ВК РКФ

НКП Чау-Чау: новости, разговоры, история.

Сообщение
Автор
06 фев 2009, 09:48
Бон Триумф
Марина, как-то на соседнем форуме вы сказали, что если задать вам вопросы по-нормальному, то вы дадите нормальные ответы.
У меня вопросы, не содержащие подтекста, прямые: щенки у вашей собаки родились немногим меньше, чем за месяц до проведения вышеназванной выставки, на которой была получена разводная оценка.
Как могло произойти, что помёт оказался оформлен в РКФ, как вы утверждаете, без нарушений?
Или эта собака уже выставлялась где-то ранее и оценка на момент вязки у неё была?
06 фев 2009, 13:26
Sandra Ber
Lora
По всей видимости, это надо спрашивать у секретаря выставочной комиссии, нас он пригласил, и мы приехали к назначенному времени. Хотя, я не исключаю такого момента, что и их приглашали, но они проигнорировали, думали, что это игрушки, а оказалось серьезно.
07 фев 2009, 15:29
РЕЙЧЕЛ пишет:
с нетерпением ждём окончательного решения.Факты убедительны.Переживают многие.

РЕЙЧЕЛ
Окончательное решение обязательно будет. Справедливым и правильным.
Факты, безусловно, убедительны более чем. Плюс ко всему имеется серьезная доказательная база.
То, что многие переживают, мне известно, и если честно, очень радует,
по тому как честных и порядочных людей, которых возмутил этот безобразный факт, оказалось действительно очень много.

Питомник "Алкмена"
www.alkmena.ru
09 фев 2009, 14:28
Alkmena писал(а):
Вчера было так же решено пригласить на следующее заседание комиссии организатора выставки Ларину, эксперта Краковскую Л., а так же Абакумову Т. и Вековищеву М. с оригиналами дипломов для пояснения и объяснения сложившейся ситуации.
После этого все решения будут направлены в Президиум РКФ для вынесения окончательного решения.


Для всех, в том числе для А.Бурыкина
Согласно действующему «Положению о выставках в системе РКФ»
Раздел: Права СУДЕЙ и оргкомитета записано:
«Главным лицом в ринге является СУДЬЯ…вся деятельность в ринге может
Проводится только с ЕГО согласия»

О.Ларина причём в этой ситуации? За всё отвечает только СУДЬЯ!!!

Только для А.Бурыкина!
Отчетность по выставке несколько изменена, ринговые ВЕДОМОСТИ заполняются
По каждой породе и классам ОТДЕЛЬНО (собаки получившие титул) и ПОДПИСЫВАЮТСЯ лично судьёй, ЛИЧНО!
Кто виноват??? Что делать!?
09 фев 2009, 14:48
Прокуратор
А ее в принципе никто не осуждает, было просто освещено, то, что огласила выставочная комиссия.
И потом, Вам, как руководителю клуба, достаточно хорошо известно, как и что может происходить.
Так что к Лариной и Краковской претензий нет.
И я думаю, что как клуб заполнял, так и заполняет ведомости, и еще думаю, что эксперт их просто подписывает. И так устают работать в ринге, собаки лай, и вообще напряжение для всех.
09 фев 2009, 15:04
Эксперт Краковская - очень грамотный и достойный уважения человек. Я выставляла под ней и чау, и шпицев.
Я думаю, в этой истории она оказалась, как и все мы, магко говоря, обманутой.
Я на многих выставках работала секретарем, поэтому что и как происходит на ринге знаю изнутри.
Если судья имеет факсимиле, то он просто отдает его секретерю, надеясь на порядочность оного. А когда время расписано, а ты подсовываешь эксперту на подпись кучу дипломов и сертификатов, эксперт просто не в состоянии прочитать КАЖДЫЙ диплом или сертификат, а после ринга, сверять ринговую ведомость, т.к. усталость запредельная.
Если предположить, что был сговор, то чисто технически это провернуть не составляла НИКАКОГО труда для "замазанного" секретаря, т.е. члена оргкомитета выставки. Мое мнение: Краковскую подставили. По Лариной ничего сказать не могу.
09 фев 2009, 18:49
tasia
tasia писал(а):
магко говоря, обманутой.

