ВК РКФ

НКП Чау-Чау: новости, разговоры, история.

Сообщение
Автор
11 сен 2009, 00:05
Касаемо дела о липовых дипломах, хотелось бы тогда, конечно, увидеть копию такой ведомости, где была бы подпись МВ.., если хендлером своей собаки была она.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
11 сен 2009, 00:32
Лика
Вообще на выставке довольно много документов оформляется:
ринговые ведомости с занесением полученных оценок и сертификатов, отдельно на каждую породу, они должны быть размечены по номерам, в каждом номере отсутствовал или присутствовал, подпись судьи и секретаря в ринге.
2 размеченных каталога
ведомости на полученные сертификаты с подписями получивших
и т.д., и т.п.
Т.е. доказать "липовость" документа достаточно просто, еесли не "замазаны" секретарь ринга, или судья, или организатор... :cry:
Лика писал(а):
хотелось бы тогда, конечно, увидеть копию такой ведомости, где была бы подпись МВ.

Лика! Ну не смешите: сиё зрелище нам недоступно! :x

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
11 сен 2009, 08:40
сиё зрелище нам недоступно!

...и совершенно не нужно. Уже представлено довольно доказательств, что с белорусским САС Клеопатры Де Лос Перрос Де Биго всё ясно, как божий день.
Интересно, а иностранные владельцы щенков от данной суки имеют представление о том, что их собаки - с очень сомнительной родословной, которая, по большому счету, условна. По моему 15-летнему опыту работы с иностранцами знаю, что любой, даже малейший, непорядок в документах и обман способны привести нечистоплотного дельца в суд и основательно не только опустошить его кошелек и добиться прекращения деятельности, но и отправить за решетку, как мошенника.
11 сен 2009, 11:10
тучка~
Катюша! Пока не будет официального заключения, это все - разговоры! К сожалению... :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
20 сен 2009, 11:16
Так как админом форума "Мой Чау" был некорректно исправлен мой пост, бывший продолжением обсуждаемой темы и ответом на ее пост, считаю необходимым продублировать его здесь:

POLO-umni пишет:

цитата:
Поясню... Это все -БЕСТОЛКУ...



Сергей, зачем лукавить?
Вы не хотите, чтобы правду о людях, которые руководят Российским Чау-Чау Клубом, знали все.
Причина меня не интересует, это Ваши дела.

Иначе Админ не удалила бы через 2 минуты свой пост и мой ответ. Вот они:

Admin пишет:

цитата:
Поэтому и скан липового диплома был минский! В Пинск просто никто не доехал.И не было нужной бумажки!



Выходит, Вы все же согласны с фактом того, что 20 апреля 2008 года в Пинске под Кисляковым, который весь день судил эту выставку ни Клеопатра Лос Перос Де Биго ни Авгит-Шер-Шах Шеридан фром Бон Триумф не выставлялись?
Спасибо. Я очень рада, что Вы, как и все другие, наконец поняли, что дипломы и САСы липовые.

Этот белорусский диплом при мне на заседании ВК РКФ после предъявления его уважаемым членам комиссии был спешно взят со стола из-под рук М.Вековищевой и незамедлительно передан секретарю ВК РКФ Мастеренкову М. с просьбой срочно снять ксерокопию с этого диплома и сертификата САС для приложения их в дело о получении САСа и разводной оценки в отсутствие собак в ринге суке Клеопатра Лос Перос Де Биго, вл.М.Вековищева и кобелю Авгит Шер-Шах Шеридан фром Бон Триумф, вл.Абакумова Т., президент Национального Клуба Чау-Чау России.
Лично у меня нет сомнений в соответствии ксерокопии диплома оригиналу, предъявленному М.Вековищевой. Более того, на этой выставке в Пинске присутствовали мои друзья, их собака выиграла Бэст, они имеют диплом такого же образца, выданный тем же клубом, который является пинским филиалом основного минского клуба. Они также видели чау-чау, присутствовавших на этой выставке.

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--