенька, я тут обучаюсь потихоньку...
Это слайд-шоу из фото на прогулке Архипа.
Может кто то знает как разместить видео не ссылкой, а в форме видеопроигрывателя? tasia
Ирин, я знаю ты умная в этом...дай понять как такое на форуме сделать :oops:

Изображение
18 мар 2010, 14:52
Леночка! Здорово получилось!!!! Молодец!!!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
18 мар 2010, 15:04
Настёна
Настя будем дальше учиться!

Изображение
09 апр 2010, 16:49
Ну, вот мы встретились с Леной, чтобы поучиться фотографировать собакенов. Светило яркое солнышко, и Лена пробовала пристроиться с фотоаппаратом с разных сторон.
Фотоссесия моей Варвары
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
09 апр 2010, 16:50
А это Варвара прикинулась пойнтером
Изображение

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
09 апр 2010, 17:06
Наши с Леной собакены - Шива и Варвара - в свободном полете. Шива - неисправимый ловелас, не отрывал своего носа от филейных частей Варьки! :D И никакие силы не могли его отвлечь! Даже наши с Леной! :lol: Определенно, это лубов! :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
09 апр 2010, 17:08
Крепость пробовали брать брать приступом
Изображение
Изображение
Изображение
09 апр 2010, 17:09
Парня даже привязали к колышку, чтобы сбить жар :D

Изображение
Изображение
09 апр 2010, 17:10
Но... любов - есть любов... %)

Изображение

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
09 апр 2010, 17:28
Лена! Огромное тебе спасибо за все! За любовь, внимание и заботу о нас! За красивые фотки и старание! :oops:

И наш с Варварой тебе привет!

Изображение

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/

Сообщений: 309 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--