Это вообще нельзя назвать обманом - это «…мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения»., оговоренное статье 159 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. А вот лица, с коими произвели действия и является пострадавшей стороной, а именно эксперт.
Так что ответят за это обязательно, и будут присутствовать и заявители, и свидетели, и виновная сторона, а также участники и организаторы процесса. То, что в очередной раз пытались развести балаган, который отвлек народ от главной темы, опять же обсудили меня, но это все временное явление.
И еще раз наверное повторюсь "Хорошо смеется тот, кто смеется последний". Да, все уже давно поняли, что факт был, только вот как говорят "... смерть оттянуть очень хочется...", но зато другая поговорка гласит "... перед смертью не надышишься". И сколько бы не дышали, думаю, что развязка обязательно наступит.
09 фев 2009, 19:57
Всё это конечно понятно, но боюсь с судьи вину ни кто не снимет, она обязана была выполнять «Положение о выставках в системе РКФ» и уж за титулы данные лично ею, она несёт прямую ответственность не зависимо от того на сколько тяжелой и трудной была её работа. И факсимиле тем более эксперт должен держать при себе, а не вручать его кому угодно.
09 фев 2009, 22:21
Lora
У нас много порядочных экспертов, очень будет жаль, если кото-то из них пострадает. "Никому нельзя доверять, даже мне" (Мюллер). :x

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
10 фев 2009, 12:08
tasia писал(а):
Lora
У нас много порядочных экспертов, очень будет жаль, если кото-то из них пострадает. "Никому нельзя доверять, даже мне" (Мюллер).



Они не пострадают!
Вы за них не переживайте, они вне подозрений, как жена Цезаря.
Эти люди имеют опыт судейства (честного!) как минимум четверть ВЕКА. :Rose: :Rose: :Rose:
Кстати, их подставить нельзя, себе дороже…
10 фев 2009, 21:49
Прокуратор
Будем посмотреть! :roll:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
23 фев 2009, 06:46
[quote="Мак"]tasia
[quote="tasia"] Это вообще нельзя назвать обманом - это «…мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения»., оговоренное статье 159 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. А вот лица, с коими произвели действия и является пострадавшей стороной, а именно эксперт.

:Rose: Уважаемый МАК!
ст.159, УПК РФ гласит о порядке допроса СВИДЕТЕЛЕЙ в угол. процессе. :unknown:
УПК предусматривает статьи ПРОЦЕСУАЛЬНОГО характера.

ст. 159 Уголовного Кодекса РФ, то о чем Вы пишите.
Однако, потерпевшей стороной, в конкретном случае, есть РКФ, так как пострадала
его деловая РЕПУТАЦИЯ.
:evil: :evil: Использовать "...служебное положение.,в нашем случае, мог ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК,
и это не секретарь, не уборщица, не член оргкомитета!
Вся полнота власти и ОТВЕТСТВЕННОСТИ сосредоточена в руках СУДЬИ.
23 фев 2009, 14:50
Прокуратор
Не соглашусь с Вами. Если в ходе разбирательства выяснится, что, например, эту аферу провернул секретарь?...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
23 фев 2009, 22:52
tasia писал(а):
Прокуратор
Не соглашусь с Вами. Если в ходе разбирательства выяснится, что, например, эту аферу провернул секретарь?...


:D O:-)

А ДЕСЯТЬ (10!!!) подписей под документами (серт. CW,CAC,описание, ведомости ринга,каталог и др.) ставил секретарь!? Тогда что делал СУДЬЯ???
Еще раз, вопрос к вам: КТО РУКОВОДИТ РАБОТОЙ РИНГА?
КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В РИНГЕ???
ТОЧНО НЕ СЕКРЕТАРЬ,НЕ ВЕТЕРИНАР,НЕ БУФЕТЧИК, НЕ УБОРЩИЦА.
"КЕСАРЮ КЕСАРЕВО..."
24 фев 2009, 02:36
Прокуратор
Да понимаю я, что де-юре, конечно, судья. Но в данном случае доверчивость судьи, возможно встанет ей боком! :twisted:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
28 фев 2009, 11:54
tasia писал(а):
Прокуратор
Да понимаю я, что де-юре, конечно, судья. Но в данном случае доверчивость судьи, возможно встанет ей боком! :twisted:


:evil:
«Но в данном случае доверчивость судьи…» Вы были участником события, посредником, свидетелем??? Что, как свидетель можете сказать? Если нет, почему бы Вам не рассмотреть несколько версий случившегося ? Так поступают всегда, конечно, если хотят знать правду и только правду, а не ДОМЫСЕЛ. А версий, в конкретном случае. как минимум ТРИ, и к большому сожалению, все замыкаются на судью.
Вам, правда нужна!? Или согласны на «бедный судья, обманули её, не виноватая она, доверчивая…». И слёзы...
02 мар 2009, 17:57
Прокуратор писал(а):
«Но в данном случае доверчивость судьи…» Вы были участником события, посредником, свидетелем???

Не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять, что эксперт имеет опосредованную виновность!!!!!! Это чисто юридический термин. И никто я думаю, ни свидетели, ни участники - этого отрицать не буду.
Прокуратор писал(а):
Если нет, почему бы Вам не рассмотреть несколько версий случившегося ?

Проведенное полное расследование с юридически доказанными фактами, безусловно, есть!!!! И в интернете, конечно эти документы никто публиковать не будет.
Прокуратор писал(а):
Вам, правда нужна!? Или согласны на «бедный судья, обманули её, не виноватая она, доверчивая…». И слёзы...

Мы, ее знаем.
05 мар 2009, 12:40
Мак писал(а):
Прокуратор писал(а):
«не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять, что эксперт имеет опосредованную виновность!!!!!! Это чисто юридический термин.

:cry: :evil:
Уважаемый Мак!
Ну, зачем в дебри юриспруденции! То, о чем Вы толкуете, лежит в плоскости общей теории доказательств в уголовном процессе. Что Вы установили опосредованным путём???
Усматривается вина, из материалов ФОРУМА, только в сговоре и использовании т.н. «…служебного положения» и этот «служебник!» СУДЬЯ.
Базы для возбуждения УГОЛОВНОГО дела НЕТ! Налицо СГОВОР, Фигурантов, включая посредника-Х, если он был, 4 (четверо!). Плакаю…
Удачи А.А.! Мы за него болеем!
05 мар 2009, 12:53
Прокуратор писал(а):
Что Вы установили опосредованным путём???

Вы знаете, полагаясь на знания юристов(коих в моих друзьях достаточно), мне очень четко объяснили, что такое опосредованная виновность. И здесь не юридический форум, чтобы вдаваться в подробности. Это должны установить те люди, которые будут разбирать заявление. И я надеюсь, при наличии трезвого ума и здравой памяти - они это установят.
Вы, знаете, что кроме уголовных дел существуют еще и гражданские, так вот существует для Вас и для всех "Презумпция не виновности". Кстати сговор в каких либо целях и подразумевает уголовное дело, если быть все таки до конца честным.
Прокуратор писал(а):
Удачи А.А.! Мы за него болеем!

Я обязательно передам. И уверена, что правда на нашей стороне.
06 мар 2009, 10:48
Мак писал(а):
Прокуратор писал(а):
...что кроме уголовных дел существуют еще и гражданские, так вот существует для Вас и для всех "Презумпция не виновности".


:cry:
Уважаемый Мак!
В гражданском праве действует, как правило, презумпция виновности, т.е. на сторонах лежит бремя доказывания своей невиновности. Впрочем, в данном случае всё ясно событие имело место. И отвечать должен СУДЬЯ, главное лицо этого грязного дела. На «чаушистках» вина моральная, другое доказать не возможно. Они , как заметные фигуры в мире чау, должны быть наказаны. Думаю, это послужит им уроком.

PS- А.А. получил наказание за то, что просто послал одну дуру на букву Х. :twisted: И ведь прав был! А срок получил по «полной». К главному фигуранту, уверен, таких мер не примут, да и вообще могут спустить на тормозах. Своя она там!

Мак: Кстати сговор в каких либо целях и подразумевает уголовное дело, если быть все таки до конца честным.

Ответ: Не в каких либо целях, а только в ПРЕСТУПНЫХ. Тут состава ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ.
Участвовали в этом грязном деле деньги? Если да, кто их получил? Свидетели есть? Нет
ничегошеньки, никаких зацепок. И вновь плакаю…

А.А. друзей у тебя больше, чем врагов. Не ошибись на этот РАЗ...

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--